ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 16 февраля 2018

Завод тиждень тупо бухає

А чого бухають? Який привід?

САМОЛЁТОВ НЕТ ВОТ И БУХАЕМ))))

2. 16 февраля 2018

Ну так скоро. Но мутки свои крутит аж бегом

3. 16 февраля 2018

Завод тиждень тупо бухає

А чого бухають? Який привід?

4. 16 февраля 2018

Ще встигне

5. 16 февраля 2018

6. 15 февраля 2018

Сегодня отдел кадров бухал на рабочем месте и куда смотрел Пацеля?? Наверно он видит только рабочих,все выслуживаеться,хочет занять место Галанюка. Только рылом не вышел.

7. 14 февраля 2018

Как там друг Сосюра дире
    котором вместо Ганкевича не стал…

8. 14 февраля 2018

Господа *омнокевичи!!! Ваши места возле параши, сушите сухари…

Экс-руководитель американского Агентства передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA) Энтони Тетер, по инициативе Укроборонпрома, назначен членом наблюдательного совета концерна. Нечаев вот кому нужно донести про беспредел на заводе командой *омнокевича

9. 13 февраля 2018

ОЧЕНЬ РАД ХОТЬ СТАВКУ ОТ РАБОТАЕТЕ.)))

10. 13 февраля 2018

Господа *омнокевичи!!! Ваши места возле параши, сушите сухари…

11. 13 февраля 2018

Что то нам кажеться,ЧИТАТЕЛЬ новостей,что ты злорадствуешь поповоду самолетов. Ты что не рад за нас?

12. 13 февраля 2018

Посланник Особого Центра.

13. 13 февраля 2018

Как дела ЗАВОДЧАНИ вижу в новостях самолёты есть.

14. 12 февраля 2018

Ну и что,прийдет новый поц с метлой и будет этих выметать и ставить своих,а мы как были в одном месте так и будем сидеть. Печально)))

15. 12 февраля 2018

Так такой *опы никогда и небыло на заводе.Девченок никто не хотел обидеть,а вот их руководителей дармоедов,да.Тюльков как и Полий при любой власти удержатся,при этом неработая.

16. 12 февраля 2018

17. 12 февраля 2018

Не маркетинг, а сборище блядей. Какой принцип отбора? По глубине или диаметру?

Не обижайте девочек, они трудятся.
    Спросите про критерии отбора персонала у начальников?!

18. 12 февраля 2018

Лучше спросите его что такое откат тут он мастер.
    А вот что такое маркетинг он вряд ли знает)))

19. 11 февраля 2018

Надо спросить у Тюлькова,Лепетуна.

20. 11 февраля 2018

Не маркетинг, а сборище блядей. Какой принцип отбора? По глубине или диаметру?

21. 10 февраля 2018

22. 10 февраля 2018

ТАК У НИХ КОМАНДА ОТ ЧЕКМАРЕВАЙ ВСЁ СВОДИТЬ К НУЛЮ ВЕСЬ ЗАРАБОТОК РАБОЧЕГО, ТОГДА ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПОЧЁТНЫЙ ЭКОНОМИСТ ЗАВОДА.Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ 10 ЛЕТ С СОВСЕЙ КУХНЕЙ ЗНАКОМ МОГУ ТОЛЬКО ОДНО СКАЗАТЬ НА КАЖДОМ УРОВНЕ БЕДНОГО РАБОТЯГУ ПРОСТО ГРАБЯТ,ТЕ УЛЫБАЮЩИЙСЯ ЛИЦА КОТОРЫЕ СЕДЯТ В КАБИНЕТАХ.

23. 10 февраля 2018

Надо делать 25 самолётов и 60 двигателей то такая зарплата будет и у рабочих.

24. 10 февраля 2018

Всё они давным давно нарастили. Но без них нельзя также как и без самолётов увеличить рабочим зарплату.

25. 9 февраля 2018

Нахрена нам тогда нормировщики? Нечерта неделают. Особенно отдел Вознесенской. Тупо сидят,задницы наращивают,а также плановый отдел пенсионеров элитных,некоторые скоро в дверь проходить небудут,задницы отрастили.

26. 9 февраля 2018

Дался вам Стрельбицкий,он морду наел еще до завода.Нам нужно всем коллективно собраться и написать петицию Ганькевичу,чтобы был пересмотр нормативов на самолеты,пока этого ннепроизойдет мы все будем в *опе с нищенской зарплатой. Нормативы 1980 года и сколько бы нам неподымали тариф мы всеравно получаем крохи.

Посмотрите сколько получают министры https://24tv.ua/ministerski_zarplati_u_kabmini_nazvali_imena_naybilsh_oplachuvanih_chinovnikiv_n924553 а наш Ганькевич 1547755грн куда министрам до нашего директора они просто курят в сторонке https://declarations.com.ua/declaration/nacp_f23ff7ff-7b49-4e7d-aff9-3ff8ab984691 а Вы хотите ,что бы нам подняли тарифы ????

27. 9 февраля 2018

Нормативы это для них не выгоден вопрос сколько не боролись все ноль, гибкий номер.

28. 9 февраля 2018

29. 8 февраля 2018

Не больше, чем прошлую свинью, которая на Таете ездила и лузала сэмачки

30. 8 февраля 2018

Когда будет повышение зарплаты, вы видели цены на продукты,а квартплата.

Вы достали «проффффесионалы» ставите что Вам отзыв не нравится, посмотрев на ваши машины возле проходной и зная какой у них расход то вашей зарплаты (официальной) хватило бы на 3-5 дней езды на работу. А вас *ер выгонишь и вы всем довольны вопрос,что вас так держит тут ,может патриотизм . Представляете сколько нужно для того чтобы прокормить свинью с юр отдела ???

31. 7 февраля 2018

Когда будет повышение зарплаты, вы видели цены на продукты,а квартплата.

32. 5 февраля 2018

Как дела заводчани что так все притихли какие новости.

33. 28 января 2018

А причем тут выпуск продукции,это указ кабмина. Другое дело что они на это повышение оттяпают сумму с нармотива и повышения как такового мы непочуствуем это плохо.

34. 27 января 2018

Так а выпуск продукции какой был чтоб зарплату большой сделать?

35. 26 января 2018

Самолеты точно прилетят. А вот почему тарифы и оклады не подымают? Зарплата в этом месяце очень маленькая,ну очень!

36. 25 января 2018

Кто знает сколько будет самолетов в этом году?

Очень много, рекордное количество. Проффффесионалы работают

37. 25 января 2018

Эти сначала зделать надо, а самолеты прилетят.

38. 24 января 2018

Кто знает сколько будет самолетов в этом году?

39. 23 января 2018

Народ!Кто знает зачем китайцы приезжали? И когда повысят оклады?Чтото Андрейчикова не спешит,у самой наверно оклад хороший ,если скромняжка на лексусе ездит.

40. 21 января 2018

Ха ха ха ха ха рабы галимые.

Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Нас уже рабами называют, спасибо . Народ, может хватит терпеть. Теперь есть рабы,цари и т.д Ганькевич сука ты когда глаза откроешь или ты только брать откаты можешь

И беспредел с деталями самолетными прекратится !

41. 16 января 2018

42. 16 января 2018

Сосюра на заводе держит все. С командировок платят откат, детали леваком в цехах делает. Теперь еще и поставки все его будут.

Поставки не будут его это точно. Они как контролировались Свицей так и осталось даже при том ,что он сейчас не кто (по должности). Он контролирует все потоки в карман Ганькевича.

43. 16 января 2018

Сам ты раб галимый. Смерд вонючий,благодаря нам ты живешь и морду свою наедаешь.

44. 15 января 2018

45. 15 января 2018

Что завидно что вы неможете так!

46. 15 января 2018

Чтото Сосюры давно невидно.Наверное ждет когда директор выйдет из отпуска.В голову неукладывается как его поставили «директором самолетного производства».Сколько грамотных специалистов в облсти самолетостроения знающих технологию и процес.Так нет поставили СВАРЩИКА,который самолет знает по рассказам и по картинкам.И команда его такая как он сам,ни малейшего понятия.А вот деньги он любит и власть больше всего.А где власть там больше украсть можно.

47. 14 января 2018

Местный мафиози! ! ! Ха Ха Ха!

48. 14 января 2018

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?