Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

21 января 2020

@Ира, а как вообще в отдел кадров можно дозвонится , указанные телефоны вообще не отвечают

2. Ира
    17 января 2020

@Ася, офис шикарный, согласна абсолютно. Тоже обратила на него внимание, когда впервые пришла в Юрія-Фарм. «Любовь с первого взгляда»… Уже год как работаю, но даже перестановку на рабочем месте делать не хочется. Все очень комфортно..)

3. Ася
    13 января 2020

кто о чем, а я о собеседовании в Юрія-Фарм. Подавалась на вакансию в киевском офисе. В конце 2019 года неожиданно быстро пригласили на собеседование, думала что все после праздников будет, так что готовилась поскольку-постольку. Запомнился офис. В моем понимании это офис мечты не меньше, прям хочется работать в таком. До этого ютились с коллегами впятером в маленькой комнатушке, а здесь простор, зелень, хай-тек, все лаконично, уютно. Само собеседование было вроде как обычным. Разговор скорее дружеский, атмосфера хорошая, располагающая. Особо даже не нервничала. Теперь зато нервничаю в ожидании результатов

8 января 2020

Marina K :

Очень интересная ситуация к концу года. Многие ушли в отпуска и работать в итоге некому. Странный поход к планированию. Хотя чего удивляться работа ж идет пусть и за счет тех кто остался батрачить за премию и доплату

вы как первый день работаете) это вполне нормальная практика везде. Я бы наоборот удивилась если бы хоть в Юрия-Фарм, хоть в другой нормальной компании вдруг всех согнали на Новый год и праздники на работу. А так при правильном планировании работа не страдает, не останавливается, и люди при этом отдыхают. По-моему, это здорово.

да отдыхать неплохо, да и с работой быть тоже нормально. Я впрошлом году как раз работал на праздники. ничего нормально, жив-здоров, с премией. хотя конечно когда все отдыхают тоже отдохнуть хочется. А так согласен, если работу нормально спланировали то организации это плюс

5. Marina K
    3 января 2020

30 декабря 2019

28 декабря 2019

после последней преммии настроение сразу новогоднее стало! можно праздновать спокойно зная что с работой и оплатой в следущем году

8. Marina K
    16 декабря 2019

@Оксана, Здравствуйте, подскажите пожалуйста если нет опыта мп какую зп просить на собеседование и какая по факту будет? Спасибо

Я конечно за всех не скажу, но я просила ту оплату, которую считаю адекватной своей работе и должности. Если Вы заинтересуете специалиста, то всегда есть возможности для обсуждения. И опыт не всегда основное. В Юрия-Фарм ценится еще не меньше и личные качества человека. Проще обучить перспективного, но не опытного, чем тянуть за хвост вялого, ничего не желающего в жизни опытного

9. Оксана
    12 декабря 2019

Оксана :
    Пришла на работу в корпорацию Юрия-Фарм недавно, примерно полгода назад. Как такой работой медицинским представителем ранее к этому не занималась, и опыта работы в продажах особого не было. Несколько лет работала фармацевтом — что-то похожее и не совсем. Первые впечатления на работе были не очень хорош — все новое, много надо общаться с аптеками и врачами, сначала было трудно находить общий язык. Однако было понимание того, что за хорошие глазки деньги не заплатят и идти сразу как пришла-то не профессионально. По оплате сама себе не ошибалась. Доплата посредством КПИ как в процессе уже поняла платят только тогда как выполняешь план и задачи. Понятно, что хотелось получать свои «кровные». Со стороны руководства прессинга как такового не было. Первое время наоборот очень много оказывали объяснений. Обучением осталась довольна. По размеру оплаты пока нормально получается однако пока о повышении не говорят
    Доплата зависит от того, своевременно выполняет все задачи — план. Зарплата платится стабильно однако роста пока не ожидается

Гость, вот хороший пример от моей тезки. А вообще да на оплату влияет выполнение плана. Хотя обычно план такой что даже полумертвый справится

10. Оксана
    12 декабря 2019

ну вы и загнули… мое мнение — без опыта это не страшно, если есть опыт в медсфере вообще. По крайней мере знаю по работе нескольких медпредов которых взяли без опыта работы медпредом, но ранее работавших фармацевтами. Я лично ориентировалась при выборе работы вообще на среднюю зарплату по региону по моей специальности хотя подавалась не на медпредставителя в юрия фарм. Если оцениваете себя больше просите больше.

11. Наталя
    11 декабря 2019

Зарплата «біла». Платять вчасно. Нарікань не маю. З керівництвом легко знайшли спільну мову. У відпустку ходжу по графіку. З мінусів — віддаленість від центру

12. Алиса
    5 декабря 2019

@Гость, на этот вопрос вам вряд ли кто-то скажет однозначный ответ. Зарплата не только ведь от наличия / отсутствия опыта работы медпредтом зависит. Может, вы крутой продажник с фармобразованием, кто знает? Я когда подавалась на вакансию исходила из того, что на новом месте должны платить хотя бы немного больше, чтоб был рост, поэтому озвучивала сумму больше, чем получалася на старой работе. По итогам — в принципе так и получилось. Короче здраво оцените свои силы

5 декабря 2019

14. Оксана
    29 ноября 2019

15. Ирина
    25 ноября 2019

@Гость, точно не скажу, но вроде как можно. Все от должности зависит. Попробуйте подать резюме на вакансию, которая понравилась, может, и получится

19 ноября 2019

подскажите, есть ли возможность работать неполный день? Хочу найти подработку, пока в декрете

15 ноября 2019

@Ника, все платится как и положено. Задержек с выплатами лично на моей памяти не было. Работаю здесь уже практически 4 года. По другим РТП тоже все в порядке, не слышал чтобы кто-то жаловался на несвоевременность выплат. Но размер зарплаты… есть нарекание так как инфляция по сути все повышения сжирает это да.

18. Marina K
    13 ноября 2019

@Ника, а с чего вы взяли что есть проблемы с выплатой зарплаты? Все платится вовремя

19. Ника
    11 ноября 2019

Сотрудники Юрия Фарм, вопрос к вам: есть ли проблемы с выплатой з/п или все стабильно?

8 ноября 2019

Просто нет слов одни эмоции. Так нравится когда пишут что на работе еще и работать нужно, ах-ха-ха. Наверное работодателю нужно платить сотруднику исключительно за то что он есть или ест на рабочем месте. Мне в Юрия Фарм тем и нравится что есть работа и четкие задания. Не сидишь просиживаешь штаны, а знаешь что нужно делать. Работаешь — получаешь нормальную зарплату. Все по честному

4 ноября 2019

@Вера, если в описании вакансии не было, то не нужно. Но соглашусь с Мариной если хорошо знаете английский язык, то будет вам плюс.

22. Marina K
    29 октября 2019

Добрый день!Подскажите как работается в «Гиалуаль»?Что по ЗП?Как машины?Брендированные как обычно?Можпт есть особенности какие?Спасибо

Условия стандартные, ничем особым Гиалуаль не отличается от других подразделений. Парк машин в этом году обновляли, смотрятся отлично. Брендирование? Ну, как брендирование. Зарплата вроде как нормальная. Из особенностей: были изменения в руководстве, но с ними не пересекаюсь, поэтому сказать здесь ничего не могу ни хорошего, ни плохого. По крайней мере пока не слышала чтоб кто-то жаловался.

23. Marina K
    29 октября 2019

Вера :
    Подскажите на медицинского представителя требуют знания английского языка?

насколько я знаю, не обязательно знать иностранный язык, чтоб попасть на работу медпредставителем, но в жизни все пригодится. Для карьерного роста — отлично будет!

28 октября 2019

25. Вера
    25 октября 2019

Подскажите на медицинского представителя требуют знания английского языка?

21 октября 2019

Лиля :
    Увидела вакансию лаборанта в этой фирме, возможно тут совмещать работу и учебу в универе?

Студентов тоже берут, но обычно последних курсов. Если есть возможность совмещать, подавайтесь. Условия хорошие и опыта можно набраться

18 октября 2019

@Вася, от и стёб.. «очинь».. «хочится».. Кто же ты, Вася?:))) Хорошо постебался про принятие решений.. м-да..

5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. Вася
    30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

Грузчик 1
ИТ-мастер 1
Медицинский представитель 2
Наладчик 2
Сборщик 2
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?