Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 7 июня 2018

Команда :
    @Гость, Все правильно)))Ми так і зробили)))Вийшли і пішли)))
    Не жалкуємо)))

Тоже хорошее решение)) Желаю Вам удачи

2. 7 июня 2018

@Гость, Все правильно)))Ми так і зробили)))Вийшли і пішли)))
    Не жалкуємо)))

3. 6 июня 2018

Соискатель :
    Уважаемые сотрудники, бывшие и еще работающие,
    Только что искал работу, увидел вакансию https://rabota.ua/company555800/vacancy7161080?ref=similar&cre=vacancy&pos=sidebar_similar_vac
    А потом решил посмотреть отзывы в сети, и понял, что не пойду туда. Знаю уже таких Шарамок и Базилевских в других компаниях, а еще знаю, что есть вещи, которые не продаются ни за какие деньги. Пусть работают сами на таких условиях. Искренне сочувствую всем вам и желаю тем сотрудникам, которые остались людьми, впредь быть осторожными, чтобы не столкнуться с таким же уродством в другом месте, а также свободы, которая судя по вашим словам, будет поистине сладкой после такого места!

Ув. соискатель, если люди работают в компании, то что-то из там держит. «Идеальное место работы» для каждого свое. Кто-то видит это как «все работает как часы», кто-то хорошо себя чувствует «в вечном хаосе», и четкость их может напрягать, и на оборот. Так же есть люди направленные на задачу, есть люди направленные на людей. В компаниях остаются работать и комфортно себя чувствуют люди, ценности которых совпадают с ценностями компании. По этой причине, если Вас что-то в компаниях не устраивает — ищите дальше, и найдите Вашу компанию, но не стоит жалеть тех людей, которые нашли СВОЮ компанию и чувствуют себя там комфортно — этим Вы оскорбляете людей, которые Вам ничего не сделали. И писать с призывами «обходите компанию стороной» — глупо, т.к. опять-таки: Вам это не приемлемо, кто-то себя в этом чувствует как рыба в воде. Подумайте о том, что Вы такими коментариями лишаете человека своего работадателя (я не защищая компанию, я защищаю право выбора кандидата).
    P.S. Работаю менеджером по персоналу в другой компании (к этой не имею никакого отношения).

4. 5 июня 2018

Какие зарплаты у менеджеров киёв !?

5. 4 июня 2018

Работаю в Харькове экспедитором уже полгода. Полный треш! Буду уходить. Руководство безграмотное, сами допускают колоссальное количество ошибок.Бардак в документах. Люди со склада бегут, товар собирать некому, машины выезжают с задержкой на пол дня. На работу надо к половине пятого утра приходить, а уходить с работы после 23-00.Когда спать? Сплошное нарушение КЗОТа. А недавно еще и стали заставлять по аптекам ящики просить обратно, не привезешь ящиков — не получишь зарплату. Аптеки ящики возвращать не хотят. Торговые аптекам про возврат ящиков не говорят, а мы как бомжи выпрашиваем их обратно и все думают, что макулатуру сдаем. Унизительно это. Машины старые, постоянно ломаются, месяцами стоят, нанимают левые машины, с этими водилами вообще работать не возможно. Дрючат, штрафуют, хотя по закону не имеют права! Люди уходят! В предыдущих отзывах писали про бесплатное питание — в Харькове этого нет и близко!Если начинаешь возмущаться или жаловаться — ты первый на увольнение. Когда уволюсь, такую петицию в Киев Гуменюку напишу, все подводные камни выложу. К людям надо по человечески относится. Никому не рекомендую данную фирму.

6. 17 мая 2018

Какие зарплаты у торговых в Киеве !?

7. 9 мая 2018

Прекращайте страдать ерундой
    На Чигиринской все супер
    Работаю здесь 4 года
    Текучка есть, как и везде.
    Но без нее никуда.
    Такова жизнь, кого-то теряем, кого-то приобретаем.
    Людям доносятся все планы и проекты производства.
    Пока Токовенко Б. на своем месте , есть вера в светлое будущее ЮФ
    Были бы все руководители такие как он.
    Спасибо ЮФ за уверенность в завтрашнем дне.

8. 7 мая 2018

Жесть, оце тут робиться ого!!!Зачитатись можна)))Я вже чесно і прєдано роблю на Юрії 2 роки, і хочеться скать, шо зараз мабуть самий кращий час тут.Робота робиться стабільно, зарплата платиться вчасно, а саме головне зазар не працює з нами всім відома тут Шарамко, не знаю її як людину, ну начальником стидно назвати, просто ця жінка заляка всіх людей шо слово було страшно сказати, вміє тіки бігати і кричати,всьо, більш нічого я не бачив шоб вона робила, та даже коли чи відпроситться треба чи в отпуск скіки крику шо і робить не хочеться, то після такого тепер всі і пишуть шо тут контора якась, вже все поміняли, все класно зараз за людей тут точно переживають

9. 7 мая 2018

А мне очень даже нравиться здесь работать,у меня такое очущение что тут пишут маленькие обиженые дети.Ребята, это работа, это нормально что кого-то что-то не устраивает. Каждый ищет себе место, там где ему хорошо.Не понимаю зачем уходя наговаривать такое?!Ведь здеь все не так как вы пишите,совсем по другому. Не пойму кто это так на Базилевскую разозлился?интересно прям стало когда это из-за неё кто-то уходил?))))насмешили, что-то а специалисти у нас все стабильно работают, текучка только с работниками. да и вобще, очень приятно то, что много кто из упаковки перешол у специалисти. Успокойтесь, здесь все реально хорошо.

10. 7 мая 2018

Я :

Вася :
    Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

Как раз из-за нее там в основном и текучка.

УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! РОБОТА СУПЕР!

11. 7 мая 2018

Жизнерадостные люди :
    Наверно про этого человека по фамилии Базилевская хорошее пишет директор на Чигиринской. Какие он с ней дела имеет — непонятно. Хорошие люди специалисты уходят, работать с ней не хотят, потому что она не понимает в работе НИЧЕГО, пусть с ней пообщается Киевское Руководство проведут собеседование по работе ( только без руководителя). Юрия Фарм из-за нее теряет специалистов, производство рушится, работники как говорится «опускают руки». Одним словом бардак и полное разрушение…..
    Зарплату платят вовремя только урезанную. Люди действительно обижены поэтому и текучка такая.

Люди ви городите бог знає шо, ви самі хоч раз працювали у великих бригадах і знаєте як керувати людьми, чи у вас є вища освіта, чи чому такому ви можете навчити нас усіх???? Та нічого хорошо тільки писати дурниці про людей, не живіть чужим життям, слідкуйте за своїм це самий гарний приклад.

12. 7 мая 2018

13. 7 мая 2018

Уважаемые сотрудники, бывшие и еще работающие,

14. 5 мая 2018

15. 3 мая 2018

Не знаю, давно працюю вже, і не раз мав справу з нею, розумна, добра і головне справидлива дівчина, знає свою справу, та і до людей гарно відноситься, завжди привітається, шось скаже. Та і взагалі як можна писати про людину якшо ви її не знаєте і навіть не працювали, я ж так розумію ви і дня не пропрацювали а городите Бог зна шо. Просто дійсно образливо таке читати, коли все на Чигиринській добре, і люди гарні там працюють, і зарплату вчасно платять, і відносяться як до людей, а не до бидла, прошу вас люди не видумайте!!!стидно, ведете себе як малі обіжені діти,стидно!!!

16. 2 мая 2018

Предполагаю, что я буду исключением когда скажу, что я доволен работой на ЮФ. Работаю конечно меньше года, работаю иногда сверхурочно, но это все по желанию. Если руки из того места, то успеть выполнить работу и не задерживаться более чем возможно. Я не знаю, что твориться в других отделах, но именно у нас очень хорошо (НЦ Черкассы). Зарплата всегда вовремя, приятный коллектив и начальство.

17. 13 апреля 2018

Хотели устроиться на Юрия Фарм на Чигиринской, но знакомые, которые там работают не советуют. Людей увольняют, отправляют за свой счет, зарплату урезали. Еще помощница директора, секретарша Базилевская, бывшая упаковщица, к людям относиться, как к быдлу! Неграмотная, необразованная, грубая.. Ужас!! Не советую!! Куда только смотрит киевское руководство и генеральный директор!!?

18. 19 февраля 2018

Дам пораду,так як я «промаринувався» там рік.Обходьте десятою дорогою,цю «шарашкіну канторку» і не марнуйте свій час.Успіхів!Дзвоніть обмалююю вам вашу перспективу
    :0669298880 Віталій(не зловживайте,я ва не агенство по «трудоустройству»!

19. 14 февраля 2018

@Ванятко Грицаенко,
    Ну не Ванятко,а Денчик Б.
    Не треба ж боятись власного імені та власного походження.

А тут цікаво !!! )))

20. 13 февраля 2018

@Гость, можно поподробнее пожалуйста?

21. 11 февраля 2018

Это полный п…ц. Харьков

22. 8 февраля 2018

работаю в компани больше года, согласна со всеми коментариями где пишут по поводу шарамко… не раз приходила домой в слезах, но увы никуда не деться, приходиться терпеть, семья как ни как, кормить нужно… в основном все нормально, работать можно, премии бывают, все нормально, но шарамко… не дай бог никому не встретить ее на жизненном пути…

23. 8 февраля 2018

согласна на 100 %… так пахать, и еще и шарамко гнобит и унижает! ((( приходиться терпеть, жить то надо за что то(((

24. 6 февраля 2018

@Наталья,Бред,зарплата упала.Впрочем это Чигиринки касается.На Чехова может и нормально.

25. 5 февраля 2018

Вася :

Как раз из-за нее там в основном и текучка.

26. 19 января 2018

Да работа на ЮФ ул.Чигиринская,гембель ещё тот.Если хочешь не видеть семьи,друзей или просто выпасть из жизни-ВАМ ТУДА!Розказни о высоких для Черкасс зарплатах-Фейк,у тебя забирают твоё личное время,здоровье,нервы ты не видишь ни семьи,ни друзей,ни родителей!Тотальные нарушения ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,ПРОИЗВОДСТВЕНЫХ ПРОЦЕСОВ-это и есть ЮФ.На людей постоянно давят морально,чтоб человек чувствовал себя виноватым,тогда на него можно нагрузить дополнительную роботу.К людям относятся как к рабам!

27. 28 декабря 2017

@Ванятко Грицаенко,
    Ну не Ванятко,а Денчик Б.
    Не треба ж боятись власного імені та власного походження.

28. 23 декабря 2017

Грощі платять вчасно, але вихідні та свята на роботі ,якщо скласти час проведений на роботі та отриману суму то зарплата не вражає.
    Юрія-Фарм «Чигиринська», раніше — до зміни керівництва, була кращим роботодавцем в галузі а зараз кожен день нові люди, постійно висить об’ява потрібні працівники вкладальники, налагоджувальники та т.п.. Хороша організація реклами не потребує.
    Робота хорша та ефективна коли на неї хочеться іти, а не с під палки як зараз!!!!!!!!!!!!!

29. 11 декабря 2017

@Mr.V, Можна подумати, в науковому центрі вчені комусь треба. Не смішіть

30. 2 декабря 2017

@Mr.V, Що ви хочете, у керівника наукового центру головна мета міняти автомобіль щороку на більш престижний. А як цього добитися не вміючи працювати, тільки лизати дупу начальству, і щось купувати з непотрібного обладнання. Тримає тільки своїх, а інші повинні або стучати або дупу лизати, а якщо хтось розумніший, то боїться що посунуть. Тому і залякує і принижує.

31. 12 ноября 2017

, Людина

я :
    Вміють принизити, і задають тупі вопроси, наприклад, скільки мячів влізе в автобус?…що за запитання до чого, а ще місця там продаються, або по знакомству,відстійна компанія.

Якщо неможете відповісти на дане питання, то потрібно усвідомити свій рівень, а не говорити, що питання тупі.
    Якщо місяця продються, чому не купили?

32. 3 ноября 2017

33. 30 октября 2017

34. 27 октября 2017

Если у вас нет семьи, вы одиноки и у вас много свободного времени, тогда вам к нам на
    ул. Чигиринскую «Юрия-Фарм».
    Юрия-Фарм даст вам работу,после работы займет Ваш досуг, выходные дни и все свободное время, скучно не будет. P.S. но и весело тоже!!!!!!!!!!

35. 15 октября 2017

Рабовладелец «Шарамко И.А.» это-человек который тянет ЮФ на дно, она слышит только свое я, увольняет хороших работников, или подводит их к тому что бы сами ушли (из рабства).

36. 23 сентября 2017

В целом компания хорошая. Зарплата вовремя, премии, питание, но колектив, точнее руководство Научного центра это ужас. Увольнения каждый месяц, текучка кадров сумасшедшая, отношение к сотрудникам как к рабами. Топ-менеджмент закрыл глаза на эту ситуацию. Не советую учёным даже и смотреть в сторону ЮФ, здесь ценят стукачество, *ополизание и подчинение. Уверенности в завтрашнем дне нет. Могут уволить в любой момент ни за что. Технологии новые, а управление советское.

37. 21 сентября 2017

Был в гостях у Шульги Игоря и удивился:сколько нужно получать,чтобы отстроить заново два дома,прокормить жену и двоих детей,и бабушка на пенсии.Не зря говорят,что на вору и шапка горит.А я вам скажу,своим приближенным вручную забивает офигенная ежемесячную премию,а те с ним делятся.Вот как надо правильно работать.Упаковку развалил Игорюша,а теперь сидит крепко в кресле главного инженера и там ничего не делает.Как бы себе так придумать должность,чтоб только бабки снимать с банкомата.

38. 9 августа 2017

Я не сотрудник, я поставщик услуг. Работаю и с ЮФ, и с МТК. Скажу так — в плане проплат у меня ни с кем не было столько проблем, как с этими ребятами.

39. 4 апреля 2017

Компания — одна из лучших в Черкассах. Заработная плата работников давно перевалила за 7000-8000грн. Если работать много — можно получать и больше.

40. 27 марта 2017

Краще тобі її і не знати…

41. 16 февраля 2017

Нет смысла тут вообще что-то писать!!! Удаляют сообщения!!!

42. 16 февраля 2017

Да!! Они удалили отзывы!!!

43. 16 февраля 2017

Пропрацював в Тернополі досить довгий час і знаю цю кухню зсередини. Одним словом, таке бл..ство ще треба пошукати! До працівників тут відносяться як до чогось другосортного, при чому на всіх рівнях. Ідеально побудована піраміда ср…лизання з усією ієрархією. Особистий час працівника ніхто не поважає, постійно задовбують нікчемними тренінгами. Стратегії і плани компанії- це апогей дебілізму. В торговому відділі взагалі повна жесть, керівник бухар, шестьора і інтриган. З його подачі звідти пішли всі нормальні люди, залишилась одна шушара. А він і далі намахує фірму на налі, купує собі квартири, машини і премії отримує. Дно!

44. 15 февраля 2017

кто такая шарамко и.о на чигринке? хотел устроиться, слышал о ней не совсем приятные вещи…

45. 15 февраля 2017

боженька дай сил витримать це… ми як мишки ті, а начяльство над нами як кобри!

46. 15 февраля 2017

Они что все отзывы удалили?
    Не поверю,что их нет

47. 11 января 2017

Аптека-95 :
    Юрия-Фарм — один из лучших и надежных партнеров.
    5 из 5.
    Успехов предприятию!
    Харьков.
    Аптека-95

Что получили откат за отзыв.Хапуги!!!

48. 11 января 2017

Это компания- чистейшая маланская шарашкина контора где работают только «СВОИ» продукция сомнительного качества ,но Яковлев Борис «пихает» ее всюду куда только может используя свои старые «***овские связи».Перед тем как связываться с этой шарагой хорошо подумайте дабы не потерять собственный имидж и авторитет.!!!

49. 12 сентября 2016

работаю на юрии, лично мне не приятно то что мы для начальства ниже плинтуса, и что работаем почти без выходных, суботы часто рабочие, тяжело, оооочень, а в остальном работать можно…

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?