ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 7 января 2017

З Різдвом Вас любі заводчани! Миру і злагоди Вам! Процвітання! Все буде добре, ми все подолаємо! Залишайтесь людьми! Цілую -люблю!

2. 7 января 2017

Сложно оппонировать суб’екту, а скорее всего обыкновенному клакеру, лексикон которого ограничен исключительно «попередниками, подрезовцами, ну ещё и сщечками»
    Коллективный договор является основным документом взаимоотношения трудового коллектива с администрацией и его не выполнение является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. Поэтому спасибо нужно говорить коллективу,
    который выполнил поставленные задачи не благодаря «мудрому администрированию» и «четкому обеспечению» , а скорее вопреки.
    А благодарить ВВ это ваше, господин клакер,личное дело или поставленная задача

3. 6 января 2017

Всем мира и здоровья в новом году!

4. 6 января 2017

Есть такой документ, называется «Коллективный договор» — прочтите его хотя бы наискосок, а потом раздавайте благодарности

А там ,что написано что нельзя благодарить ??? Естественно сейчас начнётся понос слов якобы там прописано ,что он это должен делать. Но суть в том что человек просто поблагодарил и все, а Подрезовцы все не могут успокоиться. Сдуйте сщечки

Эти оправдания это вообще смешно. Хочешь поблагодарить иди на прием к генеральному и поблагодари лично а не тут анонимище.
    А документы читать действительно надо там иногда можно найти что то полезное, кто что кому должен и др.

5. 6 января 2017

Виктор Владимирович,спасибо за выслугу, Подреза столько не дал бы.

ВВ сам себе написал благодарности)))

6. 6 января 2017

Дешевое повидло

7. 4 января 2017

8. 3 января 2017

9. 2 января 2017

кто сейчас зам по аирэо?)

10. 1 января 2017

Виктор Владимирович , спасибо за доброту, Подреза таким не был

Пошире расставьте булочки В.В. и запустите туда язык!

Как делали это ты у Подрезы и Сороки

11. 31 декабря 2016

все больше и больше хочется к вам на завод в ИТР состав хотя бы)))
    лафа

12. 30 декабря 2016

Виктор Владимирович , спасибо за доброту, Подреза таким не был

Пошире расставьте булочки В.В. и запустите туда язык!

13. 29 декабря 2016

@Гость, а В.В тут причем? Он вообще не понимает ничего,что происходит на заводе. Как начальник 7ц и Сосюра нагрелись на НацГвардии а рабочим с фонда подачку кинули. А нормальную выслугу получили пенсионеры,которые немогут до туалета дойти, а писают в умывальник,и начальство с ИТР составом.

14. 29 декабря 2016

15. 29 декабря 2016

16. 21 декабря 2016

@Гость, а что у юристов? Нормально? Бабло мутят?

17. 21 декабря 2016

Ребята всем привет! Я вот устраиваться к вам буду:) подскажите куда лучше попасть?в каком цеху люди добрее ?? ;)

Иди в белый дом там говорят всегда нормально.

к юристам

18. 20 декабря 2016

Иди в белый дом там говорят всегда нормально.

19. 20 декабря 2016

В столовую

20. 20 декабря 2016

21. 17 декабря 2016

Это наверное Нечаев прорезался.Работы хватает но не у всех.Всего лиш несколько цехов пашут без выходных на весь завод.А зарплату платят ,но не все довольны.Вот финишный самолет подымем в небо,будет и зарплата и выслуга.

Осталось не долго дождаться всего о чём ты тут на обещал.

22. 16 декабря 2016

@Гость, уволился по собственному желанию.

Лизуном не был, и тебе не советую.

23. 16 декабря 2016

24. 16 декабря 2016

Бывший сотрудник :
    Ну что, горлодёры, как вам псевдо-руководители без опыта и знаний? Деньги вывозят, работой не обеспечивают, своих на все «денежные» места ставят, или как выли шакалы при смене директора — стало честно и справедливо, подняли выплаты, нагнали заказов?
    Всем, кто остался и пресмыкается перед этим сбродом паразитирующих на руинах ОПК — позор. Сказал бы как есть, но уважение не позволяет — не один год с Вами за руку здоровался.
    Лелеющим надежды на радужные перспективы предлагаю ознакомиться с ситуацией на тех заводах, которые были включены в состав Оборонпрома, например — ЮЖМАШ, АВИАКОН.
    Как говорил мой прадед: «Рыба гниёт с головы.»

Ау » Бывший» , а ты от куда знаешь что Деньги вывозят , работой не обеспечивают.??? А ты сам уволился или тебя уволили.???А то такое ощущения , что ты один из «лизунов» Подрезовских или Сороки.

25. 16 декабря 2016

Как говорил мой прадед: «Рыба гниёт с головы.»

26. 15 декабря 2016

@Гость, Сосюра сейчас директор «всия самолетная территория»

27. 14 декабря 2016

Почему притихли,неужели завод разогнали?

старая гвардия умирает но не сдается !

28. 14 декабря 2016

Как там Сосюра ребята кем сейчас что делает

29. 14 декабря 2016

@Гость, Лелик и Болик?

30. 14 декабря 2016

Почему притихли,неужели завод разогнали?

Да, завода почти нет остались два юриста для оформлении земли

31. 14 декабря 2016

32. 8 декабря 2016

@Гость, До нового года?

До нового года осталось 23 дня!

33. 7 декабря 2016

35. 6 декабря 2016

@Гость, До нового года?

36. 6 декабря 2016

37. 4 декабря 2016

Сколько дней выходных на новый год будет?

Не переживайте скоро все отдохнут.

38. 4 декабря 2016

ГДЕ НАШ ГЕНЕРАЛЬНИЙ ДЕРЕКТОР ПОДРЕЗА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. СЛАВА ПОДРЕЗІ

39. 3 декабря 2016

Сколько дней выходных на новый год будет?

40. 2 декабря 2016

Календари на 2017 за 150 000)Завод видимо процветает)

Календари всегда были востребованы и самими работниками завода

41. 2 декабря 2016

«Укроборонпром» согласовал корпоратизацию ГП «Антонов» и ГП «Завод 410 ГА»
    29.11.16

Госконцерн «Укроборонпром» в рамках заявленной реформы оборонной промышленности приступил к подготовке корпоратизации своих предприятий.

Как сообщила пресс-служба госконцерна, планы и графики корпоратизации первых пяти предприятий-участников «Укроборонпрома», включая ГП «Антонов» и ГП «Завод 410 Гражданской авиации» (оба Киев), прошли согласование Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ).
    В первой пятерке также ГП «Чугуевский авиационный ремонтный завод»( Харьковская обл.), ГП авиации общего назначения (Киевская обл.), ГП ПО «Карпаты (Ивано-Франковск), уточняет пресс-служба.
    По данным источников агентства «Интерфакс-Украина» в оборонном секторе, согласно приказу МЭРТ от 18 ноября, корпоратизация ГП «Антонов» и ГП «Завод 410 Гражданской авиации» должна стартовать в двухнедельный срок после согласования решения об их структурном преобразовании с кабинетом министров.
    Копоратизацию еще трех предприятий первой пятерки планируется начать в феврале 2017 года.
    Входящее в «Укроборонпром» по решению правительства с 2015 года ГП «Антонов» — ведущий украинский разработчик и производитель авиатехники, признанный мировой лидер в нише транспортных самолетов самого широкого назначения.
    ГП «410 Завод ГА» — единственное в Украине предприятие, специализирующееся на капитальном ремонте самолетов «Антонов» и авиадвигателей Д-36. С июня 2015 года по решению правительства входит в состав «Укроборонпрома».
    В июле 2015 года предприятие получило сертификат НАТО на соответствие проводимых услуг стандартам альянса. Осенью 2015 года «Укроборонпром» озвучил планы по подключению ГП «410 Завод ГА» к госпрограмме вертолетостроения Украины, созданию на его мощностях специального подразделения госконцерна в рамках реализации программы импортозамещения и диверсификации производства в ОПК.
    Заявленная в 2016 году «Укроборонпромом» реформа ОПК включает, в том числе, корпоратизацию и аудит предприятий отрасли, запуск платформы развития оборонных инноваций, внедрение в ОПК модели государственно-частного партнерства, создание СП с зарубежными партнерами, финансовое оздоровление отрасли.

Перемога чи зрада???!!!

42. 1 декабря 2016

завод всегда процветал календарями, вывесками пластиковыми за сотни тысяч, состряпанными в кооперативах руководства))

43. 1 декабря 2016

Календари на 2017 за 150 000)Завод видимо процветает)

44. 1 декабря 2016

Есть восторг!!!
    Почитайте сми вас тоже восторгнЕт!

45. 30 ноября 2016

Всех морозец заморозил — нет ни вони, ни восторга. Как там Подреза?

46. 29 ноября 2016

Тендерный отдел просто облапошивает бюджет Украины!!!Через них недополучает каждый работник не довольный своей зар платой!!

Уважаемый, может Вы бы нам более подробнее описали как Тендерный отдел обворовывает бюджет Украины ? Это очень интересно послушать компетентного человека. Главное обхаять и свести все к Зар Плате, а там ………….

Или как космические корабли бороздят просторы большого театра.

47. 29 ноября 2016

От тендерного комитета ничего не зависит-он контракты не подписывает.А зависит от руководства начиная от нач цеха и выше. И единственной оценкой их работы есть размер зарплаты ВСЕХ работников и перспективы её роста. А с этим…? Как говорят:чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса….

48. 29 ноября 2016

Эй ты что..это на прямую связанные вещи, это госпредприятие финансируется государством для получения девидентов.
    Так как деньги разворовуются государство не дополучает этих самых «девидентов».
    Считаю, что на заводе в немедленном порядке должна пройти аудиторская проверка .
    Все факты завышения цен на тендерах, откатов, и недополучение прибыли предприятием должны быть раскрыты.

Знаток! Знатище! Если предприятие ГП то єто не значит ,что предприятие финансируется государством.

49. 28 ноября 2016

50. 28 ноября 2016

Так как деньги разворовуются государство не дополучает этих самых «девидентов».

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?