ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

1. 3 апреля 2024

Хто зараз працює/стажується в Massimo або Zara? (інші магазини теж можна, але ці в пріоритеті). Як там справи? Графік, оплата, колектив, загалом умови і атмосфера. Пишіть, не соромтесь, цікаво знати, чи варто витрачати свій час на роботу в них. Ну і хотілося б кар’єрного зросту на адміністратора чи мерчендайзера наприклад, що говорять і обіцяють з цього приводу. Чи змінилось взагалі щось за 2 роки відсутності. Бо вакансії красиві, а на ділі то як воно?

2. 21 марта 2024

Оформлюють на часткову зайнятість,але обіцяють неформально ставити повний робочий день. Це означає,що компанія ухиляється від податків. Бідна Україна,хто тільки на ній не наживається…

3. 31 января 2022

@ Гость , только на еду хватит, что бы с голоду не умереть?

4. 26 января 2022

@ Гость , зарплата какая???

5. 15 июня 2021

Не знаю почему так много плохих отзывов об Оксане Яковенко, вполне приятная женщина. Всегда приветливая, оставляет хорошие отзывы об магазинах. Не заметила в ней никакого негатива.

1. 24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. 15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Бьюти-консультант 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?