Юнибрайт Сибирь

Юнибрайт Сибирь

Unibrait (Юнибрайт) — зеркальное покрытие нового поколения.

Отзывы о работе в Юнибрайт Сибирь, зарплаты

1. 20 апреля 2018

Я работаю продажником. Не смотря на то, что я не большой поклонник этой деятельности, результат мне нравится и на зарплате это хорошо сказывается. Обязанности по сути не тяжелые, навыки и желание главное иметь. Держит в компании хорошая зарплата и стабильность.

2. 16 апреля 2018

На должность аккаунт-менеджера пришла работать год назад. Компания стабильная, нравится здешняя политика. Хорошо решаются внутренние проблемы, адекватное руководство. Получаю удовольствие от своей работы.

3. 14 апреля 2018

При трудоустройстве меня напугало то, что есть штрафы. Работаю третий месяц и передо мной совершенно другая картина — никого не штрафуют (как оказалось штрафы только за грубые нарушение, так что никто из сотрудников этого не практикует), устраивают тренинги для сотрудников, уважительно относятся ко всем, поддерживают. Видна так сказать заинтересованность в квалифицированных специалистах. Мне на данный момент все нравится.

4. 12 апреля 2018

В отделе продаж работаю давно. Недавно получил повышение, не значительное, но все же меня обрадовал такой расклад вещей. Зарплата хорошая, не бывает задержек. Учитывая, что компания стремительно развивается неплохо было бы ждать даже повышения.

5. 11 апреля 2018

Когда искал работу много наталкивался на вакансию менеджера. Решил в конце концов попробовать устроиться на работу. Взяли в Unibrait без опыта, предоставили обучение и я довольно приступил к работе. Не просто рекламировать такую продукцию, поскольку нужно очень хорошо разобраться в сфере, чтобы нормально объяснять клиентам что к чему. Не без трудностей, но работать можно.

6. 28 ноября 2017

Шел на собеседование в Unibrait, хотел получить должность технолога, но без достаточного опыта и проф. образования не взяли. Оказывается, что без опыта работы они принимают только менеджеров по продажам, и то, «с определенной компетенцией». Конечно немного расстроился, что на работу не взяли, но в общем о компании сложились хорошие впечатления. И офис у них шикарный, и сотрудники приветливые, видно, что держат марку.

7. 27 ноября 2017

8. 26 ноября 2017

А мне нравится наш руководитель – строгий, требовательный, но очень хороший и справедливый. Много своего времени отводит на обучение персонала, дает хорошие рекомендации по работе. Вообще как человек очень эрудированный, что заслуживает отдельного внимания. И работать в компании Юнибрайт считаю престижно, ведь только у нас есть инновационная технология, которой нет аналогов во всем мире)

9. 25 ноября 2017

Я работаю маркетологом несколько месяцев в Юнибрайт, по условиям все устраивает. Зарплату выплачивают вовремя, да и ставка хорошая, соцпакет тоже есть. Офис очень просторный, еще и вид шикарный из окон. Работа интересная, меня на данный момент устраивает.

10. 24 ноября 2017

Только устроился в компанию Юнибрайт. По-моему, это было самое серьезное собеседование, которое я только проходил. Много расспрашивали, узнавали, в итоге приняли меня на должность менеджера. Компания серьезная, поэтому нужно выполнять план и избегать халатного отношения к работе. Пока все устраивает, буду стараться справляться с обязанностями.

11. 6 ноября 2017

Работаю кладовщиком в Юнибрайт. Зарплаты нормальные, в компании выполняют все обязательства касательно социального обеспечения, да и условия человеческие. Руководитель строгий, но справедливый, никого просто так не увольняют. Но если есть нарушение трудовой дисциплины, то могут и «попросить» с работы.

12. 5 ноября 2017

Условия работы хорошие, офис новый современный, добираться удобно. Я сам в центре живу, так что для меня идеальный вариант. График удобный, выплаты зп стабильные, еще и соцпакет есть. Меня все устраивает.

13. 3 ноября 2017

Работаю в компании «Юнибрайт» менеджером по продажам. Ничего сложного. Быстро вник в специфику работы, изучил все особенности новой технологии. Планы реально выполнимые, зарплата хорошая. А больше ничего и не нужно.

14. 3 октября 2017

Я доволен работой.  Текучки нет, сотрудников ценят и поощряют премиями. Но главное для меня, что есть стабильность, как с выплатой зп, так и с работой. Не часто в наше время можно найти столь достойную  работу.

15. 2 октября 2017

Очень рад, что в наше непростое время мне посчастливилось работать в надежной компании. Юнибрайт,  как мне кажется, правильно позиционируют себя
    на рынке и поэтому у сотрудников сохраняются стабильные заработные платы и условия труда хорошие.

16. 1 октября 2017

Проработал год. Не думал, что смогу  получить такой хороший опыт в маркетинге и менеджменте, но у них все действительно профессионально отлажено. Самое важное — предоставляют обучение. Таким образом и растят профессионалов.

17. 17 августа 2017

Сейчас я  партнер в компании. Вложения немалые потребовались, но это вполне оправданно. Долго решался перед тем, как начать работать с компанией, узнавал об этой технологии, прочитал кучу информации, пытался выяснить, есть ли спрос. Так и началось сотрудничество. Сейчас выхожу постепенно на новый уровень. Затраты окупаются где-то за полгода. А дальше только рост.

18. 12 августа 2017

Условия работы в компании есть, и развиваться в профессиональном плане тоже можно. Руководитель строгий в плане работы, требует высоких результатов, но к сотрудникам относится уважительно. Хороший коллектив, все между собой общаются, нет сплетен.

19. 10 августа 2017

Кто не хочет работать, того долго не раскачивают в компании. Я первое время тоже немного халатно относился к плану продаж и обучению, которое нам предоставляли, но когда уволили одного сотрудника, который не справлялся с работой, тогда понял, что нужно срочно исправлять ситуацию. Пришлось немного поднапрячься, но и результат меня тоже порадовал.

20. 9 августа 2017

В Unibrayt пришел на должность менеджера. Взяли без опыта работы, но проходил очень серьезное собеседование. Кто не имеет определенной цели развиваться в этой сфере просто сразу отсеивают. Я рад, что попал в эту компанию. Возможность обучиться оcновным навыкам здесь есть, проводятся тренинги и курсы для менеджеров.

21. 5 декабря 2016

Итак, выводы по франшизе Юнибрайт
    1. Нет полноценного налаженного производства. Продается сырая технология. Не полностью отработанная. Косячная. Иначе, как объяснить, что регулярно и у большинства дилеров вечные косяки? Почему специалист Юнибрайт не объедет-облетит штук десять дилеров, имя же компании косячим плохим исполнением? Да плевать им на исполнение! Лишь бы денег заплатили и пусть годик-другой мучаются. У нас только «миллионников» около 20.
    2. Картинки в интернете повторяются от дилера к дилеру. Нет новых толковых и полноценных работ. А те, что есть – 99% с косяками, которые можно увидеть только лично.
    3. Компания пользуется тем фактом, что дилеры клюют на зеркальный фантик. И не имеют возможности особо убедиться в его срабатывании. По трем причинам. Во-первых, не каждый может пожить в Новосибирске месяцок-другой, чтобы все увидеть и понять. Во-вторых, между собой дилеры не всегда могут подробно поговорить и посмотреть на результаты. В-третьих, облажавшись, не всякий человек на всю страну готов об этом говорить.
    4. Понятие «франшиза» только на словах, а на деле – обычный дилерский договор, только с оговоренной «премией». Т.е. вернуть ее будет трудно или невозможно. Это значит, что взнос-то ты внес, а вот в борьбе с клиентом компания не будет с тобой в одной упряжке. Болт она на тебя кладет.
    5. С точки зрения бизнеса, организовать производство – дольше, труднее и затратнее. Но оно дает процент прибыли в разы больше, чем ритейл. А тут еще добавьте слова Юнибрайт о том, что организовать совсем недорого и легко. Сделали бы у себя хороший большой цех и красили бы! А по каждому региону искали бы представителя для продажи. И рука на пульсе по качеству и по ценообразованию. И по пиару лица компании. Но пацаны выбрали другой путь. Ибо качества нет, как такового. И добиваться его им не резон. Они найдут новых дилеров, которым потом скажут: «У нас все по технологии получается, это вы на месте косячите!».

22. 16 ноября 2016

МММ)))))))))))))))))
    Ахреневаю от сегодняшних профессионалов-комментаторов.
    Компания Юнибрайт вменяемая и все у них будет отлично.
    А таких балаболов раньше расстреливали, а теперь они нашли свое кредо.
    Ребята-комментаторы, если не сложно, Вы расскажите чем хоть занимаетесь, в чем специализируетесь? Ну есть может быть у Вас есть еще лучше разработки или компании? Может просто страна не знает своих героев? Гость -наверное менеджером работает, а Антон — тоже менеджером, или только пробуются)))

23. 16 ноября 2016

Я смотрю тут одни бабки собираются))) Комментарии ни о чем, да и по сути не имеют никакого отношения. Вы господа комментируйте статусы свои вконтакте и будет Вам счастье.
    Сам работаю с компанией уже 2 года и все знаю про нее ОТ и ДО, а читать Ваши заметки натуралистов просто смешно)))

24. 1 ноября 2016

Антон :
    Компания из разряда ООО «Рога и Копыта». Это еще тот лохотрон! Стелят красиво, но спать жестко! Все построено на том, чтобы продать «уникальную технологию», которая не доработана и уж точно не пользуется таким спросом как они говорят. Первая технология HARD продали около 50 франшиз, говорили окупаемость 7-9 месяцев . Дак вот, из этих 50ти франчайзи ни один не вышел на окупаемость за 3 года. Можете прям так и спросить у них, где можно посмотреть или Хотя бы поговорить с тем у кого все получилось, вы таковых не найдете. Вторая новая технология NIkcel, запустили в начале января 2016г., продали 16 франшиз, окупаемость месяц. Так же спросите их, хоть один партнер вышел на окупаемость? Также куча других проблем таких как отправка составов, нехватка тех документации и т.д.
    Вообщем если вам дороги ваши деньги бегите от них, как черт от ладана.

Второй МММ..Аферисты от Бога!!

25. 18 июля 2016

@Сергей, Слишком похоже на ответ от Василенко Д.П. В компании любой сотрудник полное днище — лишь директор супермен)) В этой компании работало много профессионалов, но рано или поздно гниль сверху сжирала их и они валили оттуда. Да и денег они там не видели, несмотря на весь пафос компании. Глаза замылены баблом, а в сеть денег вкидывать не хотят — любой дилер/франчайзи подтвердит.

26. 7 июля 2016

Антон, общался с тобой лично, пока ты 2 недели пытался работать с партнерами. Так вот хуже сотрудника на моей памяти в компании еще не было. Видимо какая то кадровая ошибка. Мысль выразить не можешь, ничего не знаешь толком, еще и ругаешься. Видимо поэтому тебя не подпускали ни к кулеру ни к интернету))) Хорошо, что тебя вовремя поменяли, это просто небо и земля.
    Удачи тебе, и не пиши чушь, знаю тебя просто выгнали.

27. 25 марта 2016

28. 23 ноября 2015

@Chuk, занимаюсь юнибрайт. Это не хим.мет…

29. 22 июня 2015

@Макс, А в чем проблема что вторым? Клиентов на всех хватит, если город хотя бы на 300 тыс населения.

30. 23 марта 2015

Вроде как ресурс о работодателях, а все пишут про бизнес и франшизу. Видел вакансию, пытался понять как это продается и продается ли. Пока пытался и скидывал резюме вакансия уже закрылась, но возможно будет еще. Сходить на собеседование интересно, и также интересно знать мнение о компании, как работодателе, хотя что их товар обсуждают и оценивают тоже хорошо.

31. 27 января 2015

Интересная штука получается.. Я искал франшизу, нашел Юнибрайт. начал пробивать по отзывам, нашел самые негативные, отказал менеджеру. Прошло 4 месяца и в моем городе появился филиал. Может они и не такие «блестящие» но спрос есть и мужик работает спокойно, вообщем надо было мне приехать самому посмотреть. щас я ясное дело в вторым быть не хочу. Не верьте плохим отзывам так же как и черезчур хорошим, а то как я профукаете шанс, как то истина по середине вообщем..

1. 6 февраля 2015

Здравствуйте, Макс, спасибо за ваш отзыв о Юнибрайт (Unibrait)? вы можете обратиться к представителю компании Юнибрайт в вашем городе и убедиться в качественных характеристиках покрытия

32. 23 января 2015

@Жаныбек,
    возьми и пойщи))))

33. 20 января 2015

Здраствуйте, я хотел бы узнать больше отзывов о этой кампании. Очень инетерсная идея, в Казахстане хотел бы применять эту технологию, уверен, что спрос будет 100%.

1. 6 февраля 2015

Жаныбек, здравствуйте, спасибо за интерес к компании Юнибрайт (Unibrait)
      Получить достоверную информацию об отзывах о Юнибрайт вы можете в нашей группе в социальных сетях, а также можете оставить на сайте вопрос или заказать звонок. Менеджеры компании ответят на все ваши вопросы

34. 13 декабря 2014

Артем :
    Всем привет! рассказываю историю) Мы с партнерами купили франшизу Юнибрайт. После того как купили потратили 5 месяцев на запуск (ремонт, оборудование и т.д.)Где то на 3-м месяце у меня наступило упадническое настроение.Достал этот ремонт, думаю куда я деньги вкинул! Начал активнее шариться по отзывам, начитался всяких страшилок ( правда от одного в основном ). Позвонил в 2 города, ответы получил разные, один сказал, у него тухло, другой сказал нормально. Вообщем к 4му месяцу у меня была паника. Решил-развели. Потом мне позвонил Михаил, представился начальником отдела развития, спросил как дела. Вообщем выслал мне рекомендации с картинками, стали звонить каждую неделю.Обязал меня отчитываться за проделанную работу. Нас это бесило , но потом появились первые заказы. Я не знаю как работают в других франшизах. Это моя первая покупка по такой системе, поэтому сравнивать не с чем. Но мне понравилось что ребята на связи всегда. Заказов пока не много но они есть и народ интересуется. Отзыв написал, компания попросила и сами сказали чтоб писал, как есть.Важный вывод-многое зависит от самих бизнесменов, если шевелиться-все будет, если нюни распускать и ждать чудо-будешь нищим.

Я про Артема

35. 13 декабря 2014

Интересно пошло у вас или нет? и В каком городе находитесь

36. 13 ноября 2014

@Chuk, лучше съезди и посмотри сам, тогда точно не придется лазить по форумам, читать отзывы и тратить время.

37. 12 ноября 2014

Народ а есть адекватные отзывы? А то либо откровенно лестные либо откровенно негативные. Реально надо ехать а в лом, далековато. Тема сама по себе интересная! Главное чтобы не хим.мет а то уже хлебанул!

38. 12 ноября 2014

39. 12 ноября 2014

@Очкарик вася, согласна с вами абсолютно. Я тоже начиная свое небольшое дело, основанное на хобби, и не могла подумать, как сильно это мое хобби отражает активность моей деятельности) Если я активно поработала в этом месяце, то и результат соответствующий, продажи выросли. а если работала нехотя, то и говорить нечего

40. 12 ноября 2014

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я бы представил себя как человека, который изучил очень много франшиз с небольшим паушальным взносом и минимальной суммой затрат (к которой смело могу относить и франшизу «Юнибрайт»).Изучил я большое количество коммерческих предложений, так как нахожусь в поиске оптимального для себя варианта. Не хотел бы подробно и слишком умными словами описывать все нюансы данной франшизы, одно могу сказать, что мне она не подошла. И то только потому, что я не производственник и мне не особо интересна сфера производства. Но проведя сравнительный анализ, просмотрев все минусы и плюсы могу сказать что для тех, кто готов заниматься нанесением покрытий, это очень не плохой вариант. Сложности могут возникнуть лишь в начале, так как есть необходимость создавать спрос на такую услугу, услугу покрытий именно по технологии «Юнибрайт»,пока что мало кому известную. Но это проблема любого продукта, выходящего на рынок, не только «Юнибрайт». Грамотно вывести продукт на рынок вполне можно под чутким руководством профессионалов. Подводя итоги, хотел бы сказать, что в любом направлении бизнеса очень важна фигура руководителя. Если вы хотите начать бизнес то от вас, как от руководителя будет зависеть, поплывет ваша лодка, будет стоять на мели или потонет, не успев отплыть.

41. 6 октября 2014

Я слежу на новостями этой компании, чисто ради интереса и вот что хочу отметить: компания быстро развивается, это плюс, только не ясно, что они будут предлагать дальше, возможно откроют какую-то новую формулу или внедрят новую технологию. В любом случае они приносят пользу

42. 19 августа 2014

Нашел отзывы партнеров Юнибрайт. То есть это реальные люди, которые купили франшизу, работают и получают, возможно, прибыль. Здесь эти отзывы, я их легко нашел http://chrome-technology.ru/otzyvy-o-yunibrajjt/ . Компания успешно развивается, это видно. И не удивительно, что появляются враги, люди, которые возможно пытались работать сами в этой сфере, но попытка не увенчалась успехом. Думаю, компания на стадии развития и будет расти и расти

43. 18 августа 2014

@Баба Яга, Не знаю, не знаю. Я искал отзывы о Юнибрайт. Полазил на официальном сайте-информация от компании понятно дело будет только положительная. Порылся в гугле, на разных форумах почитал, интересная штука. Планирую позвонить и съездить, посмотреть в живую.

Ваши отрицательные комментарии «Баба Яга» заметил и не на одном сайте. Такое чувство, что вы специально пишите их. Я ничего подозрительного не нашел, по-моему технология достойна внимания

44. 16 августа 2014

Юнибрайт это лохотрон. Подобными как эти два отзыва завалили все сайты, какие только смогли.

45. 28 марта 2014

Приветствую!
    «Вставлю свои 5 копеек», оставлю мнение о компании Unibrait.

«Хром умер. Да здравствует Unibrait» — именно этот лозунг запомнился мне больше всего, когда я впервые зашел на их сайт.
    Потом прочел статью «Блестящая ложь».
    Понравилась, написано интересно.
    В общем, данная тема меня заинтересовала, и я захотел съездить в офис компании.
    Для чего: узнать, собственно, более подробно о технологии, уточнить срок окупаемости и т.д.
    Через 3 дня я туда приехал (в офис).
    Мне подробно рассказали про технологию.
    Про то, что много денег было потрачено (около 1 млн. долларов) на её разработку, внедрение и так далее. Но теперь все оптимизировано, да и цена франшизы стала более доступной.
    Чуть позже я попросил показать мне конкретные изделия с новым зеркальным покрытием.
    Конечно, что говорить, выглядят они эффектно, необычно.
    Короче, что я решил: франшизу я бы купил, но её стоимость для меня слишком большая.
    Буду думать.

46. 25 марта 2014

Приветствую. Хочу поделиться своим отзывом о компании Юнибрайт.
    Сначала представлюсь: зовут меня Сергей, я бизнесмен, владелец автомойки.
    Ситуация в стране меняется быстро, многие что-то про дефолт заговорили. Поэтому передо мной встал вопрос: куда вложить деньги в это неспокойное время. Ну, чтобы они не тупо лежали, а как-то работали. Чтобы выгода была.
    Банки, млм-проекты, пирамиды всякие меня не интересовали. Уж больно ненадежные это варианты (кто знает, тот поймет). Хотелось чего-то такого, что и удовольствие будет приносить и прибыль.
    В итоге я выбрал компанию Unibrait. Мне про неё один хороший знакомый рассказал, он был у них в офисе (живет он в Новосибирске, поэтому ему там близко). Показал мне фотки изделий, рассказал про обучающий центр, который у них есть. В этом центре обучают партнеров компании перед запуском бизнеса.
    Но больше всего меня вот что порадовало: новизна. Технология Unibrait уникальна, аналогов в мире нет. А именно новизны мне и хотелось.
    Сам я из Екатеринбурга, но это не помешает мне приобрести франшизу компании. Все моменты я уже уточнил, скоро поеду в Новосибирск покупать.
    Ну, как-то так.
    Вообще, отзывы о чем-либо я пишу очень редко, но отзыв о Unibrait –исключение. Компания мне понравилась.

1. 25 марта 2016

Добавьте зарплату в компании Юнибрайт Сибирь

Добавить отзыв о работодателе Юнибрайт Сибирь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юнибрайт Сибирь?