ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 16 ноября 2017

@Гость, нет, мне просто интересно что от них можно ожидать. (Не надо писать что ожидать можно чего угодно). И интересны аргументы, а не просто «он *уд@к потому что я так решил(а)».

2. 15 ноября 2017

Гостья,а ты че такая любопытная,ты имеешь личный интерес к начальнику цеха№2,или ты засланный козачек?

3. 15 ноября 2017

Сделать мы можем,были были бы детали вовремя и качественные,а вот боюсь что боинги некому будет делать с такой оплатой труда. Разве что бригада УХ во главе Сосюры(Кристинин,Еременко,Натальчук,Ганькевич,Хомко).

4. 15 ноября 2017

Как Боинги? Скоро прилетят?

5. 15 ноября 2017

@Гость, о, теперь интересно почему «попередник» *уд@ком был(а может и остался им). Расскажите, анонимно же)

6. 15 ноября 2017

В свободное от нищеты время,я хожу на работу !

7. 15 ноября 2017

Как Боинги? Скоро прилетят?

8. 14 ноября 2017

На данный момент все начальники цехов нормальные ребята,включая и нач. 2 цеха.
    По сравнению с его «попередником»,который настоящий *уд@к ,этого хоть рабочие уважают.

9. 13 ноября 2017

@Гость, уважаемый (ая), ну очень интересно почему начальник именно второго цеха *уд@к. Не могли бы Вы поведать?

10. 9 ноября 2017

@Гость, я так понимаю он вам зарплатой не угодил? Вы по какому разряду работаете и как давно?

11. 8 ноября 2017

*уки и они еще считают что мы много получаем?

12. 8 ноября 2017

@Гость, второго? Это тот что Круш Е.В? И действительно, чем он вам не угодил?

13. 8 ноября 2017

Что бы все понимали про наши и их зарплаты почитайте декларацию Ганькевича В.В Заробітна плата отримана за основним місцем роботи 1 547 755 разделите на 12 мест и Вы просто ох………читайте про наше руководство https://declarations.com.ua/declaration/nacp_f23ff7ff-7b49-4e7d-aff9-3ff8ab984691

14. 8 ноября 2017

И вот наступил тот чорный день «зарплата» смотрю на сумму и думаю плакать или смеяться? Три тысячи за 21 день,даже подачка в 20% неспасла. Вот интересно Ганькевич,Андрейчикова,Чекмарева…смогли бы прожить хотя бы неделю на эти деньги? Бог все видет и все мы под ним ходим и каждому прийдется ответить. Вспомните заповеди!

список можно продолжать стрельбицкий, хомко… У них сумма их зарплат застелает им глаза, им по*ер какая у нас зарплата

15. 7 ноября 2017

16. 29 октября 2017

@Гость, А чем Вам не угадил Начальник 2 Цеха?

17. 29 октября 2017

Надо полностью менять всех начальников,о особенно цеха№2,редкий *удак.

18. 29 октября 2017

@Гость, Что за бред пишите… Смешно. Ющенко при чём тут! Работал выполнял возглавленные на него обязанности. Заказуха чёрного пиара.. Медаль Вам не кто за это не даст.. И о каких 15 лет идёт разговор…

19. 29 октября 2017

@Гость, можешь уже со своим любимым и честным директором начинать разучивать «Мурку»

20. 28 октября 2017

Добрый день заводчане, приятно слышать, что ющенко уже не работник завода но плохо, что он свою красавицу оставил на растерзание в цеху . А от к чему я веду, что мол больше так не будет как было последнее время, тоесть очень много время прошло что семьями делили зарплвту муж жена одна сатана он ушел с завода но у нее есть другой муж и делают тоже саме но на людях они друзья а мы точно знаем что они муж и жена и пока эта пара вместе вам роботягам зарплаты не видать за последние 15 лет коллектив под руководством этого бухгалтера не знает что такое премия но последние три месяца получают благодаря новому директору я имею ввиду бывших работников Нечаева Спасибо директору за все и недеемся что еще лучше станет после получения 13 Очень надеемя что порядок наведете в охране потасуйте их немножко и поймете что мы имеем ввиду а кому за 7о отправьте на заслуженный отдых начиная с начальников и ИТР состава мы и вы не верим что в 73 может управлять людьми

21. 27 октября 2017

Госаудит в Укроборонпроме проведут в ближайшее время

22. 27 октября 2017

Да, да, сама невинность со штопаными локтями. Он и есть шеф повар всей этой кухни, рецепты стары как мир + чаевыми не брезгует

23. 27 октября 2017

Не нужно цепляться к директору,он еще не полностью знает єту «кухню». К откатам он никакого отношения не имеет.Просто ему бояться носить.Что бы он не спросил откуда «бабло».

24. 25 октября 2017

Комплектуючи для ремонту літаків оплачуються як за нові, а отримають та ставлять ті що були вже в експлуатації. Звісно вистачає коштів і на будову нового будинку і оплату нового життя в достатку теперішнього керівного складу !

25. 23 октября 2017

Уважаемый Виктор Володимирович! Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения, мы очень гордимся тем ,что у нас такой руководитель. Желаем что бы Вы жили на такую зарплату , как мы, а не на откаты , что бы Ваша семья не на островах отдыхала, а на нашей базе на Десне, что бы Ваш дом который Вы строите развалился так же как Вы развалили завод наш. И скорее бы Вас приняло в объятие НАБУ.Мы Вас ценим и хотели бы больше ценить но на расстоянии.

26. 23 октября 2017

Завод у нас хороший, только руководят им безмозглые и ограниченные люди!

27. 19 октября 2017

завод хороший и люди хорошие особенно уборщици девчонки молодци.

28. 25 сентября 2017

В УО все нормально, поставки идут полным ходом. Реформы команды «Бородатого» внедряются в жизнь. Что может быть не так.? Не кто не пьет, курят -это Да .

29. 25 сентября 2017

@Гость, у всех разная.

30. 25 сентября 2017

Какая зарплата на заводе?

31. 24 сентября 2017

а чо чуть шо,так уо?)

32. 21 сентября 2017

@Гость, а что там не так? Вроде тихо и спокойно

33. 21 сентября 2017

Что там в УО происходит ?

34. 20 сентября 2017

сборы не фантан-ни попа,ни молебна)
    пара кадров под грибами и все…уныло
    даешь профсоюз с блэк-джеком и шлюхами!

И чё?@Гость, и чё?

35. 19 сентября 2017

сборы не фантан-ни попа,ни молебна)
    пара кадров под грибами и все…уныло

даешь профсоюз с блэк-джеком и шлюхами!

36. 18 сентября 2017

Матвей уже не тот-2 …

37. 18 сентября 2017

@Бугай Анна, да

Бугай Анна :
    Добрый день! Ищи проблемы в себе и в отношении к тебе окружающих , людям я вижу со стороны виднее. Ты сильно высокого о себе мнения чтоб я занималась твоей и так популярной биографией, спасибо что не забываешь обо мне, будет свободная минутка на работе, выпей за моё здоровья, буду благодарна…Спишу сообщить, у меня все отлично, не переживай за мои проблемы!

Кто такая Бугай Анна? А кто тогда на заводе Бугай Леся?

38. 16 сентября 2017

39. 16 сентября 2017

Бугай Аня, не брызгай слюной. В своих проблемах виновата лишь ты.
    Не надоело здесь людей грязью поливать?

40. 15 сентября 2017

@Гость, научите Товбу стеклотару после себя убирать — и свежая копейка в семью, и в отделе не как на свалке будет

41. 15 сентября 2017

Сегодня видела звезду РБД Товбу Л. она хоть иногда бывает трезвой? бухгалтерия и та уже стала закусывать после общения с ней. Сегодня ее просто вывезли за ворота..Хотели унизить Нечаева? вроде уже над вашим начальником ослом и так все смеются.

Хорошая девченка! Во многом разбирается и столько старается, и хочет сохранить РСУ, а то что подпольные крысы роют постоянно под нее))) Ребята !!! Займитесь личной жизнью!)Или найдите себе …ну хоть в парк сходите, собачек прогуляйте)))

А ты за «….» в парк ходишь? Другие варианты тебе не доступны, ну тогда собачка тебе в помощь!

42. 14 сентября 2017

43. 14 сентября 2017

О семействе Товбы знают все. Прославленные ребята, каждый вечер вижу как мужа ее запихивают в машину и она рядышком косая стоит..Жаль ребят молодые. Надеюсь РБД не пропьют за это время. Новый начальник видать сильно хотел в отпуск.

Если Ющенко и Бугай не с****или все с рбд, то Товба Л. им еще покажет как нужно работать!

44. 13 сентября 2017

подпрофсоюзные игры объявляю открытыми)))

адекватный профсоюз vs доморощенный_ручной_угодный_топам

45. 9 сентября 2017

А первых замов после попоища ещё в заводской больничке потом капельницами откапывают

46. 8 сентября 2017

на 410 бухают почти все: от топов до вохра, от начальников цехов до слесарей и уборщиц.
    бабы пьют больше мужиков

47. 6 сентября 2017

48. 5 сентября 2017

49. 1 сентября 2017

Какой сваливать он еще должен реализовать супер идею по обслуживанию Boeing и Airbus)))))) А там гляди и Tesla завод начнет обслуживать )))))))))))))))

50. 31 августа 2017

И забирай свою команду тупых дебилов недопроффесионалов!!!

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?