ZARA

ZARA

Inditex — одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. Inditex объединяет более 5000 магазинов в 78 странах мира: Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius, Zara Home и Uterque — все это мы.

Отзывы о работе в ZARA, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 28 сентября 2015

Человек Коля :
    Читал отзывы, думал, что врут люди или преувеличивают. Работа для рабов, готовых пахать за гроши. Гибкий график? Пару раз по вашему желанию поставят ваш «гибкий график», а потом уж извини…ты на РАБоту пришел все-таки. В первый рабочий день мне толком ничего не объяснили и не показали. В итоге покупатели выносили мозги, а я бегал спрашивал у старичков, что да как, получая пространственные ответы и ****юли менеджера (хз с какой деревни Украины понаехал в москвабад) за то, что не разгребаю кучу одежды с рапсродажи (как ты будешь делать 2 дела одновременно никого не волнует!) Контора *овно и одежда тоже (далеко не в Испании делают и походу даже не турки). Что больше всего удивило, так это покупатели!!! Сплошное быдло, падлы и тупицы, которые не знают своего размера одежды даже!

Бедолага-Коля(((((

ой Коля,соцеопат ты,жалко тебя….

2. 16 сентября 2015

Подскажите пожалуйста как устроиться в зару студенту выпускного курса! Осень интересует работа именно в ЗАРА. Был бы очень благодарен.

3. 10 августа 2015

Ребят, кто-нибудь может подсказать, можно ли перевестись из зары в бершку,например? и в другой тц?

4. 7 августа 2015

Работа просто не стоит того, полное *авно, мало того что заходит всякое быдло + хачи, которы нападают, спрашивают размеры, даже не понимают какой у них размер!!! менеджеры зачастую просто неадекваты, не советую вам идти в inditex, рабский труд! А менеджер магазина в Европейском — Анастасия отровенно та еще мразь

5. 7 августа 2015

@Гость, скажи пожалуйста как попасть туда на работу?

6. 5 августа 2015

Человек Коля :

Бедолага-Коля(((((

7. 26 июля 2015

@Гость, вранье чистой воды. Даже при самой непроходимой точке, вы бы получали при таком графике не менее 20000. Работала в Uterque в 2012 году. за 36 часов в неделю у меня была зп 27. Не верьте. Сейчас работаю мерчендайзером в другом бренде, зарплата намного выше.

8. 27 июня 2015

@Helen, вы узнали что входит в обязанности ассистента менеджера? Поделитесь )) Приглашают на собеседование, аналогичная вакансия.

9. 26 июня 2015

Очень хороший коллектив, гибкий график, лояльное руководство. Есть ДМС страхование (выдается после года работы), скидки для сотрудников в магазинах сети Индитекс (Зара, Страдивариус, Ойшо, Пулл энд Бир, Массимо Дутти, Зара Хоум). Рост вполне реален, если будете хорошо работать и зарекомендуете себя. Я выросла в компании до следующей должности за 7 месяцев, на моих глазах повышали коллег, росла з/п вполне ощутимо. Хорошая дорогая форма выдается, есть перерывы на обед (даже если работаете 4 часа, будет небольшой перерывчик).

10. 3 апреля 2015

Подскажите в Бершку или Зару люди требуются? Заходила во все магазины .. Пул Бир, ни где люди не нужны)

11. 27 марта 2015

Работаю в магазине Bershka очень довольна, это отличная компания с хорошей зп, не жалею ни мунуты что выбрала компанию inditex. Отличный коллектив и хорошее отношение со стороны руководства.

12. 25 марта 2015

здравствуйте!!!не могу найти сайт об устройстве в компанию на вакансию продавец-консультант в Зару..Очень хочу работать в Заре..опыт работы есть..скажите пожалуйста!!!спасибо!

13. 24 марта 2015

Я студентка, хочу устроится на неполный рабочий день. Пожалуйста, подскажите, куда звонить, к кому обратиться. Есть ли возможность сразу подъехать на собеседование? Если да, то куда?
    Заранее спасибо за ответ!

14. 24 марта 2015

@Нина, а подскажите, где можно взять униформу, как у консультантов «ЗАРА»?

15. 22 марта 2015

Здесь столько плохого написали. Даже обидно. Люди не хотящие работать-сидите дома. я работала в заре студенткой, это замечательная компания, во первых зарплата всегда вовремя и на карту. Во вторых менеджеры тоже люди, и если выполнять все поручения никто на вас орать не будет. Многие приходили, работали два дня и уходили, не выдерживали. А мне вот такая работ по душе, и активность каждые 1,5-2 часа разная, то есть не монотонная работа, день пролетает быстро и незаметно. Мы с девочками с которыми работали до сих пор общаемся. Скидка на одежду может и небольшая, зато появляется настоящий вкус, стиль, более женственный гардероб, а не все эти кроссовочки и балахончики, лишающие фигуры и красоты. Так смело идите работать в эту фирму, если готовы работать. Если хотите сидеть на попе перед компьютером, то дорога в офис, за наращиванием жира. После зары вы будете стройны и активны, дома все вещи будут сложены аккуратно и красиво. Удачи!

16. 5 марта 2015

Здравствуйте хочу устроиться в ЗАРУ на выходные , только в субботу и воскресенье.
    Есть такая возможность?к кому обратиться?

17. 4 марта 2015

Гостю. Если ты находишься на испытательном сроке, то работодатель может пойти тебе на встречу и уволить день- в-день, после подачи письменного заявления. В крайнем случае по ТК — не позднее 3 дней с момента подачи заявления, +обязан произвести все расчеты, + вернуть трудовую книжку.

18. 27 февраля 2015

@Гость, помогите, как сказать об увольнении по телефону и что работать там я больше не хочу, без отработок и прочего, еще месяца не прошло, а я вешаюсь

19. 18 февраля 2015

Скажите пожалуйста, можно ли перевестись с Украины в Россию работать? Что для этого нужно?

20. 12 февраля 2015

Работаю в Заре. Про ЗП молчу, не проходная точка, я там работаю просто что бы были свои деньги и от дома близко. Идеальный вариант для студентов, которым нужна подработка. В любом другом случае НЕ советую. Хорошо, если вам попадется хороший менеджер и коллектив. У меня Гл.Менеджер-надменная молодая засранка с комплексом Бога. Орет и ХАМИТ по чем зря на всех. Да, на вас будет орать ваш менеджер, хотите вы или нет. Их так «учат» иначе персонал работать не будет. Поэтому если менеджер отдела относительно нормальный, то менеджер магазина орущая прошмандрвка. при том, я лояльна к крику, пусть себе орет, но вот хамства Я терпеть не собираюсь. Я продавец-кассир, при этом чистый гуманитарий, я ужасно туго считаю без калькулятора. Но так как я кассир, мне положено писать отчет, и я 2/3 раза все пересчитываю ибо знаю, что могу ошибиться. Соответственно делаю это не 1 минуту а 5. Получаю ведро хамства.(За то, что вы на кассе вам не доплачивают, хотя консультант и кассир это разные должности. Уйти с кассы не могу, у нас все кассиры, хочешь ты или нет.) так что работа сносная, но с нюансами, которые зависят от коллектива. При первой возможности я перевожусь, либо вообще меняю работу. Могу дать лишь один совет, не рвите *опу. Работайте размеренно так как вам удобно. если вам удобно принимать поставку 4 часа вместо 2х, то принимайте 4.(хотя это работа кладовщика, продавцы должны только разносить вещи по залу). За такие деньги даже не надрывайтесь. отдельный кадр наш старший продавец. Перевелась из другого магазина, не дружелюбна. Все что от нее слышно, это команды. С виду они как просьбы, и вежливые, но звучат больше как приказы. С порога она начинает командовать. 100 раз напомнит. А лично я не могу одновременно поплнять обувь и расчитывать покупателей. В общем с коллективом мне не повезло.

21. 6 февраля 2015

Если, Вы пришли сюда почитать отзывы перед устройством в компанию и решить работать или нет — однозначно НЕТ! Весь холдинг inditex — это рабская система труда.
    Сам проработал 4 месяца, платят копейки, отношения к младшему персоналу — продавцам-консультантам, как к говну, приготовьтесь к тому, что менеджером у Вас может оказаться совсем зеленый студент\студентка, которому данная власть =) вскружит голову и начнется надменное потакание со стороны руководства. Так же руководитель может быть вообще не грамотным (старший кассир у меня писала с ошибками уровня 3 класса).
    Ну, а теперь минусы:
    Что бы сходить в туалет — вам надо отпрашиваться.
    У вас будет всего 2 перерыва по 30 минут, причем второй перерыв за Ваш счет и компания его не оплачивает, на этом НЕсоблюдение ТКРФ не заканчивается, а так же Вас ждет 12, а то и 14 часовой рабочий день.
    Платят кстати за это все копейки, можно вылезти за счет премий и бонусов, но это тоже копеечные деньги. «Нормально» там получают только администраторы\менеджеры\директора магазинов.
    Говорить можно много, даже, если Вы прочитает кучу положительных отзывов задумайтесь над тем какие перспективы и какой опыт вы извлечете из этой работы?!
    Если вы студент, то найдите более интересные вакансии пусть даже продавцов-консультантов, но в электронике и т.п. Ваши навыки складывать вещи кучкой и подавать\приносить вещи нужного размера в перспективе никому не нужны, если конечно Вы не собираетесь проработать в Заре до пенсии.
    Студентам в начале карьеры можно найти более интересные вакансии по своему профилю — младшие специалисты или помощники специалистов везде нужны, а на выходе из ВУЗа у Вас уже будет нужный опыт работы и самое главное профессиональные навыки, чего в работе со шмотками Вы не получите.

22. 27 января 2015

Проработала два дня и уволилась. Недоброжелательный коллектив, все строят из себя непонятно кого, а как приходит старший менеджер, сразу затыкаются. Девчонки говорили что вкалывают по полной и получают около 12000. Начальница с первой минуты показала себя неадекватным человеком, даже вспоминать не хочется.
    Работаем до 22:00 официально, а держат до 12:00. Отвратительные воспоминания

23. 23 января 2015

Боже, почитала и офигела.. Ребят, вы чего несете? Я проработала в компании 3 года, закончила работать старшим кассиром, получала 45 тысяч. Начинала с простого кассира женского отдела, опыта не было, взяли когда еще студенткой была, вся зп белая, выплачивают все до копейки, если и возникают какие либо разногласия — звоните в офис, вам все выплатят. По поводу начальства — не спорю, бывают попадаются плохие руководители, но так бывает на всякой работе. Не нравится — переведитесь, никто не запрещает. В последнее время есть возможность перевестись даже в другой бренд без потери опыта и ставки — главное желание. Для студентов — самая оптимальная работа, и платят в разы больше, чем в других компаниях на таких же вакансиях.

24. 23 января 2015

Zara ужасная компания отношение к персоналу как к животным,менеджеры мрази просто.
    Если у вас будет выбор куда идти,не связывайтесь с компанией inditex

такого быть не может. клевета полная. я бывший старший кассир на полной ставке 5/2 по 8 часов, оклад 30 иысяч. меньше этого тебе заплатить не могут, если ты записывал все часы в комишн. А если нет — ивои проблемы, деньги твои, и следить за своими часами должен исключительно ты сам, а не кто-то.

25. 23 января 2015

@Анна, +40% от ставки дневной

26. 23 января 2015

Куда можно отправить резюме?) будте добры, ответьте)) http://vk.com/id27726187

27. 21 января 2015

Чем занимается ассистент менеджера? Пригласили на собеседование, но не разъяснили обязанности. Кто работал напишите, плиз

28. 17 января 2015

@Оксана, комітет по етиці, на офіційному сайті є посилання їх імейл

29. 17 января 2015

@Гость, це правда, я працював в Пул-енд-беа, чудові можливості, прекрасна атмосфера і відношення!

30. 10 января 2015

Inditx самая лучшая компания! Не слушайте ни кого идите и устраивайтесь, если есть такая возможность. З.п. белая и полностью контролируемая. И еще одна не мало важная вещь-быстрый карьерный рост!

31. 9 января 2015

К кому можно обратиться в офисе?или написать письмо о некорректной работе HR менеджера,который довел менеджера магазина до увольнения.Со словами,давай мирно разойдемся??В офисе ее начальство прикрывает,но очень хочется,чтобы эта ситуация не была закрыта,так как уволить человека из-за личной неприязни по законодательству РФ никто не имеет право,есть закон.

32. 2 января 2015

Много опыта в продажах, появился малыш ищу раб со сменным графиком. хотела в зару, почитала отзывы уже не хочу(((((((

33. 30 декабря 2014

А мне бы очень хотелось поработать или в заре или в бершке..но к сожалению вакансий нет.

34. 17 декабря 2014

Работаю 5/2 по 8,5 часов, получила 33 тысячи

35. 17 декабря 2014

@Гость, уже платим

36. 11 декабря 2014

@Ammy, швырнули бы ей в лицо тоже чем-нибудь )) Хотела устроиться в зару, теперь очень сомневаюсь ))

37. 10 декабря 2014

Какие сейчас тарифные ставки дневные и ночные ?
    134 р за час это днем
    А в ночные часы?

38. 9 декабря 2014

Есть ли свободные вакансии в Киеве?

39. 5 декабря 2014

Меня сегодня пригласили на собеседование.Но после прочитанного мне не хочется даже ехать!

40. 3 декабря 2014

@Аноним))), Вот вот, соглашусь))

41. 3 декабря 2014

Зарплата гроши, работа наитупейшая. Крайне не рекомендую связываться с Inditex. Единственный плюс — коллектив, как уже было упомянуто. Некоторые работают с красными дипломами, у кого то дети. Не понимаю связи — если хочешь заработать, то это точно не Заре…

42. 28 ноября 2014

@Гость, нет, мы в пулл продавцов берем исключительно по анкетам,которые потенциальные сотрудники заполняют в магазин, в крайнем случае по резюме.опыт работы значение имеет далеко не всегда

43. 25 ноября 2014

Работаю в Страдивариусе. Работа исключительно для студентов, которые после универа могут заработать немного деньжат на новые кроссовки. Зарплата смешная, объемы работы просто неадекватные, я не говорю что каждый день, но в основном так. Работая здесь вы не сможете ничего далеко планировать, вас будут вызванивать, вырывать на работу даже когда у вас выходной, будут менять выходные или забирать их, урезать или добавлять вам время рабочее, офисное руководство будет вас ни во что не ставить, а смотреть как дешевая рабочая сила. На все праздники вы будете работать, будут на вас орать, будут вас гонять, сначала будет крепатура, но потом привыкните, особенно девушки. О ногтях и красивых руках забудьте, ссадины, порезы и все такое обеспечено. А да, тяжести, если нет мальчиков, тоже будете тягать. Корпоративная скидка сказочно мала — 15%, друзья смеются когда узнают и покупают вещи без скидки, смысла в ней не много. Те кто себя любит и уважает и хочет действительно карьерного роста и хорошего заработка то бегите из этой паршивой конторы, а те кто еще здесь не работает, то даже и не идите сюда.
    Из плюсов что здесь есть только то что вы не платите за ворованные вещи, которые тырят в большом количестве.

44. 23 ноября 2014

45. 23 ноября 2014

@Гость, не вводите людей в заблуждение. меня без опыта работы взяли в зару. хотя больше хотела в страдивариус. у нас в магазине для большинства консультантов это 1-ая работа. так что …

46. 18 ноября 2014

Вот интересно, можно ли перевестись из одного магазина в другой,то есть, из зары хоум в зару допустим?

47. 6 ноября 2014

@Гость, это не права!!!по резюме берут!!!нужно чтоб было хорошее резюме, если опыта мало то возьмут в пул енд бир, бершку или страдивариус, а если норм опыт то куда угодно)))

48. 28 октября 2014

ананим :
    ужас как отвечает администрация , нужно вас выложить на общее обозрение , как вы относитесь к работникам вашей кампании

Уважаемый «ананим», если вы действительно являетесь сотрудником Zara, то вы можете написать пожаловаться в магазин где работаете. Или приехать по адресу М. Международная ,Бизнес Центр <> ,Пресненская набережная, д.10 , блок А , спрашивайте на ресепшене

49. 28 октября 2014

эльмира :
    значит можно и школьником подняться до менеджера , раз вам не важно образование ,и опыт работы ???

Эльмира, выражайтесь пожалуйста более корректно, тогда и ответы будут более понятными.
    Если вам это очень интересно,обращайтесь по телефону 8(495) 580-48-49

1. 24 декабря 2015

Не рекомендую чисто по человечески. Отработав много лет могу сказать что зря…зря так долго. Постоянные рассказы о том «Куда ты пойдешь? Нигде столько не платят! Мы самые лучшие! Кризис в стране!». Бред. Полно нормальных работодавцев. Но Индитекс. Он был хорош на начальном этапе,пока в офисе испанцы рулили. Сейчас же повышения только среди «своих». «Своим» же можно стать,если постоянно лизать,лизать,лизать… Иначе никак. Только лесть и лицемерие. Были хорошие моменты, но последние года 2 с таким начальством… там все просто катится ко дну. Текучка страшная,а оно и не старнно. Да,зарплата не маленькая, но и не большая. Что в наше время 5 тыс.Но за эти 5 тыс.ты будешь как выжатый лимон. Зато менеджеры в шоколаде. Нагрузят тебя по полной навешав лапши на уши о повышении и о том какой ты крутой работник. И ты будешь рвать **пу,пока не откроются глаза,что тебя просто пользуют.Плавающий,ооочень плавающий график. Такой плавающий,что сегодня в 22 часа тебе позвонят и скажут, что завтра у тебя нет выходного и нужно выйти на 7. Выходные как правило всегда рабочие. Выходными любят себе делать их только менеджеры и люди к ним приблеженные. Любят ставить консультанта на закрытие. Хотя извините,администратор всегда должен присутствовать на работе! Вобщем, если вы студент,то как подработку можно рассматривать.Но не дальше. Любите себя и ищите нормальную работу,с нормальным графиком,нормальным отношением,без ужасной громкой музыки и пыли. Всем удачи!

2. 15 февраля 2011

В заре круто!!! зп от 4000 у продавцов… можно и больше зарабатывать… все официально, мега контора!!!!

Бьюти-консультант 1
Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании ZARA

Добавить отзыв о работодателе ZARA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZARA?