Zachete.ru

Отзывы о работе в Zachete.ru, зарплаты

1. 7 ноября 2020

Я счастлива, что стала сотрудничать с этой компанией. Работы много, платят строго по графику. Рекомендую

2. 7 ноября 2020

Работа автором в написании студенческих работ — это хорошая возможность подзаработать дополнительно. Руководство отзывчивое, зп платят 2 раза в месяц — рекомендую

3. 31 августа 2020

Работаю здесь относительно недавно но за время работы могу лишь сказать что это один из лучших сервисов в этой нише. Никаких скрытых нюансов, все справедливо и прозрачно! Это всегда радует.

4. 25 августа 2020

Когда ушла в декрет в 2017 году, поняла, что прожить на декретные очень тяжело и стала искать работу. По образованию я бухгалтер, хорошо разбираюсь в экономических дисциплинах, но тяжело было найти работу бухгалтера на удаленке. Случайно увидела объявление на ХХ данной компании о работе автором для студенческих работ, думаю попробую ведь в экономике я профи. Так я стала работать с компанией. Очень рада, что я сотрудничаю с вами!!! Заработная плата стабильная — работы много, и самое главное, что заработок зависит напрямую от меня! Спасибо, что вы есть!!!

5. 27 июня 2020

6. 27 июня 2020

В компанию пришла на вакансию «Автор написания студенческих работ». В компании работаю чуть больше года. Первое, что хочу сказать — зп выплачивают 2 раза в месяц, каждые две недели. Уровень ЗП зависит на прямую от автора — сколько работ за 2 недели сделаешь, столько и заработаешь. Руководство адекватное, открыто к диалогу, поддержит, подскажет, поможет. Я рекомендую

7. 28 апреля 2020

8. 22 апреля 2020

Работа не пыльная, и при чем есть всегда. Коллектив доброжелательный, никаких сплетен и интриг. По заработной плате все ок, выплачивают 2 раза в месяц . Нравится, что график и место можно выбрать самостоятельно. Только с положительной стороны могу охарактеризовать.

9. 10 апреля 2020

Поработала на удаленке менеджером: 12 часов раб день, два обеда и вам нельзя отойти без разрешения.
    Тотальный контроль. Пришел поздоровался. Обед, сообщил. Отойти от пк, написал, но не больше 30 минут в день. Ушел, попрощайся.
    Система слежки. Фото экрана каждые 10 минут и учет активности клавиатуры и мыши.
    Если слежка обнаружила что вы отошли от Рс, то рейтинг будет быстро падать.
    Низкий рейтинг это штрафы и увольнение. Штрафы больше чем бонусы.
    Ваш ПК больше не ваш. Запрещены любые не рабочие программы в рабочее время.
    Продают авторов за бесценок. Грабят заказчиков 100% накруткой за ничего.
    Черная фирма, черная зарплата. Отпуск за свой счет. Быстрая текучка. Размытые обязанности. Операторы и менеджеры делают работу друг друга.
    Нагрузка. Работать вы будете каждую минуту. Если у вас закончатся заказы, то тут же вам могут накинуть чужих.
    Экономят на всем. Их база данных не может выдержать и десяток работников. Баги и куча не рабочего функционала.
    Не здоровая атмосфера. Делают вид что все хорошо, не переносят критику.
    Авторам обещают золотые горы — у менеджеров требуют выбирать самых дешевых и торговаться за цену.
    Есть штрафы за конфликтное поведение. Никто не может ответить за что именно.
    Офиса нет. Но везде пишут что есть, но закрытого типа.
    Сама фирма это не нужная прослойка между автором и студентом. Где вам не дадут связаться с автором. Будут фильтровать переписку через менеджера в обе стороны.
    Работа по предоплате и платные правки. На любой транзакции фирма возьмет процент.
    Передавать сообщение на украинском клиенту из России — штраф.
    Компания не прощает ошибок. Штраф будет работнику, автору, студенту. Штрафы нельзя отменить. Лицемерные. Просят положительные отзывы писать на сторонние ресурсы, а негативные только им в личку, где их никто не увидит.
    На любые негативные моменты с клиентом или автором они в первую очередь оправдывают себя, лепят штраф вместо решения проблемы.
    Если вы автор сделали работу и ушли в отпуск, потом пришли правки, то вам штраф на сумму ставки нового автора.
    В вакансии не пишут про штрафы. То телефону признаются что они есть. По факту штрафы будут за любую ошибку.

Хотелось бы поменьше подобных контор, отличный пример, где ни в коем случае нельзя работать.

Имеют кучу сайтов, делают вид что это разные конторы, вот полный список:

10. 29 марта 2020

Несколько лет назад я искал подработку на фрилансе, как вы понимаете на зарплату педагога далеко не уедешь. Хочу сказать, что мне очень когда я наткнулся на данную компанию. Здесь реально можно достойно подзаработать, я, например, пишу работы по биологии и у меня получается в месяц +200-300$ дополнительного дохода.
    Касательно выплаты зп — ее платят 2 раза в месяц без задержек. В общем рекомендую!

11. 19 марта 2020

Сотрудничеством с сайтом доволен — заказов много, заработок достойный, гонорар платят дважды в месяц
    Рекомендую к сотрудничеству

12. 28 февраля 2020

Два года в компании и ни разу не было такого, чтобы я пожалела об этом. Искренне ценю и уважаю своего начальника (да, такое бывает!) — всегда поддержит, поможет и подскажет. Видно сразу, что человеку не все равно на специалистов. Генеральный директор тоже очень приятный человек: любит порядок во всем и ценит трудолюбие сотрудников. А это поощряется премиями, кстати.

13. 9 февраля 2020

Если у Вас высшее педагогическое образование — рекомендую как дополнительный заработок данную компанию.
    Все четко, словно часы. Работы достаточно много, выплата зп стабильная

14. 22 января 2020

Хорошая компания с отличным руководством, которое способно грамотно выстроить работу и предоставить для сотрудников хорошие условия.

15. 30 декабря 2019

Могу сказать одно — компания достаточно стабильная и надежная. Работая на фрилансе здесь реально получается заработать.

16. 25 ноября 2019

Работаю автором по гуманитарным дисциплинам. Замечательный коллектив. Для меня, это, пожалуй, самое главное. В компании работают настоящие профи. А это сильно облегчает жизнь. Ведь приятно работать с людьми, которые увлечены своим делом, разбираются в нем и главное хотят развиваться. Ну и немаловажно, что в компании дружеская атмосфера. Да и зп вполне на уровне, плюс платится

17. 11 октября 2019

Когда была в декрете искала на просторах интернета подработку и чудом наткнулась на данный сайт. Сотрудничаю с ребятами уже 4 года, пишу работы по правовым дисциплинам. Условия труда отличные, так как работаю дома. Зарплату за выполненную работу получаю каждые две недели. Рада сотрудничеству, рекомендую

18. 4 октября 2019

Работаю автором на этом сайте уже более 2-х лет. Из опыта могу сказать, что именно здесь я нашла удаленную работу, нашла достойную подработку. Кто еще сомневается — отбросьте в сторону сомнения и добро пожаловать в нашу команду авторов!

19. 22 августа 2019

20. 30 июля 2019

В 2017 году нашла в интернете объявление о наборе преподавателей для написания студенческих работ по праву. В тот момент я как раз собиралась уходить в декрет. Откликнулась на вакансию и ни чуть об этом не жалею. Пишу как рефераты так и дипломные работы — оплату за работу получаю два раза в месяц.
    Если вам нужны дополнительные средства — присоединяйтесь к нам.

21. 21 июля 2019

Удаленная работа, частичная занятость.
    Приятный коллектив.
    Выплаты з/п два раза в месяц
    Хорошая коммуникация

22. 18 октября 2018

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы — работы действительно не рутинная и хорошо оплачиваемая за мой труд и знания! Рад помогать студенчеству и получать за это адекватную оплату. Подумывал даже уйти из универстите и перейти сюда на постоянку, но не рискнул — уж очень дороги родные стены универа )))

23. 27 сентября 2018

Работаю в университете на пол ставки, в связи с чем решила найти дополнительную работу. Честно сказать, идти в еще один универ не очень хотелось. Студенты сейчас специфические, материал не всем интересен. Работая здесь мне нравится, что работа, которую я выполняю и стараюсь действительно кому-то очень нужна. Знаю лично многих ребят, которые не могут на все 100 заниматься учебой, потому что вынуждены в таком молодом возрасте работать… Почему бы им не помочь:) В общем фирма хорошая, выручает народ по всем фронтам, так сказать:)

24. 3 апреля 2018

В компанию Zachete.ru пришла в 2015 году. На тот момент искала работу удаленного характера, так как сидела в декрете. Училась на филологическом факультете, закончила аспирантуру, затем устроилась в родной университет. Декретные выплаты совсем маленькие и я решила попробовать найти работу в интернете, отправила резюме в Zachete.ru. Работаю там по сей день. Адекватное руководство, достойная оплата за мой труд, нерутинная работа. Считаю, что нашла именно свое место.

1. 28 апреля 2020

Добавьте зарплату в компании Zachete.ru

Добавить отзыв о работодателе Zachete.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zachete.ru?