Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. Гість
    24 июня 2019

Ириска :

Не сотрудник, но по делам совсем недавно был проездом-проходом в киевском офисе Юрия-Фарм. Блин, офис реально крутой, нашей фирме доставки о таком только мечтать можно. Было бы круто если бы у вас появились вакансии курьеров, пришел бы к вам работать

я тоже обожаю наш офис) очень комфортный, светлый и просторный. Удобно работать и вид неплохой из окна. Нравится, что есть собственный дворик. Можно в обед выйти воздухом подышать.

Що там офіс! Приїжджайте до нас на завод. От де краса і головне велич. А офіси усі чистенькі та прилизані. На заводі ж справжнє життя. Може не мурашник але працюють всі як один

2. Киевский
    21 июня 2019

@А.Н., по зарплате юриста точно не скажу, не знаю. Но для сравнения у нас по отделу все ок, выше среднего уж точно будет, ну и действительно все от background зависит. Хорошему специалисту везде готовы много платить

3. Іван
    19 июня 2019

@А.Н., зарплата на всіх вакансіях по Києву висока. Остаточний рівень залежить від досвіду. Мені про суму зарплатні сказали вже на співбесіді. Наскільки знаю, якщо бачать, що гарний спеціаліст, то можуть вийти і за межі запланованого. Плюс є КПІ, свого роду премія, що виплачується за наслідками роботи протягом місяця

4. А.Н.
    18 июня 2019

Побачив вакансію юриста у Києві. Про розмір з/п нічого не написано. Друзі, не підкажете, що і як? Чи варто витрачати час і сили??

5. Валя
    13 июня 2019

@Марічка, если есть водительское удостоверение, шансы выше. Главное тест сдать хорошо на вождение. Даже если есть опыт водительский, а тест провалишь, служебное авто не дадут

6. Марічка
    12 июня 2019

Подаюся на вакансію медичного представника. Цікавить, чи беруть без водійського досвіду? Лише нещодавно здала на права

10 июня 2019

@Гость, а по мені так тут умови краще ніж я до того на інших роботах працював. подобається що усе по чесному. зарплатня платиться два рази на місяць як погодинику. при чому офіційно усе із записом у трудову. лікарняні є. усе по людські. звісно шо у офісі працювати мабуть легше ніж на заводі та хто на шо вчився. зарплатня висока. діти нагодовані. знаю що завтра і у подальшому буду з роботою і грошима

8. Гість
    5 июня 2019

Гостья :
    Хочу отметить профессионализм специалистов HR-отдела в компании «Юрия-Фарм». После сегодняшнего собеседования осталась в хорошем настроении, что бывает увы не часто. Атмосфера была хорошая, располагающая к общению. Да и вообще для меня это было первое собеседование, на котором задавали адекватные вопросы без намеков и глупых насмешек. Спасибо вам за того! Вы молодцы! Не теряйте такой подход!

Теж гарні враження від бесіди по влаштуванню маю. Взагалі це перша в мене така співбесіда до якої так я готувався. По черкасах важкувато знайти роботу з такою зепешкою. Ніби всьо хорошо пройшло. Чекаю зара на результат

9. Максим
    3 июня 2019

Эдуард :
    Увидел вакансию водителя-экспедитора. Кто работал? Что можете сказать по условиям?

працюю вже кілька років поспіль, поки роботою задоволений, відношення хороше, оплата приходить завжди вчасно, усе офіційно. Якщо є досвід роботи водієм-експедитором, працювати взагалі просто,а платять добре

10. Гостья
    28 мая 2019

11. Helen
    24 мая 2019

Rabotala zdes’ nescolko let himikom. Seychas s muzhem pereehala v kanadu. Nedavno poluchilos ustroitsya na rabotu. Pri ustroystve na rabotu sygralo na ruku to chto byl opyt raboty v mezhdunarodnoy kompanii. Poetomu esli planiruete potom pereezhat’ za granicu ochen’ sovetuyu idti v organizacui s horoshey reputazuey

12. Оля
    21 мая 2019

Как по мне, на каждой работе есть свои нюансы, и Юрия-Фарм, конечно, не исключение. Но это первая моя работа, на которой у меня есть чувство стабильности! Зарплату выплачивают всегда своевременно, что для меня очень-очень важно, так как у меня двое детей, которых еще нужно прокормить

13. Ириска
    17 мая 2019

@Гость, если б меня не брали дважды в компанию, я уже б в третий раз не подавалась, гордость бы не позволила, да и задумалась бы, а подхожу ли я на эту должность, если отказывают. Поэтому история о 5-6 попытках устроиться в компанию мне лично не понятна. С одной стороны, у вас было желание работать здесь до последнего? Но почему? Видимо условия хорошие. С другой стороны, судя по вашим отзывам этого не скажешь, что-то не клеится. О себе же скажу, что попала на работу в Юрия-Фарм с первого раза, хотя конкуренция при приеме была неслабая. Заинтересовалась предложенными условиями: хорошей зарплатой, официальным трудоустройством, системой развития персонала. Из обещанного при приеме работает все

5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. Вася
    30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

Грузчик 1
ИТ-мастер 1
Медицинский представитель 2
Наладчик 2
Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?