Юристократ

Юристократ

«Юристократ» — это неизменно квалифицированная помощь профессионалов в решении актуальных правовых вопросов налогового, гражданского, корпоративного, земельного и других областей права.

Отзывы о работе в Юристократ, зарплаты

1. 1 июня 2023

Интересное дело карма, сейчас Максим Николаевич сам в Виннице ищет работу через сайты трудоустройств.Вопрос только-сделает-ли он правильные выводы

2. 14 февраля 2019

Руководитель компании хитрый человек, который, как и многие другие юридические фирмы, обещает золотые горы, даже опытным и квалифицированным специалистам, однако условия труда предлагает весьма размытые и неточные, процент к минимальной з/п (на январь 2019 года — это просто смешно) рассчитывается исключительно им и субъективно, что не оставляет соискателю шанса добиться правды, а тем более что-то заработать, так как человеку платят 1000 грн, и говорят мол Вы до 18-00 только сидели, а что Вы хотели. Или, мы Вам подсказали, сами Вы эту работу не сделали полностью. В общем, поводом урезать з/п становиться все.

Мои знакомые рассказывали мне неоднократно подобные истории, но я лично решил убедиться и дальше собеседования естественно не пошел. Там я убедился в правдивости историй и проверять тут нечего.

Кроме того, возмутило, что Максим Николаевич дает домашние задания (назовем их так), которые на самом деле представляют собой целые проекты, за которые компания получит солидный гонорар (поверьте мне). То есть, уже на стадии приема на работу, Вас заставляют бесплатно работать. Делается это все под предлогом проверить квалификацию.

Интересно, почему именно таким способом? А именно работой на компанию, а именно решением серьезных и не простых проэктов, которые требуют много часов умственного труда. Для любого юриста ответ напрашивается сам — рабский труд.

Вакансии у этой компании не соответствуют по содержанию тому, что по факту говорят Вам на собеседовании. Стоит з/п скажем 10000 грн., в итоге Вам говорят 4100 грн.+призрачный процент. Повторюсь, условия труда очень и очень размыты.

Вакансии висят частенько и для студента такая работа вполне подойдет, я и сам когда то начинал работать с такого места, но нужно быть очень аккуратным. Для сознательных специалистов, с опытом работы, я не советую даже пытаться тратить время.

Я проработал последние 5 лет в крупной организации и на хорошей должности, увиденное в этой компании напомнило мне как все печально в этой сфере для молодых специалистов, и удивило, что развести пытаются даже людей опытных. Всем добра.

3. 8 марта 2013

Контора эта без конца выставляет несуществующие вакансии юриста с астрономическими для Мариуполя зарплатами в 5-8 тысяч гривень или начальника юрдепартамента, притом, что помимо директора там всего работают 2 человека, которые в реальности суммарно получают вдвое меньше, чем рекламируется, на самом-же деле там работа предлагается без оформления, и заплатят в лучшем случае 1 тысячу грн, а в основном после месяца работы говорят »вы нам не подошли», и не платят ничего.Собеседование проходит в атмосфере сплошного выпендрёжа и понтов, Касьянов спрашивает, наверное всё, что знает сам.Директор-самовлюблённая личность, страдающая звёздной болезнью, притом, что раньше работал юристом в СРЗ и другой подобной лохотронной конторе, а два высших образования, которыми он кичится, и всех, у кого двух вышек нет считает быдлом-МГУ и ПГТУ.

Добавьте зарплату в компании Юристократ

Добавить отзыв о работодателе Юристократ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юристократ?