Юридическая Компания «Основа»

Юридическая Компания «Основа»

ООО «Юридическая Компания «Основа»

Отзывы о работе в Юридическая Компания «Основа», зарплаты

1. 10 июля 2016

Если говорить о Днепропетровской юридической компании » Основа» , то козлы редкие.
    Директор Котенко А.А. тварь и мошенник, кроме того еще и сидел в тюрьме. Профессионализмом там и не пахнет, тупой развод.

2. 30 июня 2016

Не знаю как девочки и штат но Глава у них гений. Таких ещё поискать нужно, такие схемы придумывает. Результат очень близок к намеченному, единственный раздражающий недостаток сложно дозвониться. В целом доволен работой, спасибо, рекомендую.

3. 9 февраля 2016

Кобло недогламурных отомороженных людей.
    Юридический отдел состоит из 4 девушек и одного мужчины, а главное это самый главный перец Директор!
    Вообщем цены ребята себе не сложат,зачем такой большой штат не понятно??? Так как прийдя туда я увидел ,что девочки одеты как на пляж и с ёкширами сидят губы красят.
    Вакансия юриста у них выпадает каждые 2 -3 недели,это я вижу с июля месяца. Приходишь к ним на собеседование и просто сразу офигеваешь ,т.к. на вакансию они ищут : — знання, цивільного, фінансового, адміністративного, банківського права, практика у судових процесах; а також практика в адміністративних справах (ДТП).,если утебя опыт работы в банке -то их главное условие это слив банковской базы клиентов… они сразу ставят перед фактом по этому поводу. Собеседование проходит в таком тоне,что кажется,что ты попал в 90-е,это я об их директоре…Далее о з/п они ее не озвучивают… предлагают назвать свой вариант.,а потом подумав говорят…ВЫ не соответствуете заявленной зарплате , мы вам предлагаем 2000 и 3 недели стажировки,если Вы нам подходите можем пересмотреть Вашу з/п… Отличный подход и развод для людей …,а че пришел человек слил им все ,что они хотели поделился своим опытом,знаниями,базой , а потом они тебя вышвыривают, и вуаля новая вакансия в их фирму…Бегите от таких работодателей,пусть на них работают негры…

Добавьте зарплату в компании Юридическая Компания "Основа"

Добавить отзыв о работодателе Юридическая Компания «Основа»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юридическая Компания «Основа»?