Захід ТМ

ТОВ Компанія «Захід ТМ» припинила свою діяльність. На даний момент, торгова марка «Захід» належить іншій компанії.

Отзывы о работе в Захід ТМ, зарплаты

1. 25 июня 2019

Когда вернёте 5 тыс грн зарплаты?!
    Это только мне, а нас была 4 работников и им тоже не выплатили !
    Заявление в полицию не помогло, иск в суд тоже (

2. 21 апреля 2017

Работаю в компании почти полгода, но уверена, что своими впечатлениями уже могу поделиться сполна. Считаю, что на сегодняшний день это лучшее место работы! Поэтому с уверенностью могу сказать, что эта работа для тех кто стремится к развитию! Коллектив дружный, где все всегда помогают друг другу и поддерживают.

3. 18 апреля 2017

Прочитала пару коментарів, не стрималася ..і вирішила написати. Люди !! якщо і виникла якась конфліктна ситуація зі співробітником, то це ще не означає що компанія в цілому погана і несерйозна .. Хочу залишити відгук про свій відділ, ми працюємо, як одне ціле, дружньо і згуртовано, так можна охарактеризувати нашу команду. Ось, наприклад якщо виникають труднощі в роботі, прошу допомоги у колег і я знаю, що її нададуть і розкажуть що і як далі. Працюю бухгалтером. Робота у нас монотонна, але з моїм колективом вона приносить тільки задоволення. Адже головне — атмосфера в колективі, згуртованість і взаєморозуміння. Люблю свій колектив !!!

4. 10 апреля 2017

Зарплата всегда вовремя, рабочий день и обед нормирован. Это одно из немногих предприятий где еще работают по официальным зарплатам и соц. пакету. Нормальная рабочая обстановка.

5. 17 марта 2017

зарплатню і справді платять вчасно, у домовленому розмірі (+бонуси, лікарняні, відпустка). за більш ніж два роки з цим не було ніяких проблем! мені комфортно та приємно працювати))

6. 13 марта 2017

Бывший сотрудник (работал региональным менеджером, 3 года), хочу оставить о компании положительный отзыв. Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством. Работалось нормально, интересно, с возможностью получать разнообразный опыт. В компании хорошая, здоровая рабочая атмосфера. Подход руководства к сотрудникам — индивидуальный. В-общем, остались очень приятные впечатления от работы там.

7. 2 марта 2017

Добрий день! Працюю в компанії «Захід» вже не один рік і можу відзначити, що тут відмінна, добра і дуже легка атмосфера, комфортні умови і доброзичливе ставлення! Виплачують з/п регулярно. Цей складний період ми пережили. Сьогодні все стабільно і вчасно! Плюсів для себе знаходжу велику кількість, працюю в задоволення і сподіваюся на подальше процвітання нашої Компанії! Дорогі колеги пишіть чесно якщо щось не так, це нам з вами піде на користь!

8. 28 февраля 2017

@Иван, Так может нынешнее руководство выплатит долг мне? Компания одна и та же, я что виновата в том что попала не в лучшее времена? Это мои проблемы? Давайте тогда руководство будет расхлебывать за прошлое руководство проблемы. Так будет правильно и по справедливому! А если этого не делали и не будут делать то ничего не изменилось с тех времен в компании. И не надо ничего тут говорить. Каждая норм компания всегда закрывает дыры и долги после не хорошего руководства. А вы? Вам наплевать на всех.

9. 28 февраля 2017

Я смотрю сколько отзывов тут пишут. Есть позитивные, есть негативные. Прочитала, что позитив пишут работники компании в основном. Так а что тут удивительного? Люди работают и любят свою компанию. Заметьте, такое редко встретишь в наше время. Те, кто был неуспешен (не зарабатывал денег, не смог справиться со своими внутренними барьерами,в частности с тем, что подумают о тебе окружающие) могут искать себе оправдания в негативе и сваливать все на компанию.
    Я работаю в компании Захид, г. Киев, зарабатываю хорошие деньги. У нас молодой и крутой коллектив. Я люблю эту компанию. Поэтому хочу пожелать каждому, кто это читает этот отзыв сейчас, найти такую компанию и такое дело для себя и не обязательно у нас.

10. 24 февраля 2017

Працював в компанії 3 роки. Реальним перевагою цієї компанії перед іншими є ставлення керівництва по відношенню до співробітників. На роботу запрошують далеко не кожного, тому в компанії панує здорова атмосфера. Для мене були цінними зусилля керівництва по згуртуванню колективу, маються на увазі регулярні вилазки на природу і корпоративи, активна пропаганда здорового способу життя. Навіть після відходу з компанії залишилися люди, з якими я підтримую дружні стосунки. Що ж стосується проектів, то керівництво завжди йде назустріч, щоб підібрати найбільш цікавий для вас. Загалом, не проходьте повз, якщо раптом вам пощастило прочитати цей відгук.

11. 24 февраля 2017

@Татьяна, Вы еще вспомните, что в далеких 90х было. С года 2015 подобных проблем и не слышно. Зачем обливать компанию грязью только потому, что Вы встретили не наилучшие ее времена? С тех пор, поменялось руководство политика, и очень многое. Поэтому, Ваши слова в теперешних условиях не имеют ценности. И не вводите в заблуждение других людей

12. 20 февраля 2017

Да? Серьезно? Кто пишет эти положительные отзывы? Я работала в 2013 году и помню как нас 3 месяца кормили завтраками по поводу зп. Давали по 100 грн на проезд типа раз в месяц и все, и обещали зп завтра, завтра и так 3 месяца. Потом уволился директор в Киеве и еще парочку человек и тогда уже понятно стало что фирма банкрот и пора уходить. Мы ушли и все дружно писали в прокуратуру и в милицию, звонили в Тернополь главному директору -результата ноль. Там у них в Тернополе тоже милиция разбиралась с ними. Заявы есть но толку от них не было. Мне лично не выплатили около 7 тыс.грн а на то время это были норм деньги. И вы хотите сказать такого не было? Типа все у вас хорошо?

1. 2 июля 2014

@Гость, мне лично компания понравилась. все спокойно, честно, деньги платят вовремя. никаких проблем у меня не возникло. я работал там 5 лет. некоторые работники были недобросовестными и создавали проблемы другим. наверно они щас мстят своими коментами. но это их совесть…

2. 2 апреля 2015

Виродки! Ганьба цій довбаній конторці! Гроші зовсім не платять. Паскудна фірма!!!!

Добавьте зарплату в компании Захід ТМ

Добавить отзыв о работодателе Захід ТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Захід ТМ?