ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 19 апреля 2018

может казаться многое , факт втом что система на заводе одна и искоренить её просто невозможно, начальник бухгалтер, бухгалтер начальник рвут зарплату начасти,а гроши оставляют рабочему.Сколько боролось поколений с этим чтобы всё было открыто но успехов ноль.

2. 19 апреля 2018

Дались вам эти пенсионеры,они уйдут и некому будет работать. Молодежь и так не идет а та что ушла так из за маленькой зарплаты. Если бы они получали бы как начальники тысяч эдак 10,12 на руки то работали бы.И пусть руководство не ..дит что очередь на проходной,никто не идет на три тысячи.

3. 19 апреля 2018

Скажите сколько это пенсионеры могут работать на заводе? Заработали пенсию идите на отдых..так нет, они сидят и сидят,дайте работать другим… Бесят уже

4. 19 апреля 2018

В отделах может быть,но в цехах уже и женщин то неосталось. И кажется тот кто пишет эту гадость давно не работает на заводе.

5. 19 апреля 2018

Заводчани что случилось с Тараником П И.цех 3 говорят крыша поехала….жаль такой трудяга дед был.

da on strannyu vsegda bul, vidat separ -litovka dovel okon4atelno.

6. 19 апреля 2018

И за одной мадам называть завод барделем глупо,а вот ворюги это уже печально и страшно что у нас такой гнилой народ.

kakoy odnoy? О_о
    v kazdom podrazdelenii minimym po para4ke (do pary), navernoe krome lisa i 1go ceha

7. 18 апреля 2018

А та разве одна такая мадам? Пол завода а остальная половина бухает ))))

8. 18 апреля 2018

9. 17 апреля 2018

«Ми даємо нове життя авіаційній техніці» — это уже не актуально. «Ми усердно воруем, и в усмерть бухаем, наш бордель процветает»

10. 17 апреля 2018

Нет просто ихние кости решают нашу зарплату невпользу рабочего вот и ниже вывод почему работу выполняет много работяг а закрывает зарплату узкий круг….

11. 17 апреля 2018

что Сосюра ней как )))) вроде не похоже,спросите у Тани Орловой или у Ющинко цех 10 они вкурсе кто он.Если так то я воздержусь от рукопожатие, лудше лишний раз пройти мимо…

А он что, и Ющенко чпокал ?

Какая стыдоба…! Что работы вообще нет, что Вы перешли на промывку костей?

12. 16 апреля 2018

Закрывали зарплату с Ющенко наедине,а сейчас Димон сней усердно делит,так что половиной молодёжи ушло.Жаль они были молодые но профи,ну как говорят назаводе,незаменимых нет….работаем дальше….

13. 15 апреля 2018

А он что, и Ющенко чпокал ?

14. 14 апреля 2018

А Кристинин под нищего косит,на ланосе ездит. Посмотрим через полгода на какое авто сменит.

На счёт Кристинина это вообще смехота!Прикормил умтзшников возле себя, а те только и успевают схемы свои крутить, молодёжь только пришедшая к нам грабает больше чем пожилые

Как Вы не понимаете, что у него нет другого выхода. Если он не будет носить (через Свицу) Ганькевичу откаты , то через некоторое время он пойдет за «Попередниками»

15. 14 апреля 2018

16. 13 апреля 2018

Этого чмошника вообще гнать надо. Мурло нехрена не делает только за Сосюрой ходит,может он гей?

17. 13 апреля 2018

Привет коллеги. Месяц отсутствовал на любимом заводе и хочется узнать что у нас нового. Слышал что какуюто чуму взяли которая проверяет плановый где все пишут«фотография дня». И что с самолетами? 3-ри всего на год,а дальше?

18. 13 апреля 2018

19. 10 апреля 2018

20. 9 апреля 2018

@гость, воистину воскрес.

21. 8 апреля 2018

Христос Воскрес.

22. 28 марта 2018

Ага размечтались! Им же надо морды свои лоснящиеся от недоедания кормить,побухать в гараже,любовницам денюжку отстегнуть а кому и на ребенка. А для нас и две тыс.хватит,мы ж молчим и работаем.

Да там уже Кристинин и Свица уже все по деребанили давно .

23. 28 марта 2018

24. 27 марта 2018

Ура работа пошла Бангладеш,хорошая зарплата вот вот рядом,начальники не обесценте рабочих труд не обдирайти как липку этот самолёт, оставьте хоть что то рабочим.

25. 23 марта 2018

@Гость, оооо, не может быть

26. 21 марта 2018

@Гость, та все у нас нормально, поэтому и тихо. Уже мутилы успокоились и все спокойно работается дальше.

27. 21 марта 2018

Как дела заводчани что то тихо люди ждут хороших перспективных новостей.

28. 16 марта 2018

@АС, )))) привет анто

29. 12 марта 2018

Дорогие женщины нашего завода! С праздником Вас! Любви Вам,красоты,огромнейшего здоровья! Мы Вас очень любим.Ваши мужчины.

Единственный позитивный пост в этом болоте…
    Присоединяюсь! :))

30. 12 марта 2018

Ганьба всей администрации и всем начальникам цехов.Вы б себе такую зарплату закрывали как нам.Может тогда ваши морды перестали бы лосниться от жира.На вас мерзко смотреть.Мы в холодных ангарах в драной спецухе,а вы не хрена неделаете и получаете такие бабки!

31. 12 марта 2018

АС :
    @Гость, В прошлом, до 17.06.16г. с Подрезой и ко. сотрудничал весь завод!

Да, но кто-то сотрудничал, а кто-то продолжает сотрудничать.

32. 12 марта 2018

@Гость, В прошлом, до 17.06.16г. с Подрезой и ко. сотрудничал весь завод!

33. 12 марта 2018

@Гость, смородина- это ягода)

34. 12 марта 2018

@Гость, Что, не подписал премию директору квартальную, годовую и мат. помощь и резко начал мешать? Или вопросы которые Смородин поднимал по загрузке производства, оплаты труда, охраны труда, Коллективного договора, это тоже он Вам мешает? Касательно работы в выходные дни, бумаги начали оформлять только после того как он поднял вопрос ОФОРМЛЕНИЯ И КОМПЕНСАЦИИ ЗА РАБОТУ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ. А премии по 20% всем, это кто делал? Ты? Вам еще надо поучиться у него. Смородин не останавливайся, ты на правильном пути.
    P.S. Уважаемая администрация, не пешите здесе обращение к себе, а лучше работайте. Ваш поиск виновных кто Вам мешает работать здесь всех утомляет.

35. 10 марта 2018

Согласен.

36. 8 марта 2018

37. 8 марта 2018

Уважаемая администрация! Закройте нахрен пропуск этому дебилу Смородину и чтоб его никто не видел на заводе! Задрал уже своим ****ежом. Только работать мешает.
    Коллектив, давайте сплотимся против этого дебила.

Да,закройте)))
    Хочу посмотреть как потом администрации по голове надают за такое)
    Не нравится Антон? У вас несколько путей:
    -войти в ручной проФФсоюз;
    -создать свой профсоюз;
    -войти в ПАУ и попытаться занять место Антона.

Правильно он все делает сейчас, вопросы к нему есть по сотрудничеству в прошлом с подрезой и ко …

38. 7 марта 2018

смородина это пешка нечего не решает.Есть рыбки паважней те которые возле кормушки.

39. 7 марта 2018

Коллектив, давайте сплотимся против этого дебила.

40. 7 марта 2018

41. 7 марта 2018

АС :
    1. Заводом управляли люди которые имеют профильное образование и знаю производство.
    2. Работала система планирования.
    3. Самый главный вопрос снабжения, УМТЗ имело нормальную структуру, были групповды, которые несли ответственность за поставку своей номенклатуры.
    Хочешь остановить завод, развали снабжение.

Ну тут я не совсем согласна, УМТЗ развалить это не реально. Тут как раз тот случай когда сотрудникам можно вообще не платить зарплату, а они будут работать.

Будут работать, так как живут на не зарплату, а на откаты за левые детальки

Тут не вооруженным глазом видно, как сотрудники умтз зарабатывают. Это можно понять по их автопарку которому по завидовали бы многие наши руководители.

42. 5 марта 2018

Будут работать, так как живут на не зарплату, а на откаты за левые детальки

43. 5 марта 2018

44. 5 марта 2018

так малодешь была пример 10 цех двигатели где они сейчас, ушли а спецы были хорошие,но благодаря халатности Димки и Ющинка их нет.Молодежи надо перспектива и хорошая зарплата а с руководством цех 10 этого достичь невозможно они все старания молодёжи сводят к нулю……

45. 4 марта 2018

уважаеміе пока не узнаем зарплаті начальников пока и будем думать что они платят а все не так как мі думаем спасибо ганькевичу что хоть по 300 гр премии дал а вспомните что платил подреза себе мишок и своим приближеннім а остальнім кто пахал ящик коньяка и палка колбасі и работают целую ночь а утром на красніх жигулях саша с охрані развозит по домам немножко о запчастях спросите у жигинаса сколько он прикопал на пятом складе а сверху залил бетоном а сечас где ті умник крепежа нет раскопай и работі будет ни на один самолет
    а главная беда что с палочками работают а молодежи места нет уберите кому за 65 и посмотрите какая будет зарплата сколько єти дедушки сьедают их можно понять сидит ему чай приносят тепло уютно зачем ему баба дома ему здесь веселей вот так и живем.

Согласен по поводу запчастей
    Сколько эти «муточки» будут длится ?одни носят-выносят чееез проходную вторые поставки делают левые…нашим лишь бы разграбить …

46. 4 марта 2018

Благодаря этим палочкам в цехах ,завод держится. Молодежь учить надо,а если убрать пенсионеров то некому будет. Или вы думаете что тупорылые молодые начальники научат,сомневаюсь. А триста грн.это подачка,но приятная при Подрезе этого небыло.

47. 4 марта 2018

купи букварь/словарь за 300 грн к 8 марта)

48. 4 марта 2018

49. 3 марта 2018

Что значит «выбирайтесь из *опы»? Ну уж нет! Мы тут уже обои поклеили и интернет провели!

50. 3 марта 2018

@АС,
    Гриша, ну ты же доиграешься.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?