ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

1. 22 сентября 2013

@Olegka

@Olegka

Ребят, вы что то путаете, я написал 4000, это гривен, а не рублей и в Украине… так что не нужно возмущаться! В Индетексе круто!

2. 22 сентября 2013

@loser

Вы можете прийти в любой магазин Зара и заполнить там анкету,все поля там указаны,так что Вам не придется думать как написать резюме. Потом эту анкету передадите менеджеру, вполне возможно получится сразу же поговорить с менеджером. Если вы им понравитесь,то Вас возьмут. Можете приехать непосредственно в офис Inditex,ну и сразу же пойти на собеседование с оформлением. Можете позвонить им и записаться на оформление. Офис в Москве находится по адресу: Moscow City, м.Международная, Пресненская наб., д.10, блок А, 1 этаж.

3. 22 сентября 2013

Не знаю как можно получить 25 тысяч за месяц работы,да и еще в европейском. Я получала и 32 тысячи.
    Ребят,если будете работать — будете получать. И так везде. Мне работа безумно нравится! Да,получаешь на самом деле не очень хорошие деньги, но это все восполняется хорошим коллективом. Сама была новичком, но отношения к себе плохого не видела. Объясняют все доступно. Возможен карьерный рост,причем на маленьком опыте работы. Есть будете проявлять инициативу, то и отношение начальства к вам будет хорошее. Работаю в ТРЦ Атриум.
    Приходите, пробуйте! Может и Вам понравится! ;)

4. 14 сентября 2013

Люди,хочу принести свое резюме в зару, помогите каким образом его составить?ктото писал,что на сайте индитекс, я смотрела и не нашла…

5. 14 сентября 2013

привет
    Кто- нибудь, обьясните, как мне составить резюме на индитексе,чтоб потом работать продавцом консультантом в заре? им там нужно потом это принести на кассу в магазин.Не знаю где.Плс

6. 6 сентября 2013

А как устроится на работу в Зару и какая там з/п?@Гость

7. 5 сентября 2013

конечно!!!!!!!! Вы что?!!! Это обязательные рабочие дни в магазине!!!!
    Ведь люди выходные в субботу и воскресенье, и там много работы для продавцов!

8. 4 сентября 2013

А при гибком графике обязательно работать и субботу и воскресенье???

9. 30 августа 2013

А 160 часов это отпахать? Это нормальная норма рабочих часо в месяц @Гость

10. 27 августа 2013

С 18. Но лучше найди другую работу, например билетер в кинотеатре

11. 20 августа 2013

Со сколько лет можно работать в Zara и т.д ?

12. 18 августа 2013

есть основная работа, тк ипотека, искала подработку. решила в ночную смену в заре на складе. 2 раза в неделю, 8 смен в месяц на собюеседовании расчитали 10500р. в принципе норм.оформилась, но в договоре было написано что почасовая меньше. месячная получается 8тыс, а не 10… при оформлении ничего не стали объяснять…вот думаю че за *ерня??? к кому обратиться? реально обманули?*

13. 31 июля 2013

Очень плохое отношение к новичкам кто только пришел в компанию!Выжимают все соки!Будь готов работать за одни копейки!!!!!

14. 21 июля 2013

Читал отзывы, думал, что врут люди или преувеличивают. Работа для рабов, готовых пахать за гроши. Гибкий график? Пару раз по вашему желанию поставят ваш «гибкий график», а потом уж извини…ты на РАБоту пришел все-таки. В первый рабочий день мне толком ничего не объяснили и не показали. В итоге покупатели выносили мозги, а я бегал спрашивал у старичков, что да как, получая пространственные ответы и ****юли менеджера (хз с какой деревни Украины понаехал в москвабад) за то, что не разгребаю кучу одежды с рапсродажи (как ты будешь делать 2 дела одновременно никого не волнует!) Контора *овно и одежда тоже (далеко не в Испании делают и походу даже не турки). Что больше всего удивило, так это покупатели!!! Сплошное быдло, падлы и тупицы, которые не знают своего размера одежды даже!

15. 4 июля 2013

Я устроилась зам. менеджером. Стажировка в другом городе, оплачивается переезд, хорошая гостинница, з/п капает с первого дня + 1500 командировочных ежедневно, через 3 месяца мед. страховка, форма каждые пол года, + 15% процентов скидка на всё, з/п в месяц 35 тысяч. Я из Тольятти.

16. 24 июня 2013

За неделю 12тыс или за месяц??

17. 23 июня 2013

@Аноним)))
    пипец! там париловка!!!!!!

18. 16 июня 2013

Наверное главное в Заре-это хороший коллектив, потому что если коллектив попадется хороший, то тебе всё расскажут и объяснят, главное-проявлять инициативу) Я работаю в заре почти год, самое сложное время-это конечно период распродажи-тогда приходиться пахать как лошадь, и ноги очень устают…Я устраивалась как раз в самый пик распродажи, и первые дни для меня были шокирующими. Уже хотела увольняться, но потом начала привыкать к такому режиму дня. Это очень большой опыт, и работа в такой сфере, я думаю, совсем не помешает. К тому же, я еще и студент очник, и меня очень радует тот факт, что получается отлично совмещать с учебой. Пожелания мои в основном учитываются, так что я всем довольна) Зарплата около 12 тысяч при 25 часах в неделю. Меня это устраивает. Так что если вы полны сил и энергии, то смело идите в Индитекс. Не пожалеете!)

19. 27 мая 2013

А вакансии есть?

20. 26 марта 2013

Возможно кто-то и сумеет ужиться в этих ужасных условиях коллектива , только не я. Я проработала в этой компании около 9 месяцев все время рассчитывая на лучшее… я приняла их тактику- работать не покладая рук,грезила себе что все это мне потом вернется деньгами. Постоянные переработки меня сначала не слишком пугали- т. к . они постоянно твердили, что мы пока учимся, магазин только открылся и нужно время чтобы научиться быстро убирать зал, однако уже насторожило- почему не платят за переработку? и почему я должна в поздний час возвращаться а такси которое мне обходится в 200 р, в то время как я получаю копейки . Они говорят о том что берут по большей части студентов и обещают что работа не будет мешать учёбе, однако мне постоянно приходилось пропускать занятия. хотела повышения… оказалось что раз я хочу повышения..так это вообще надо жить в магазине, так как делают это менеджеры.Спасибо, но меня не устраивает как они ходить с мешками под глазами, никакой семейной жизни, постоянно возникали проблемы с мужем. в итоге я отказалась от повышения…ситуация немного изменилась в лучшую сторону… так я проработала оставшееся время, но нет возможности повышения- нет стимула… работала уже без преждней охоты, уволилась… у меня было очень много причин, нормальному человеку можно найти работу получше и с зарплатой повыше! очень устала от этой работы. проработав меньше года- ощущение будто бы проработала десять лет.текучка была очень большая. с начала открытия по сегодняшний день осталось может быть человек 5 кто выжил.

21. 15 марта 2013

очень малюсенькая зп и график подходит только студентам.карьерный рост тугой.естьлюди.пря до фанатизма любящие Зару и они готовы работать почти за бесплатно.

22. 2 марта 2013

Везде есть свои недостатки……40 тыс консультант не заработает, а 30 может, летом, но работать придется много.блин, а чего вы хотели?? Гибкий график, большая зарплата, и нихреа не делать?? Пахать приходится везде. Главное график гибкий, работай хоть 3 дня в неделю, совмещать с учебой.Работать с людьми-это сложно и морально и физически, а особенно с женщинами.
    Мне тоже изначально тяжело было, но вот, уже год в москве работаю и нравится.Конечно часто устаешь, ведь дело не простое, но всегда весело, если ты хочешь работать ,и ты это показываешь, то все у тебя хорошо будет.Любимая фраза (Заравских)-проявляй инициативу , а зарплата не плохая, темболее с февраля ее подняли.Люблю свой коллектив.Так что….прошу в индетекс)))

23. 26 февраля 2013

Ездила устраиваться недавно с подругой в офис Inditex, заполнили анкету, на общем собеседовании было все отлично. Они рассказали, как там у них в магазинах все замечательно и великолепно. В итоге прислали и мне и подруге СМС, типа извините, но вы не подходите. Будем рады видеть Вас в наших магазинах в качестве покупателя!!! В ОБЩЕМ МЫ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА=)

24. 22 февраля 2013

*ерня полная,проработала три месяца зарплата вообще не порадовала,сначало 14 получила,потом 7,а потом вообще 5,а работала нормально,бывала две недели и без выходных по 8 часов в день РАБОТАЛА.

25. 21 февраля 2013

Работала в заре в ТЦ Европейский около 7 месяцев,коллектив разношёрстный и очень большая текучка, порой даже не успеваешь запомнить как зовут. Единственное что удерживало, так это возможность совмещать с учёбой и подстраивать график под себя.Зарплата максимум 25 включая премию, это если отпахать 160 часов в месяц, у меня так выходило летом, когда не совмещала с учёбой.

26. 18 февраля 2013

Работаю, в Заре в Киеве- менеджер все отлично, начинал работу с парт таймера.

27. 11 февраля 2013

ZARA мега крутой магазиин) особенно любимый Kids)

28. 4 февраля 2013

Можно составить резюме на оф.сайте Индитекс, а лучше всего напрямую нести свое резюме в магазин в котором хочется работать, оставляешь резюме девочкам на кассе и ждешь когда тебе повезет)) Как правило, эти резюме рассматриваются только в том случае если магазину нужен работник, но на полную занятость не рассчитывайте, так как 8 часовой график работы светит только тем, кто в компании работает давно, преимущество дается «старым» работникам, а не новым. Желаю удачи! =)

29. 28 января 2013

а как устроиться туда?

30. 10 января 2013

Привет всем!!!)))) Работаю в ZARA третий месяц,честно, ожидала худшего)))Первые дня три(если еще ты работаешь с самого открытия магазина) тяжелые,но надо их перетерпеть.Просто изначально тяжело, так как ты мало еще разбираешься в деталях,формальностях этой работы,но когда ты хоть чуть-чуть изучил всю систему работы в данной организации,тогда становится легче,намного легче)))Хорошая работа для студентов,есть возможность совмещать с очной формой обучения)))на личном опыте говорю)))зарплата, учитывая,что я еще и учусь,вполне достойная!)))Зарплата всегда вовремя)))Идите работать в ZARA)))хорошая возможность карьерного роста))всем хорошего настроения,не бойтесь пробовать и высоких,возможно будущих зарплат))))

31. 8 января 2013

Я работаю в Зара уже пол года. Но, считаюсь новенькой. У старичков постоянные притензии. Начальство работает со всеми на одном уровне+ решает офисные, клиентские и т.д. геморои! Уважение ко всем менеджерам!!! Они реально пашут. У меня зарплата хорошая, я хорошо работаю, «не быкую», часов ставят нормально и за выходные всегда можно договориться. Убрать бы пару дедовских сотрудников и было бы вообще идеально!!!!!

32. 21 декабря 2012

Ребят, работаю старшим продавцом в Заре в Москве! На собеседовании предупреждаем сразу, что зарплата небольшая, работать до поздна и в выходные и праздники тоже! Просто нужно быть готовым к трудностям, если уж пришли работать, то ведите себя как взрослые люди, нытьем нигде миллиона не заработать! Про то чио переработки не оплачивают — бред, сколько написал, столько и оплатят!!!!

33. 12 декабря 2012

Я работала в Заре 5 месяцев в мужском отделе )
    Работала в 4 магазинах, в Метрополисе, в Европейском, в ГУМе, в Афимолле
    Работой довольна, коллектив отличный, нашла кучу друзей. Часы работы не тянулись,а пролетали как минута. Компания как работодатель отличная-меня лично нигду не надули, все что в договоре, то и на деле. Деньги получала хорошие, учитывая то что я студент очник )
    Просто, я считаю, как и каждую работу, работу в Заре,нужно полюбить или просто найти свой магазин, где вам наиболее комфортно !

34. 4 декабря 2012

чего??? какая зарплата???? 40 тыс?? что за чушь??? я работаю в тц Метрополис в заре на войковской, коллектив конечно хороший и менеджеры очень даже дружелюбные и отзывчивые! НО зарплата если работать 5/2 будет не больше 16 тыс!!! для меня это копейки….

35. 4 декабря 2012

нормальная работа, соответствующая зарплата. Ничего сложного, политика компании хорошая и продуманная, быстро вливаешься в работу, время бежит,вот только устаешь на кассе в распродажу))) как подработка для студентов-отличная возможность и заработать и узнать структуру такого гиганта масс-маркета как inditex!!!!!!!!

36. 4 декабря 2012

Деточка, это ты еще в Адидасе не работала)

Проработавши там 2,5 года всё то, что вы здесь написали — полное унылое *овно, извините, конечно, кого обидела, я не со зла :)

37. 29 ноября 2012

@Зинка
    не сравнивайте Москву и регионы — разница во всем.

38. 31 октября 2012

Страсти рассказываете)Работаю в Заре в Меге Белая Дача (Москва), коллектив у нас ооочень крутой)Были несколько человек, кто относился к новичкам не очень, но через неделю-две все наладилось) Кондиционеры работают, менеджеры собственно тоже)Дополнительно никого не оставляют работать) За лето, на испытательном сроке, при работе 4-5 дней в неделю по 8 часов з/п пришла 19 тыс. (с вычетом 13% гос-ва). Я была довольна)

39. 7 августа 2012

Попыталась поработать Zara в Ярославле,при том что магазин открылся совсем не давно многие сотрудники уже считают себя «старичками» не идут на контакт,парой не хотелось ничего спрашивать ,по смотрят как на дуру и ничего не объясняют. Когда пошла устраиваться меня хорошо встретил менеджер ,не задавал лишних вопросов,описал хорошие условия,я была рада и уже скорее хотелось приступить к работе. Кстати претендентов кроме меня больше не было и меня сразу взяли. На первый рабочий день я ехала с хорошим настроением,но приехав на работу оно у меня сразу испортилось.мне нужно было получить форму, ни менеджера не старшего продавца из моего отдела не была,на центральной кассе стояла управляющая ,я подошла к ней вежливо улыбнулась,объяснила что я новенькая мне нужна форма,в ответ она мне сказала ,почему она должна этим заниматься,и что бы я шла куда подальше.в итоге мне все таки дали форму,она была старая и больше меня на три размера,обуви мне не выдали,пришлось снашивать свою. Рабочего личного шкафчика у меня не было на протежении всей мое рабочей деятельности в магазине,а это больше месяца,хотя свободные шкавчики были.На все это я закрыла глаза ,и подумала что это мелочи,выйдя в зал я простояла пол часа за это время наставник ни разу не подошел ко мне,хотя я звала его.в итоге мне просто выдали книгу о компании и просто сказали стоять на примерочной,кстати после этого я увидела своего наставника только через две недели.во общем после этого я поняла что все о том что мне говорил менеджер это фигня. Если вы хотите работать в Zara то готовте себя сразу к тому,что по мимо работы продовца вы будите мерчендайзером и уборщиком,и все это за 81 рубль в час.

40. 2 августа 2012

С ума не сходите, ребят.
    В какой же вы работали Зара,что вам так нравилось там.
    Я проработал 1,5 месяца,с полнейшим треском,еле-еле уволился.
    Начнем:в магазине не работали кондиционеры,температура доходила до +42,не беда,работайте ребят.Потом добавили лишних 15 минут к перерыву и удвоили ставку,но энтузиазм к работе не долго продержался все равно;постоянно задерживают на уборку,а в табель не дописывают,как «Ночные часы»,а их в месяц набежит добро;коллектив может и в правду дружный,но за твоей спиной творятся «чудеса»;как только устроился сразу понял *ОВНО,просто терпел,ибо нужны были деньги;на собеседовании Менеджер поет совершенно»другие песни»,работать ты от силы будешь 30часов,никто не заинтересован,что бы ты похал по 40ч.,так таковые пожелания,о которых так сладостно говорили,не учитываются практически,из 14 дней дай бог дней 5 поставят как ты хотел;можешь забыть про досуг,ибо работая с 14:00-22:00 день превращается в сон-еда-работа-сон;работать будешь причем только ты,ибо менеджеры сидят у «себя» и делают вид,что работают,+ ко всему в итоге ты еще и будешь получать отменейших пи*дюлей.
    Короче ребят *уйня и точка.

41. 27 июля 2012

Зп 9 тыс в Уфе.Работаю консультаном.График не стабильный,переработка не оплачивается.

42. 18 июня 2012

все кто пишет что достойная зп.не верьте.работала в «ЗАРА».в день по 8 часов .когда увидела смс которое пришло на телефон с моей зп..захотелось вообще не идти на работу.заработала просто копейки.кто то пишет что продавцы при большом желании могут 40 тыс зарабатывать.ложь.ну если вы хотите жить в магазине и то не получится..в магазине дышать нечем т.к кондиционеры не работают.т.е в выходные когда большой поток людей.и не работают кондиционеры.работать очень мучительно.то что я написала -правда.не советую работать в данной компании.единственный плюс-афигенный коллектив.это единственное что меня держало.но всему есть пределы.если для вас главное не зп.то милости прошу!)а по поводу карьерного роста.да.это реально.подняться до должности менеджера и то вы будите выполнять работу и консультанта и продавца)вообщем все.спасибо за внимание!

43. 17 июня 2012

По «объявлению» никого не берут,по-этому отправлять резюме и названивать смысла нету..

44. 30 мая 2012

Всем привет, кто подскажет реально ли сразу попасть на должность Управляющего магазином? или только от продавца? кто знает политику компании?

45. 19 мая 2012

Поддерживаю все отзывы, ZARA как работодатель отличная компания, полный соцпакет, оплачивается все: сессии, отпуска, больничные и т. д. Это испанская компания и в этом ее преимущество (над украинскими соответственно :))) Для тех, кто хочет развиваться в сфере ритейла — есть все перспективы. Оплата труда достойная, кто работает не жалуется

46. 4 апреля 2012

работал в pull and bear!
    Первый год все отлично: сотрудники классные, работа нравилась, з/п достойная!
    Но пока там не поменялось начальства, которое начало хамить всем подчиненным! + график не нормированый!
    Из-за него уволили пару человек, а некоторая часть постепенно сама начала увольняться!
    Хочеться пожелать для развития этого бренда, чтоб меньше таких людей было!
    Тогда б компания была б хорошая)

47. 17 октября 2011

Работала там 2 года) отличная компания!

48. 13 сентября 2011

туда требуются консультанты нигде не могу найти выход на отдел кадров

49. 7 апреля 2011

ЛЮБЛЮ ЗАРУ!=)

50. 15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

1. 24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. 15 февраля 2011

Бьюти-консультант 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?