ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 14 января 2018

Ты такой умный,наверное начальник или советник?

Такое ощущение что *омнокевич создал подразделение, которое пишет статьи под заказ в которых благодарят нынешнее руководство.

2. 14 января 2018

Слышал у нас новый начальник УО. Пи—ец обеспечению.Теперь все будет уходить на лево для бизнеса Сосюры.Кристинин без него и слово вымолвить не может.

3. 14 января 2018

Ты такой умный,наверное начальник или советник?

4. 14 января 2018

Поищи другую работу, чего мучаешься?

5. 13 января 2018

@Гость, зарплаты минимальные и начальники Дерьмо

6. 13 января 2018

Когда будут самолёты.

7. 5 января 2018

Давали бы ежемесячно выслугу,было бы классно!

8. 5 января 2018

Та да. Тут уже несколько раз писали, что и за свой счет отправляют, и директора увольняют, и завод закроют. А мы все работаем. И неплохо работаем! И выслугу дают!
    Всем врагам назло мы будем работать!

9. 5 января 2018

Какой работы? На 2018 ни одного самолета ! И никто не знает что дальше. А незнание порождает очень не хорошие слухи.

10. 4 января 2018

С работой все хорошо, её хватает. Спасибо директору, все не так и плохо.

11. 3 января 2018

Заводчани как дела как работа как зарплата ура ставка растет гос. спасибо.

12. 30 декабря 2017

Сосюра царь этой всей шантропы.

13. 30 декабря 2017

Ворущик тоже в этой банде замешан!

14. 30 декабря 2017

Да неплохо жлобик Сосюра выбился в люди.Видно по трупам ишел к власти.Но рано или поздно будет падение ,а мы посмотрим,но соломку неподстелим.

15. 30 декабря 2017

Малой джыгиль купил мазду ,неплохо они тлают за доллары самолетные детали.Он под крылом.Так там всегда так было в 4 левоки с запчастей в узкий круг делит.Так же и в10 цеху своих отсылают за границу на халтуры обходя завод,а потом приезжают процент отдают цепочка проста Огт Сосюра цех 10.А нормальные работяги лапку чешут.

16. 29 декабря 2017

Куда смотрит директор,4цех делает детали налево,покупают иномарки конченые алкашы.Нада писать письмо в миноборону и впркуратуру,срочно!!!!!!!

17. 29 декабря 2017

Джыгиль купил мазду ,дорогие запчасти самолетные наверно ,потому что мазда стоит 15000$.Интересно где обычный слесарь столько зарабатывает.Нада чтоб СБУ проверило!!!

18. 29 декабря 2017

Двоечник писать научись!

19. 29 декабря 2017

Уважаемый директор от всей души спасибо Вам за выслугу лет за человеческое отношение к людям Мы уже привыкли что к нам обращаются как быдлам но не Вас это касается Их некоторых оставшийся без Подрезы можно понять Новый год за счет завода 8 марта только для Белого дома торты букеты и путевочки не далеко 2 раза в год в Турцию а чтобы никто не завидовал как они считали обьясняли что это не те путевки что дорого это горящие а что еслибы вы пропустили на 1 самолет 3 рушки как вы думаете кудабы вы полетели Давайте о харошем подарки детям дали профсоюз не обидел тоже конкретным подарком от читал отзыв что мол пришли и своих привели да вспомни что творилось при той пригаде кто жил полностью за счет завода Позреза Чекмарева Жигинас Климов Савицкий Кукуруза задорожный ото была шайка осталась бедняга не знаю и не помню ее фамилии Надюха правая рука Кукурузы а Круш как разворывывл завод под прыкрытием некоторых этот канешно не лучше но не нам выбирать Спасибо еще раз директору и мы хотим поздравить с Наступающым здоровья удачи мы с Вами а Лену с ВЦ уберите и ее мужа и узнаете правду о 5 цехе Сделайте ему досвидания

20. 28 декабря 2017

@Гость, тема с левыми запчастями это вообще ляпота,как для МТОшников так и для некоторых длинноруких!!когда уже это выплывет за территорию завода, героев должны знать все!!!

Ганькевич-Шевченко-Свица-Сосюра-Еременко

Ганькевич-Стрельбицкий-Рожковский

21. 28 декабря 2017

Ганькевич-Шевченко-Свица-Сосюра-Еременко

22. 27 декабря 2017

23. 27 декабря 2017

Гройсман закликає Порошенка звільнити голову «Укроборонпрому»

Это супер новость, а за ним и наш *омнокевич пойдет в месте с свиньями ,наркошами, алкашами и прочими профессионалами

24. 27 декабря 2017

Гройсман закликає Порошенка звільнити голову «Укроборонпрому»

25. 26 декабря 2017

Сколько выходных обещают,а 13 будет))))

26. 26 декабря 2017

Это он бедняжка от недоедания опух.И у Ганькевича слабость в ногах от своей нищенской зарплаты,поэтому его водитель возит с территории на территорию.И кобылица советник секретарь тоже постройнела,недоедает.

Много всякого *овна ходит с видом важным, эта видимость нужна, чтобы понял каждый, что пред ним не абы кто, не мелкая букашка, не убожество в пальто, а ва-а-ажная какашка!

27. 25 декабря 2017

А расскажите что там Джигиль пашет на Сосюру. Что именно делает?

28. 25 декабря 2017

У них мутки левые запчасти вывоз и ремонт себе на лапу рабочим ставку все леваки его Золотого теленка Сосюры)))))).

29. 24 декабря 2017

Одну тысячу сообщений до нового года!

30. 24 декабря 2017

Разве только в 10,а в 4 что творится часть поумерало,остальные оканчательно спиваются,а Рожанский с Сосюрой свои делишки крутят,Джигилю отстегнут немножко он на них и пашет,а сами лопатой гребут денежки и строят из себя святош,они ж за людей за авиацию.

31. 24 декабря 2017

Сколько людей потерял Сосюра и Димон с Ющенко в 10 цеху из за своего безразличия к рабочим а кормить своих шестерок не забывают а рабочие всеравно.Гнать в шею таких Начальников.

32. 24 декабря 2017

Преспективы грандиозные.Ганькевич скоро не уходит,его посадят , а что касается толстяка (свеньи) Стрельбицкого то ему очень далеко до Рыжих не понятно как его тесть нормальный мужик а эта свинья только и ищет своим пятаком где и что спи,,,ь А теперь самое интересное посмотрите как эта морда будет понижать рейтинг этого отзыва, посмотрите на предыдущие что его касается все в минусе НУ очень его уважают Андрюша ты га,,,,,,н

33. 23 декабря 2017

У Сосюры не тот уровень,неутвердит его Укроборонпром там своих деятелей хватает.А вот иньересно откуда такая информация про смену генерального? И куда денутся все эти тунеядцы хапуги которые поприходили.

34. 22 декабря 2017

Преспективы грандиозные.Ганькевич скоро уходит,он свое дело зделал.Навел порядок:Победил корупцию,прекратил воровство на заводе,в снабжении,на складах.Поубирал корупционеров в верхах и поставил на их место надежных провереных своих людей .А свои люди своих привели а те своих.И образовалась такая себе «Могучая кучка».Вместо себя наверное поставит Сосюру,который спит и видит себя генеральным.Вот тогда заводу будет туговато.Половину он поувольняет а остальные сами разбегутся от такого «командира».И останится он со своими 6-ми.

35. 22 декабря 2017

Что там Рыжих? работает??? И что там тот толстяк Стрельбицикий? Не лопнул еще?

36. 21 декабря 2017

Ну да,они близко к корыту.

37. 21 декабря 2017

Ну так это значит, что на заводе все хорошо, коль есть деньги жрать и бухать))))

38. 19 декабря 2017

В плановый сегодня опять непопасть,пьют и жрут старушки и никто их не контролирует. И куда смотрит САБ ярые борцы пьянства на заводе?

39. 18 декабря 2017

@Гость, ум и сила они либо есть либо их нет.

40. 15 декабря 2017

@Гость, На счет разрухи єто ты перегнул.Да и , ум и силу, ему тоже на заводе вставили.

41. 14 декабря 2017

Каждый руководитель брал и брать будет,обидно только что завод губят и спецов теряют,а вновь прибывшие тупорылые спецы(замы,подзамы)только хотят бабки не хрена неделая.Придурки недумают что если растеряют последних специалистов кто для них работать будет,кормушка закончится. И вообще Батьки на них нету!

42. 14 декабря 2017

Ага завод в карман положить , моторную территорию продал а цель была весь завод))))

43. 14 декабря 2017

Просто не все такие свиньи, чтоб поливать дерьмом людей. Если бы у директора была за цель закрыть завод то уже закрыл бы. А так работаем, самолеты есть. Посмотрите что в стране происходит.
    По поводу что своих людей ставить. А Подреза не так делал? Все его родственники были в службах завода!

так слижи дерьмо со своего директора, оно не с его хороших дел на него льется. У людей и родственников Подрезы таких зарплат не было, он доставал завод из разрухи своим умом и силами, вот у него была ЦЕЛЬ, а пришли на всё готовое вот такие ленивые , тупые и жадные свиньи и пока вам нечем гордится

44. 14 декабря 2017

45. 13 декабря 2017

@Гость, Очень интересная получается ситуация.Вчера на вечер положительных откликов на данную инф было +6 сейчас 0 Это , что так любят нашего грыволапку (*омнокевича)и Стрельбицкого?????????????

46. 12 декабря 2017

47. 12 декабря 2017

*омнокевич когда же ты подавишься ? Тебе такую зарплату как у нас -это поздравление с новым годом тебе и Стрельбицкому (морда в проем дверной не помещается уже от голода)

48. 12 декабря 2017

О каких 40000 вы говорите??? у *овнокевича по самым скромным подсчетам 350 000, стрельбицкий 167 000 , остальные жильцы второго и также третьего этажей по скромности не отстают + наворованое!!! arbeite schnell дорогие заводчане!

49. 12 декабря 2017

@Гость, чего не понятно кто, брат ходит ,кумовья, друзья ,друзья друзей и т.д одним словом Профффесионалы.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?