Zachete.ru

Отзывы о работе в Zachete.ru, зарплаты

1. Николай Александрович
    18 октября 2018

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы — работы действительно не рутинная и хорошо оплачиваемая за мой труд и знания! Рад помогать студенчеству и получать за это адекватную оплату. Подумывал даже уйти из универстите и перейти сюда на постоянку, но не рискнул — уж очень дороги родные стены универа )))

2. Светлана
    27 сентября 2018

Работаю в университете на пол ставки, в связи с чем решила найти дополнительную работу. Честно сказать, идти в еще один универ не очень хотелось. Студенты сейчас специфические, материал не всем интересен. Работая здесь мне нравится, что работа, которую я выполняю и стараюсь действительно кому-то очень нужна. Знаю лично многих ребят, которые не могут на все 100 заниматься учебой, потому что вынуждены в таком молодом возрасте работать… Почему бы им не помочь:) В общем фирма хорошая, выручает народ по всем фронтам, так сказать:)

3. Татьяна
    3 апреля 2018

В компанию Zachete.ru пришла в 2015 году. На тот момент искала работу удаленного характера, так как сидела в декрете. Училась на филологическом факультете, закончила аспирантуру, затем устроилась в родной университет. Декретные выплаты совсем маленькие и я решила попробовать найти работу в интернете, отправила резюме в Zachete.ru. Работаю там по сей день. Адекватное руководство, достойная оплата за мой труд, нерутинная работа. Считаю, что нашла именно свое место.

Добавьте зарплату в компании Zachete.ru

Добавить отзыв о работодателе Zachete.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zachete.ru?