ЮЦ Образцовое дело

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Юридический центр «Образцовое Дело»

Отзывы о работе в ЮЦ Образцовое дело, зарплаты

  1. 10 июня 2016

    В случае с компанией «Образцовое Дело», реальность – превзошла все мои ожидания!

    Начиная от организации процесса обучения, организации рабочего места и прочего. Сразу создалось впечатление о слаженности. Когда я погрузился чуть глубже, то еще раз поразился выстроенным в компании процессам взаимодействия между подразделения, слаженности работы. Общее впечатление такое, что каждый сотрудник знает, что он делает, для чего он это делает и как ему это делать. Это огромная заслуга руководства компании, что довели эти процессы до автоматизма, ведь во всех действиях прослеживается искренность, ненавязчивость. Такое ощущение, что попал работать в крупную международную компанию, с огромной историей, в которой все бизнес процессы и регламенты притирались и оттачивались веками.

    Коллектив – это вообще отдельная история, все вежливые, корректные, отзывчивые. Всячески помогают, быстрее адаптироваться. Сотрудники лояльны к компании.

  2. 18 февраля 2016

    Добрый день! Я работаю в компании "Образцовое дело" с января 2016 г. При первом посещении помещение гл. офиса компании мне очень понравилось — хороший ремонт, чистый офис, удобное местоположение. Начав обучение, также не был разочарован — Наталья Юрьевна доброжелательно и в доступной форме рассказала о компании, отделах "ОД", основных направлениях деятельности. Несмотря на то, что опыт регистрационных действий у меня был минимальный, сотрудники регистрационного отдела также помогали/помогают при возникновении рабочих вопросов. Коллектив дружный и общительный, но в тоже время все понимают, что общение на сторонние темы только во время перерывов и рабочий процесс не должен страдать. Я очень доволен, что работаю в "ОД".

Добавьте зарплату в компании ЮЦ Образцовое дело

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЮЦ Образцовое дело



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЮЦ Образцовое дело?