Запорожский сталелитейный завод

Запорожский сталелитейный завод

Запорожский сталелитейный завод — это современное предприятие с высоким уровнем технологии, механизации и автоматизации производства.

Отзывы о работе в Запорожский сталелитейный завод, зарплаты

1. 30 мая 2018

Людиии..одуплитесь!!Зачем Вы поливаете грязью семью,ребёнка и т д.Вас насильно никто не держит на заводе..Ваших родителей и детей не обсуждают как они ****аются и что пьют..Будьте адекватней!!!

2. 3 февраля 2018

желающих дышать половиной таблицы менделеева с неработающей вентиляцией с оборудованием от царя гороха с еле теплой водой и еле бежащей в раздевалке милости просим.а также с зарплатой 2600 на карту и остальные наличными в конце месяца обходя налоги.и куда смотрит налоговая полиция и прокуратура завод постоянно укрывается от уплаты налогов в это тяжелое время для страны.может пора взять за мягкое место и наводить в стране порядок.

3. 15 декабря 2017

@Гость, А без отчества ты, потому что до сих пор неизвестно от кого ты появилась на этот свет. Это тайна, которая никому неинтересна и которая так деликатно скрывается от общества.

4. 15 декабря 2017

@Гость, Зарплату людям выдавай,а свои советы оставь для своей дочки.
    Кто ты такая чтобы тебе звонить??? Ноль без палочки. Ты просто девочка, мама которой в своё время легла под дядю с деньгами! Ты малышка, ничем кроме как искусственными бровями и губами в этой жизни похвастаться не можешь, увы.И это факт!!!

5. 6 декабря 2017

@Гость, я не скрываю что я лично тут писала, Мария безотчества) я не крыса и прятаться не буду, а Вас дорогая моя, пусть жаба душит, раз так интересуетесь, что у нас происходит Я лично не знаю как у вас дела, но видимо не очень! А вообще звоните мне, если хотите поговорить, а не прятаться за анонимами) Я лично выслушаю каждого недовольного и дам дельный совет) А крысятничать не нужно святая, Вы моя )

6. 2 декабря 2017

Кстати, последовав вашим предыдущим постам, нажав на «все отзывы автора» можно наглядно увидеть, что это вы уважаемая Мария без отчества и вы Денис Александрович, пишите от одной и той же персоны. И вот уже как год не можете найти мира в своей душе.
    Ну вы блин даёте :-))))

7. 2 декабря 2017

@Гость, Бедная Елена :-))) Вы даже представить себе не можете сколько у вас недоброжелателей по вашей же вине. А вы себя всё гложите какой то Еленой. От вас увольняются, бегут!!! А вы продолжаете своё, докатились расклеивать объявления на домах с вакансиями вашей конторы и продаёте свой особняк за миллион долларов на сайте olx. Не хватает на выплату зарплаты или на поездки за границу? Не смешите,налаженным производством! Ваши вакансии возле подъездов, и люди, которые от вас бегут говорят о вас!!!Все безалаберные,а вы гениальны?! :-)))
    Только слабоумные, вроде вас, в век интернета не заглянут на отзывы компании, в которую планируют устроиться!!!
    Ну а если у вас своё слабоумное мнение, то чего вы так распинаетесь здесь, и пытаетесь доказать обратное?
    Мира и добра вам!!!

8. 24 сентября 2017

@Алексей,
    Елена, дорогая) Вы уже вышли конечно на новый уровень) Писать с разных компьютеров) Но хочу вас огорчить, после вашего ухода, как рукой сняло все проблемы завода) А ещё один маленький нюанс, человек при поиске работы и если ему нужны деньги не будет заходить на сайты где нет подтверждённой информации, а только отзывы неизвестно кого, а в нашем случае вообще одного и того же человека) Не нравится работать не работайте) Почему то никто не уходит, а всех выгоняют за безлаберное отношение к работе) Желаю всем безоблачных зарплат и училищных стараний в карьере ❤️

9. 21 сентября 2017

Бред,а не завод.Не рекомендую.Убъете здоровье и время.Кто дал им статус завода?ШАРАГА.ГДЕ ПРОКУРАТУРА?Сплошное нарушение законов Украины.

10. 2 июня 2017

этот завод держится на одном толковом человеке — начальник РМЦ Бурьянский те кто работал ,или работает знают, что этот человек достойный уважения!

11. 4 мая 2017

И даже не Рязанов дал эту позорную сумму той пришибленной бабе,а начальник цеха.Рязаны ничего не дали.зажали на больничку.

12. 19 марта 2017

Это не завод а *** знает что вот и все этим сказано про это типа предприятие сказать больше не чего.

13. 12 октября 2016

О, Боже, мой. Вы всё никак не успокоитесь, про Вас давно уж позабыли, а Вам всё неймётся. Ещё 11 сентября закончили с Вами дискутировать! Люди, которым всё же «посчастливиться» у Вас работать, сами поймут, кто из нас врал, а кто правду говорил. На этом и закончим!

14. 11 октября 2016

Дениска, собственник завода обязан знать, что его завод может изготовить, а что нет. Собственник это не директор, собственник это хозяин, а директор это управленец. Стыдно собственнику не знать элементарных вещей,фууу,позор! Ты,мой,хороший не толковый словарь, а технологию производства изучай поскольку на вашем говняном заводике технолога нет, и ты второй собственник! А Марусе своей посоветуй Васиньке больше внимания уделять, а не на сайтах пытаться опровержения ФАКТАМ писать!!!

15. 11 октября 2016

Какой на хрен руководитель? Рязанов? Та не смешите. Он такой же руководитель,как я учитель китайского. Что папаша, что сыночек два коня бестолковых. Ходят один задыхается от старости,другой постоянно в телефон свой втыкает.Старый в цех как зайдет так перегарищем на весь ангар несет, а вот работягам на зарплату денег нет. Бабами своими у себя дома только руководить и умеют, а в остальном полные нули, как в плане руководства так и в плане человеческих качеств. Заткнитесь вы уже руководители сраные, не позорьтесь и не смешите вы народ.

16. 2 октября 2016

Проблема ваша в том что голова не позволяет понимать элементарных вещей, вот например как слово «руководитель» которое вы написали подразумевает «уметь руководить» процессом и людьми, а если открыть толковый словарь то это можно с легкостью усвоить) и в том числе цитируя толковый словарь можно вам объяснить даже слово Директор «Директор — (director) Лицо, назначенное осуществлять повседневное (текущее) управление компанией.» Тоесть не в одном из этих слов не предусматривается обязанность с точностью знать сможет ли предприятие изготовить новые, ранее не изготавливаемые детали) а то о чем вы пишите предусматривает как раз таки профессия Техннолога и вот даже Википедия элементарно выдаёт нам на это подтверждение «Инженер-технолог — инженер, занимающийся разработкой, организацией того или иного производственного процесса. Также может разрабатывать какую-то определенную технологию»
    Так что давайте заканчивайте нести тут чушь)) Надеюсь этих доказательств что вы просто не знат К что нести будет достаточно))

17. 11 сентября 2016

Когда парировать нечем, остаётся только смеяться над собой и выдвигать свои глупые догадки. Предельно ясно кто и что пишет. Другое дело что вы этого не понимаете. Лучше бы вы, «уважаемые» «руководители» научились понимать, что ваш заводик может изготовить, а что нет!Стыдно когда собственники не знают этого, а бегают за 28-летним мальчиком и спрашивают его об этом.

18. 11 сентября 2016

А проверить что это пишет один человек очень легко) под постом нажать на кнопочку «все посты этого автора»)) и пожалуйста итог: Дима, Секретарь, Трудоголик и Фрезеровщик в одном лице) или в игротеке с одного компьютера писали))) Угомонитесь и работы вам хорошей)) талантливая вы наша)))

19. 11 сентября 2016

Хахаха! Очень смешно наблюдать как один человек пишет от разных лиц! Головку бы подлечить, а то так трудно в жизни с такой головой будет!

20. 8 сентября 2016

Та не такие как довольная а мы невежды не беремениют. Она просто для своей попы другого руководителя нашла или её попа изнасилась. В цех её к нам загнать надо было. Точно полоумная написала. 8 число зарплаты нефига не дали. Задрало всё не работа а *ерня.

21. 8 сентября 2016

«Работала и довольная) а вы Невежды)» ты небось в декрет ушла от того самого начальства )) А секс в попку это больше на животноводство походит ( У вас мадам однако нестандартный вкус и предпочтения касаемо блин секса. Из того что ты написала можно сделать вывод, что все те кто оставил негативный отзыв хотели секса с руководством, причём в попку, но никого не осчастливили, одной тебе блин повезло ))) А вообще конечно кто зачем на работу ходит. Ты за сексом, забеременела — ушла, ну а нормальные люди на работу ходят деньги зарабатывать, тобишь зарплату получать! А зарплату платят действительно на сталелитейке не вовремя, да и по словам коренных жителей никогда вовремя не платили, поэтому орать с пеной у рта о том, что это не так не стоит, правду знают все. Кризис в стране всегда был и будет, но люди продолжают ходить на работу, поэтому и оплачивать их труд нужно вовремя, а если таковой возможности нет нужно сворачивать производство и объявлять себя банкротом, а не практиковать бесплатный рабский труд.Я работала там тоже, пусть и совсем немножко, но там реально всё плохо, и всё что написано правда! Размер зарплаты на сталелитейке довольно смешен! Перед тем как высказываться о размере зарплаты и где сколько платят, я бы порекомендовала тебе, мадам, мониторинг рынка труда и зарплат произвести, ну а потом уж высказываться (Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями) — это чтобы ты понимала что такое мониторинг! А то блин можешь не понять со своим «сильным» развитием ))) Ещё можно долго рассуждать, обсуждать и т.д и т.п., но есть дела и поважнее. Поэтому желаю тебе секса в попку и не в попку, во все места которые ты хочешь и пожизненной зарплаты в размере 3500 гривен с регулярными задержками, ну и конечно же добра!!!!! )

22. 8 сентября 2016

Боже! Какой ужас! Что за озлоба на руководство? Может Секретарь -референт-трудоголик хотела секса с руководством и попку не знала где примостить? И вот поэтому когда начальство не поддалось теперь хочеться вылить столько «г*вна» на завод? Какой же позор! Ужас) Я работала на этом заводе, нет конечно там супер обслуживания работников и машины и подарки никто не дарит за улыбку) Директор строгий и трудолюбивый! И про задержки можете не рассказывать так как более чем на месяц там никогда при моей работе никто не задерживал, а проработала я там достаточное количество времени! И ещё товарищи вы вообще на секундочку ориентируетесь во времени? Во-первых в стране кризис, не суть, но люди на гос предприятиях таких зарплат не получают! А если и получают то уж точно не законным путём и честно работая! Мне смешно! Все кто тут писали гадости, это не адекватные люди со слабым развитием и имеющие личный зуб на руководство! Сначала стоит начинать с себя! Запомните это! А потом уже думать кто что вокруг сделал не так! Я работой довольна, ушла по определенным обстоятельствам, которые не зависят на прямую от условий работы и начальства, а вы сидите и ищите свою мегаработу на которой вас будут посыпать золотом за то что вы слабо развиты и не справляетесь на прямую с обязанностями! Всем добра)

23. 6 сентября 2016

Уважаемый Гость, который сделал пост от 6 сентября. А ты то сам с правописанием дружишь?! ))) Судя по тому количеству грамматических ошибок и несвязанностью в предложениях все школьные годы ты нервно прокурил в сторонке. Или ты наверное и есть тот самый секретарь который не мог перенести на бумагу коммерческие предложения написанные от руки?! Колись кто ты? )) Единственно с чем я согласен в твоём посте, это с условиями на сталелитейном, таких уродских условий как на сталелитейном нет не на одном предприятии нашего города. Ты спрашиваешь почему люди ничего не говорят в лицо руководству завода, а какой в этом смысл,руководству все и всё до одного места. Те раковые болячки которые имеет руководство говорят о том, что всё в жизни не проходит бесследно, эффект бумеранга есть. Я сам на этом сраном заводе немного проработал и скажу что работать там нельзя, условия уродские, зарплата мизер и не вовремя. Так что кто есть собака работники или руководство и так ясно.

24. 6 сентября 2016

К этому всему стоит добавить что это написал человек , который не справлялся со своими обязанностями и ушел либо его уволили….. Почему люди которые пишут подобное не подписываются ??? потому что их выгнали от сюда и не захотели брать обратно ( ответ прост и полилось хорошо и с пониманием).Люди работающие на давно организации на протяжении долгих лет держаться за свои места , так как всегда относились к ним с пониманием и всегда шли на компромиссы. Также имеются сотрудники которые уходили с работы , но через некоторое время возвращались так как говорили что таких условий как на данном предприятии нету.А кто выписывает выше подобное и бегает как собака не знаючи чем насолить , пусть прийдет и скажет все лично. А секретарь референт проработавший и написавший статью , извеняюсь за выражение глуп как пробка и не мог даже из написанных коммерческих предложений от руки перенести все на бумагу и распечатать … всем спасмибо

25. 26 августа 2016

Ничего путнего там не ждите, что бы вам не обещали и какие радужные перспективы по з/п и условиям труда вам не рисовали- не ведитесь, бегите оттуда. Человеческий труд оценивается в копеечном эквиваленте , а то и вовсе не оценивается вообще ( это касается З\П и ее задержек). Люди- это расходный материал, конвейер- ушли одни- придут другие. Из-за этого в плачевном состоянии находится производство, т.к. нет специалистов. Пренебрежительное и хамское отношение ко всем сотрудникам- это в порядке вещей- вы никто, и зовут вас никак (фактически вы раб у которого есть хозяин). Забудьте о вашей должностной инструкции, забудьте о соц.пакете и доп.выплатах- вы будете делать все что вам скажут (свою работу и чужую), даже если это никак не связано с вашей должностью. Это ничем не поощряется и не вознаграждается, даже элементарным «спасибо». Очень жаль тех кто вынужден там работать и дальше. Любите себя и не давайте себя обмануть.

26. 25 августа 2016

Проработав секретарём-референтом на ООО "Запорожский сталелитейный завод", хочется поделиться впечатлениями, тем самым возможно предостеречь людей от устройства на данный завод, так как то, что там творится можно назвать полным ужасом. Итак, собственник, он же и директор завода Рязанов Владимир Георгиевич — человек не знаком с этикой культурного общения, не соблюдает субординацию. Разговаривать с подчинёнными нецензурной бранью считается нормой, слова "спасибо", "пожалуйста", "вы" в лексиконе и вовсе отсутствуют. Работой грузит по полной программе, причём далеко не всегда той, которая подлежит выполнению занимаемой должности. Оплата копеечная, причём официальная — минимальная, всё остальное в бухгалтерии под роспись в липовой ведомости. Задержка по выплате зарплаты, как правило, составляет 1 месяц. Когда задаешь вопрос: — когда будет зарплата? В ответ получаешь один стандартный ответ: — У меня нет денег! В то время как на счету предприятия и в сейфе Рязанова всегда есть деньги!!! Текучка кадров колоссальная, это касается рабочих в цеху, которые работают в жутких условиях вообще за копейки, на которых зачастую вешают брак продукции, лишая работников полностью зарплаты. На собеседовании обещает одну зарплату, а по факту получается совсем другая. В итоге постоянно требуются формовщики, литейщики и т.д. Более того, крайне часто происходят производственные травмы, буквально в августе месяце 2016 года работнице завода разбило голову краном, так вот Рязанов В. Г. выделил на её лечение всего 200 грн. и приказал отделу по охране труда уговорить женщину не оформлять травму, а этих денег хватило всего лишь на медикаменты для услуги зашивания головы. И это далеко не единичный случай, увы. Касаемо офиса, в основном те, кто там работают — это пенсионеры, которые проработали там 17-20 лет, еще до того как Рязанов В. Г. выкупил завод. Естественно пенсионерам деваться некуда, вот они получая свои 2000 грн с копейками и терпят хамство, которое заключается в неуважительном отношении к ним, и нагрузкой работой.Кроме рабочих специальностей, постоянная текучка юриста и секретаря, это единственные должности, на которых в офисе работает молодежь, опять же таки совсем недолго. Социальный пакет и вовсе отсутствует: больничный не оплачивается, отпускных вы не получите. Более чем две недели в год в отпуск вы не пойдете, и то, если на это время вы сможете найти себе неоплачиваемую замену. А её вы не найдете, пенсионеры вас заменять не будут, не сканером не компьютером они пользоваться особо не умеют, да и не нужно это им, у них своей и не своей работы хватает. Просто так уволиться вы не сможете, тобишь пока не найдете себе замену. А за это время из вас столько крови выпьют, чтобы по статье не уволили. Очень и очень не рекомендую данную шарашкину контору!!!

1. 2 июня 2017

2. 8 сентября 2016

Добавьте зарплату в компании Запорожский сталелитейный завод

Добавить отзыв о работодателе Запорожский сталелитейный завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Запорожский сталелитейный завод?