ЮТЕРМ Украина

ЮТЕРМ Украина

UTERM group является украинским производителем стальных панельных радиаторов, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных отопительных приборов.

Отзывы о работе в ЮТЕРМ Украина, зарплаты

11 декабря 2017

Работать в этой компании могут только свои. Из Луганска и Донецка. Для остальных это просто работа на один день.
    Все кто тут пишет положительные отзывы работают на имидж только потому что они «Свои».
    Бешеные нагрузки и тебя как сотрудника не ценят.

2. Антон
    30 ноября 2017

Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и прислушивается к их мнению по развитию фирмы. Коллектив дружелюбный и постоянно растет. Читаю бред написанный ниже по поводу оформления, кидков и отношения и т.п., скажу одно, зарплата хорошая, платиться во время, с оформлением тоже все в порядке, руководство отличное. Работаю в ней с конца августа и нареканий по поводу руководства, коллектива, графика — нет.

3 ноября 2017

Это компания в которую ты будешь вкладывать себя, работать не нормированно, уходить не раньше восьми а то девяти часов вечера. При этом даже если за тобой не будет не одной промашки, тебя пережуют и выплюнут. За счет так энтузиастов которые с утра и до ночи сидят, компания зарабатывает деньги, но ты компании вообще не нужен. По зарплате не обманывают, дают раз в месяц. Карьерного роста можно там не искать.

4. Дмитрий
    3 ноября 2017

Всем Доброго времени суток!
    Я работаю в компании с августа 2017г. «Ютерм Украина» это молодая, динамично развивающаяся компания с Украинским капиталом, Украинскими рабочими местами, производящая Украинские товары высокого класса! Нам менее года, однако только с августа месяца количество производимой продукции компанией выросло на 50%! Штат сотрудников (и это только офисных!) увеличился с 8 до 13 человек! За время моей работы руководство компании ни разу не нарушило своих обязательств. Уровень заработной платы выше среднего по рынку труда, выплата своевременная. Молодая компания с большими инвестициями это огромные возможности для целеустремленных, амбициозных людей, знающих чего они хотят от жизни, создающих и вливающихся в новые коллективы единомышленников! Стоять у истоков, вкладывать частицу себя, создавая новое, то что останется и будет существовать после Тебя это — прекрасно! Да некоторые люди ушли из компании, каждый по своей причине:
    — для кого то было тяжело работать не в системе, в моменты формирования процессов и взаимодействия отделов;
    — кто то не захотел или не смог развиваться вместе с компанией;
    — кому то не подошел изменившийся график работы;
    но у каждого свой путь и человек ищет место где он чувствует себя комфортно. В любом случае я желаю всем ушедшим из компании Успехов, Внутреннего комфорта и Самореализации.
    А мы всегда будем рады видеть в своем дружелюбном коллективе амбициозных профессионалов, с новыми идеями, с желанием создавать, развиваться и развивать!

5. Дмитрий
    1 ноября 2017

@Настя, Добрый день «опытный» «умный» и «целеустремленный»! Настя, напиши свое настоящее имя и настоящие причины ухода из компании, а не пе поливай всех и все грязью. Если ты такая классная, ну так давай открыто, честно и по делу.

6. Дмитрий
    1 ноября 2017

@Дима, Дима, а ты вообще работал в этой компании??? Что то я тебя не помню. Откуда у тебя такое мнение?

7. Настя
    25 октября 2017

Компания работает в черную. Людей не оформляют. Как так не понятно. Компания переселенцев работают одни переселенцы. Если ты опытный,умный и целеустремленный, тебе лучше не идти в эту компанию.Могут уволить одним днем и наплевать на все твои достижения и опыт. Кадры не ценят. Не проводят тимбилдинг. Команды нет. Компания на двоечку.

8. Дима
    10 октября 2017

Лугандоновская фирма.Сами не знают кто им нужен,кастинг устроили.Набирайте ваших беженцев,пусть вата работает у вас за копейки)

18 августа 2017

Ты наверное не прошел собеседование и взяла обида?)
    Я работаю в этой компании с декабря 2016 г, официально оформлена, никто меня не «кидал», Учредители Харьковчане.
    И откуда у людей столько желчи, что бы придумывать писать всякую ерунду?

9 августа 2017

Компания раньше базировалась в Красном Луче. Сейчас производство в Чугуеве.
    Руководство может кинуть и не заметить. Руководители отдела продаж меняються с интервалом раз в два месяца. Зарплата не официальная.Оговаривайте сразу условия и на испытательный срок и после него. Иначе потом Вас никто не будет слушать.

Добавьте зарплату в компании ЮТЕРМ Украина

Добавить отзыв о работодателе ЮТЕРМ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮТЕРМ Украина?