ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 14 сентября 2018

Представьте себе ,что делать сам незнаю .

2. 13 сентября 2018

Товарищ Ганкевич когда будут самолёты,наулице дожди седеть в ангаре скучно,неужели всё так плачевно……

Ну во первых нужно называть пан Ганкевич ( а в народе просто *омнокевич). Вы что не понимаете что распилят завод и все, какие самолеты. Сейчас возьмут кредит распилят его и все заводу пипец. Единственное спасение если выборы пройдут не в пользу покравителей *омна и тогда будут изменения. Хотя у него подписан контракт

Мля, какой на*ер покровитель?!

Да не покровитель а Пан…..

3. 13 сентября 2018

Мля, какой на*ер покровитель?!

4. 10 сентября 2018

Мелочные крысы за 3 гривны будете работатьна заводе.

5. 10 сентября 2018

@Гость, потому что ремонт неважный, запчасти помыли перекрасили назад.

Ну помыли,покрасили но зато *омно и прилегающие к нему *опо лизы с УО и ОТК все заработали , если бы не мыли то не ездили бы на Инфинити,БМВ и т.д

6. 10 сентября 2018

@Гость, потому что ремонт неважный, запчасти помыли перекрасили назад.

7. 10 сентября 2018

Придурки,что спокойнее,при Подрезе была уверенность в завтрашнем дне,а сейчас? За мизерную премию и останетесь без работы. Это же нонсенс что к нам не летят на ремонт самолеты,даже вояки не хотят.

8. 9 сентября 2018

Кстати да. Подреза выгонял за свой счёт и все равно все работали. А сейчас мы ходим на работу, даже премии иногда дают. Так что при нынешних
    спокойнее чем при папередныках.

9. 9 сентября 2018

@Гость, Те самолёты которые они делают съел тариф…А что бы заработать капейку надо 5 самолётов делать а их не так нам говорит начальник…

10. 9 сентября 2018

Работы полно,просто не хотите искать.Это же лучше сидеть на заводе без дела и получать тарифную ставку .Подреза вас давно за свой счет отправил,или сократил рабочий день.А Ганькевич еще и деньги платит.В 10 и во 2-м цеху работы хватает,ребята без выходных работают и тоже за тариф.И кому обидней?

Во супер, теперь каждый будет искать себе работу. Особенно УО , единственные кто ищет и находит.

11. 9 сентября 2018

12. 8 сентября 2018

Уви літаків небуде,вибачте але це правда,дороблюемо що е і допобачення.

Нет только не это я же тут 20 лет куда же мне идти…..

13. 8 сентября 2018

Уви літаків небуде,вибачте але це правда,дороблюемо що е і допобачення.

14. 8 сентября 2018

15. 8 сентября 2018

Да плачевно,сейчас взяли кредит на зарплату а дальше все. Казахи обещанные попали на Антонов,вояки не хотят к нам индусы тоже. Надо собираться и выдвигать ему недоверие,пока не поздно.Пусть укроборонпром назначает нового директора.

16. 8 сентября 2018

17. 7 сентября 2018

Ну седіть і прикалуйтесь далі.

18. 7 сентября 2018

та понятно что прикол

19. 7 сентября 2018

Это прикол?

20. 6 сентября 2018

Самолети будут в березні наступного року,вибачте.

21. 5 сентября 2018

Когда будут самолёты,трава заканчивается….Где эти радужные обещания..Где светлое будущие Завода…

Трава заканчиваеться)))

22. 5 сентября 2018

23. 4 сентября 2018

@Гость, Щось Жугаєвича не було коли весь Колектив заводу у 2016р. вийшов, а тут паскуда намалювавсі. Хтось чув про позику яку взяли на завод? Також кажуть, що у жовтні будуть зміни! Дуже цікаво, яка поведінка людей буде, спроможні ми хоч щось зробити для нашого заводу!

24. 4 сентября 2018

Лучшая «лакмусовая бумага» о состоянии дел на заводе это ,если «Родственники,друзья, кумовья» работают то они ,что то знают или что то ждут. Если кто то увольняется , то ВСЕ нужно делать выводы. Но перспективы хорошие у завода, не зря траву косим, скоро повалят к Нам вертолеты и китайцы.

25. 3 сентября 2018

Так трава заканчивается,осень в дверь постучала.

26. 3 сентября 2018

@Гость, Зачем самолёты если есть трава на Лисе,что самолёт что трава тариф одинаков…

27. 3 сентября 2018

Цырк какойто! Сертификат на вертолеты получили,диплом от Жугаевича получили,китайцев делегацию приняли,а в *опе как сидели так и сидим. Где самолеты?

28. 31 августа 2018

Блин,что за хрень вы пишите,такое впечетление ,что кроме тем кто сколько пьет и кто с кем тягается у нас больше нет проблем на заводе.Вы бы подумали куда надо обращаться что бы завод не стал,работы нет,самолетов нет,а необсуждать кто,когда и с кем.

Обращаться нужно в прокуратуру, в связи с предстоящими выборами это будет интересно не только для них но и для заводчан.

Когда прекратится отмывание денег за «кустарные» детали пойдёт у завода прибыль тогда и нам веселее жить будет, а пока нужно собирать вещ доки!

29. 31 августа 2018

Нельзя всех под одну гребенку материть.Не все тут такие.

30. 31 августа 2018

31. 31 августа 2018

Как работа есть косим траву на Лисе,в асфальте щипаем травку,и пока лето работа будет ,трава же растёт…

А зимой снег будет, тоже хорошо, не скучно!!!

32. 31 августа 2018

Рыба начинает гнить с головы, а с такой головой как сейчас у завода нет будущего. вот и получается что кроме хрени и гнили писать нечего

33. 31 августа 2018

34. 31 августа 2018

35. 30 августа 2018

кто взял на работу циганку?

Уважаемый директор спасибо вам говорят многие люди поверьте и многие ждут того дня, когда вы лично будете больше общаться с рабочими. Информация положительная не доходит к нам, отрицательные моменты наура.От например наболевший пенек Смородин с подругой Ющенко распускают сплетни в сравнении старым профкомом и мол новым красиво угрожают тем,кто хочет покинуть их Да и если честно то эту красавицу надо было гнать с мужем вместе, это ваша ошибка , что вы ее до сих пор под прикрытием некоторых начальничков придержали , таких бухгалтеров как они пруд пруди . Для себя сделаейте МАЛЕНЬКУЮ ПРОВЕРКУ ЗАДАЙТЕ ЕЙ ВОПРОС КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ СОВМЕЩЕНИЕ И ВЫ ПОЙМЕТЕ КТО ПЕРЕД ВАМИ. ВТОРОЙ ВОПРОС КАКАЯ У НЕЕ ЗАРПЛАТА.А РАБОТНИКИ ОЧЕНЬ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ЛЮДИ.НЕКОТОРЫЕ НАЧАЛЬНИКИ НЕ ОБИЖАЮТ ИХ И В БЛАГОДАРНОСТЬ ТАБЕЛЬНЫМ НОМЕРОМ КОМУ 200 КОМУ 3ОО .НО ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ СЮЖЕТ КАРТИНЫ, А ОТ КУДА ИХ ПРЕМИЯ ДЕВАЕТСЯ СПРОСИТЕ У НЕЕ.ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ БРИГАДИРА ГАЛЮ ,ОНА И БРИГАДИР БЫЛА И ПОДМЕННАЯ С ЕЕ РУК И МОЛОКО ПРИЯТНО ПИТЬ.

почему с появлением циганки в рсу все болеют!!!?

Кто все? Только пробка, надо обновить старый рецепт,не берёт уже,
    повысить градус!

36. 30 августа 2018

почему с появлением циганки в рсу все болеют!!!?

если так бухать то никакого здоровья не хватит

37. 30 августа 2018

38. 30 августа 2018

39. 29 августа 2018

А зачем ее искать,3 цех мужики на лисе во всю траву бреют и косят,самолетов ведь нет. Позорище довели завод. И козлы что то затевают не хорошее с нашим заводом.

В Гостомеле стоит Боинг и Аны штук 7 ждут когда траву скосят и прилетят.

)))))Юмор от Петросяна….

40. 29 августа 2018

В Гостомеле стоит Боинг и Аны штук 7 ждут когда траву скосят и прилетят.

41. 29 августа 2018

Да все нормально, сейчас траву убирают , что бы самолеты ставить было куда, не паникуйте

42. 28 августа 2018

43. 28 августа 2018

@Гость, при чем тут погода. Или работу сезонную искать советуете?

44. 27 августа 2018

Самолётов пока непредвидетца,извените но факт,кто нехочет ждать ,ищите работу пока ещё погода хорошая.

45. 27 августа 2018

Не переживайте с сентября нас всех выгонят с завода. Самолетов нет,денег нет. Останется только свора дармоедов пришлых.

Деньги есть, если бы их не было то директора ветром сдуло бы. Это не тот человек который работает за идеи

46. 27 августа 2018

Ура!!!!! Отдыхать. *омнокевич наш директор !!!!!

47. 27 августа 2018

48. 25 августа 2018

У Ющенко крыша Сосюра много с ним мутили когда был нас цеха 10…так что убрать её это ваши нереальные мечты))))

49. 24 августа 2018

Про Смородина и Ющенко тут Вы правы но про то что многие говорят СПАСИБО тут Загнул. Да второй Третий этаж без сомнения (все мазанные и родственники) , пишите конкретно от себя Спасибо могут сказать Стрельбицкий, Толпик, Крестинин, Сосюра, Ткаченко и многие другие которые носят ему откаты и при этом сами зарабатывают.

50. 24 августа 2018

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?