Запорожогнеупор

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Запорожогнеупор, зарплаты

  1. 29 марта 2024

    Приоритет на заводе — кумовство. В ремонтно-механическом цехе на одном участке работают тесть, зять, сват. У тестя есть связи в цехе и по его просьбе поставили начальником участка зятя, который ещё только учится на инженера. Какой стремительный карьерный рост! Я работаю там слесарем и со своим высшим образованием я оказался там конкурентом. За мною следит тесть, чтобы я на перекуры не ходил, упрекает меня в медлительности работы, и жалуется на меня зятю.))) И мало того, ещё и насмехается надо мною, говоря: «не всем же так «везёт» как тебе!» Из-за одного только непотизма всё впечатление о заводе упало. Короче говоря, если ты чей-то родственник, то тебя там очень тепло встретят. А если по объявлению пришел, то и отношение соответствующее. Ну это в моем случае так, так я вижу изнутри завод.

  2. 6 ноября 2021

    Алюмосиликатный цех, электрослужба
    Самое конченое место,которое видел за 21год стажа электриком! Электрик цеха какой-то необычный человек, живущий в своём придуманном мире. Отношение к людям ужасное,пар не выполняются,охрана труда не соблюдается!!! Подрядчика нужно заставлять работать, свохурочные никто не платит.
    Короче говоря МРАК !!!

  3. 14 августа 2021

    Какая должна быть норма для уборщица в кв м на з-д «Огнеупорный» в г.Запорожье с туалетами,душевыми,понелями,,подоконниками ,лестницам и тд. На оклад 6000гр без трудоустройства

  4. 15 февраля 2019

    В августе прождал час погода збс..Начальник цеха пригласил на собеседование в красивый кабинет..-зп 7500 5 Разряд максимум..в другом цехе КиП зп 6500…Спасибо…

Добавьте зарплату в компании Запорожогнеупор

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Запорожогнеупор



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Запорожогнеупор?