ЗАККА

ЗАККА

ООО «ЗАККА» (ZAKKA FRIENDS) — дистрибутор стильных аксессуаров и подарков от американских и корейских брендов.

Отзывы о работе в ЗАККА, зарплаты

1. 18 июля 2019

Работала в компании Закка в Ростове-на-Дону на протяжении 4 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам. В целом очень довольна компанией, если бы была возможность с удовольствием вернулась бы, хоть сейчас?. Менеджеры очень хорошие, приятно работать. Компания белая, никаких переработок, ночных смен.

2. 23 июля 2018

Афгеть, завтра туда собиралась идти на пробный день, теперь не пойду.

3. 19 июля 2018

Откликнулась на вакансию ВКонтакте ,в одной из групп по поиску работы. Мне ответили через день сказали , что вакансия актуальна, интересовал меня именно магазин на Васильевском острове, так как буквально на днях проходя мимо, я зашла в этот милый магазинчик поднять себе настроение и приобрела симпатичный рюкзак и канцелярию, но мне сказали что стажировка(1день , неоплачиваемая)и первые несколько дней скорее всего будут проходить на Невском 83, договорились о выходе на стажировку. Приехала в магазин к 9 утра , из руководства там была только продавец Настя ,лет 20-23,к слову девушка даже не представилась, также было куча других девушек которые как потом оказалось пришли так же на стажировку и на свою первую смену( 9—22). Никто ничего не объяснял , задач не ставил, все слонялись и поправляли витрины, Настя продолжала занималась своими делами минут 30 -40 и только потом спустя некоторое время она раздала нам бейджи и листы в которых были описаны требования, планы продаж по магазинам и тд. Начали работать ,место людное ,поток большой, к слову нас стажёров было аж 4 и 2е продавцов, которые вышли на первый рабочий день+Настя. Время начало тикать , уже и обед должен быть, но никто не говорил когда его можно взять, из листов который мы читали утром было понятно что часового обеда здесь нет, можно его делить максимум на 15 минут, стала замечать что некоторые девочки стали сами отпрашиваться на обед, при этом никакого графика очерёдности не составили. Настя будучи единственным руководителем не особо напрягалась , одну девушку из тех 2х продавцов которые вышли в смену поставила на кассу, сама занималась чем угодно , мы были предоставлены сами себе, часы тянулись,вдруг к Насте пришла девушка, видимо с другого магазин,разговаривали они наверное час или более все работа лежала на одном кассире и
    консультантов — стажеров, время 7 вечера , вдруг Настя встала на 2м этаже с нашими анкетами , и стала смотреть как мы работаем , одну девушку отправила домой, нас осталось 3е.
    Для себя я решила что здесь реально ловить нечего, к слову за все время я присела на 15минут в каморке ,размером чуть больше общественного туалета, которая была завалена товаром с пола до потолка, там была микроволновка и чайник, но судя по пыли они не работали, кулера с водой не было, то есть попить было нечего, в один момент я повернула голову и обнаружила как по стенам ползёт несколько жирных Тараканов, в самом магазине было очень грязно, потом оказалось, что эта точка работает 24 часа, я подошла к Насте и сказала что я ухожу, та молча кивнула головой.
    Через пару дней мне написала девушка которая работала тогда свою первую смену, выяснилось что её уволили, не успев оформить,она отработала два дня и день стажировки и ей сказали что она им не подходит, но девушка не расстерялась и нашла всех стажеров которые были в те дни и выяснилось что их тоже всех уволили, вопросы об оплате двух дней остались без ответов,в общем итог таков ЗАККА набирает стажеров на стажировочные дни, плюс пара тройка дней ребята работают бесплатно, никто эти дни им оплачивать не собирается-совет обходить это место стороной.
    Недавно была на Невском, решила заглянуть всё таже картина: сотрудник Настя и куча стажеров,думаю схема не меняется,стажёры делают кассу, к слову к тому моменту как я уходила Касса было более 100к, деньги и % получает только один кассир , в графике что я видела, нет даже строчки для новых сотрудников.
    Не тратьте своё время.

Добавьте зарплату в компании ЗАККА

Добавить отзыв о работодателе ЗАККА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАККА?