ЮТЕРМ Украина

ЮТЕРМ Украина

UTERM group является украинским производителем стальных панельных радиаторов, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных отопительных приборов.

Отзывы о работе в ЮТЕРМ Украина, зарплаты

19 июля 2018

Контора ужасная.Кадры, их знания и опыт не ценятся, текучка постоянная.Зарплату выплачивают вовремя, но если есть возможность на вас сэкономить, они это обязательно сделают.Условия труда в цеху тяжелые, зимой очень холодно, а летом пекло, отношение к рабочеиу как к рабу.Бегите от этой компании куда подальше.

7 июля 2018

КРИВОЛАПОВ не начальник а г…но. строит из себя непонятно что. Работать научись и уважать людей.

30 июня 2018

а кто там сейчас на 1 прессе работает?

29 июня 2018

@Воробей, дятел, хаус-это дом (на английском) или фамилия доктора «волчанки», а то, что ты имел ввиду именуется ХАОСОМ, запомни это, недотёпа !!! Я вообще обескуражен, как таких остолопов руководителями назначают… Неудивительно, что работяги на тебя ложили и по курилкам шарились, пока тебя начальство пердолило!

10 мая 2018

@Криволапов — трансвестит, молодой человек(или не молодой, не знаю) за такие оскорбления по …лу просите вы! А если что то в ком то не устраивает, надо говорить лично, а не как шавка писать свои галимые коменты! Не от большого ума скорее всего))) е

6. Криволапов — трансвестит
    6 мая 2018

Тягайте дальше свои батареи за 320 грн.
    Самая ужасная контора где я когда-либо работал! Условия — ужас, зарплата — мизер, отношение — как к собаке, полнейшая несправедливость и долбоебизм царит на этом предприятии!
    Ничего страшного, линия ППР уже продана и вывезена, надеемся что скоро продадут и сварку а через время малярку.
    И самое главное!
    Криволапов А.(зашкварный завхоз который очень включает начальника) и Швея И.(дед сторож) — эти две личности очень сильно страдают гомосексуализмом и очень просят по ***лу.

25 апреля 2018

отдай мой деньги Аня бывшая ст. смены упаковочной линии

31 марта 2018

ублюдок укроповский иди на рошен работай

9. Иван Иваныч
    19 марта 2018

Самая ужасная контора в которой я работал,условия просто ужас.отношение к тебе как к «рабу» ты постоянно должен пахать без остановки 12 часов,зарплата мизерная по расчету на то что 240 рабочих часов в месяц!а если перевести это на 8 часовой рабочий день то получается вообще работа без выходных!!!

11 марта 2018

@Аня, неправда, Михаил Евгениевич всегда имеет свое мнение, очень часто верное, и не прогинается ни перед кем.

11. Аня
    28 февраля 2018

@Гость, Та на этом предприятии работают одни *оп олизы. Саша Кудинов лежит Михаил Евгеньевичу, а он лежит Сергей Владимировичу.

12. Ольга

@Гость, наверное Воробей попал в Михаил Евгеньевича и или в его шестёрку Сашу

13. Ольга
    28 февраля 2018

Предприятие рассчитано на работяг из ближайших сёл. Условия рабские. Хотя за эту работу в Харькове платят больше. А тут вроде как сервис мы вас привезём, только таскайте батареи по 12 часов за 3 копейки. Михаил Евгеньевич не даёт этому предприятию развивается он его просто тормозит. Постоянная текучка на упаковке. Даже мастеров не могут найти.

10 февраля 2018

@Воробей, задрачивал потому что ты тормоз и не смог организовать работу своих подчинёных

5 февраля 2018

Доброго времени суток.Читаю весь этот негатив,и понять не могу откуда у людей не желающих работать,столько желчи? Работаю на этом предприятии с августа прошлого года,всем довольна.коллектив дружный,УЖЕ сплоченный,наш участок друг за друга горой. Новый начальник участка штамповки навел порядок,все при деле,а алкашей и наркоманов никто не жалует,они работать не хотят.Два дня работы,на дозу заработал и хватит.Не верьте сплетням,да холодно,да много недоработок,но предприятие молодое,развивающееся,так что все будет только в лучшую сторону,к тем кто хочет и работает на совесть,отношение более чем чем человеческое,и зарплата хорошая,если работать а не шланговать» извините за сленг» спасибо.

5 февраля 2018

Все оформлены на минималку, остальное, если повезет, в конверте.За мелочную сумму будете батрачить ненормированный рабочий день.Почти вся деятельность идет в черную. Нигде нет никакого порядка- ни в офисе, ни на производстве! Все проводится неофициально, текучка народа постоянная, причем это никого не волнует.

17. Воробей
    2 февраля 2018

Довелось мне поработать на этой фирме. Полный бардак и хаус. И этот хаус создаёт Михаил Евгеньевич. Особенно когда хочет показать своё я. Меня он все время задрачивал почему линия упаковки стоит. Плюс у него есть шестерка Саша *опу ему лижет. Все бегал мне говорил что твои люди часто ходят курить, не работают. А потом Михаилу Евгеньевич у докладывал.

2 февраля 2018

Антон :
    Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и прислушивается к их мнению по развитию фирмы. Коллектив дружелюбный и постоянно растет. Читаю бред написанный ниже по поводу оформления, кидков и отношения и т.п., скажу одно, зарплата хорошая, платиться во время, с оформлением тоже все в порядке, руководство отличное. Работаю в ней с конца августа и нареканий по поводу руководства, коллектива, графика — нет.

А кем ты работаешь

29 января 2018

Все негативные отзывы, к сожаленью,сущая правда. Ооочень жадные донецкие ребятки. Коллектив гнилой, отношение к работникам крайне негативное. 100 раз подумайте прежде чем идти работать в это болото за гроши! Один хороший отзыв, и то это написал начальник отдела продаж!

20. Владимир
    20 января 2018

@Хламидомонада, молодец,в точку шпрэхаешь

21. Владимир
    20 января 2018

Смена 12 часов,если разбросать по 8 часов то выходных нет,работаешь как конь,зарплата 80 центов в час,в Африке больше получают,руководству ты на хрен не нужен,оно больше озабоченно своими доходами,у них в приоритете чем больше ты гнеш спину и меньше получаешь то для них лучше.

22. Хламидомонада
    17 января 2018

@Антон, ты вообще с этой планеты??? Наверное ты что-то попутал, всем насрать на простых смертных которые тягают 12 часов радиаторы. Сотрудники офиса и все начальники могут прислушиваться только к тому чтоб их не послали после какой-то очередной их тупорылой затеи. За три месяца работы — я никогда не видела рабочего который был бы доволен условиями, зарплатой или отношениям к нему. Пойди сходи на пресса или на порезку металла и просто постой там 12 часов, даже ничего не делая! Привыкли там в офисах чуть ли не в шортах сидеть и хвалить свою контору

23. Дмитрий Печенеги
    11 января 2018

Добрый вечер.Хочу сказать в двух словах:»Компания *амно»радиаторы один второй брак:зарплата «*амно»лучше там не работать!!!!!

24. Честный

Работа — ненормированная
    Коллектив — серпентарии
    Мастера — половина олени
    Состояние цеха — ужас
    Народ весь унылый как лампочка в общественном туалете.
    Зарплата у работяги — 320 грн за 12 часов!!!(меньше доллара в час)
    Главный лозунг этого предприятия — «НЕ УСТРАИВАЕТ — НА*ЕР»
    Большая половина работяг не официально трудоустроена, так как официально — это практически рабство.
    ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА.
    ВСЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ — ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
    А там смотрите сами.

25. гость
    14 декабря 2017

Согласен,работа на износ, ненормированный день, атмосфера угнетающая, все время что то должен(((

11 декабря 2017

Работать в этой компании могут только свои. Из Луганска и Донецка. Для остальных это просто работа на один день.
    Все кто тут пишет положительные отзывы работают на имидж только потому что они «Свои».
    Бешеные нагрузки и тебя как сотрудника не ценят.

27. Антон
    30 ноября 2017

3 ноября 2017

Это компания в которую ты будешь вкладывать себя, работать не нормированно, уходить не раньше восьми а то девяти часов вечера. При этом даже если за тобой не будет не одной промашки, тебя пережуют и выплюнут. За счет так энтузиастов которые с утра и до ночи сидят, компания зарабатывает деньги, но ты компании вообще не нужен. По зарплате не обманывают, дают раз в месяц. Карьерного роста можно там не искать.

29. Дмитрий
    3 ноября 2017

Всем Доброго времени суток!
    Я работаю в компании с августа 2017г. «Ютерм Украина» это молодая, динамично развивающаяся компания с Украинским капиталом, Украинскими рабочими местами, производящая Украинские товары высокого класса! Нам менее года, однако только с августа месяца количество производимой продукции компанией выросло на 50%! Штат сотрудников (и это только офисных!) увеличился с 8 до 13 человек! За время моей работы руководство компании ни разу не нарушило своих обязательств. Уровень заработной платы выше среднего по рынку труда, выплата своевременная. Молодая компания с большими инвестициями это огромные возможности для целеустремленных, амбициозных людей, знающих чего они хотят от жизни, создающих и вливающихся в новые коллективы единомышленников! Стоять у истоков, вкладывать частицу себя, создавая новое, то что останется и будет существовать после Тебя это — прекрасно! Да некоторые люди ушли из компании, каждый по своей причине:
    — для кого то было тяжело работать не в системе, в моменты формирования процессов и взаимодействия отделов;
    — кто то не захотел или не смог развиваться вместе с компанией;
    — кому то не подошел изменившийся график работы;
    но у каждого свой путь и человек ищет место где он чувствует себя комфортно. В любом случае я желаю всем ушедшим из компании Успехов, Внутреннего комфорта и Самореализации.
    А мы всегда будем рады видеть в своем дружелюбном коллективе амбициозных профессионалов, с новыми идеями, с желанием создавать, развиваться и развивать!

30. Дмитрий
    1 ноября 2017

@Настя, Добрый день «опытный» «умный» и «целеустремленный»! Настя, напиши свое настоящее имя и настоящие причины ухода из компании, а не пе поливай всех и все грязью. Если ты такая классная, ну так давай открыто, честно и по делу.

31. Дмитрий
    1 ноября 2017

@Дима, Дима, а ты вообще работал в этой компании??? Что то я тебя не помню. Откуда у тебя такое мнение?

32. Настя
    25 октября 2017

Компания работает в черную. Людей не оформляют. Как так не понятно. Компания переселенцев работают одни переселенцы. Если ты опытный,умный и целеустремленный, тебе лучше не идти в эту компанию.Могут уволить одним днем и наплевать на все твои достижения и опыт. Кадры не ценят. Не проводят тимбилдинг. Команды нет. Компания на двоечку.

33. Дима
    10 октября 2017

Лугандоновская фирма.Сами не знают кто им нужен,кастинг устроили.Набирайте ваших беженцев,пусть вата работает у вас за копейки)

18 августа 2017

Ты наверное не прошел собеседование и взяла обида?)
    Я работаю в этой компании с декабря 2016 г, официально оформлена, никто меня не «кидал», Учредители Харьковчане.
    И откуда у людей столько желчи, что бы придумывать писать всякую ерунду?

9 августа 2017

Компания раньше базировалась в Красном Луче. Сейчас производство в Чугуеве.
    Руководство может кинуть и не заметить. Руководители отдела продаж меняються с интервалом раз в два месяца. Зарплата не официальная.Оговаривайте сразу условия и на испытательный срок и после него. Иначе потом Вас никто не будет слушать.

1. гость

Упаковщик 1
Штамповщик 1

Добавьте зарплату в компании ЮТЕРМ Украина

Добавить отзыв о работодателе ЮТЕРМ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮТЕРМ Украина?