Южная Рекламная Группа

Отзывы о работе в Южная Рекламная Группа, зарплаты

1. 19 декабря 2017

ЮРГ попросили написать отзыв.
    Вот пишу )
    На самом деле делаю это довольно охотно !!!
    С Южной рекламной группой связаны, только хорошие воспоминания.
    Я сама с Донецка.
    Когда начались все печальные события, решили с мужем переехать в Одессу и выслала резюме.
    Фактически для меня это было первое место работы в компании, до этого только 9 месяцев на фрилансе.
    Владельцы помогли быстро найти нормальное жилье в Одессе и еще много чего устроить.
    Понимающе относились, когда мне надо было ходить бумажки по всяким службам подписывать как беженец.
    Моя становление, опыт и знания как дизайнера полностью связаны с ЮРГ.
    Постоянные интересные и нестандартные проекты.
    Интересная система обучения основанная на видеоуроках и практических заданиях.
    Еще есть доступ к закрытому платному ресурсы с крутые обучающими материалами.
    Иногда на тренинги отправляли и даже их оплачивали что по было вообще огонь.

Скажу честно тут не лафа, работы много, проекты разные и очень разнообразные, но это интересно, когда ты видишь свой рост
    ЗП платят в срок, что очень приятно.
    Вообще как я знаю с оплатой в компании всегда все стабильно.

Работала в ЮРГ больше 1.5 лет
    Причина ухода переезд жить в другую страну, а так даже удаленно иногда делаю проекты для ребят.

2. 18 декабря 2017

Пишу отзыв, потому что хочется поделиться информацией для желающих устроиться!
    ЮРГ -это первая компания,в которой я ощутила совершенно новый подход к работе.
    Это командный дух и командная работа: никто тебя не прессует, что очень важно. Ты знакомишься с системой работы через видео уроки и обзорные лекции. Большой плюс, что сразу можешь отработать навыки на практике. Так как компания делает широкий круг работ по дизайну: от создания лого до картонный коробок и конструкций за достаточно короткое время я приобрела опыт, о котором только можно мечтать. Очень важно, что никто из коллег не зажимает информацию, а свободно всем делятся.
    Так как у меня маленький ребенок, который часто болеет, у меня есть возможность свободно со всеми общаться и работать иногда удаленно и руководство всегда с пониманием относится к семейным обстоятельствам, такое понимание редко встретишь!
    Кроме того всячески поощряются тренинги по дизайну.
    Всегда интересно работать в компании, которая занимается разноплановыми работами и ты совершенствуешься ни в одном только полиграфическом направлении.
    Мне всегда хотелось приоткрыть занавес на такие работы: как отрисовка коробок, подготовка макетов на УФ-лак и печать с белым, а также подготовка макетов под фрезерную и лазерную порезку.
    В плане зарплаты могу сказать, что все в Ваших руках: как трудитесь, так и получаете.
    Хочу отметить, что все договоренности полностью выполняются: все прозрачно и честно!
    Работала в ЮРГ всего 1 год, но с уверенностью могу сказать — это самый плодотворный год в плане приобретения опыта!
    Причина ухода — переезд в другой город.

Добавьте зарплату в компании Южная Рекламная Группа

Добавить отзыв о работодателе Южная Рекламная Группа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Южная Рекламная Группа?