Юрпак

Юрпак

«Юрпак» — лидер в Украине в производстве гибкой упаковки.

Отзывы о работе в Юрпак, зарплаты

1. 9 января 2023

Эта св***чь Доценко Ю.Ю учил людей обманывать и воровать,рассказывая что его пленка тоньше но прочнее,хотя такая пленка была у всей Украине.Я рад что больше не сотрудник компании.

2. 26 января 2021

Хорошая компания. Негатив пишут конкуренты, которые завидуют развитию компании. Всем хорошего дня.

3. 13 февраля 2020

Положительные отзывы о Юрпаке пишут только разве что всякие начальники и менеджеры ,так как не владеют ситуацией на рынке труда .А контора уже двно прогнившая ,люди приходят и уходят ,те объемы работы и зарплата ,которая были раньше -уже нет.Жалко что из-за тупых шестерок и учередителей умирает такое некогда мощное предприятие.

4. 4 февраля 2020

Юрпак,ТД Юрпак, Соната Груп ,НЕОПАК ГРУП,КЕРУЮЧА КОМПАНІЯ «ВІСТА ДЕВЕЛОПМЕНТ»,ТОВ «СМІЛОДОН» это одни и те же люди под разными вывесками.
    Мы ,к сожалению ,бывшие клиенты этих ушлёпокв.
    Кидают на деньги и товар.
    Негативные отзывы везде о них ,где только можно .Рабочие жалуются,на ларди транс негативные ,на городском форуме Днепропетровска

5. 31 января 2020

Хочешь бесплатно поработать ,тогда Вам в Юрпак.Три основных юр. лица ,потому что клиенты когда слышат юрпак -не хотят работать ,без оформления, идите на ***

6. 20 января 2020

Но бывали проверочки, но без этого никак, он же Начальник Охраны)))

7. 20 января 2020

Относятся отвратно к рабочим, как к собакам или бездарям, рабочие пахают как не нормальные. А им все смешно, накрутили себе просто «кинофильм» сумасшедший, из-за хозяина производства невозможно там работать, всегда какие-то предъявы, недовольтсва, маты, все его боятся там, не понятно почему, вызывает к себе, ждешь его по пол часа(пока работа есть, бегаешь от его кабинета на рабочие место как вжаренный). А плюс это 1 человек — самый лучший человек на производстве Николай Станиславович ( начальник Охраны ) , ему нужно передать управление над предприятием и все будет хорошо, человек слова, поддержит в любом случае и это единственный человек, который говорил звони в любое время, по любым вопросам, не стесняйся. Огромный Вам привет, я бы хотел еще с Вами поработать.

8. 8 мая 2019

У нашего предприятия есть печальный опыт работы с компанией Юрпак, сделали заказ на т/у пленку, внесли предоплату, привезли заказ в меньшем количестве и уже год не можем получить обратно часть предоплаты. Звонили директору, обещал все уладить, вернуть излишне перечисленные средства, но увы, это были лишь пустые обещания. За 25 лет работы наша компания впервые столкнулась с таким безответственным и непорядочным отношением к партнерам!

9. 4 февраля 2019

В последнее время перестали ценить своих старых сотрудников,если они еще остались,пока директор будит прислушиваца к мнению и придложениями своего финансиста(К.А.В. )дебила,который сует свой пятак в работу производства в котором он не шарит,производству будит гаплык,он же Финансист,а не производственик, неужели (Д.Ю.Ю.)етого еще не понял.3-4года назад фирма еще процветала,я не удивлюсь что позже (Д.Ю.Ю.) узнает о махинациях финансиста на фирме,или поткупом этого тела конкурентами для помощи розвала фирмы.

10. 21 января 2019

@Настя, Я удивляюсь комментариям где благодарят за то, что позволили уйти в декрет)) Люди, вы в своем уме??)) Если Вы работаете официально Вас обязаны отпустить в декрет с сохранением рабочего места !!! А если Вы не оформлены, то за что же вы благодарите???

11. 21 января 2019

@Гость, Переходить на личности, на мой взгляд, это хамство! Это Вас характеризует не с лучшей стороны. Я не думаю, что были бы плохие отзывы если бы было все так хорошо как некоторые описывают. И я не являюсь сотрудником данной фирмы, но знаю об этой организации очень много интересного, поэтому мое мнение со стороны. Люди вправе высказать свое мнение. И не нужно так резко реагировать на негативные отзывы. Нужно сделать выводы и постараться создать для сотрудников такие условия, которые бы устроили обе стороны. Действительно Ваша компания является неплохим началом карьеры менеджера, но это все. На этом все Ваши хорошие качества заканчиваются! Ваша компания очень часто делала брак и Вы все это скидывали на плечи менеджеров. Понятно, что Вы в этом не признаетесь вот так открыто. Но, себя не обманите) По поводу отношения к сотрудникам! Люди в Вашей компании, как бы это мягко сказать…не совсем люди что-ли. Вы не уважаете людей, не цените хороших сотрудников, более того, сотрудники Вашего предприятия отвечают на отзывы переходя на личности. Зачем? Вы не можете знать кто оставил тот или иной отзыв. Откуда такая уверенность? Насколько я знаю, у Вас достаточно большая текучесть кадров, наверно же не просто так?! Так что стоит Вам задуматься об отношении к людям, которые на Вас работают.

12. 3 июля 2018

*** 3 июля где зарплата за май???

13. 21 июня 2018

@Горец, да кстати эта компания имеет кучу названий Юр Пак, ЮПС И К, Юнипак, соната, надо же после того как они напортачили где только можно , как то смыть с себя грязь, вот и придумывают названия.

14. 21 июня 2018

Компания на грани закрытия.
    Менеджеры изо всех сил «угрожают» клиентам которые делают закупки пленки, фразами » мы все знаем», » мы пойдем к вашему руководству если вы у нас не закажите», на коленях просят дать им заказ. Это просто совковая компания.
    Звонят каждый день уже тошнит от этих «бездарей менеджеров» с таким же директором.
    Говорят мне «мы вам в минус продадим, только закажите» ))
    Производство затягивается на месяца поскольку денег на закупку сырья нет ( в моем случае я ждал пакеты 25 дней без печати в итоге половина забраковал и вернул), больше не работаю с этими уродами.
    Приходится им искать еще «лохов» которые поведутся на дешевую цену что бы закупить сырье.

15. 18 октября 2017

Ахахаха ,Корецкий малый вернулся

16. 2 октября 2017

Да эта компания давно себя изжила . Туда уже никто не хочет идти работать. Их отношения к работникам давно всем известно, а то что пишут о ней в оправдание, так оно вообще и близко не соответствует , такое пишут, бред несут.

1. 27 декабря 2012

Как бы не тужилось руководство Юрпака а гниль и негатив не скроеш!!!
    Можно отгораживатся,писать как вам зарплату подняли и как все хорошо.Все видят какая гнилая ваша шаражка и какие условия.Вы первым делом обманываете себя,но не других.А скоро и вам будет понятно!!!

2. 20 февраля 2013

негатив вызывает только смех ))))

Добавьте зарплату в компании Юрпак

Добавить отзыв о работодателе Юрпак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрпак?