ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 3 марта 2018

@Гость, Вот оно, покорство! У меня к Вам есть одно прекрасное предложение, забастовку устраивать не понадобится, начните с самого простого, цените и любите себя. Подкрепите это прочтением КЗоТа и Коллективного договора, только внимательного прочтения. Если интересно ставь лайк и жди следующего выпуска инструкций! С уважением, АС.

2. 3 марта 2018

А ты тогда кто? Хищник? Ты такая же овца,вся твоя борьба это *ерню писать в отзывых и людей унижать. АС.

3. 3 марта 2018

Сегодня активный день на сайте. Сидят все в субботу на работе, делать нечего а сидеть надо. Пишем всякую умную мыслю.
    Пойдите лучше снег поуберайте!!!
    Всех с весной!!!

4. 3 марта 2018

А там где Пак там И Сосюра это одно звено.

5. 3 марта 2018

@АС, не, ну тут уже явно видно почерк Пака))))))

6. 3 марта 2018

овцы никогда не объединяются против хищника, они просто радуются, что напали не на них

7. 3 марта 2018

1. Заводом управляли люди которые имеют профильное образование и знаю производство.
    2. Работала система планирования.
    3. Самый главный вопрос снабжения, УМТЗ имело нормальную структуру, были групповды, которые несли ответственность за поставку своей номенклатуры.
    И т.д.
    P.S.
    Хочешь остановить завод, развали снабжение.

8. 3 марта 2018

Да, умный! Если человек много думает, говорит о воровстве, значит он сам это делает! Вы опять подтвердили свой статус «рабов»! Власть не берут, ее дают, Вы даете! И только Вы в праве спросит:» А что ты сделал?» , но увы Вы боитесь и постоянно ищите себе оправдания!

9. 2 марта 2018

@АС, так скажи, чем раньше было лучше?

10. 2 марта 2018

Какой умный! А ты не смотри на нас. Явно награбил себе деньжат при предыдущей власти а теперь разглагольствуешь. От нас ничего независит пока у власти хапуги. А делать забатовки глупо.Майдан уже был и что?

11. 2 марта 2018

Дак на заводе все думают, что все хороше, ждут боинги, аэробусы и другую всякую хрень. 500 грн.и готовы продать душу дяволу. Мозги вообще выключены. Вы заслуживаете такого Керманыча и Вам никто не поможет потому, что Вам это нравится. Вы по своей сущности мазахисты, Вы получаете удовольствие от унижения. Жалкое зрелище.

12. 2 марта 2018

У них все хорошо)))) да в это только глупец поверит. Все просто проверить можно зайти на сайт в раздел вакансии и все сразу станет понятно))))

13. 2 марта 2018

@Гость, а как же сухой закон или только для работяг??????

14. 1 марта 2018

Кому хорошо платят так это администрации,а мы как были в *опе так и остаемся. Ганькевич интересно и своим бабам по триста гривен выделит?

15. 1 марта 2018

@Гость, «Полностью согласен»,сколько у тебя зарплата?

16. 1 марта 2018

@Гость, Согласный полностью,какая у тебя зарплата?

17. 1 марта 2018

@Гость, Вот ты написал…А какая у тебя зарплата,когда всё хорошо?

18. 1 марта 2018

@Гость, полностью согласен. Есть работа, платят вовремя, условия работы нормальные. Так что назло врагам и старолизам мы работаем!

19. 1 марта 2018

Как дела заводчани что нового,футбол ясно но а самолеты зарплата есть.

Да вроде все нормально, самолеты есть и будут. Зарплату подняли , вроде все хорошо.

20. 28 февраля 2018

Как дела заводчани что нового,футбол ясно но а самолеты зарплата есть.

21. 23 февраля 2018

Надо просто открывать новые отделы с новыми вакансиями,например: « Брачное агенство»; « Отдел,кто отець»; «Кодирока от…» и тд! И будет дополнительный доход заводу

22. 22 февраля 2018

Так в 10цех всегда был беспредел там просто издеваются над рабочими, начиная с Димки Ющенко и тд. СОСЮРА ХОРОШО ИХ НАУЧИЛ РЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ И ВКЛЮЧАТЬ МОРОЗ.

23. 22 февраля 2018

Так работяги уже не пьют,некому уже. Бухает администрация,а для них закон неписан.

24. 22 февраля 2018

@Гость, а куда же смотрит охрана)))с сухим законом ???

25. 22 февраля 2018

@Гость, злобно) в таком случае придите и научите как надо работать)

26. 22 февраля 2018

Правильно,а вообще было бы правильно поднять договора о подряде в цехах и напомнить что приработок это коллективный заработок и распределяеться мастерами,бригадирами совместно с коллективом,а не начальники и бухгалтера как в 10цеху.

27. 22 февраля 2018

Для тех кто не знает. Все начальники отделов и цехов обманывают рабочих на приработке, себе и своим шестеркам начесляют процентов 70 от общего приработка а оставшиеся 30 процентов разделяю на весь коллектив и делая тупое лицо говорят что дали мало приработка:)
    Если хотите что-то поменять вот Вам хороший совет, требуйте всем отделом или цехом от начальника отчёт или письменный список в котором будет показано общая сумма приработка на отдел или цех и в нем должно быть расписано фамилия и сколько было начислено приработка.
    Сразу огорчу Вас они на это не пойдут так как это не в их интересах и шестеркам уже начислить нереальный приработок не получиться.
    Но попробовать стоит осмотрите как у них глаза бегать от нервов будут )
    Удачи Вам:)

28. 22 февраля 2018

Мы в отличии от вас не воруем, а работаем

Кто «вы», и в отличие от кого «нас» ;)

29. 22 февраля 2018

Мы в отличии от вас не воруем, а работаем

30. 22 февраля 2018

Чувак реально старается для своего кармана!!! Заметно так что аж слепой прозревает.

Можно подумать вы бесплатно работаете…

31. 22 февраля 2018

А дефчонки реально пашут, и за себя, и за снабженцев, а то и за технологов.

Кормилицы мля, работницы в поте лица..

Да, кормилицы
    Рад что вы со мной согласны ;)
    Кто ж виноват, что мужики такого напряжения не выдерживаЮт…

32. 22 февраля 2018

А дефчонки реально пашут, и за себя, и за снабженцев, а то и за технологов.

Кормилицы мля, работницы в поте лица..

33. 22 февраля 2018

34. 21 февраля 2018

Мы как раз и выполняем качественно свою работу,а вот за что начальники получают и закрывают себе деньги,это вопрос. Почему хваленый Сосюра разрешает не хрена не делающим начальникам такие приработки себе закрывать,пусть проверит. Или он в курсе и ему по*ер? Сам такой.

35. 21 февраля 2018

Когда будет повышение зарплаты, вы видели цены на продукты,а квартплата.

Только ж вроде повысили недавно?

36. 21 февраля 2018

37. 21 февраля 2018

Зря вы гоните на Ганькевича. Могло быть ГОРАЗДО хуже — чувак по крайней мере старается, поверьте, это заметно.
    Вот с кадрами (которые решают все) действительно проблемы, но это сейчас по всей стране такая тенденция, да и не уверен, что это вопрос генерального директора…Хотя конечно да, общую политику он определяет.
    Следите за собой, выполняйте качественно СВОИ обязанности, и все у вас будет нормально :)
    Слава Україні!

38. 20 февраля 2018

СОСЮРА ВСЁ РЕШИТ К НЕМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ ОН ЗА РАБОЧИХ ГОРОЙ, САМ ТУАЛЕТЫ КЛЕПАЛ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ КАК ТЯЖЕЛ ЭТОТ ХЛЕБ.

39. 20 февраля 2018

Подняли ли оклады в этом году ?

Скоро узнаем, наше «*омно» будет подавать декларацию вот и посмотри как его зарплата пропорционально поднялась в 2017гододу к нашей

40. 19 февраля 2018

Вспомните отношение к рабочим при Титлянове. Все также были рабами, дерьмом. Ничего не поменялось и не поменяется. Нечаев по-человечески относился к людям? Не смешите.
    Поменялись люди у кормушки, но не отношение.

41. 19 февраля 2018

Кому говорить и где требовать? Если почти в каждом кабинете сидит жлобская морда и со старой власти и с новой и в глазах у них только купюры для своих кошельков. Мы все ругаем Ганькевича а вы задайтесь вопросом сколько получают начальники цехов,при этом не хрена не делая только кучкуються чтобы выпить в гараже.Думают что никто не видит

42. 19 февраля 2018

Вот и приехали. С приходом команды *омнокевича в обиход вошли новые выражения в наш адрес, это «Рабы» ,»Шестерки» и т.д

Сами себя такими сделали, говорите требуйте и все будет ок.

43. 19 февраля 2018

Думаю и при старой власти мы для них были такими,только сайта этого небыло,мы незнали,а сейчас все вскрылось как гнойный фурункл.

44. 19 февраля 2018

45. 18 февраля 2018

Подняли ли оклады в этом году ?

46. 18 февраля 2018

еще одно шестёрочное поддувайло вылезло и гавкает кому и когда наливать!

Злые вы ! Видать волнуетесь))!

47. 16 февраля 2018

еще одно шестёрочное поддувайло вылезло и гавкает кому и когда наливать!

48. 16 февраля 2018

Вот зарплату офигенно большую получим тогда и нальем.Что предпочитаешь виски,бренди ликер гемеру?

Гемэра хороша и бесплатно в спиртовом бачке, а то на тариф не разгонися.

49. 16 февраля 2018

50. 16 февраля 2018

Одна тысяча отзывов!
    Поздравляю!!!
    Юбилей!
    Наливайте

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?