ЗаполярГазДобыча

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Заполяргаздобыча» с 1997г. специализируется на строительстве дорог, мостов, обустройстве нефтяных месторождений, в том числе на сооружении кустовых площадок, и других видах работ.

Отзывы о работе в ЗаполярГазДобыча, зарплаты

  1. 22 марта 2015

    Ребята, лохотрон добрался и до Питера! Но здесь этим занимается ее дочь — Сысцова Марина — яблоко от яблони недалеко…

  2. 13 ноября 2014

    спасибо за информацию

  3. 12 ноября 2014

    Лохотрон. Мой муж тоже попался в эту ловушку. отдал 7 тысяч, 3,5 на медосмотр и ещё на дорогу. Не верьте этим аферисткам!!!

  4. 20 октября 2014

    дибилы ***ные…так вас и надо кидать. сколько уже говорено,что за трудоустройство денег не положено платить,так вы *** все лезете и лезете туда…дохи ***.

  5. 11 октября 2014

    Ребята, это развод все. Сам попал с другом. Отправили в Уренгой. типа созвонились, там ждут. Туда приехали там даже не знают такую контору!!!

  6. 10 октября 2014

    кто что может рассказать об оргонизации ск ямалнефтегаз в надыме на сегодняшнии день? заранее спасибо

  7. 29 сентября 2014

    мужики ктонибуть про ск ямалнефтегаз в уфе?

  8. 30 июня 2014

    пацаны киньте адреса и телефоны этих шараг челябинских, не хотим лохануться. буду благадарен. пр. Ленина 21 их лохушница. кто знает подскажите.

  9. 29 июня 2014

    Нужно чтобы на них обратили внимание ФСБ., или хотя бы прокуратура.

  10. 22 июня 2014

    Мужики, в Челябинск не суйтесь. это полный развод на бабки. Я попал. мой знакомый попал, и ещё один корешок купился. Все мы съездили в Челябинск тока в разные конторы. Там одна лохотронщица над всеми, набрала себе ип разных и по семь косых рубит с человека. ЕЁ сысцова О.Д. зовут и ИП Авраменко и Крашениников тоже её конторы. Сейчас новый закон примут и сидеть этой ПРОКЛЯТОЙ сысцовой о.д. не один годочек. Туда и дорога этой АФИРИСТКЕ.

  11. 5 июня 2014

    Пробыл в месте, о котором ВЫ так яростно обсуждаете ровно 10 дней. То, что ВЫ говорите всё плохо, — это ещё хорошо. Если Вы представляете АД, то эта намного хуже. Езжайте уж лучше в другое место…Это мой бесплатный СОВЕТ.

  12. 5 июня 2014

    Вот что, ребята! Вот Вам мой наказ!

  13. 23 апреля 2014

    Спасибо парни

  14. 19 февраля 2014

    Не понимаю! Если так много людей кинули, почему девушкам этой конторы ,не открутили головы? Меня приглашают в Челябинск,в севергазкомплектавтоматика, гадаю ехать или нет,но то что с оружием ,это однозначно,пусть обманут!отсидим!

  15. 31 января 2014

    Ребята, не суйтесь туда!!! Это чистый развод!! Сдерут 7000 рублей и все! Приедешь туда куда типа послали по не понятным документам, а документы эти, с ними можно в туалет сходить, и там ни кто вас и не ждет и не встречает. Сам на себе проверил, двое суток в Новом Уренгое на вокзале просидел (на улице было около 50 минуса) все телефоны обзвонил, так и правды не добился, чудом уехал домой. Спасибо проводнице поезда 109 Н.Уренгой Москва, посадила без денег (так как на билет не было).

  16. 28 января 2014

    Сегодня 28,только что от туда, по дальше по телефону их посылай, кидалово, просят оплатить, сами незнают что!

  17. 28 января 2014

    У меня друзья отзыв о шараж-компани ОАО СК ЯМАЛНЕФТЕГАЗ приглашают приехать в ЧЕЛЯБИНСК для трудоустройства, по тел.обещают сказку, даже больше, по профессии Монтажник мк, но при этом добовляют возьмите с собой, около 10 000 рублей на первое время, я дура.. приехал, зашел в квартиру на первом этаже, вот он галавной офис, еще врет, что в Надыме есть, сидит тетя пожилая, представилась старшим кадравиком, собрала документы, и сказала что вы нас устраиваете, но в кассу надо оплатить 7 000 рублей, так и толком не объяснила для чего , я собрал документы вежливо бл… распращался и убежал, вот адрес ЛАВИНА,13, ТАК ЖЕ В ТЮМЕНИ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ *ФИРМА* ТНГМ ТОЖЕ ПРОСЯТ С СОБОЙ ДЕНЕГ, ОСТОРОЖНО !

  18. 27 января 2014

    не стоит доверять данному работодателю, по приезду никто не ждет, на телефоны не отвечают….

  19. 16 января 2014

    Подскажите пожалуйста позвонил,в челябинск,сказали якобы все нормально,приезжайте устроят,вот хотел бы узнать стоит или не стоит ехать,не охота объ***ться в очередной раз.

  20. 15 января 2014

    Звоню в ООО «Заполяргаздобыча» — отвечает Анастасия,звоню в Заполярпромгражданстрой — опять она,звоню в
    Севертрансгазресурс,Севертранспроект,СКПурнефтегаз,СеверГазкомплектавтоматика,СК Ямалнефтегаз,ЯмалГазСтрой Проект и т.д. — ну,в общем везде один и тот же человек со мной разговаривает.Выйти на прямых не получается — одни рекрутеры сейчас на телефонах.

  21. 27 ноября 2013

    спасибо парни огромное !!!!

  22. 5 ноября 2013

    на**ка а не контора!!!как было все сказано сверху все правда,2 проститутки обманывают людей

  23. 28 октября 2013

    @Александр
    спасибо большое чуть не повелся

  24. 14 октября 2013

    На самом деле самого ООО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сидят несколько человек,на сайт и по телефону распространяют информацию,что они-прямой работадатель. Контакт-Тамара Юрьевна. Завлекают вакансиями с хорошей з/п. Вы к ним едете в Челябинск,они Вас встречают на вокзале. Говорят Вам, что они отправят Вас на обьект вечером на поезде,а сейчас позвоните родственникам,что бы не волновались,и отправляют Вас на мед комиссию в Челябинске. Ближе к вечеру приходите к ним и «АХ,ОХ»Ваших специальностей не требуется!!!!!!!! «Но,мы сможем Вас отправить за плату в другое место! З/П отличная,проживание и питание,проезд оплачивается. Вы едете по адресу,что они дали,Вас встречают,привозят в частную полуразваливавшуюся конторку,но З/П в 2-3 раза меньше,проезд оплачивают в одну сторону и питание за свой счёт!!!!! Мужики не суйтесь!!!!! Они обманывают,если Вы им перезваниваете,они бросают трубку.В ЧЕРНЕЙШИЙ их СПИСОК!!!!!

  25. 4 октября 2013

    Кто-нибудь слышал об этой компании? Есть КОНКРЕТНАЯ информация? Работать можно?

Добавьте зарплату в компании ЗаполярГазДобыча

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ЗаполярГазДобыча



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗаполярГазДобыча?