Yves Rocher

Yves Rocher

Yves Rocher (Ив Роше) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в Yves Rocher, зарплаты

1. 15 февраля 2020

Киев.
    Работа сложная, надо многое изучить!
    Адекватные кассир продавцы готовы момочь.
    И это все перечеркнет Солдат Фельчер новый директор Винецкая…(Укропка)
    Ей лучше орать, вопить, постараться оскабить и строить в косметическом магазине военную роту! Ей лучше деревья сажать вместе ней…
    Укропка и все!!!
    Отделу кадров минус за некомпетентное руководство Smart Selushen именно из за такой Укропки фельшера в налоговой по три года частный предприниматель возит ноли!!! Вместо налогов…

2. 22 января 2019

Пояилась идея работать в Ив РОше, так как продукцию ихзнаю и люблю. Но после всего того, что только что прочитала — не пойду туда даже на собеседование.
    Спасибо.

3. 13 ноября 2018

@Гость, А может тебя за воровство уволили?

4. 13 ноября 2018

@Гость, В дурдоме выходной???

5. 13 ноября 2018

@Гость, а за базар ответишь?

6. 31 октября 2018

Аха!В Одессе магазины Ив Роше-это тоже Днепропетровская сеть!Никаких скидок для персонала,подарков.Только Киев дарит на тренингах.Дурдом и беспорядок в сети.Неграмотные руководители.Нет системы против воровства!Зарплаты не соответсвуют требованиям.

Напишу то чего не скажут на собеседовании.
    Смешная зарплата — 4500 грн, а если сделает магазин план в 150-200тыс вас отблагодарят премией в 500 грн))) На выполнение плана дают, в основном, 5 недель. Это значит что зарплату вы сможете получить в конверте на Дерибассовской через 5 недель.
    Забудьте о том что есть выходные. Их просто нет)) 20-25 рабочих дней в месяц это норма.
    Забудьте про отпуске. В компании это формальность. Если кто-то и уходит в отпуск это значит что коллектив работает без выходных.
    Берут всех как 20-ти летних студенток так и женщин в возрасте. Без перебора потому как текучка очень большая.
    Нет системы против воровства но есть камеры видео наблюдения.
    За счет персонала перекрываются «промахи» админа. Был случай, она внесла в кассовый аппарат товар и указала неверную стоимость. Разницу сняли с консультантов. Сумма не маленькая по 490 грн при зарплате 4500.
    А еще…Консультант по красоте (как гордо называют продавцов) о чистоте зала заботится сам. Швабра и тряпка предоставляются компанией))) За уборку вам заплатят 350 грн на магазин.

7. 29 сентября 2017

@Гость, На обиженных воду возят

8. 25 сентября 2017

9. 1 июня 2017

@Гость, Так иди нахрен и работай в дурдом. Будешь выливать грязь, найду и накажу!!!

10. 5 мая 2017

Это просто… нет слов…
    Хочешь идти работать в дурдом — пожалуйста в ИВ РОШЕ всегда открыта дверь.Туда берут всех, не зависимо от возраста и образования,и внешнего вида. Наобещают многое,только главное вовремя сбежать потом )) а то долгов наберешься потом,по не известным тебе причинам. В Днепре это самая легко доступная работа. Удачи .

11. 30 марта 2017

Инна :

Работаю в Ив Роше пол года, и сейчас с ужасом читаю эти гневные отзывы. На самом деле, зарплата достойная 3700 + бонусы за выполнение плана, за перевыполнения плана дарят щедрые подарки. Недостачи бывают, как и везде в торговле. Но недостачи появляются только по вине не внимательных продавцов. Для коллектива, действуют скидки на всю продукцию. Отношение менеджеров к продавцам всегда справедливое, и лояльное, в любых ситуациях всегда помогут и поддержат. Минусы в работе это — график 2/1. Очень тяжело 2 дня подряд отработать по 12 часов в ТЦ, за один выходной просто физически ничего не успеваешь сделать, я уже не говорю о том что бы отдохнуть. Эта работа подойдет для тех у кого нет ни семьи, ни личной жизни. Отличный вариант что бы получить хороший опыт работы

Г.Киев.ив роше.

Мне очень интересно,а какие скидки для персонала? И какой эти скидки имеют вид,может в Киеве они есть ну Днепропетровск видимо и этим обманули.

12. 29 марта 2017

@М.Р., Полностью с вами согласна,работала там. Не кого , не чего не интересует. скидывают свои ошибки на продавцов, сам обучаешься по ходу работы,привыкаешь,начинаешь любить магазин,появляються клиенты и тебя увольняют,сьезжая на не понятные причины. Правда не соглашусь.выплаты зарплаты вовремя. Работа не пыльная,если бы сменить работника по персоналу,который разносит сплетни и не занимается своей работой, то персонал работал бы нормально,не было бы текучки и увеличились бы продажи.
    Первое впечитление шикарное,идеально,а потом…. Не рекомендую,девочки пробегайте мимо.

13. 28 сентября 2016

@М.Р., Я. директор Ив Роше в Днепре — Гарус Олег. Вот мой рабочий номер телефона — 050 342 65 74. Прошу Вас позвонить с 10 до 18. То что Вы написали — полный бред, готов обсудить все вопросы при встрече (если Вы у нас работаете), а если это излив негатива после увольнения — тоже готов выслушать Ваши претензии.

14. 17 сентября 2016

Днепр.Графика нет, хотя на собеседовании говорят что работа посменно- один человек на 10.00, а второй на 13.00,звучит нормально, вроде бы по- честному.Но не тут- то было!В магазине вас двое,а третьего ищут…ищут,ищут..Работаете по 12часов, моете сами полы,в подсобке нет стола,нет стула- как обедать??,нет света,вешалки…Зарплата две тысячи,за переработку не заплатят, выставляют план- цифру выдумывая на ходу, потом еще и недостача!На других точках также текучка,поэтому готовьтесь ездить заменять и также по 12часов — текучка регулярная постоянно!Товар по приходу вы не фиксируете У НИХ НЕ НАДО ЭТО ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ, здесь все родственники,вас ЯКОБЫ не обманут )))) а на самом деле вешают недостачи простым людям,выгоняют…Не советую у них работать, учредители не следят за компанией,все делает наемный директор Инна Юрьевна,вы подчиняетесь ей,вас дурят, никто не заступится, ничего не докажете!! Я просто плакала от грязной несправедливости,не ходите, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!Подлость в прямом смысле слова.

15. 25 марта 2016

16. 25 марта 2016

Днепропетровск.Ваш труд оценивают в две тысячи грн.!!! И все! Процента от продаж НЕТ.Скидок на товар для своих работников также НЕТ! Впервые с таким столкнулась- сотрудникам нет скидок??? Будете мыть полы сами (экономят на уборщице,точнее,компания выдаёт деньги на уборщицу,но руководитель Инна Юрьевна их берет СЕБЕ, скрывая этот факт от учредителей) Сгруппированного штата нет и не было, текучка регулярно.Согласитесь- это и морально и физически тяжело — работать по 12 часов ( хотя на собеседование говорят смены по 9 часов) Не тут-то было!!!Не верьте. не надейтесь!Заменять нужно на других точках,так как там также текучка!То есть меняете маршрут из дома на работу- а по деньгам не выгодно.Вешают недостачи из неоткуда, фиксировать приход товара не надо- у них так не принято,сказали здесь все родственники?? Бухгалтер, поставщик,администратор,директор….теперь понимаете откуда недостачи по три тысячи)))) ,кто работал в торговле тот знает,какие цифры,когда и как ,НО ,ЛЮДИ , ПО ТРИ ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ ?????!!!!!! И меняется штат туда-сюда,людей дурят,не платят,берут всех подряд…Мотивации нет,уважение к сотрудникам отсутствует напрочь,учредители не уделяют должного внимания компании, франшиза…Приходишь с желанием работать,учиться….и понимаешь никому до компании нет дела, обидно,грустно РАЗОЧАРОВАНИЕ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ИВ РОШЕ В ТЦ КАРАВАН, ТЦ. НАГОРКА, ТЦ. ПРАВДА, ДА ВЫ И НЕ СМОЖЕТЕ (((( ТОЛЬКО ДЛЯ РОДЫЧЕЙ МЕСТА, И ЗАРПЛАТА ТОЛЬКО ИМ.Ищите достойную работу за пределами магазинов Yves rocher, желаю удачи!

17. 20 марта 2016

18. 29 марта 2015

Текучка очень большая! Зарплата 2000грн а рабочих дней 22,23,графика нет- ПОТОМУ ЧТО НЕТ ШТАТА,т е к у ч к а !В тц Караван Днепропетровск и ТЦ Нагорный Днепропетровске!Будете заменять туда-сюда и НЕ заплатят ,а 12часов это не легко,а в конце месяца скажут — недостача3000 или 4000грн.!Платите,уходите….Они наберают и увольняют ,так им удобно Директор Скачко И.Ю обворовывает штат,за спиной учредителей подставляет св.товар….и в карман себе!ДЕВОЧКИ, вы продаете,стараетесь план сделать,а НЕ СДЕЛАЕТЕ,УЧРЕДИТЕЛИ НЕ ВИДЯТ ЧЕСТНОЙ ЦИФРЫ ВАШЕЙ КАССЫ !ОНА Быстренько всех меняет ВОТ ТАК СИСТЕМА!Писать приход товара у них не принято, чеков нет, переброс товара с маг.на маг вам нельзя писать-НЕ ПРИНЯТО))).Наберают всех подряд- опытных и не очень,без образования,без прописки, уборщиц, реализаторов — И ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ БРЕНД! ЭТО БРЕД,а не бренд ЗБОРИЩЕ КОЛХОЗА начиная с директора савдеповского! ОБУЧИТЕ ЛЮДЕЙ,если берете всех подряд!Лицо компании не портите,А? А им выгодно чтоб не платить и издеваться,унижать.НЕ ХОДИТЕ В ИВ РОШЕ РАБОТАТЬ,максимум 5месяцев вас продержат-пока выплатите ЯКОБЫ НЕДОСТАЧУ! ПОЗОР ,компании YVES ROCHER в Днепропетровске!

19. 17 марта 2015

Постоянно меняются люди, текучка в YVES ROCHER в тц Нагорный и в тц Караван! Люди бегут как от огня из-за несправедливого отношения к работникам,директор наемный Скачко И.Ю. ворует у учредителей, не платит продавцам ЗП, которая 2000грн., вы будете за эти копейки работать 22дня и еще будут вас посылать на др.точки заменять ,потому что ВЕЗДЕ ТЕКУЧКА,мыть полы, условий нет,так как нет подсобуи Админ сдиректором Скачко И.Ю.заказывают товар ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, А УЧРЕДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ.ОНИ ЕЩЕ ПЛАН ВЫСТАВЛЯЮТ, ТОЛЬУО ЕГО НЕ ВЫПОЛНИТЬ,ВЫРУЧКУ СВ.ЧЕРЕЗ ПОЧТУ СЕБЕ В КАРМАН КЛАДУТ ,А УЧРЕДИТЕЛЯМ ОСТАТКИ.КАРАУЛ ! НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ,не разрешают вести приход товара,касс.тетрадь, считать товар ОНИ ЯКОБЫ ВСЕ А АДМИНИСТРАТОРОМ САМИ ДЕЛАЮТ ,А ПОТОМ САМОЕ ГЛАВНОЕ — НЕДОСТАЧА 4.600 грн, и так регулярно, ОБИДНО ПРОДАВЦОВ НЕКОМУ ЗАЩИТИТЬ,ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ДАДУТ ЗП!! Не ходите на собеседование ! Вас надурят, там уже столько людей было! ПИШИТЕ ЗАЯВКУ- ЖАЛОБУ В ОБЛАСТНУЮ НАЛОГОВУЮ,ДОВОДИТЕ ВСЕ ДО УЧРЕДИТЕЛЕЙ !

20. 16 октября 2014

БЕССИСТЕМНО!Наглая несправедливость, крупнейший бардак, контроля над руководством нет.Набирают людей на3-6 месяцев,затем без предупреждения увольняют и ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ НЕ ОТДАЮТ зарплату- 2000грн.ЗП низкая всего 2000.Не разрешают вести касс.тетрадь,накладную по поставке забирает администратор,переброс с магазина на маг.делает также админ.,копию чеков делать себе нельзя ,считает переучет также админ,открыть отдел без ведома продавца тоже может администратор, имеет ключи от отдела- ОТСЮДА И ВЫПЛЫВАЮТ НЕДОСТАЧИ!Вообщем сводить товар и контролировать-НЕЛЬЗЯ!ТАК НЕ ВЕШАЙТЕ НЕДОСТАЧИ!КОТОРЫЕ В СЛЕД.МЕСЯЦЕ У НИХ ИДУТ ПЛЮСОМ И АДМИН. С ДИРЕКТОРОМ ФОП СКАЧКО И.Ю.ДЕЛЯТ ДЕНЬГИ МЕЖДУ СОБОЙ- КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА! ВЕШАЮТ НА ПРОДАВЦОВ И ВЫТАЛКИВАЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ!ДЕВОЧКИ доносите все до учредителей В YVES ROCHER в Днепропетровске Б О Л Ь Ш А Я текучка кадров по всем точкам!Не ценят знания продавцов,опыт,компетентность консультантов,ответственность,пунктуальность.НУ ПРОСТО НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ!2000грн.- это ненормальная ЗП и еще у тебя и то отнимают!ШАРАШКИНА КОНТОРА! Магазины по франшизе оформлены- ВИДЕЛИ БЫ ФРАНЦУЗЫ ЭТОТ КОШМАР И НАГЛОСТЬ,БЕСПРЕДЕЛ !ОБИДНО!

1. 17 сентября 2016

2. 25 марта 2016

Директор магазина 1

Добавьте зарплату в компании Yves Rocher

Добавить отзыв о работодателе Yves Rocher

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Yves Rocher?