Zaraffa

VN:F [1.9.22_1171]
1.6 из 5 (голосов: 40)
, ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Zaraffasoft — Custom software development company

Отзывы о работе в Zaraffa, зарплаты

  1. 8 декабря 2021

    @ Гость , лучше бы *** своей думать научился. Устраивает всё его, лучшее начальство в трудовом опыте, отличные менеджеры, нет текучки!:-D Ты *** что ли?

  2. 9 ноября 2021

    Компания сплошная помойка, зарплаты ниже рыночных раза в 2 — 3, заказчиков постоянно [вырезано], овертаймы как норма, выгорание тоже, потом еще обвинят что сам виноват. Текучка нереальная, в основном работают джуны и те не задерживается больше чем на год, после чего сваливают на х3 зарплату. Руководство два брата, один по манерам типичный гопник, второго дико унижали в школе (по рассказам его школьных знакомых). Как вам будет с этими людьми работаться делайте выводы сами. Одна из самых задр***нных контор в украинском айти.

    При увольнении запугивают сотрудников что бы те не написали статью на eban*e.it. Хотя поводов для статьи с рассказов бывших сотрудников уже дофига и больше

  3. 28 мая 2021

    @ Гость , жалко нет более ранних слепков, где проценты, как писали ниже, ниже 50.

  4. 28 мая 2021

    Гость :
    @Гость, напишите тем, кто работает в компании. Вам с радостью ответят )

    Если нечего ответить по сути, посылай… к сотрудникам компании!
    Слепок страницы с голосованием на «сыроварне», говорит, что вы все нагло врете —
    http://web.archive.org/web/20190306153951/https://jobs.dou.ua/companies/zaraffasoft/poll/

  5. 27 июля 2020

    @Гость, Жеки и несколько человек в Киеве и Кривом? В Кривом бежать некуда, только из Кривого) Большинство спрыгивает за борт значительно раньше года.
    Поиск на джинне и поиск в среде студентов, помогает скрыть текучку и открытые вакансии. И скрытый раздел сайта «Teams», закройте от поиска)

  6. 24 июля 2020

    @Гость, Вы не правы. У нас нет текучки. В этом году многие отметили 2-4 года работы в компании, а также год в компании. Видимо, Вы очень давно ушли из компании.

  7. 24 июля 2020

    @Гость, спрашивать с вашей текучкой? :-D

  8. 8 июля 2020

    @Гость, напишите тем, кто работает в компании. Вам с радостью ответят )

  9. 8 июля 2020

    Семейство Жек все ещё обещает ждунам недельный корпоративный тимбилдинг на экзотическом курорте, как мотивацию? :-D

  10. 14 мая 2020

    Год назад поступило предложение о собеседовании от компании ZaraffaSoft. Глянул анкету на Dou, большинство оценок ниже 50%, 7 голосов. На данный момент большинство около 90%, 3 голоса. Wtf? Сколько стоит пакет рейтап от Dou?

  11. 10 июля 2019

    Если выделить 2 типа компаний, уютненькие, где не пинают и не увольняют, и галеры, как Luxoft, Epam, DataArt, на которых платят на 30-50% больше, но вкалывать надо на износ. У нас третий, ****ят как на галере, овертаймы как норма, сроки всегда горят. Эстимейтим, будто уже встречали все проблемы и кодим без багов, а потом за естественно про***ный спринт жарят и взывают к чуству вины и ответственности. Платят, как показала практика ушедших, ниже любой рыночной цены. А разницу покрыть предлагают спринт-ом. Духом карьерного роста и корпоративными ценностями.

  12. 31 января 2019

    Ну нельзя же так открыто и самозабвенно лизать руководству. Можно себе карму на всю оставшуюся жизнь испортить.

  13. 11 ноября 2018

    @Гость, 90? На Dou, в анкете по компании Zaraffasoft, рейтинг около 60-70% https://jobs.dou.ua/companies/zaraffasoft/poll/

  14. 31 января 2018

    Посмотрел на доу анкету —
    работа в компании способствует моему профессиональному росту;
    в моем проекте грамотный менеджмент;
    компания обеспечивает хороший компенсационный пакет;
    моя работа получает признание со стороны компании.
    Результаты в районе 90 и ниже процентов. Судя по профилям проголосовавших, все действующие сотрудники компании. Стоит ли рассматривать предложение компании, если действующие сотрудники оценивают компанию по указанным показателям так низко?

  15. 23 января 2018

    Треба бути професіоналом, а не уявляти та здаватися.

  16. 9 января 2018

    @Гость,
    Советую. Начальство прекрасное, лучшее в моём трудовом опыте. На зарплату пожаловаться не могу. Овертаймы оплачиваются, никто никого не заставляет работать сверхурочно. Всё «светлое», о чём рассказывало мне начальство, сбылось. О пользе овертаймов начальство не рассказывало ни разу.
    Насчёт менеджеров — вопрос субъективный. Все, с кем доводилось работать (с 4-мя доводилось), вели себя профессионально. Претензия к менеджеру противоречит сама себе. Как менеджеру, который понятия не имеет как вести проекты, удаётся скидывать свои косяки на дева-профессионала?
    Советов, помощи и времени на самообучение тоже достаточно. При желании, конечно. Если нет желания учится и находить общий язык с окружающими, то всегда нет времени, зато есть претензии и причины. Не вхожу в круг друзей, знакомых и т.д. учредителей. Текучки не наблюдаю. Были несколько человек, ушедших по субъективным причинам, оставивших положительные отзывы о компании. Были так же те, кого уволили.
    Студентов много, да, как и в любой другой компании.

  17. 30 декабря 2017

    Не советую, начальство жадное, зарплата маленькая, ежедневные овертаймы по 2-3 часа. Начальство рассказывает небылицы о светлом будущем и о пользе ежедневных овертаймов.
    Есть менеджер, который понятия не имеет как вести проекты, при этом любит повесить свои косяки на дева. Есть типа лид дев, на деле максимум миддл, любящий ковырятся в носу, и любитель скинуть нудные таски на других. Совета, помощи и времени на самообучение так же ждать не стоит.
    Много своих . ополизо и друзей учредителей. Остальные на галере. Отсюда и постоянная текучка. Кадры в основном студенты.

Добавьте зарплату в компании Zaraffa

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Zaraffa



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Zaraffa?