Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 17 мая 2019

Не сотрудник, но по делам совсем недавно был проездом-проходом в киевском офисе Юрия-Фарм. Блин, офис реально крутой, нашей фирме доставки о таком только мечтать можно. Было бы круто если бы у вас появились вакансии курьеров, пришел бы к вам работать

я тоже обожаю наш офис) очень комфортный, светлый и просторный. Удобно работать и вид неплохой из окна. Нравится, что есть собственный дворик. Можно в обед выйти воздухом подышать.

2. 13 мая 2019

Володимир :
    розглядаю Юрія-Фарм як місце для постійної та тривалої роботи. Почитав відгуки на різних сайтах, поцікавився у знайомих, які знають так би мовити кухню з середини. Всі як один кажуть, що це непоганий варіант для працевлаштування: і зарплата стабільно виплачується, і умови праці у цілому нормальні. Поки подав резюме. Очікую.

работа в Юрия-Фарм — действительно хороший вариант, и не только для студентов или пенсионеров, которым деваться некуда. Зарплата высокая, платиться всегда в сроки. Если работать, а не отлынивать, можно и премию хорошую получать.

3. 12 мая 2019

@Гость, По крайней мере на Чигиринской хоть отношение хорошее и справедливое, к людям прислушиваються и уважают не важно кто ты, и попасть на любую должность можно если ты соответствуешь ей и имеешь способности. Много времени уделяют для общения с людьми. ЗП всегда вовремя и честная, сколько и как работаешь, так и получаешь.

4. 12 мая 2019

@Гость, опросы частые, но только советуют как на них отвечать, у нас на розливе так. И еще просят идеи подавать, для улучшения, а потом они их выдают за свои, а людям и спасибо не скажут! Показатели здесь только для нового директора, а как вы их сделаете никого не интересует. Как он говорит — меня прислали порядки навести, и я их наведу любой ценой! удачи Вам и вашей типа верной команде, которая у Вас за спиной Вас же и ……нит!

5. 12 мая 2019

@Гость, не смешите меня, вы работали с этим «руководителем?»

6. 10 мая 2019

@Ася, меня тоже первое время пугало, что добираться на работу будет трудно, так как своей машины нет, а офис от метро далековато. Но в принципе транспортная развязка нормальная, можно добраться спокойно куда угодна, хотя и с пересадками

7. 10 мая 2019

мне тоже первое что отметилось при приеме на работу — это офис, всегда хотела в таком работать, и работаю))) офис просторный, открытый, зеленый. Большой плюс еще в том что и столовая недалеко, так что можно экономить на обедах. Готовят вкусно.

8. 2 мая 2019

Комфортні для роботи умови, висока заробітна плата, дружній колектив. Якщо добре працювати, можна отримувати КПІ — свого роду премію

9. 26 апреля 2019

вопрос :
    Подскажите, есть ли развозка (Киев)?

развозки в Киеве нет, но транспортная развязка нормальная. Есть своя парковка, если кто на машине. Для любителей метро, конечно, не то, т. к. метро неблизко, но зарплата позволяет и на такси лишний раз приехать, если что.

10. 26 апреля 2019

Алина :
    подскажите пожалуйста, как проходят собеседования в Юрия-Фарм? Понравилась вакансия, очень хотела бы попасть на работу

у меня собеседование давно уже было, но впечатление осталось хорошее, если чтоб ни так, я б запомнила. единственное что скажу — готовиться к собеседованию нужно всегда! для начала почитать об организации, чем живет, чем занимается. Это must have!

11. 26 апреля 2019

Лена :
    в Юрия Фарм работаю несколько лет к ряду, тенденция идет на улучшение, коллектив понемногу обновляется, компания расширяется, растет. По зарплате тоже заметно продвижение. Нравится, что проводятся тренинги и разные конкурсы для сотрудников, есть куда расти.

тоже заметила улучшения в части развития персонала, да и в принципе в организации.

12. 23 апреля 2019

А отпуск хрен отгуляешь тогда когда ты хочешь если ты не шестерка у мастера

ну я не «шестерка у мастера» говоря вашими словами, но в отпуск всегда по графику хожу, в любимчиках никогда не был замечу. пока в ообще не слышал чтобы кого то не пускали в отпуск, работаю в юрия фарм не первый год

13. 20 апреля 2019

Почитал здесь комментарии по поводу работы в юрия-фарм. Со многим соглашусь. Как по мне то работенка вполне нормальная. Недостатки есть, конечно но они не столь уж критичны для меня чтобы искать что-то другое. Главное зарплата хорошая, да и коллектив неплохой.

14. 17 апреля 2019

Гостья :

@Чебурашка, сложно поверить во что? что люди могут работать официально или что они вообще могут работать? сейчас верно где-то под 2700 сейчас и будет, но это с учетом всех РТП. если смотреть отдельно по каждому РТП то скупченности такой нет, кислорода на всех хватает если вы об этом

Согласен. По количеству людей — вполне прилично для международной компании. Было бы странно если было бы наоборот.

Ну а я бы не сказала, что 2700 это так уж много для корпорации такого масштаба. При таком спросе продукции ЮФ, который есть сейчас, дальнейшее расширение и открытие новых РТП в областях просто неизбежно.Ну а это уже и новые рабочие места если что. Главное, чтобы у руля оставались хорошие менеджеры,чтобы не дать прос..ть, то что сделано за последние годы

я сказал бы, что это нормальная ситуация такая. Да и коллектив же тоже время от времени меняется, отсеиваются те, кому не интересно, на их место приходят те, кому это интересно. Они то и двигают компанию вперед.

15. 17 апреля 2019

Работой в компании Юрія-Фарм лично я полностью доволен. Нравится, что зарплата платится своевременно — дважды в месяц и в полном объеме, о каких-либо задержках в выплате вообще никогда не слышал. Работа официальная с записью в трудовую книжку. Кто-то здесь писал, что в ПФУ ничего не идет. Скажу сразу, что это неправда. Недавно брал справку ОК-5 из пенсионного (по стажу), весь стаж работы в Юрія-Фарм на месте. И по зарплате тоже инфо в ПФУ передана. Чтобы у кого со стажем или пенсионкой, проработав в компании, возникали вообще проблемы, пока ни от кого не слышал.

полностью согласен. Если есть сомнения, можно проверить в ПФУ или через их сайт. Недавно тоже решил проверить, все ли со стажем ОК. Специально зарегился на сайте ПФУ, пошарил в своем электронном кабинете. Весь стаж засчитался, все в норме. Апокалипсис отменяется)

16. 11 апреля 2019

17. 8 апреля 2019

18. 4 апреля 2019

@Гость, можно и без опыта работы в принципе, главное чтоб было медицинское или фармацевтическое образование. Я собственно без опыта на медпредставителя прошел, но учиться скажу много придется так как ассортимент большой да и к людям подход нужно искать в работе тоже

19. 1 апреля 2019

20. 27 марта 2019

Сергій :
    Всім доброго дня . Читаючи попередні відгуки,хотілося б сказати одне- Величезне дякую керівництву корпорації . А невдоволення воно було,є і буде надалі. Працюю уже 6 років , за цей період багато змін,більшість з них рахую досить позитивними. Але не на мить,я не сумнівався у своєму завтрашньому дні. Постійні навчання,тренінги,майстер класи,тощо.
    Вчора разом зі своїми двома дітьми відвідали майстер-клас з приготування суші,діти на 7му небі від щастя!Щире дякую Вам за це!Чому ж невдоволена кагорта не задала питання скільки це все коштує?!Ви лише рахуєте те,що винні Вам,всі блага,премії,це вже для більшості як норма!Ви спробуйте влаштуватися в інше місце,чи на поляка горба погнути,от потім і зрозумієте!Всим мирного неба над головою!

А чего вы хотели??? Всем хочется жить лучше при наименьших затратах усилий. Я вот тоже хочу чтоб зарплата как у депутатов была, и не вкалывать при этом как папа карло 5 дней в неделю, и это нормально. Ненормально же когда на работе прессинг и рабство, и за свою копеечку нужно еще очередь отстоять, но это к счастью я сейчас не о ЮФ, здесь условия людские еще

21. 25 марта 2019

уволился черти когда но чето ностальгия вот нахлынула по весне, решил почитать отзывы о своей некогда любимой компании. Ну че? Не рухнула без меня компания, работает, нормально все, и ок. Поправде рад что условия по прежнему стабильно хорошие, много знакомых осталось работать.

22. 21 марта 2019

23. 18 марта 2019

робота конешно не мед но платят нормально

24. 18 марта 2019

@Гость, по моему на завод как раз бес блата усе и попадают, сложнее устроится в цинтральный офис но своими силами то же и это можно было бы желание ну и опыт конешно соответствуюший должности, бес опыта работы и нужного образования ниде не возмут на хорошую з/п ни в ЮФ ни в ообще в нормальную фирму

25. 18 марта 2019

А отпуск хрен отгуляешь тогда когда ты хочешь если ты не шестерка у мастера

ну такое проблемы с отпуском бывали. Сам хотел уйти в отпуск прошлым летом но хотел ни только я а уся смена. В итоге определили што отпусники летние будут чередоватся штоб обидно ни кому не было. так шо проблему решили просто. Кто ходил уже летом в прошлом году выбирает осень-весну-зиму в этом году, што ближе каждому. Ну и наоборот понятно дело.

26. 12 марта 2019

В корне не согласна по поводу того что прийти работать и устроиться вообще в Юрия-Фарм на работу можно только по блату. Устраивалась сюда сама, резюме подавала сама, и собеседование проходила вместе со всеми. И прошла, работаю. Конечно, в работе есть свои сложности, чего скрывать. И отпуск не 5 раз в год, и зарплата не в евро, но уезжать за границу только ради зарплаты принципиально не хочу, была там, насмотрелась всего.

27. 11 марта 2019

Маша :

Олена :

Единственное место работы, о котором хочется написать положительный отзыв. Что б вы понимали здесь все по честному начиная с момента приема. Обещают реальную зарплату, все условия обговаривают сразу без украшений. Мне лично это очень нравится. Устал уже к своим 45 от обещаемых золотых гор. Из условий тут вот что. Зарплата выше средней, платится своевременно дважды в месяц как по КЗОТу, график работы стандартный, 5дневка, 30 дней оплачиваемого отпуска в год + больничные если болеешь. Успеваешь выполнять задачи, получаешь доплату. Таким и условиями сами знаете увы не многие фирмы сегодня могут похвалиться. Ну и вишенка на торте работа тут официальная.

слава богу, мені ще не 45 років, та погоджуюсь з Вами повністю. Небагато де на разі пропонують такі умови, на жаль. Для мене після влаштування здивуванням неабияким було, що оплачувана відпуска аж 30 днів на рік і доволі нормальний таки 5-тиденний графік роботи, встигаю із дітьми поспілкуватися і відпочити

Поддерживаю абсолютно! Как работодатель Юрія-Фарм действительно замечательная компания! Особенно прогресс наметился после смены местного руководства. Видно и обновление оборудования, идет прирост в коллективе, производство развивается в целом, и зарплата растет соответственно. И все условия обещаные выполняются!!

+ 1 к сказанному! Работа хорошая по всем параметрам. Работаю не один год и полностью доволен, и зарплата растет, и отношение колег и начальства замечательное

28. 10 марта 2019

Оксана Я :
    Я работала на Юрии-Фарм длительное время, род руководством Калантаева, Поповой и Марченко. Но так «хорошо» зарабатывла на постоянных выдуманых лешениях премий и КРI да волосы седели от крика Марченко, что пришлось искать работу в России. Сейчас я работаю на схожем заводе в Краснодарском крае. Могу сказать одно — люди Калантаев, Попова, Марченко — что вы творите? Здесь на заработках к нам украинцам отношение на много лучше, здесь понимают что в Украине нет работы, и все заточено на то что бы человеку дать заработать денег. Никаких штрафов, крика, сплетен, склок и т.д. Есть план — есть деньги. Реальный план — реальные деньги. Каждый держится за своё место. Да и нас удерживают от сокращений, и не дай бог увольнений. Никто не говорит — не нравиться иди ищи работу. Говорят — ты приехал заработать и должен заработать своим детям и своей семье. То что устроили Марченко, Попова и Калантаев — люди да вы позорите Украину в целом. В своей стране, на отечественном предприятии. Элементарно поймите — люди в Украине еле сводят концы с концами. Вы тоже наемные работники. Так помогите своим коллегам работать спокойно и заработать. Прекратите играть в игры, я начальник — ты дурак. Да и в сменах все едят друг — друга, гнилой мастер — гилой коллектив. Как так? Что украинец в родной стране зависит от решения и настроения какого то гнилого, тупого мастера? Да, и здесь нет никаких аттестаций и манипуляций на этом. Есть работа, есть реальный план, дружный коллектив — есть нормальная зарплата. Слава Украине! И пусть будет слава Юрии-Фарм — которая поможет своему работнику выжить в это трудное время — хорошей зарплатой и хорошим отношением.

Пыч Денис не ты ли ?

Поспешил не дочитав, не ты. Точно!!! Тот был сепаратист, а тут Слава Украине

29. 9 марта 2019

Оксана Я :

Пыч Денис не ты ли ?

30. 9 марта 2019

Марьяна :
    Вот у меня на Юрии ни кумы, ни брата. Сама пришла.Прошла собеседование.Взяли. Через 3 месяца напомнила об аттест. надбавке. Еще через месяц аттестовалась и ежемесячно получаю свои деньги. Не понимаю, как можно ждать что кто-то вернет деньги. Если Вам обещали аттестацию и не провели ее — напомните, требуйте в крайнем случае.Я понимаю, что Вы, видимо, работаете не с самыми лучшими руководителями и возможно им выгодно Вас не аттестовать. Но они же не самое последнее звено, кто вами управляет. В конце концов трудовой договор есть. С кем его заключали? Почитайте. Его кто-то нарушает?

Так Вы Маряна или Ольга??

31. 9 марта 2019

Доброго дня. Якщо ви полюбляєте температуру + 25+32 то вам потрібно влаштовуватись на Чигиринську Юрія Фарм, найкраще на голки або на шприци,якщо вам і далі буде прохолодно то наші спеціалісти уже придумали щоб люди ходили у двох шапочках і футболкой під формою, щоб волося не випадало!!! Дай Бог заради ідеї корпорації, введуть щоб у щлюзі ще й стрейч плівкою будемо обмотуватись!!! Ні а так все гаразд, хочеш у відпустку,йдеш питаєш у керівників, а вони тобі у відповідь: «та тут деякі по три роки не ходили — а ти через рік вже хочеш» або » почекайте трохи, зробимо норму і потім підете». Одним словом — ти раб!!! Я мислила, що закон один для всіх, хоча ні у нас є БОГ «Токовенко Б.А.», дай Бог йому здоров’я. Є свято 9 травня в Україні, а він захотів і його немає!!! Є законом затверджено, що перед державним святом робочий день на годину скорочений, а наш Шеф сказав і ми працюємо! Дякуємо нашому керівництву!!! Дякуємо нашому Шефові, що хоч один керівник відповідає корпорації,(Базілєвська Юля Петрівна). Підхід один, щось не подобається — на вихід, там під прохідною черги стоять! Одним словом, в нас все добре, і керівництво, і умови, от тільки персоналу трохи не вистачає!!! ВЛАШТОВУЙТЕСЬ БУДЬ ЛАСКА!!!

ООО а под +50 в боксе работали???? Где по нормам должно быть до +18, иначе при большей влажности начинают расти грибы (плесень)

32. 9 марта 2019

@Катерина,
    За Березу слышал только позитив, таких руководителей по больше

33. 9 марта 2019

@Катерина,
    соц опросы были и есть, но они так для галочки. Средний возраст работников цеха был примерно 38 лет. В этом возрасте большинство людей уже согласны на любые условия труда, и часть их сидит в лабораториях кабинетах где особенно не перерабатываешься. Студенты долго не задерживаются.

34. 9 марта 2019

Я смотрю что юрия тратит деньги на то чтобы здесь писались хорошие отзывы, ЗАПЛАТИТЕ ЛУЧШЕ РАБОТНИКАМ. ИРОДЫ!!!

35. 9 марта 2019

@Лена,
    Приветствуем в взрослом мире !! Могу сказать одно зря туда пошли если нет знакомых в начальстве иначе будете рабом на веревочках. Проходили знаем… И да не вздумайте беременеть могут уволить, уже был случай девушка месяц поработала узнало что беременная пришла к мастеру та сказала увольняйся, и уволилась по собственному желанию, правда мастера того уже тоже нет на заводе. Но люди оттуда и не с таких должностей бегут. Встретил как то мастера с упаковки, по его словам уволился по причине заебали. А еще много случаев когда мастеров сдвигали и на их место кого то по блату садили

36. 9 марта 2019

Хрен Вам. Я туда попал по блату. Так как все предыдущие попытки ( 5-6 раз) даже на собеседование не вызывали

37. 9 марта 2019

38. 9 марта 2019

А еще пошел слух, что в пенсионный фонд не все налоги идут. И те кто идет на пенсию получают шиш, на минимум, а не то что зарабатывали. Возможно проблема в самом пенсионном так как уже не впервой слышу о том что у людей куда то девается стаж, от 2 до 7 лет числится дыра, будто налоги не платились в этот период. Но все же склоняюсь к тому что бухгалтерия завода темнит и очень серьезно. Так как я увольнялся с завода, где то через неделю — полторы после дня фармацевта на который они выдали премию которая прошла через банк и с которой списались налоги. А мене в бухгалтерии так, мол премию получал теперь вычтем у тебя с расчетного платежа. Забегая на перед, они таки сняли суму равноценную премии, где в расчетном листе было начислено такая то сума, а выплаченная такая о чем и говорила СМС с банка. Но я немного поднял шум, после покинул территорию завода так как уже был вечер начальства на территории не было и я был полностью уволен. Пришел домой с раздумаем как поступить, идти в прокуратуру и налоговою или забить, и где то через 1 час приходит уведомление с банка что начислена сума равноценная снятой. И думайте теперь прежде чем туда устраиваться.
    Отношения скотское. Сегодня заплатят хорошо, а следующие пол года немного выше минимальной, так как Вы там работаете по часовому тарифу на минималку, а все остальное KPI (Key Performance Indicator) хотят платят хорошо, а хотят не платят, на все вопросы что за х!»№!»№, извините «тяжелые времена», «нет заказов», «в продукте нашли чей то волос», «в бутылке плавает муха, работников наказали», «не выполнили план заоблачный», «нет сыр’я на складе», «нет флаконов на складе», «проверка скоро, нужно затеять генеральную уборку, остановка завода». Но никогда не забуду того, как было написано в СОП-ах и сколько времени нужно на уборку чистого помещения, а на деле почему так медленно убираете у нас планы. Или ты с температурю 38, тебе звонит мастер ничего не знаю у меня планы горят… можно много говорить о этой шарашке, но то уже будут мемуары)

39. 6 марта 2019

Проработал несколько лет в одной фармацевтической компании до того как устроиться в Юрия-Фарм, натерпелся и насмотрелся всего, даже полиграф приходилось проходить несколько раз, бред полный. Когда пришел в ЮФ, ощущение было сразу что где то кроетвя какой то подвох, насколько хорошее отношение здесь к людям, да и условия в принципе на порядок выше. Нравится что зарплату официально платят, стабильно и отпуск есть

40. 5 марта 2019

@Гость, нужно медицинское или фармацевтическое образование. Это первое на что обращают внимание при отборе на эту должность в Юрия-Фарм.

41. 28 февраля 2019

Скажите пожалуйста, а берут на работу торговым представителем без мед образования и без опыта работы торговым в мед структурах, но с опытом работы торговым представителем с продуктами питания?!

42. 26 февраля 2019

Сергій :

ВСЕ ВЕРНО! Хорошее ценится только тогда, когда оно теряется, не иначе! Очень много хорошего делается в компании! Те же тренинги, курсы, подарки ко дню рождения… Но этого всегда будет мало для тех кто привык видеть только плохое, увы и ах! А я рад что работаю в Юрия-Фарм, рад что обо мне как сотруднике не забывают, да иной раз нагоняй дают, иной раз хвалят, по разному, но все равно при этом честно дают возможность развиваться на рабочем месте и это думаю очень здорово!

43. 23 февраля 2019

Олена :

44. 20 февраля 2019

неплохая зарплата, нормальный колектив и начальство, лично я работой в юрия фарм доволен

45. 15 февраля 2019

компания как компания, ничем не лучше остальных, где я работал

46. 12 февраля 2019

заинтересовалась работой в юрия-фарм еще несколько лет назад, но в нашем городе долго время не было открытых вакансий по моей специальности. привлекла фирма сразу несколькими своими особенностями о чем уже писали здесь до меня — хорошей заработной платой, стабильностью работы, соцпакетом, да и в принципе человеческим отношением к сотрудникам. отслеживала вакансии через сайты работы и сайт компании. как только появилась подходящая вакансия, подалась. с замиранием сердца ждала пока будет рассмотрено резюме, потом собеседование, опять ожидание, но в конечном итоге все сложилось. из плюсов о которых не знала до трудоустройства, но узнала в процессе, отмечу — материальную поддержку при рождении ребенка, тим-билдинги, корпоративную связь. минусов как таких нет, но хочется чтобы компания и дальше развивалась

47. 7 февраля 2019

@Олена, я тоже воспользовалась в свое время такой возможностью.Вроде и недорого по деньгам получается,и английский подтягиваешь быстро.Вообще правильно придумали.Я за такие инициативы в компании двумя руками!!!

48. 5 февраля 2019

49. 5 февраля 2019

Лена :

+1. Я би ще відмітила можливість навчатися від компанії за знижками. Нещодавно скористалася пропозицією підтягнути англійську, 50% навчання сплачує Юрія-Фарм, дуже круто як на мій погляд.

50. 30 января 2019

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?