ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 5 июня 2018

А… пусть так и остаётся: ИТР — 19000 ,рабочий-4000????

Итр 19к??? Это у кого? У главного контролера/технолога?

2. 5 июня 2018

А ты че ха,ха . Ты что в расчетки заглядывал? Обосрать легко.

3. 5 июня 2018

@Гость, а какое отношение Титлянов имел к юристам?

4. 5 июня 2018

ХАХАХАХА бухгалтера 4000 и мастера 4000

5. 5 июня 2018

Как дерьмо и выгнали за день.

6. 5 июня 2018

@БЫВШИЙ, конечно хороший! Один Титлянов чего стоил. По заводу ездил, даже не здоровался. Людей за дерьмо считал.

7. 5 июня 2018

Неужели и эти светлые головы читают этот сайт? Тогда хочется спросить вам от самих себя не противно,получать зарплату 30,40тыс. А рабочим платить по три тысячи и считать что этого достаточно. Вас ненавидят такое большое количество людей,задумайтесь.

Противно, а что делать если хочется красиво жить и семья по не понятным причинам не хотят отдыхать на Десне и ездить на Нексии

8. 5 июня 2018

@Гость, а что не так со старыми было? Насколько я помню, хороший коллектив был, с работой справлялись.

9. 5 июня 2018

19.000 это у начальников,а мастера инженера бухгалтера также получают 4.000.

10. 5 июня 2018

Лучше бы их вообще небыло не старых не новых. Дармоеды!

11. 5 июня 2018

Юристы на Десне:))) Что так скромно то? А кто там сейчас вообще в отделе юристов? Из старых никого уже нет?

12. 5 июня 2018

А… пусть так и остаётся: ИТР — 19000 ,рабочий-4000????

13. 4 июня 2018

14. 4 июня 2018

Пусть еще захватят на Десну Андрейчикову,Яременко,Натальчука и всю эту ****обратию,да в омут с головой и сверху желательно веслом,чтоб не выплыли.

Ну что Вы такие злые , веслом да по голове.!!!! Есть предложение более гуманно , камень привязать , а весло можно сломать об светлые головы

15. 4 июня 2018

Спасибо, что подсказали, а то не знали куда пойти…..

16. 4 июня 2018

17. 3 июня 2018

Коллеги пора брать веник и выметать этот мусор с нашего завода . Эти старые козлы и молодые рейдеры такое начали творить что пипец. Уже расформировывают отделы и людей на улицу и это даже не пенсионеры. Зарплату режут пополной и скоро грядет чистка Итр рабочих.

Кого расформировали?
    Итр?на каждого работника сколько ИТР состава приходится?
    Веник нужно взять и гнать тебе подобных клоунов -подстрекателей.

18. 3 июня 2018

как дела заводчани скоро днюха у завода а новостей нет какие планы перспективы,что так тихо может уже завод закрыли….

УО отмечает в ресторане, а ОТК в Турции остальные каждый по интересам.Сосюра на даче, юристы с Ганькевичем на базе на Десне

19. 3 июня 2018

20. 3 июня 2018

21. 28 мая 2018

Чекмарева еще не уволена,а ее подруга Паламарчук уже видит себя на ее месте.Вот тебе и дружба .

22. 28 мая 2018

Да ничего они не открыли в этом здании индусы жили когда контракт выполняли. Ну просто клоуны))))

Когда это индусы в том домике жили? Там их штаб был рабочий, жили индусы на квартирах и в гостиницах

23. 24 мая 2018

Официальный бардель, личная охрана, хватит теснится по кабинетам да раздевалкам. Доход мамке и компании на второй в заводоуправление. В развитии авиаремонтной отрасли туго, здесь безпроиграшный бизнес. Развиваем что умеем!

24. 24 мая 2018

Для уволенных с укроборомпрома,их же бедных реарганизуют им некуда деваться,вот их и приютят в нашей общаге.

25. 24 мая 2018

Работы нет перспектив нет зарплата ставка,вопрос смысл общаги для кого ))))

26. 23 мая 2018

Пора премию давать,диплом вручили за очередное место нами занятое.

27. 23 мая 2018

@Гость, что по чем не знаем, но главный профсоюзный хмырь с дипломом уже режит красную ленту. Смородин, что за схема?

28. 23 мая 2018

Скажите что за общагу открыли на заводе где она что почём.

Вы что клоуны не понимаете что это очередное отмывание бобла, теперь появится в семействе Стрельбицкого и Ганькевича дома.

29. 23 мая 2018

30. 22 мая 2018

Скажите что за общагу открыли на заводе где она что почём.

31. 22 мая 2018

@Гость, как так вроде был недавно.

32. 22 мая 2018

Аборовский Александр Иванович … царство небесное

33. 18 мая 2018

Так кого они привели президента университета с Канада что он забыл на предприятии? Скоро директора школы с Канады приведут. Позор, чем эти товарищи с административного здания занимаются?

34. 17 мая 2018

Какого к нам прутся эти делегации Канада,Ангола? О каком повышении квалификации может идти речь,на заводе молодежи не осталось,а с пенсионерами хотят прощаться.Лапшу нам на уши вешают,красиво в новостях все описывают как хорошо мы будем с ними сотрудничать.«КОЗЛЫ»,«ХАПУГИ»,«БЕЗДАРИ».

35. 17 мая 2018

Аэропорт не закрывают,только одну полосу. И юбилей отметим,не зря же голубые туи купилили для посадки. А вот потом начнется. Хотя слушая ихние маразматические новшевства сваливать они не собираются.

«Другий за пасажиропотоком після аеропорту «Бориспіль» український аеропорт. Єдина його злітно-посадкова смуга завдовжки 2310 м і завширшки 45 м (до реконструкції у 2009 році мала довжину 1800 м[2]) використовується, крім того, розташованим поблизу ремонтним заводом цивільної авіації № 410 .»

дебилы,***(с)

36. 17 мая 2018

@Гость, а сколько в жулянах полос?

37. 17 мая 2018

@Гость, Сосюра недаст закрыть завод он же так болеит за завод столько сил вложил и здоровья…кастЯми ляжит но завод будет жить…..

Чего Вы к Сосюре прицепились, все прекрасно понимают , что пока он есть на заводе, значит он кому то нужен. А нужен он нашему *омнокевичу, он не будет держать вокруг себя тех кто не будет носить.

38. 17 мая 2018

А кто такой Сосюра? Кто его спрашивать будет.

39. 15 мая 2018

40. 15 мая 2018

41. 15 мая 2018

Роль родыча *омнокевича выполняет

42. 15 мая 2018

А кто знает куда слинял директор? И правда ли что после юбилея завода,заводу прийдет пипец? И правда ли что всех пенсионеров хотят убрать?

Директор на Маврики, юбилея не будет( не до тянем), пипец рядом, пенсионеры готовтесь осваивать огороды. *омнокевич наш директор!!!!!!

43. 15 мая 2018

Аэропорт закроют на год без работы останутца 410 завод ,аэропорт, и погранцы их переведут за город это 100% информация, вот почему гонят 2 самолёта быстрее отдать

44. 15 мая 2018

@Гость, Конец же должен придти, самолётов нет одни меморандумы……

45. 15 мая 2018

Штатные ***

46. 15 мая 2018

47. 14 мая 2018

Сосюра смотрит к себе в кошелек,а толпик с лужанской придумывают разную *ерню типа выкопать сосны,вырубать березы,пзабирать все вакансии с цехов для своего приработка. Толи еще будет…

48. 14 мая 2018

Да нам пофиг какой у него номер машины,этот товарищ как т попередники не хрена не делает в снабжении. Понабирали сопляков у которых корона на голове и им посрать что нет деталей в цехах. Пусть их проверит мадам Василиса как они видят светлое будущее завода. Задолбали,кажется что к нам на завод одних отборных идиотов принимают.

Куда смотрит Сосюра как зам Директор.

49. 14 мая 2018

50. 13 мая 2018

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?