Z-buffet

Z-buffet

Компания Z-buffet — кейтеринг и организация мероприятий.

Отзывы о работе в Z-buffet, зарплаты

1. 6 января 2019

Очень круто откатали новый год, вижу что клиентов прям дофига, так что никуда отсюда не собираюсь!

2. 5 января 2019

Вообще довольно сильно дрючили, когда устраивался, и по этикету и вообще по работе с гостями, пришлось даже кое-чего «подучить». Зп на испыталке ниже, чем везде, но потом ок + бывают бонусы с особо больших событий. В целом ок, особенно для студента.

3. 5 января 2019

krasinrestpo :
    То чувство, когда пишешь нормальный отзыв…

Да это просто нездоровый интерес к чьей-то личной жизни! Кошмар, как люди себе такое позволяют. Никаких проблем здесь не было, перестала работать в з-буфете, только потому что переехала в другой район и стало неудобно. А так все отлично.

4. 5 января 2019

Отлично отработал здесь зимние корпоративы. С деньгами никаких проблем, хавка вкусная) вернусь к ним весной и летом на свадебный сезон, а пока отдохну)

5. 5 января 2019

То чувство, когда пишешь нормальный отзыв…

Мне стыдно за местных авторов, я думаю, что все коллеги согласятся, что так поносить з-буф, и в частности Збрицкого это перебор) Везде случаются эксцессы но такого понапишут тут, что диву даешься.. Меня много раз приглашали поготовить на фуршетах и выездах з-буфета, и навсегда это было просто, но всегда это было в рамках нашего бизнеса. Да иногда поставщики привозят несвежие овощи, вот только я лично говорил об этом Антону, он садился в СВОЮ тачку и ехал брать СВЕЖЕЕ. Такое было нечасто, и обычно у нас все рассчитано с запасом, но это говорит о факте, что человек заботится о своем бизнесе и репутации. Я не знаю лучшие ли они в городе, но среди всех с кем я работал, а я работал много с кем, они уж точно не худшие. Я повар и могу сказать за эту часть, все было ОК, а в сложных ситуациях решалось.

6. 5 января 2019

Мда, устраивался на работу к ним, слава богу не читал отзывы тут, поооолная хрень. Ребята, вы кого слушаете? Какие посиделки на кухне, че вы несете вообще, смешно просто. Это всё выглядит как слив элементарный. Теперь по пунктам:
    — работаю офиком пол года здесь
    — деньги всегда в срок, иногда больше, чем обещали (редко)
    — клиенты очень крутые
    — коллектив ок, видно, что все не первый год в бизнесе
    — бывает тяжело, если несколько событий в ряд идет
    — Збрицкий мега мэн, а те кто на него гонят, просто не общались с его ЖЕНОЙ)))
    — На кухне, никаких проблем: во-первых меня туда не пускают просто так (я же офик), во вторых очеень редко видел, чтобы у гостей что-то оставалось на тарелке. + Переодически дают еду с собой, я б так жил, ей богу)

7. 17 января 2018

Да тут все просто: постоянно берут новеньких, у кого нет опыта. А если человек в Петербурге хоть немного поработал в ресторанном бизнесе — то он про этот з-буфет уже знает. Но еще удивительнее то, что они до сих пор клиентов находят, после кучи отравлений, судов и всего такого прочего.

8. 13 января 2018

Устроился 14 декабря. Вроде как на постоянку. Месяц — испытательный срок. Позавчера всех, кто в ноябре-декабре устроился — уволили. Типа, испытательный срок закончился. Но, на самом деле — закончились новогодние корпоративы. Денег дали треть от заработанного. Остальное пока обещают, но что-то подсказывает, что ничего не будет.

Та же история. Этот буфет — кидалово чистой воды. Я устроился в последних числах ноября, и мне тоже говорили про испытательный месяц и кучу премиальных, кстати, обещали по итогам новогодних заказов.
    В итоге вышвырнули без выходного пособия и по зарплате тоже остались должны, получил только аванс еще в прошлом году.
    Не ведитесь на обещания этих подонков! Пока есть такие легковерные как мы, они будут и дальше процветать за наш счет!

9. 11 января 2018

10. 9 января 2018

Мрак! Человеки! Я тут поработал в этом гадюшнике! Это просто жесть такая- чтобы для корпоратива богатой конторы продукты грузили на пол и там же их пинали грязными ботами- такого еще не видел!Это была не грязь- это вселенская грязища!!!!!!!!!И бабки сволочи зажали, обещали одно- в итоге треть заплатили, жулики !

11. 28 декабря 2017

@Гость, РАБОТАЛИ! А остался как раз биомусор, который вообще не имеет представления как надо работать. Или мальчики п@@@@@ры, которые ублажают Збрицкого

12. 20 декабря 2017

В том-то и дело, что в Z-Buffet работают нормальные люди. Происходит отсев всякого биошлака который никак не может успокоиться в интернете. Всех бы вас в печи сжечь — и то было бы больше пользы.

13. 20 декабря 2017

Кому охота людей травить — то милости просим называется. А я вот не смог работать здесь — весной чуть не убили 20 выпускников! Кормили тухлой рыбой под видом свежей, да и вообще они тут к еде относятся так- с презрением, типа мы праздники делаем, а не жратвой торгуем. Зато на картинках все прекрасно.

14. 20 декабря 2017

Знали бы клиенты, что творят повара и из чего им потом готовят еду.

Ну так если поваров берут реально с улицы! Раньше тут хоть нормальные работали, профи. Потом все поувольнялись, начали брать всяких восточных типов. А они такое чувство вот только из ларьков с чебуреками оторвались и сразу сюда)). Видел я как они готовят, жрать потом не захочешь, страшно)

15. 10 декабря 2017

Збрицкий набрал в фирму своих коллег по «нетрадициоонным» увлечениям. Ну и какого качества еды или обслуживания вы хотите от этого гей-борделя?

Так не только набрал, а продолжает набирать. Отсев большой, угу, не всем нравится, когда на тебе по коридорам начальство фартук оглаживает. Ффу. У них еще заведены посиделки на кухне, сам лично не удосужился, потому что от Збрицкого шхерился по углам пока работал. А товарищ рассказывал, его на испытательном сроке как раз пригласили как-то вечером на кухню. Мрази извратные! Знали бы клиенты, что творят повара и из чего им потом готовят еду.

16. 9 декабря 2017

17. 8 декабря 2017

Осспади, неужели тут еще кто-то вообще работает и устраивается к ним?! Народ, бегите оттуда, конторка Збрицкого это реально место для извратов. Да еще не платят толком. Продержался там три месяца, потом ушел, сейчас работаю у Пригожина, вообще без вопросов. Все чисто и четко. И денег нормально, и жратву не приходится со столов тырить, как у Збрицкого. А что, жить-то надо как-то.

18. 4 декабря 2017

Устроился официантом, подработать пока учусь. Свалил отсюда через полтора месяца и не жалею вообще. Коллектив дико странный, какой-то бомжатник реально. То ли к ним люди нормальные не идут, не знаю. Но это не работа, а жесть. Практически на каждом мероприятии какие-то траблы происходят, то траванется кто-нибудь из гостей, то официант цирк устроит. Но главная жесть у них — это их начальство, Збрицкий. Тот еще изврат! Я месяц работал спокойно, а потом началось.. То в коридоре меня типа случайно встретит и начинает подкатывать, раз так вообще руки распустил, я ему блин чуть поднос с тарелками на голову не одел!!! Короче, свалил оттуда чему дико рад.

19. 1 декабря 2017

@Алексей, жалею мразь что тебя просто так отпустили. Но ничего, мы твой адрес знаем, жди в гости.

20. 30 ноября 2017

Отстойник и рассадник гнили, а не кухня. Отработала три месяца, на большее не хватило. Готовить предлагают сплошь их просрочки, сама лично не раз реанимировала тухлое мясо, о прочем вообще молчу. Убежала оттуда и к счастью устроилась в Конкорд Кейтеринг, нормальная контора, где не приходится краснеть за свою работу.

21. 29 ноября 2017

@Алексей, забыл сказать что санитарная книжка нафиг никому не нужна! и сами помогут сделать, лишь бы работал, народ вечно убегает, вот и остаются только такие, котрым все вообще фиолетово!

22. 28 ноября 2017

Отработал поваром 1,5 месяца. Такого вообще нигде не видел — грязь, антисанитария. Продукты реально испорченные или с истекающим сроком годности. На все мои замечания и жалобы реакции ноль. В итоге на банкете отравились люди (к счастью, до госпитализации не дошло). Я сразу написал по собственному — сидеть за то, что руководство закупается на помойке не хочется.

1. 1 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании Z-buffet

Добавить отзыв о работодателе Z-buffet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Z-buffet?