ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

12 января 2018

@Маша, как работа может быть тяжелой,если работать по 4,5,6 часов?бред пишете)

7 января 2018

Обращаюсь конкретно к HR Украины!Уважаемая Оксана Васильевна,вы бы вместо того ,чтобы обсуждать личную жизнь сотрудников компании,и сутками мониторить социальные сети и устраивать своих родственников на работу на должностные позиции,занялись бы своими прямыми обязанностями.Может вам пойти работать журналистом в жёлтую прессу???я думаю вы бы были востребованы!!!!За время вашей деятельности в компании,вы дали много позиций своим родственникам и людям которые вам доносят все сплетни слухи))))Я бы вам посоветовала ещё раз перечитать трудовой кодекс,а так же 100% responsibility,а не пускать пыль в глаза на каждых визитах international team и говорить «у нас все хорошо».Напопомню вам что кодекс имеет 4 основных правила (уважения,прозрачность ,честность и ответственность)Соблюдаете ли вы их лично???Вы не господь Бог и не Вершитель судеб помните об этом)).

29 декабря 2017

Магазин Зара МЕГА Химки Москва.Менеджеры ужасно относятся к работникам,как будто мы им должны и обязаны .без твоего согласия заставляют работать по ночам.Ноходишься как в рабстве.Постоянные насмешки от менеджеров ,хотя сами тоже были простыми консультантами.Что-то не так с настроением,должны страдать все.Ни капли понимания.Болеешь,вывернись на изнанку,но приди.Сокрашают часы сотрудникам и из-за этого всегда зал грязный и нет времени помогать покупателям,естественно жалоб от покупателей не избежать,так они как говорят сами «экономят деньги компании».Когда остаёшься до поздна,должны вызывать такси,но они тоже экономят деньги компании и оставляют тех,кто живет рядом и может дойти сами пешком,а других отпускают на автобус.В период распродажи спишь по 5-6 часов,остальные часы ты просто работаешь.Приходишь в 16:00,уходишь в 4-5 утра.Есть и хорошие менеджеры,но их быстро повышают и они уходят с магазина.А менеджеры настолько тупые и не справляются со своей работой ,что иногда кажется,что их повышают ,потому что работают уже долгий срок в этой долбанной Заре!Сама компания хорошая»Индитекс»,зарплата белая,всегда вовремя,все по правилам,вот только зазвездившие менеджеры блуждающие из одного магазина в другой и показывают кто хозяин ,вот это бооооольшой минус компании .

4. Влада
    9 сентября 2017

@Гость, скажите, а как быстро перезванивают после заполнения анкеты?
    Заполняла на сайте inditex, прошло уже пару дней. (Харьков)

24 августа 2017

Проработала в Заре почти 2 года.
    Зп хорошая, особенно если ты студентка, то можно и совмещать.
    Работала в г. Харьков, все устраивало, колектив бомба, кроме директора, который отравляет дружный коллектив своим присутствием, вечным недовольством и перепадами настроения.

6. Настя
    25 июля 2017

Дильман Виктория та ещё стерва и сука лицемерная, менеджеры города Челябинска много на себя берут
    Зп не достойная, работа тяжёлая, карьерного роста нет, везде суют своих .

7. Маша
    25 июля 2017

Со всеми отзывами согласна.Часов ставят мало, в неделю по два раза по 4,5 и 6 часов, это в общем тысячу рублей, работаю четвёртый месяц в городе Челябинск, больше 5 тысячи в месяц не выходило.Работа только для студентов очников, да и то, не каждый согласится работать за такие деньги. Целый день на ногах, работа тяжёлая, уж мне есть с чем сравнить.Часто остаёшься до 23;00 помогаешь женскому убираться, эти 30 минут никто тебе не оплатит.Менеджеов все из себя, строят не понятно кого из себя.Думаешь, зара, магазин приличный и зп наверное будет соответствующая, но хер там плавал как говорится)

2 июня 2017

@Гость, напиши сообщение в главный офис,они перезвонят

17 марта 2017

а через сколько дней после заполнения анкеты должны позвонить?

11 марта 2017

р @Гость, уже 89 р час

11. Иван
    21 февраля 2017

Итак, начну с того, что мне,к счастью, неудосужилось отработать в этой шаражкиной конторе и дня. В общем, прошел успешно собеседование в главном офисе, сразу направили в магазин. Приехал на следующий день в этот магазин. Меня встретила недовольный менеджер с таким лицом, будто я ее обоссал. Начали они проводить второе собеседование на пару с другим менеджером. Та была по адекватней, нормально и сдержано разговаривала. Минут 15 заняло это все и в итоге: мне никак не позвонили, никак не оповестили, вообще никакой обратной связи. Судя по такому отношению к кандидатам, смело могу предположить, что и внутри магазина, как и в стенах компании, творится полная вакханалия и хауз. Товарищи, уважайте свое время и себя. Не тратьте время, старания, усилия на эту контору.

22 января 2017

@Гость, первое время 159 в час

24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. Olegka
    15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Кассир 1

Продавец 1
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?