Zakupka.com

Zakupka.com — это динамично развивающийся проект, каталог товаров и услуг Украины. С 2007 года наша компания работает для пользователей Украины и стран СНГ: Беларуси (Tomas.by), Казахстане (Tomas.kz) и России (Satom.ru).

Отзывы о работе в Zakupka.com, зарплаты

1. 23 ноября 2022

Работал в этой компании специалистом по Intarget. Коллектив дружный, хороший. Коллектив отзывчивый. Я сам из Николаева. По понятным причинам были проблемы с выходом на работу… Но, относились с пониманием. Всегда буду вспоминать с теплотой об этом времени, хоть и не долгом. Ребятам желаю успехов!)

2. 22 мая 2022

Я працювала в цій компанії і можу сказати, що дійсно компанія під час війни виявилась проросійською. Їм абсолютно всерівно на те, що відбудеться в Україні і з її працівниками. Вони ні разу не запропонували допомогу своїм працівники ( можливо деяким ), вони ні разу не запропонували допомогу Україні. За два тижні війни вони тільки поцікавилися чи ти можеш працювати на РФ, не запитували яка потрібна допомога. Також їхні партнери просили допомогу Україні нащо керівництво сказало не відповідати на такі повідомлення бо вони на роботі «вне политики». Ось яке справжнє нутро цієї компанії, які знаходяться в Криму. Вважаю, що тут все зрозуміло. Такі компанії не достойні того щоб працювати на нашій території, заробляти кошти для того щоб годувати свого чорного імператора та його чорне військо маніяків, вбивць, ґвалтівників. Вибачте, але це біль і мовчати так як мовчите ви, ми не можемо. Щодо того, що люди з України там працюють і дуже задоволені роботою там… ( з коментарів), можливо ці працівники не до кінця розуміють на кого працюють, можливо це безвихідь в зв’язку з ситуацією яку створила чорна рф. Але знаю точно, що всі рф компанії які працюють на території України зараз дуже перевіряються і зачиняються. Надіюсь почистять добре. Працюйте в себе на території, шановні і буде вам щастя зі своїм хворим президентом і зі своєю хворою нацією яка підтримує вбивство, катування людей, дітей, ґвалтування українок! В мене все!

3. 28 апреля 2022

@Мария Гром,
    Марія, звертаю вашу увагу на те, що в перші дні війни ваші співробітники з «сусідньої* «країни» говорили, що нічого не відбувається і треба працювати. Щодо внутрішньої політики компанії, то вони порушували її ще до війни, особливо це стосується працівників з рф.

4. 27 апреля 2022

Шановна(ий) «гість»!
    Дуже неприємно, що в команді Закупки виявляється була така «цікава»людина як ви — чому ви в очі не говорили все своїм колегам?
    Я працюю у компанії вже третій рік, і готова спростовуати кожне слово: наразі позиція компанії як ніколи однозначна — ми (техпідтримка Закупки) всі українці і з Україною в серці!

Як представник конкретно технічної підтримки, розповім свою історію і бачення позиції компанії:
    — робочі місяця тих хто євакуювався без змоги працювати — залишилися за ними, ми всі переписуємся з цими хлопцями/дівчатами і знаємо ситуацію. На другий день війни компанія всім відправила зарплатню, навіть не сподіваючись, що в людей вийде продовжити роботу!

— так, ми саме ті, хто сидить в підвалах і працює в компанії. Більшість не виїхала, дехто в окупації навіть намагається працювати чи в гарячих точках. Це мужньо і це цінується компанією, ми це відчуваємо як в коштах — ні на гривню не знижена З,так і в відношенні до співробітників.

— допомога з євакуацією і тимчасовий прихисток декому із співробітників (а це не мало, повірте, в теперешніх умовах).

Я можу багато писати, НЕ шановний гість, але зрозуміло одне — натрапивши на цей відгук стає прикро, що дехто не шанує і не помічає добро.
    Слава Україні!

5. 26 апреля 2022

Отвратительное отношение к сотрудникам! Компания, которая многие годы зарабатывала в Украине, и имела штат сотрудников около 100 человек с Украины- во время войны заявляют что они «вне политики»
    Как можно оставаться в стороне, когда ваши сотрудники сидят в подвалах без еды и воды? Когда ваши коллеги находятся под ежедневными бомбежками от вашей страны??
    То что в компании только делали вид что заботятся о сотрудниках — было видно давно, но сейчас все вообще руководство проявило своё нутро полностью!
    Если затрагивать все остальные моменты не касающиеся войны — то так же все печально! Обещают золотые горы, а по факту работы 90% сотрудников зарабатывает в разы меньше, чем обсуждалось при приеме на работу. Изменения в работе вносятся каждую неделю , если вы хотите стабильности — в закупке это нереально!

Все положительные отзывы от сотрудников — это задача в crm системе, поставленная HR-отделом. Ни один положительный отзыв не был поставлен добровольно!

6. 26 апреля 2022

1. 27 апреля 2022

Добрый день. Ваш отзыв не дает никакой конкретной информации. Вы отвечаете за всех сотрудников компании? Их и сейчас около 100 человек и они из Украины. И работают в компании, несмотря на все «ужасы», которые вы описали. Несмотря на «изменяющиеся каждую неделю» условия работы, несмотря на заработок «в разы меньше», несмотря на принуждение к написанию отзывов, как вы говорите. Интересно, почему они это делают? Может быть потому, что все это неправда? И если что-то не устроило лично вас (хотя отзыв не дает понимания, являлись вы сотрудником компании или нет), это не означает, что все сотрудники недовольны работой. Было бы здорово, если бы вы представились и описали лично свою ситуацию — в чем компания лично к вам была несправедлива, а не вещали от имени людей, которые вам эту миссию не доверяли.

7. 9 апреля 2022

Компанія знаходиться в Сімферополі але в Україні працює понад 14 років. Також має маркетплейси в РФ,РБ, КЗ. В основному працівники були з України ( штат до 100 людей). Під час війни, стало зрозуміло, що ця компанія повністю проросійська, і зараз спокійно собі працює в Україні і заробляє немалі кошти. Коли розпочалось повномасштабне вторгнення з РФ, керівництво компанії написали лист для працівників, типу ви для нас цінні, тримайтесь.., бла-бла-бла. Але впродовж тижня-два, ніхто так і не поцікавився чи ви там живі чи здорові і яка потрібна допомога?! Також абсолютно нічим не допомогали Україні в той час, коли весь світ допомагав і допомає, пояснюючи це тим, що вони на роботі «вне политики»!!! Висновки робіть самі, але компанія яка «вне политики», тоді коли солдати її «країни» жорстоко вбивають її працівників, гвалтують дітей, розстрілюють мирних громадян, вона стає співучасником цих злочинів та повністю підтримує руzkiй тероризм!!! Потрібно гнати такі «компанії» з нашого ринку, нехай працюють на своїй території і будуть «вне политики» скільки завгодно! Не рекомендую!!!

1. 20 апреля 2022

Шановний гість! Ви не представилися, але ми не вдаватимемо, що не впізнали вас. Нам шкода, що пропрацювавши з нами 3 роки, зараз ви вважаєте компанію не лише проросійською, але і причетною до агресії. Нам немає сенсу виправдовуватися, ви знаєте багато наших співробітників особисто і можете дізнатися з перших рук про те, як вони ставляться до компанії і яку допомогу отримали і отримують. Тому це буде єдина наша відповідь, далі ви можете продовжувати спростовувати все, що говоримо ми і наші співробітники, це ваша справа.
      1. Zakupka.com проти війни. Це однозначна наша позиція. Ви вірно написали — у нас працює близько 100 співробітників, велика частина — українці, які спілкуються між собою і з іншими співробітниками на своїй рідній мові і це багато про що говорить. На сторінках нашого каталогу — Українські прапори.
      2. Що стосується “вигаданої” історії про співробітників з Чернігова. Ви не в курсі, що в цьому місті працювало 2 наших менеджера по продажах? Зараз вони виїхали до Німеччини, але їх робочі місця чекають на них. Так от, одна з них і написала у відгуку про допомогу, яку отримала. І це не єдині біженці, які були вимушені евакуюватися, потребували допомоги і отримали її від компанії.
      3. Допомога державі. Із звернення прем’єра: “Якщо ви можете працювати — робіть це, якщо ви можете вести бізнес — робіть це. Цим ви відновлюєте економіку України.” Саме це ми і робимо — працюємо, платимо податки, даємо робочі місця співробітникам і можливість працювати продавцям. Причому на пільгових умовах і відмінивши максимум вимог, що ускладнюють зараз їх роботу. Ви здивуєтеся, для скількох продавців це виявилося вчасним — продовжувати працювати без великих витрат, поставляючи населенню як стратегічно важливі товари (повербанки, бронежілети, тактичні ліхтарики тощо), так і елементарні продукти харчування і засоби гігієни.
      4. Внутрішня політика компанії — цінуємо, поважаємо і підтримуємо кожного. Ви мали можливість переконатися в цьому. І зараз, ми продовжуємо робити все, щоб співробітники були захищені. Ми знаємо долю і місцезнаходження кожного співробітника, які виїхали за кордон, чи знаходяться в лавах ЗСУ. З усіма підтримуємо зв’язок, всіх чекають їх робочі місця. Жодна людина не була звільнена, жоден не був відправлений до неоплачуваної відпустки, жодна зарплата не була урізана. Ви наводите у приклад інші маркетплейси, на жаль, там співробітники не можуть похвалитися тим же.

8. 3 апреля 2022

По обучению вопросов нет, все отлично. Началась война, спасибо хоть часть ЗП выплатили. По понятным причинам не было возможности работать, написал HR. После того, как такая возможность появилась повторно написал HR с просьбой найти другую вакансию, никто не отвечает. Руководители номеров не оставляли.

9. 3 февраля 2022

Работаю с августа 2018
    Коллектив дружный, руководство адекватное)
    Интересных задач хватает, т.к. технологии не стоят на месте. Всегда есть возможность участвовать в развитии компании/продукта
    Да, к таймтрекеру надо привыкнуть, но привыкаешь быстро и есть свои плюсы: надо подтянуть задачи в нерабочее время (разумеется, по собственному желанию, руководство никогда этого не требовало) — это будет оплачено. С оплатой тоже все предельно ясно, кто жаловался на непонятки — просто не разобрался.
    При устройстве на работу выполнял тестовое, которое заняло немало времени — мне его оплатили, что сразу подкупило)
    В общем, работой доволен

10. 26 января 2022

Работаю в комании пару месяцев, пока все устраивает

11. 25 января 2022

Работой доволен, в целом условия хорошие , для любого менеджера работать сдельно 50 на 50 всегда экономически выгодно , есть мотивация раскручивать свой потенциал как продажника все больше и больше , так же в компании всегда стараются повышать квалификацию своих менеджеров , дают новые знания и своевременно реагируют на быстро текущие и постоянные изменения в сфере онлайн интернет продаж!

12. 12 января 2022

Работаю в компании почти год, очень нравится. График удобный, зарплаты высокие, коллектив большой и со всех сторон поддержка. Дружная большая команда, которую я обрела, благодаря работе в компании. Здесь на первом месте комфорт сотрудников, а не личные амбиции. И это главное!))По моей рекомендации уже много привлечено коллег и все только благодарны, что пришли сюда!)

13. 10 января 2022

Устроился работать на Zakupka.com в августе 2021г.,работаю по сей день, работой и зп доволен ,всем рекомендую

14. 23 декабря 2021

Работаю в компании с сентября 2020г.Это первый опыт удаленной работы и я в восторге, можно работать с любой точки мира, с маленькими детьми — это идеально. Очень всегда радует отношение руководства, оно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, и как показывает мой прошлый опыт работы — это редкость. ЗП? — Вовремя, Отпуск? — как положено, Больничный? — пожалуйста. Коллеги замечательные, всегда выручат и ответят на все вопросы.

15. 16 декабря 2021

Мне кажется многие путают отзывы от сотрудников с отзывами о услугах портала .____.

Первый и пока последний опыт работы удалённо.
    Изначально был страх по поводу выплат, о компании ранее слышал, решил попробовать. Так собсна год и пролетел.
    Пришёл практически без опыта в данной сфере, у меня была наставница, которая всему учила, обучение оплачивали с первого дня по полной ставке.
    Успел попробовать себя проджект менеджером даже.
    Отношение лояльное, руководители регулярно передают рекомендации начальству по каждому сотруднику для пересмотра ставки, если видят, что человек развивается.

Очень много зависит от отдела, раньше подавал резюме в продажи — не взяли, а в техподдержке прижился. Переход между отделами не проблема, если что-то не получается или уже вырос со своего начального отдела.

ЗП по отделам естественно разная продажники получают больше, у них ставка, процент + премия за выполнение плана. У тех кого почасовка — меньше, можно повысить ЗП отработав больше часов, а работы хватает всегда))
    По продажам скажу одно, если умеешь продавать — будешь хорошо зарабатывать. Перевыполнение плана не мифы)
    Работать на одном проекте удобнее, чем на аутсорсе.

С трекером проблем не испытывал, уже вошло в привычку включать и выключать его. Если что-то забыл — всегда можно обратиться к ответственному по учету времени и недостающее добавят.

Перспективы развития тут кому как, кто-то найдет себя здесь, кто-то поработает и уйдет. Пересмотр ставок и повышение должностей происходят регулярно, а вот понравится ли «там» уже другой вопрос.

16. 15 декабря 2021

Работаю в компании уже больше года. Дружелюбный коллектив. Достойная оплата труда. Есть возможность расти по карьерной лестнице (что уже почувствовал на себе). С тобой работают профессионалы, так как даже за 1 год, я уже повысил свои hard скиллы. Чувствуешь себя частью команды. К твоему мнению прислушиваются и ценят, как сотрудника. Отпуск оплачивается. Курсы по повышению квалификации также оплачиваются на 50%. Есть возможность не только зарабатывать деньги, но и рости в своём профессионализме. В общем реально рад, доволен и горд за то, что работаю на Zakupka.com.

17. 15 декабря 2021

Работаю в компании с 15 года. То есть больше 6 лет.
    Работаю веб-разработчиком. Когда я трудоустраивался, то еще не было ни таймтрекеров, ни ютрека, да и в коде было не все так прозрачно как сейчас.
    Но компания растет, вместе с удобствами и зарплатами сотрудников.
    Рабочий процесс четко разбит между фронтом, бекендом, пм и отделом тестирования.
    Каждый занимается своим делом.
    Карьерный рост есть — сейчас уже делаю ревью выполненных задач других сотрудников, участвую в обсуждении при постановки новых задач, чтобы донести трудоемкость и потребление ресурсов для серверов от новых фич заказчика.
    Присутствуют задачи с типом «оптимизация» — на которых мы делаем свой код лучше.
    Когда код загружаем на сервер — проводится еще 1 ревью чтобы выявить моменты которые стоило бы доработать.

Безопасности проекта уделяется должное внимание и при обнаружении проблем ставятся «критический» приоритет таким задачам.

Когда ввели таймтрекер — были сомнения, но результат от него очевиден. Особенно когда приходит в команду новый сотрудник, были случаи когда вместо работы некоторые занимались совсем не рабочими делами. Конечно эти моменты обсуждались и кто был готов РАБОТАТЬ проблем не имел. Вообще не вижу проблемы наличия таймтрекера.
    Если надо отойти в процессе работы, то просто заблокировал ПК или поставил на паузу трекер. По возвращении вернул в работу трекер — один клик. Отчитываться куда ты ходил, в туалет или кофе делать не надо — трекер просто не считает время когда был на паузе. Закончил работу с задачей — взял время с таймтрекера — (сверил если сомневаешься с тем что он насчитал) и записал в задачу — все!

Когда приходит новый сотрудник — ему назначается куратор, который помогает в обучении. Подсказывает по коду, делает ревью результата.

Раз в неделю делаем общие созвоны, обсуждая новые фичи и проблемы при их разработках — делимся опытом.

Сравнивать есть с чем. Работал и удаленно и на офисе.

18. 8 декабря 2021

Работаю в компании +- год. За это время работа вызывает только положительные эмоции.
    Так же сперва не понимал стоит ли доверять компании и устроится работать — оказалось стоит!
    В компании очень дружный коллектив, сотрудники всегда помогут и подскажут, а так как я приходил в компанию «зеленым» новичком это очень нужно на первых порах.
    Почитав предыдущие отзывы, увидел что людей смущает тайм трекер. Но тут уже как смотреть, одним тайм трекер мешает, а другим наоборот только помогает улучшить эффективность своего труда)
    На моих глазах несколько «бывалых» сотрудников поднялись по карьерной лестнице и не собираются останавливаться. В общем работой в компании я доволен и однозначно могу рекомендовать!

19. 7 декабря 2021

Работаю в компании год, в компании дружелюбная обстановка, компания хорошо относится к новичкам без опыта работы и всячески помогает, чтобы вы максимально комфортно, быстро и продуктивно раскрывали себя и улучшали свои навыки, компания постоянно растёт и расширяется, а вместе с ней и все сотрудники прогрессируют, зарплата тоже не стоит на месте, в компании гибкая система пересмотра ЗП.
    Руководство компании прислушивается к каждому сотруднику, есть возможность компенсации за обучении.
    Работать можно полностью удалённо и подстраивать график под себя, что в условиях пандемии особенно удобно.
    В компании хороший карьерный рост, так что если вы хотите реализовать себя, то все двери открыты.

20. 7 декабря 2021

Работаю в компании с августа 2021, в отделе технической поддержки, все устраивает, хороший коллектив, интересные задачи. Из минусов: неофициальная работа, перспективы роста — смутные.

21. 7 декабря 2021

Путь свой я начал в 2019 году в должности «Специалист по заполнению компаний».
    Помню, как долго изучал информацию о компании и раздумывал,
    стоит ли доверять… как оказалось — стоит!)
    Сначала было повышение в Техподдержку.
    Потом, после года работы в Техподдержке, прошел собеседование в отдел QA.
    В ноябре 2021 года получил повышение до руководителя отдела QA.
    Не знаю, где еще возможен такой быстрый карьерный рост!
    У компании отлично подобранный коллектив, гибкий график работы, хорошая заработная плата.
    Есть возможность для обучения и карьерного роста.
    Если рассчитываете просто «отсидеть 8 часов» и получить ЗП — Вам не сюда, но если готовы вкладываться в работу, то компания это оценит по достоинству!

22. 3 ноября 2021

Спасибо, Катерина за хороший отзыв! Мы действительно рады видеть в наших рядах целеустремленных, способных сотрудников, которые вместе с нами будут развиваться и достигать целей компании!

23. 9 июля 2021

Работаю в компании больше года. Очень нравится работа в данной компании. Работа интересная, коллектив дружный и отзывчивый, зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме, график работы очень комфортный + удаленная работа дает возможность расширять географию своих передвижений. Рекомендую эту компанию, не пожалеете! https://www.vnutri.org/zakupka-com/

24. 25 июня 2021

Работаю в компании меньше года, все устраивает — есть с чем сравнить.
    Трудоустройство не составило труда, каких то недопониманий — все поэтапно, без спешки, предоставлена вся нужная и интересующая информация как и о компании так и о самом виде деятельности по вакансии.
    Удаленная работа, возможность развиваться как и с помощью коллег так и самостоятельно, возможность карьерного роста. Есть доступ к базе знаний. Достойный уровень зарплаты, возможность почасовой оплаты, удобный график, коллектив отличный — всегда помогут, отзывчивые и дружелюбные. Каждый день приступаю к работе с удовольствием, так же поддержка и лояльность руководителя отдела на уровне.

25. 31 мая 2021

улыбает, что негативные отзывы от людей, которые в компанию не попали:) судя по отзывам — для них все закончилось на этапе собеседования.
    В 2019 году я пришла в компанию рядовым менеджером техподдержки. За год я прокачалась до уровня профильного специалиста в руководящем звене, при этом компания очень лояльно относится к наличию у сотрудниц маленьких детей (что в других компаниях закрывает все карьерные двери!).
    В моём отделе со мной еще 2 «мамочки» — у нас достаточно сложные и интересные технические задачи, и при этом успеваем работать, расти в ставке, узнавать новое…Все благодаря хорошей организации кадров. Отдел кадров постоянно бдит такие моменты как ДР сотрудников, события в жизни — и освещает не только это, но и знакомит заочно сотрудников с разных уголков страны между собой ближе. Есть много плюшек виде оплаты курсов сотрудникам, например — мне очень нравится этот момент:)
    Мотивация высокая — согласно умениям и знаниям мы получаем премии. повышения ставок.
    Что касается тайм трекера — настолько к нему привыкли, что не замечаем его почти:) Если ты работаешь — проблемы поставить паузу на 15 минут пока делаешь кофе — нет, а в остальном — утром включил, вечером выключил и ни каких вопросов.
    А такой плюс в условиях пандемии как удаленная работа с прекрасными отношениями в компании между сотрудниками создает ощущения личного присутсвия в офисе. Есть карьерный рост внутри компании — каждый квартал мы обростаем новыми сотрудниками, а кто-то уходит «выше» по отделам.
    Меня на данный момент работа в компании Закупка устраивает на все 100%. Как и моих колен=г в отделе — все настроены на карьерный рост:)

26. 30 мая 2021

Удивляют предыдущие отзывы,кажется,что соискатели по максимуму настроены негативно, но это их дело

Считаю,что самой сильной стороной в компании как раз является команда! Всегда все помогут и подскажут как лучше поступить, в любой ситуации можно обратиться к HR, они всегда помогут.
    Относительно финансовой части — по каждой позиции прописана детальная финансовая мотивация, зп без задержек. Есть оплачиваемый отпуск 28 дней.

27. 8 апреля 2021

Согласна с предыдущим отзывом! Всё довольно странно, начиная с того, что действительно собеседования проводят через Скайп, но без видеосвязи (и HR, и руководитель) и заканчивая тем, что даже после собеседования с руководителем и выполнения тестового задания, ты не знаешь, что тебе предлагают в плане финансовой мотивации. Уровень зарплаты определяет собственник (который меня в глаза не видел, в уши не слышал и по видимому хочет сэкономить на каждом сотруднике). Оплата почасовая, используется таймтрекер (много отзывов о нем отрицательных, походу тебе в туалет нельзя сходить и налить чаю, не отметившись). Вы же пронимаете, что ни в одном офисе такого нет, не то что удаленно. Руководитель произвела впечатление совершенно некомпетентного и непрофессионального человека. Между собеседованиями дают к выполнению достаточно объемное задание (занимает примерно полный рабочий день), вовпросы по нему задавать нельзя (если формулировку не понял), в коллективе хаос, отсутствует распределение обязанностей и хоть какая-то определенность. Не тратьте время.

28. 18 марта 2021

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!

Вкратце о впечатлении от собеседования.
    Не компетентный персонал. Работают одни дети, якобы помощник собственника — плавает во всех вопросах, не готовы ни одни документы для приёма персонала на работу. Рассказывают, что у них ведётся тщательно Документооборот на Гугл диске, а ни одного документа назвать не могут, связанного с твоей непосредственной работой. На вопрос о системе мотивации — «я её ещё готовлю, я не успеваю». Сами сотрудники, жалуются, как им тяжело работать. Что хаос везде. Можно понять, что системы никакой, работают на коленках. Два брата собственника, которые непонятно кто, чем занимается. На вопрос кому будешь подчиняться — одному из братьев. Комон, ответ «одному из братьев»? Серьёзно? Система отчётности, KPI, CRM — о таком там не слышали. Приди и разгреби все сам. Как мотивируют у Вас персонал? Ответ: «Ой, ну мотивация хорошая, просто ещё не готова». 2 этапа собеседования и два раза говорили со мной юные леди, которые не могут связать двух слов. Собеседования проходят по скайпу, но ты их не видишь, только голосовые, прячутся, даже не понимаешь с кем идёшь на контакт. Все хорошие отзывы — накрученные.

Люди, думайте, на что Вы тратите свое время.

Собственники — соберите нормальный персонал, а не интер-девочек с ограниченным развитием.

29. 22 января 2021

Работаю почти год, если есть желание зарабатывать компания даёт для этого всё что нужно!

30. 9 декабря 2020

Работаю в компании с 2016 года. Устроился в компанию рядовым веб-разработчиком, что вполне соответствовало моим навыкам и минимальному опыту работы в сфере программирования. По мере роста моего опыта, росла и сложность задач, на меня назначаемых. Также, что немаловажно, росла и заработная плата.

Сейчас я очень рад, что в далеком 2016 году из всех компаний, в которые я мог бы устроиться, я выбрал именно zakupka.com. И если бы был шанс изменить свой выбор, я бы ничего менять не стал, потому что Zakupka.com — это крупный амбициозный проект, который по возможностям может конкурировать с лидерами среди маркетплейсов. И пусть закупка сейчас не имеет такой посещаемости, как пром, но каждый день мы с коллегами работаем над улучшением сервиса и как результат, наши клиенты становятся все более довольными и посещаемость растет с каждым годом.

До закупки я работал в других сферах (не связанных с программированием) и зачастую это получалась работа «для галочки» или просиживание штанов в ожидании окончания рабочего дня. За годы работы в компании самое главное, чему я научился — это неравнодушное отношение к работе и внимание к мелочам. На закупке для меня очень хорошо сложилось многое, и масштаб проекта, и разнообразие задач, которые я выполняю, и адекватное отношения руководства. Здесь я работаю с удовольствием, не ожидая конца рабочего дня, а наоборот удивляясь, что он так быстро пролетел и уже пора заканчивать :)

31. 5 октября 2020

Хорошая,порядочная компания, все устраивает

32. 30 сентября 2020

У Zakupka.com нет сервиса. Все на низком уровне. Отдачи нет, сколько не вкладывай в развитие магазина.

33. 27 декабря 2019

Конченная контора. С дыбилами работниками

34. 23 августа 2017

Zakupka- крупная,стабильная компания. Интернет портал, каталог товаров и услуг, лидер на Украинском рынке.
    Мы не просто продаём возможность создать сайт на нашем портале, а учим строить свой интернет бизнес!
    Умеем простым и доступным языком рассказать человеку, как построить отличный интернет-магазин и что для этого нужно сделать!
    На рынке компания уже 10 лет.
    Дружный, молодой коллектив. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников и клиентов.

Рекомендую эту компанию и как работодателя и как партнера по бизнесу!

1. 25 июня 2021

Работаю в компании меньше года, все устраивает — есть с чем сравнить.

2. 30 сентября 2020

Менеджер техподдержки 1

Добавьте зарплату в компании Zakupka.com

Добавить отзыв о работодателе Zakupka.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zakupka.com?