ЮТЕРМ Украина

ЮТЕРМ Украина

UTERM group является украинским производителем стальных панельных радиаторов, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных отопительных приборов.

Отзывы о работе в ЮТЕРМ Украина, зарплаты

10 февраля 2018

@Воробей, задрачивал потому что ты тормоз и не смог организовать работу своих подчинёных

5 февраля 2018

Доброго времени суток.Читаю весь этот негатив,и понять не могу откуда у людей не желающих работать,столько желчи? Работаю на этом предприятии с августа прошлого года,всем довольна.коллектив дружный,УЖЕ сплоченный,наш участок друг за друга горой. Новый начальник участка штамповки навел порядок,все при деле,а алкашей и наркоманов никто не жалует,они работать не хотят.Два дня работы,на дозу заработал и хватит.Не верьте сплетням,да холодно,да много недоработок,но предприятие молодое,развивающееся,так что все будет только в лучшую сторону,к тем кто хочет и работает на совесть,отношение более чем чем человеческое,и зарплата хорошая,если работать а не шланговать» извините за сленг» спасибо.

5 февраля 2018

Все оформлены на минималку, остальное, если повезет, в конверте.За мелочную сумму будете батрачить ненормированный рабочий день.Почти вся деятельность идет в черную. Нигде нет никакого порядка- ни в офисе, ни на производстве! Все проводится неофициально, текучка народа постоянная, причем это никого не волнует.

4. Воробей
    2 февраля 2018

Довелось мне поработать на этой фирме. Полный бардак и хаус. И этот хаус создаёт Михаил Евгеньевич. Особенно когда хочет показать своё я. Меня он все время задрачивал почему линия упаковки стоит. Плюс у него есть шестерка Саша *опу ему лижет. Все бегал мне говорил что твои люди часто ходят курить, не работают. А потом Михаилу Евгеньевич у докладывал.

2 февраля 2018

Антон :
    Хорошая компания, которая ценит своих сотрудников и прислушивается к их мнению по развитию фирмы. Коллектив дружелюбный и постоянно растет. Читаю бред написанный ниже по поводу оформления, кидков и отношения и т.п., скажу одно, зарплата хорошая, платиться во время, с оформлением тоже все в порядке, руководство отличное. Работаю в ней с конца августа и нареканий по поводу руководства, коллектива, графика — нет.

А кем ты работаешь

29 января 2018

Все негативные отзывы, к сожаленью,сущая правда. Ооочень жадные донецкие ребятки. Коллектив гнилой, отношение к работникам крайне негативное. 100 раз подумайте прежде чем идти работать в это болото за гроши! Один хороший отзыв, и то это написал начальник отдела продаж!

7. Владимир
    20 января 2018

@Хламидомонада, молодец,в точку шпрэхаешь

8. Владимир
    20 января 2018

Смена 12 часов,если разбросать по 8 часов то выходных нет,работаешь как конь,зарплата 80 центов в час,в Африке больше получают,руководству ты на хрен не нужен,оно больше озабоченно своими доходами,у них в приоритете чем больше ты гнеш спину и меньше получаешь то для них лучше.

9. Хламидомонада
    17 января 2018

@Антон, ты вообще с этой планеты??? Наверное ты что-то попутал, всем насрать на простых смертных которые тягают 12 часов радиаторы. Сотрудники офиса и все начальники могут прислушиваться только к тому чтоб их не послали после какой-то очередной их тупорылой затеи. За три месяца работы — я никогда не видела рабочего который был бы доволен условиями, зарплатой или отношениям к нему. Пойди сходи на пресса или на порезку металла и просто постой там 12 часов, даже ничего не делая! Привыкли там в офисах чуть ли не в шортах сидеть и хвалить свою контору

10. Дмитрий Печенеги
    11 января 2018

Добрый вечер.Хочу сказать в двух словах:»Компания *амно»радиаторы один второй брак:зарплата «*амно»лучше там не работать!!!!!

11. Честный

Работа — ненормированная
    Коллектив — серпентарии
    Мастера — половина олени
    Состояние цеха — ужас
    Народ весь унылый как лампочка в общественном туалете.
    Зарплата у работяги — 320 грн за 12 часов!!!(меньше доллара в час)
    Главный лозунг этого предприятия — «НЕ УСТРАИВАЕТ — НА*ЕР»
    Большая половина работяг не официально трудоустроена, так как официально — это практически рабство.
    ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА.
    ВСЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ — ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
    А там смотрите сами.

12. гость
    14 декабря 2017

Согласен,работа на износ, ненормированный день, атмосфера угнетающая, все время что то должен(((

11 декабря 2017

Работать в этой компании могут только свои. Из Луганска и Донецка. Для остальных это просто работа на один день.
    Все кто тут пишет положительные отзывы работают на имидж только потому что они «Свои».
    Бешеные нагрузки и тебя как сотрудника не ценят.

14. Антон
    30 ноября 2017

3 ноября 2017

Это компания в которую ты будешь вкладывать себя, работать не нормированно, уходить не раньше восьми а то девяти часов вечера. При этом даже если за тобой не будет не одной промашки, тебя пережуют и выплюнут. За счет так энтузиастов которые с утра и до ночи сидят, компания зарабатывает деньги, но ты компании вообще не нужен. По зарплате не обманывают, дают раз в месяц. Карьерного роста можно там не искать.

16. Дмитрий
    3 ноября 2017

Всем Доброго времени суток!
    Я работаю в компании с августа 2017г. «Ютерм Украина» это молодая, динамично развивающаяся компания с Украинским капиталом, Украинскими рабочими местами, производящая Украинские товары высокого класса! Нам менее года, однако только с августа месяца количество производимой продукции компанией выросло на 50%! Штат сотрудников (и это только офисных!) увеличился с 8 до 13 человек! За время моей работы руководство компании ни разу не нарушило своих обязательств. Уровень заработной платы выше среднего по рынку труда, выплата своевременная. Молодая компания с большими инвестициями это огромные возможности для целеустремленных, амбициозных людей, знающих чего они хотят от жизни, создающих и вливающихся в новые коллективы единомышленников! Стоять у истоков, вкладывать частицу себя, создавая новое, то что останется и будет существовать после Тебя это — прекрасно! Да некоторые люди ушли из компании, каждый по своей причине:
    — для кого то было тяжело работать не в системе, в моменты формирования процессов и взаимодействия отделов;
    — кто то не захотел или не смог развиваться вместе с компанией;
    — кому то не подошел изменившийся график работы;
    но у каждого свой путь и человек ищет место где он чувствует себя комфортно. В любом случае я желаю всем ушедшим из компании Успехов, Внутреннего комфорта и Самореализации.
    А мы всегда будем рады видеть в своем дружелюбном коллективе амбициозных профессионалов, с новыми идеями, с желанием создавать, развиваться и развивать!

17. Дмитрий
    1 ноября 2017

@Настя, Добрый день «опытный» «умный» и «целеустремленный»! Настя, напиши свое настоящее имя и настоящие причины ухода из компании, а не пе поливай всех и все грязью. Если ты такая классная, ну так давай открыто, честно и по делу.

18. Дмитрий
    1 ноября 2017

@Дима, Дима, а ты вообще работал в этой компании??? Что то я тебя не помню. Откуда у тебя такое мнение?

19. Настя
    25 октября 2017

Компания работает в черную. Людей не оформляют. Как так не понятно. Компания переселенцев работают одни переселенцы. Если ты опытный,умный и целеустремленный, тебе лучше не идти в эту компанию.Могут уволить одним днем и наплевать на все твои достижения и опыт. Кадры не ценят. Не проводят тимбилдинг. Команды нет. Компания на двоечку.

20. Дима
    10 октября 2017

Лугандоновская фирма.Сами не знают кто им нужен,кастинг устроили.Набирайте ваших беженцев,пусть вата работает у вас за копейки)

18 августа 2017

Ты наверное не прошел собеседование и взяла обида?)
    Я работаю в этой компании с декабря 2016 г, официально оформлена, никто меня не «кидал», Учредители Харьковчане.
    И откуда у людей столько желчи, что бы придумывать писать всякую ерунду?

9 августа 2017

Компания раньше базировалась в Красном Луче. Сейчас производство в Чугуеве.
    Руководство может кинуть и не заметить. Руководители отдела продаж меняються с интервалом раз в два месяца. Зарплата не официальная.Оговаривайте сразу условия и на испытательный срок и после него. Иначе потом Вас никто не будет слушать.

1. гость
    14 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании ЮТЕРМ Украина

Добавить отзыв о работодателе ЮТЕРМ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮТЕРМ Украина?