ЮТЕРМ Украина

ЮТЕРМ Украина

ЮТЕРМ УКРАИНА является украинским производителем стальных панельных радиаторов, который зарекомендовал себя как производитель высококачественных отопительных приборов.
Мы предлагаем своевременную и достойную оплату труда 2 раза в месяц, бесплатную доставку служебным транспортом или компенсацию стоимости проезда, обеспечение спецодеждой, предоставление готовых обедов с компенсацией 50% стоимости за счёт работодателя. Также, во время обеденного перерыва есть возможность купить пироги и мороженое, которые доставляют прямо на завод. Комнаты для приема пищи оснащены холодильниками, микроволновыми печками и электрическими чайниками. Бытовые условия постоянно совершенствуются. Уже сделаны ремонты в туалетных комнатах и раздевалках с установкой бойлеров для подогрева воды, обустроена столовая и место для курения в помещении.
Мы заботимся о своих работниках, об их комфорте и уюте, а в ответ ждём культуры поведения и дисциплины.

Отзывы о работе в ЮТЕРМ Украина, зарплаты

1. 25 января 2020

в каком цехе есть вакансия?

2. 23 января 2020

Какие вакансии сейчас на заводе есть?

3. 9 января 2020

уже давно не работает

4. 4 января 2020

Лебедева Оксана Михайловна ещё работает?

5. 3 октября 2019

Работаю на Ютерме около 2 месяцев. Пока норм. Платят, что обещали. Столовка есть, в цеху чисто, есть развозка на работу/с работы. Колллектив не плохой, дружный. Пахать конечно надо. Ну а где сейчас легко? Кто хочет заработать тот работает, а не ноет, шо все плохо…

6. 3 ноября 2017

Всем Доброго времени суток!
    Я работаю в компании с августа 2017г. «Ютерм Украина» это молодая, динамично развивающаяся компания с Украинским капиталом, Украинскими рабочими местами, производящая Украинские товары высокого класса! Нам менее года, однако только с августа месяца количество производимой продукции компанией выросло на 50%! Штат сотрудников (и это только офисных!) увеличился с 8 до 13 человек! За время моей работы руководство компании ни разу не нарушило своих обязательств. Уровень заработной платы выше среднего по рынку труда, выплата своевременная. Молодая компания с большими инвестициями это огромные возможности для целеустремленных, амбициозных людей, знающих чего они хотят от жизни, создающих и вливающихся в новые коллективы единомышленников! Стоять у истоков, вкладывать частицу себя, создавая новое, то что останется и будет существовать после Тебя это — прекрасно! Да некоторые люди ушли из компании, каждый по своей причине:
    — для кого то было тяжело работать не в системе, в моменты формирования процессов и взаимодействия отделов;
    — кто то не захотел или не смог развиваться вместе с компанией;
    — кому то не подошел изменившийся график работы;
    но у каждого свой путь и человек ищет место где он чувствует себя комфортно. В любом случае я желаю всем ушедшим из компании Успехов, Внутреннего комфорта и Самореализации.
    А мы всегда будем рады видеть в своем дружелюбном коллективе амбициозных профессионалов, с новыми идеями, с желанием создавать, развиваться и развивать!

Маляр 1
Начальник склада 1
Оператор линии 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании ЮТЕРМ Украина

Добавить отзыв о работодателе ЮТЕРМ Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮТЕРМ Украина?