ЗаШтатом

ЗаШтатом

Агентство аутстаффинга ЗаШтатом — услуги аутстаффинга иностранного персонала и рабочих компании в СПб, кадровые услуги.

Отзывы о работе в ЗаШтатом, зарплаты

1. 9 февраля 2018

С января работаю на производстве металлоизделий маркировщиком. Когда устраивался, работодатель предложил официальное трудоустройство, но не к нам, а в кадровое агентство «Заштатом». Все оказалось честно, работаю официально и по трудовому договору, зарплата стабильная, не нужно беспокоиться о документах — сотрудники агентства сами напоминают о сроках и продлевают регистрацию. Все устраивает.

2. 14 декабря 2017

Чуть больше года назад мы принимали на работу на склад бытовой химии иностранных стикеровщиков. Решили иностранцев сразу оформлять за штат и руководство поручило мне найти надежное аутстаффинговое агентство, чтобы перевести туда сотрудников.

Долгое время изучал рынок, анализировал предложения, и в итоге обратился в кадровое агентство «ЗаШтатом». Уж очень компетентно специалисты провели презентацию, все на месте рассчитали, показали, рассказали. В общем убедили прям сразу.

На сегодняшний день сотрудничаем около года. Кадровое агентство держит в своем штате наших иностранцев, ведет их учет, сдает по ним отчетность, отчитывается перед МВД и т.д. В общем выполняет все функции работодателя в полном объеме. Мы же просто платим по счету и пользуемся легальной рабочей силой. Совместной работой очень довольны, проблем не возникало, все вопросы оперативно решаются персональным менеджером в течение часа.

3. 7 сентября 2017

При устройстве на работу ремонтником оформили не в нашу фирму, а в «ЗаШтатом», начальник сказал, что иностранцев сложно оформлять и они не будут с этим «париться». Сначала я был против, но других вариантов не было, поэтому согласился на перевод за штат.
    Оказалось все не так страшно. Трудовой договор есть, стаж идет, работа официальная можно взять если потребуется необходимые справки. Еще большой плюс, что за моими документами следят профессиональные миграционные кадровики и предупреждают, если надо что продлить. С зп проблем тоже не возникало. Так что действительно, все что не делается, все к лучшему.

4. 28 августа 2017

Работаю упаковщиком на кондитерском производстве 11 мес. При этом официально по трудовой устроен в компанию ЗаШтатом. Нравится, что все официально, зарплата и аванс точно в срок, как и обещали и следят за моими миграционными документами — предупреждают о сроках продления и вместо тебя делают регистрацию по месту работы.

5. 25 августа 2017

Оформлен по договору аутстаффинга в ЗаШтатом больше года, сам работаю в строительной фирме ремонтником. Работа официальная, по трудовой, зарплата вовремя и без задержек, очень удобно, что формальный работодатель следит за сроками документов и продлевает регистрацию без моего участия.

6. 18 августа 2017

Работаю упаковщиком в фармацевтической компании 9й мес, официально оформлен в кадровом агентстве по договору аутстаффинга. Нравится, что работа полностью официальная и есть трудовой стаж и можно взять необходимые справки, с зарплатой проблем нет – всегда вовремя.

7. 24 июля 2017

Попросили оставить отзыв, так что пишу. С октября работаю на автомойке. По документам работодатель Заштатом, хотя работаю по какому-то договору в другой фирме – все по закону. С ЗП не обманывают, платят без задержек, устроен официально, трудовой договор на руках. Благодаря этому смог остатся в Питере, условия хоршие, проблем нет.

Добавьте зарплату в компании ЗаШтатом

Добавить отзыв о работодателе ЗаШтатом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗаШтатом?