Заполярспецстроймонтаж

Отзывы о работе в Заполярспецстроймонтаж, зарплаты

1. 7 июня 2023

Хочу обратить внимание людей что кто оставляет отзыв не пишет свои данные.
    Ответ простой — отзывы пишут обычно те кто был пойман на пьянстве или обмане и наказан за это (штрафы за употребления спиртного очень большие, если употреблять на месторождении. Они сразу выставляются на организацию). А так оставили бы свои данные, мы могли бы приложить протоколы СБ с описанием нарушений.
    Я работаю в данной организации с января 2020 года. Сюда решил написать так как ищем людей, а они начитавшись непонятно чего боятся ехать.
    1. Приобретают билеты на вахту и обратно.
    2. Спецодежда предоставляется.
    3. Питание на участке производства работ организовано (питаемся в столовой заказчика или по договору со сторонней фирмой). Кто работает в офисе или на базе не кормят — меня например. Когда уезжаю на участок — кормят.
    4. Проживание в зависимости от участка производства работ. Чаще всего конечно вагон-городок (обычно предоставляет заказчик). Но есть и гостиницы (как по состоянию на сейчас один из объектов в г. Губкинский).
    В целом хорошая организация. Да были сложные времена когда были кризисы и кидали заказчики (я сам их застал). Задерживали зарплату на месяц — другой, но как только деньги переводили сразу все выплачивали работникам.
    По состоянию на июнь 2023 года зарплату не задерживают совсем уже год как! Долгов перед работниками нет. Фирма прошла реорганизацию. Распродали старую технику, покупаем новую. Ведем сразу несколько объектов по ЯНАО.

2. 5 апреля 2021

Люди добрые не приезжайте работать сюда денег не дают дак мало того будете ходить еще на еду денег у них кляньчит как бомж это унизительно не верьте их обещаниями это все вранье не стоит ехать сюда работать

3. 27 декабря 2018

Вам разнорабочие нужны

4. 1 декабря 2017

Работаю в этой организации 5 лет не каких притензий по зарплате нет !!!

5. 22 апреля 2017

Одни обещания, и наглое вранье в лицо ! Там еще буровой мастер есть, точно не помню фамилию, Прищепкин по моему. Делает вид что с работягами, а сам под их музыку пляшет.

6. 22 апреля 2017

Согласен со многими тут. Довелось мне там побывать. Правда механика там Федорыча при мне уволили,а новый лошпех *ер его знает от куда приехал,тупой как пробка, сам убежал.

7. 17 сентября 2015

Помаленьку рассчитываются.

8. 13 мая 2015

Не поверил плохим отзывам и поехал. Платили по десятке (ходил постоянно выпрашивал ЗП). + за свой счет уехал оттуда, так как сказали что, в фирме нет денег пока. В общем итоге 3-й месяц, а денег нет и тонко намекнули что забудь про них (50 т.р потерянно). А на vahtabank.ru в отзывах хорошие «ПОЭМЫ» пишут сами про себя (видел).

9. 16 апреля 2015

Очень приветливый прием. ВСЕ забудьте о приличии в этой ШАРАГЕ. Васильев С М гребет под себя все бабки. Зарплату не отдает все сразу. Оформляет по 40 т р в месяц и обещает отдать все остатки в конверте. НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ ****АБОЛУ.

10. 1 апреля 2015

пригласили на работу на бульдозер-буровую стоит ли ехать

11. 18 марта 2015

Денег в фирме нет. Все ложь, что они пишут о себе. Не приезжайте в эту организацию.

12. 9 декабря 2014

Спасибо за предупреждение,чуть не уехал,но нашел про них на ВАХТОВИЧКЕ,теперьздесь и сопоставил с разговором по телефону с каким то Сергеем Федоровичем якобы механиком (Жилье в балках билет оплатим ,первый месяц по договору и.т.д.). Еще *ука медкомиссию велел привезти,видать там очередь в поликлинике из их кандидатов.
    Если не сайты как АНТИДЖОБ,О РАБОТЕ,этот и другие,то много больше людей страдало бы от этих объ**осов.

13. 18 ноября 2014

на первый взгляд сразу становиться странно что на работу берут всех подрят корочки делают прям у себя в офисе!на месте работы(объекте)у них городок без своего света без воды без душа без туалета без столовой конечно там у других фирм есть там и пользуемся но сам факт уже говорит о многом! можно сказать им самое главное чтоб кто-то как-то делал свою работу!ну естественно денег только обещают и отдают только авансы по 10-15тыс руб в месяц!(факт) в общей сложности не платят не кому! люди там работают и бояться уезжать потому-что если уехал то все забуть про деньги раз и на всегда!они превыкли работать от текучки кадров тоесть лохов))а должны например человеку(я знаю по факту 300-400тыс руб но отдовать не хотят с ссылаясь на заказчика что он не платит(враньё)все деньги им отдают!(факт)просто они не туда направляються! так вот если вы собрались к ним на фирму знайте что кроме обещаний отдать вам деньги вы не чего не получите!!!(факт)а кстати билет домой они купят 100% чтоб быстрее ты уехал от них по дальше а потом все жди привета!))) так-что думайте сами ! но много людей обожглось об их фирму!!!

Добавьте зарплату в компании Заполярспецстроймонтаж

Добавить отзыв о работодателе Заполярспецстроймонтаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Заполярспецстроймонтаж?