ЮПЕКО УКРАИНА

ООО «Юпеко»

Отзывы о работе в ЮПЕКО УКРАИНА, зарплаты

1. 10 августа 2017

Раз так хорошо мотивировали, что ж уже не работаешь? HR ищет очередную жертву и пишет положительные отзывы:-(;-)

2. 8 августа 2017

Команда хорошая, профессиональная. Есть ощущение, что ты «среди своих» работаешь. В хорошем смысле)
    Это больше всего мотивирует оставаться.
    Соцпакет наверное лучше, чем в 90% компаний на рынке Украины.
    Демократичный стиль управления. Есть конечно свои сложности, как у всех. ЗП например не самые высокие.
    Уже не работаю, но часто вспоминаю:)

3. 5 августа 2017

Товар не продается, полно более дешёвых и раскрученных конкурентов. Компания доживает в Украине последние дни. Планы делать нереально, возвраты, зарплаты все меньше, кидают на бонусы, которые и так не реально заработать, под разными предлогами их не выплачивают,решая за счет сотрудников свои проблемы. Задержки по ЗП постоянные, получает вовремя верхушка, а рядовые сотрудники ходят и выпрашивают кусочки.

4. 28 января 2015

Уважаемые гости сайта, обращаю ваше внимание, что в Украине есть несколько компаний с аналогичным названием… Просьба уточнять о какой из компаний идет речь. Я, например, работаю в UPECO (г.Киев) почти 4 года и это один из лучших работодателей Украины, с порядочным отношением к людям.

5. 27 января 2015

Со мной поступили также. Обещали одно, но политика компании(((

6. 8 ноября 2014

Не может такого быть !!

7. 23 сентября 2014

Уже 2 месяца не платят зарплату — если быть точнее, через неделю будет уже 3 месяца!!! Вот как людям жить при таких условиях? Те кто платят по кредиту, снимают жилье, да элементарно, откуда брать деньги к существованию когда зарплату не выплачивают? и более того,даже не информируют, тишина от руководства и никакого намека на просветление. Зато издатели ездят на своих «порше» в то время пока лично я собираю последние деньги на проезд чтобы ехать на «работу» (от слова РАБ)

8. 20 декабря 2013

Такого просто не может быть! З/п никогда не задерживали, выплачивают все до копейки при увольнении и еще компенсируют отпуск. Вы о какой компании говорите вообще????

9. 23 июля 2013

Люди составляют главную ценность компании,так утверждает IP -менеджер компании, на самом деле люди далеко на последнем месте в этой компании. Проработав 3 года, я в этом лично убедилась в отношенни, при увольнении поступили не очень красиво свыплатой денег. Были обещания одни, а когда дело дошло до увольнения сказали,извините, такая политика компании(

Добавьте зарплату в компании ЮПЕКО УКРАИНА

Добавить отзыв о работодателе ЮПЕКО УКРАИНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮПЕКО УКРАИНА?