ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

8 мая 2018

Скажите пожалуйста ,почему HR Украина -эта уже старая закомплексованая женщина так недоброжелательная к персоналу?

26 апреля 2018

Откуда столько негатива?? Я в шоке! Полгода работала в Заре, график удобный, можно поставить выходные как захочешь, а можно даже поставить 5 выходных подряд (конец одной недели и начало другой), если взял тур путевку. Люди милые, добрые, много шутят. Но старички все трудолюбивые, к этому надо привыкнуть. Я непоседа но на их фоне даже себя лентяйкой чувствовала. Зарплата у меня еще восемь лет назад была 18 тыс в месяц, ЧТО ВЫ ВРЁТЕ? я работала по 6 часов в день, а сейчас ставку еще и повысили. тогда мои коллеги получали 25 тыс руб в месяц, а сейчас я почти уверена что выходит больше 30000 после вычета. Обожаю Зару и примерно понимаю какие фрукты пишут все эти негативные отзывы, у нас были такие. неуживчивые, ленивые, качающие права там где они сами были не правы… не уверена что им хоть на какой-либо работе что-то понравится.

3. яяя
    12 апреля 2018

@Львов, Боже! Какой кошмар! А я так хотела там работать…вот оно как!
    Вы молодец, что написали правду.
    я догадывалась, что там *овно, когда видела девушек на кассе и как они между собой разговаривают. И это в Киеве, на Крещатике.
    Умоляю, сделайте что-то с Вашим персоналом.

4. Нона
    3 апреля 2018

@Кира, Ну, скажем так, не вам судить, как я себя оцениваю ))) я высказываю свое мнение.Я довольна всем и могу сказать только спасибо за знания, опыт и коллектив. Так что свое мнение по поводу МОЕЙ оценки себя, оставьте при себе))) я оцениваю компанию, а вы что-то взялись оценивать меня )) меня устраивает активная работа. Уж куда лучше, чем сидеть и втыкать в телефон целыми днями, не зная, чем себя занять )))

5. Львов
    22 марта 2018

не рекомендую. коллектив *авно, зарплата так себе, в первый день работы требовали так, как будто я работаю год. что мне дико не нравилось, что когда ты очень быстро работаешь, просто ооооочень-ооочеееееень быстро складываешь например, тебя постоянно упрекают, что ты очень медленный! это просто абсурд! уволили меня по причине, что у меня «волосы торчат», т.е. я не шучу, когда я спросила почему меня увольняют (это через месяц работы при первой аттестации уже после того как я адаптировалась и начала выполнять все задания в срок!), то мне так ответили!
    это как минимум некомпетентно со стороны менеджера ВОЛЕСЛАВЫ, а вообще скажите, каким боком эта *** тупая попала на руководящую должность?? вы вообще смотрите когда назначаете? вы вообще понимаете, что работаете с живыми людьми?? вы себе отдаете отчет, что лично я более чем пол года вообще в себя приходила, поскольку работа в Заре это была моя мечта, ради которой я выучила дома моды, тенденции, историю компании, анг. язык (планировала повышение со временем, начальство english speakers и это центр, нехоже не знать, туристы), короче я готовилась с такой ответственностью, что директора не всегда так готовятся к должности (это тоже моменты из жизни).
    всемирно извесный бренд, основатель багатейший человек в мире, а такое дерьмо внутри происходит, стыдно за вас! мне могли просто сказать «вы нам не подошли, нам нужны более быстрые ребята» и все, вопрос исчерпан, а не показывать с себя курицу вместе с этим педиком Валиком Свитлык.
    стыд, позор, а не магазин!

6. Кира
    17 марта 2018

@Нона, не забывайте, что пусть зачастую рабочий день длится 5-6 часов, но это АДСКИЙ труд. 5 тысяч за убитую спину, ноги, нервы?.. Очень низко Вы оцениваете своё время и здоровье.

7. Нона
    13 марта 2018

Всем привет. В ТОВ Зара Украина я отработала три с половиной года. Как и везде, есть свои плюсы и свои минусы.
    Начну с оплаты. Оплата полностью прозрачна, все выплачивают в срок на карту. Полностью официальное трудоустройство.Все записи в трудовой, все как положено. Больничный и отпуск- все строго по законодательству.
    График — есть два варианта.40 часов и 20 часов. На 40 часов никогда не берут, этого нужно еще достичь. Зп точную цифру писать не буду, но, поверьте это достойно, учитывая, что работать в день нужно 4,5 или 5 часов. Все зависит от графика.
    По поводу работы — работать трудно, говорю сразу. Там не получится стоять без дела и болтать, всегда есть чем заняться. Sale — отдельное время, там просто можно вешаться. Но в этом наверно и кайф работы. Рабочий день проходит максимально быстро. И еще присутствуют аттестации, их нужно сдавать хорошо, если не хотите поставить себя под угрозу увольнения.
    По поводу руководства — менеджеры все адекватные, даже директор, про которого писали. Она (директор) достаточно специфична, но с ней можно найти общий язык, что у меня не вызвало никаких проблем.
    В целом — это работа супер.Крутые корпоративы,сплоченный коллектив.
    Лентяям там делать нечего )))

8. Евгения
    9 февраля 2018

@Гость, это все равно, что спросить «Как ты мог устать, если ты всего лишь 5 часов копал картошку?»

12 января 2018

@Маша, как работа может быть тяжелой,если работать по 4,5,6 часов?бред пишете)

7 января 2018

Обращаюсь конкретно к HR Украины!Уважаемая Оксана Васильевна,вы бы вместо того ,чтобы обсуждать личную жизнь сотрудников компании,и сутками мониторить социальные сети и устраивать своих родственников на работу на должностные позиции,занялись бы своими прямыми обязанностями.Может вам пойти работать журналистом в жёлтую прессу???я думаю вы бы были востребованы!!!!За время вашей деятельности в компании,вы дали много позиций своим родственникам и людям которые вам доносят все сплетни слухи))))Я бы вам посоветовала ещё раз перечитать трудовой кодекс,а так же 100% responsibility,а не пускать пыль в глаза на каждых визитах international team и говорить «у нас все хорошо».Напопомню вам что кодекс имеет 4 основных правила (уважения,прозрачность ,честность и ответственность)Соблюдаете ли вы их лично???Вы не господь Бог и не Вершитель судеб помните об этом)).

29 декабря 2017

Магазин Зара МЕГА Химки Москва.Менеджеры ужасно относятся к работникам,как будто мы им должны и обязаны .без твоего согласия заставляют работать по ночам.Ноходишься как в рабстве.Постоянные насмешки от менеджеров ,хотя сами тоже были простыми консультантами.Что-то не так с настроением,должны страдать все.Ни капли понимания.Болеешь,вывернись на изнанку,но приди.Сокрашают часы сотрудникам и из-за этого всегда зал грязный и нет времени помогать покупателям,естественно жалоб от покупателей не избежать,так они как говорят сами «экономят деньги компании».Когда остаёшься до поздна,должны вызывать такси,но они тоже экономят деньги компании и оставляют тех,кто живет рядом и может дойти сами пешком,а других отпускают на автобус.В период распродажи спишь по 5-6 часов,остальные часы ты просто работаешь.Приходишь в 16:00,уходишь в 4-5 утра.Есть и хорошие менеджеры,но их быстро повышают и они уходят с магазина.А менеджеры настолько тупые и не справляются со своей работой ,что иногда кажется,что их повышают ,потому что работают уже долгий срок в этой долбанной Заре!Сама компания хорошая»Индитекс»,зарплата белая,всегда вовремя,все по правилам,вот только зазвездившие менеджеры блуждающие из одного магазина в другой и показывают кто хозяин ,вот это бооооольшой минус компании .

12. Влада
    9 сентября 2017

@Гость, скажите, а как быстро перезванивают после заполнения анкеты?
    Заполняла на сайте inditex, прошло уже пару дней. (Харьков)

24 августа 2017

Проработала в Заре почти 2 года.
    Зп хорошая, особенно если ты студентка, то можно и совмещать.
    Работала в г. Харьков, все устраивало, колектив бомба, кроме директора, который отравляет дружный коллектив своим присутствием, вечным недовольством и перепадами настроения.

14. Настя
    25 июля 2017

Дильман Виктория та ещё стерва и сука лицемерная, менеджеры города Челябинска много на себя берут
    Зп не достойная, работа тяжёлая, карьерного роста нет, везде суют своих .

15. Маша
    25 июля 2017

Со всеми отзывами согласна.Часов ставят мало, в неделю по два раза по 4,5 и 6 часов, это в общем тысячу рублей, работаю четвёртый месяц в городе Челябинск, больше 5 тысячи в месяц не выходило.Работа только для студентов очников, да и то, не каждый согласится работать за такие деньги. Целый день на ногах, работа тяжёлая, уж мне есть с чем сравнить.Часто остаёшься до 23;00 помогаешь женскому убираться, эти 30 минут никто тебе не оплатит.Менеджеов все из себя, строят не понятно кого из себя.Думаешь, зара, магазин приличный и зп наверное будет соответствующая, но хер там плавал как говорится)

2 июня 2017

@Гость, напиши сообщение в главный офис,они перезвонят

17 марта 2017

а через сколько дней после заполнения анкеты должны позвонить?

11 марта 2017

р @Гость, уже 89 р час

19. Иван
    21 февраля 2017

Итак, начну с того, что мне,к счастью, неудосужилось отработать в этой шаражкиной конторе и дня. В общем, прошел успешно собеседование в главном офисе, сразу направили в магазин. Приехал на следующий день в этот магазин. Меня встретила недовольный менеджер с таким лицом, будто я ее обоссал. Начали они проводить второе собеседование на пару с другим менеджером. Та была по адекватней, нормально и сдержано разговаривала. Минут 15 заняло это все и в итоге: мне никак не позвонили, никак не оповестили, вообще никакой обратной связи. Судя по такому отношению к кандидатам, смело могу предположить, что и внутри магазина, как и в стенах компании, творится полная вакханалия и хауз. Товарищи, уважайте свое время и себя. Не тратьте время, старания, усилия на эту контору.

22 января 2017

@Гость, первое время 159 в час

24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. Olegka
    15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Кассир 1

Продавец 1
Продавец зала 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?