Юниверсал Бриз

Отзывы о работе в Юниверсал Бриз, зарплаты

1. 19 июля 2018

Семен, эта информация не может быть правдой! Только по той причине что у нас стажировка вся оплачивается ! И не один из наших бывших сотрудников не остался на нас обижен! Так как мы никогда не задерживаем выдачу ЗП и не штрафуем никого .
    Если у Вас есть другая информация . Созвонитесь с нами пожалуйста, мы решим этот вопрос
    067 320 44 56 Роман

2. 23 июня 2018

Добрый день, Семен! Меня зовут Вероника, я представляю компанию Юниверсал Бриз. На собеседовании с соискателем мы четко оговариваем все условия и нюансы работы, график, зарплату. Мы стараемся создать максимально комфортные условия труда для каждого нашего сотрудника, потому если есть какие-то проблемы и претензии давайте их обсудим. Вот мой контактный телефон: +380633530575.

3. 27 февраля 2018

Компания обещает большую зарплату ,но все выглядит совсем наооборот.Некий Директор ,как он себя называет Рома проводит испытательный срок 5 дней бесплатно для админов, потом люди уходят он им ничего не платит ,типа испытательный срок бесплатно по 12 часов. На этом он ловиткомпании
    Компания неоформляет
    официально,зарплата вся черная ,некий директор Роман не платит ,что обещает,а издевается :график ненормированный ,по зп не платит ,что обещает ,текучка персонала бешенная уборщиц . Администратор их ищет ,постоянно замены нужны ,уборщицам платит мизер,соотвественно обьясняя что плохо убрали,заставляет администратора за ними убирать,вакансии висят постояно по 10 штук,меняет администраторов недавая зп ,максимум работают люди у Ромы 5 дней .Офис на м.левобережная напоминает каптерку стол и стул. бесплатных работников.

Добавьте зарплату в компании Юниверсал Бриз

Добавить отзыв о работодателе Юниверсал Бриз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юниверсал Бриз?