ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 24 ноября 2018

Уважаемый директор спасибо за посещение в 1 цеху плохо, что нельзя задать вопрос наболевший .,смотрящих много в.. цеху девиз такой плохо ведешь себя премии не видать мол загруженность маленькая,а кто слушается тому повышенная и приработок также.Одним словом больше общайтесь с людьми эти крысы вам улыбаются , а за спиной ждут вашего ухода.Я старый работник такого бардака еще не видел да вывозили как исключение но сейчас через ворота двух территорий можно вывести все немедленно , уберите эти сторожей особенно Васю . За остальными начальничками тоже грешок насчет премий Я как, старый работник могу много рассказать. но боюсь пугают большим сокращением. Мой вам совет немножко тормозите этих начальничков не давайте им много власти больше общайтесь с рабочими и они вас будут поддерживать когда надо, пример Смородин не дружил с нами когда было хорошо, а сейчас вспомнил за наши проблемы да поздно надо перекрыть ему все каналы и его секретарям Видно перед собранием дал премию им от и остался еще, гнать его надо..

2. 24 ноября 2018

Это сам Ганькевич отвечает?

3. 24 ноября 2018

И уже идет молва в декабре будут большую часть за свой счет отправлять.

хватит пургу гнать, такого не будет

4. 24 ноября 2018

За идею администрация,а мы за зарплату и за выслугу! ! !

5. 24 ноября 2018

@Гость, Долой Аванс в Зарплату….

Долой зарплату, пашем за идею…

6. 23 ноября 2018

@Гость, Долой Аванс в Зарплату….

7. 23 ноября 2018

У нас на заводе своя чёрная пятница, *овнокевич и команда сделала скидки на аванс 50%

8. 23 ноября 2018

И уже идет молва в декабре будут большую часть за свой счет отправлять.

9. 23 ноября 2018

Это все из-за Смородина, он накляузничал на Завод, нафиг его. Мало того, что он ничем не помагает людям так еще и портит имидж предприятия!

Лол

Да, имидж который Ганкевичь пытается сделать заводу,но если Смородин будет писать больше и лучше ,тогда каникулы действительно будут длинными и не только Новый год будет веселым но и все остальные праздники

Имидж предприятия которое систематический не выполняет контрактные обязательства? Или Смородин пишет заказчикам? Так может Ганькевичу и ко. не винить в своих недоработках остальных, а за два года хоть сейчас начать работать?

Два года назад Ганкевичь и его команда начал работу над недороботками предыдущей команды и никого необвиняет и за свою работу отчитался и своей команды,а Смородин кроме как необоснованных обвинений в адрес других сказать неможэт,так может ему с себя сначала начать,а то люди так и не услышали что он делает или чем занимается кроме как содрогания воздуха и обвинений

Все понятно кто сейчас должен отчитываться,цеха стоят самолётов нет…чего ждать и откого…

Так это все из за папередников?!!!

10. 23 ноября 2018

11. 23 ноября 2018

12. 23 ноября 2018

Лол

Работать надчем если в ангарах пусто,и в небе тихо….

13. 23 ноября 2018

14. 23 ноября 2018

15. 22 ноября 2018

Мешает гребаный пропускной режим. Один козел его ввел,другой поддерживает.

16. 22 ноября 2018

@Гость, так а зачем ходишь? Или халтурь

А вдруг с неба и уже в ангаре счастливый Новый год и Рождество…но пока это мечты, ждём а вдруг… заживём…

17. 22 ноября 2018

18. 22 ноября 2018

@Гость, так а зачем ходишь? Или халтурь

19. 22 ноября 2018

Нужно гнать Смородина и тех кто хрень всякую пишут, не хотят работать *ерней маятся. Кто хочет и умеет те работают и зарабатывают. Работы хватает. Спасибо Ганькевичу , что держит завод на плаву и не разгоняет за свой счет как на других предприятиях.

Какая работа ау сними розовые очки зайди в 3 10 7 цеха тишина и покой…где заработать на заводе если цеха стоят..

20. 22 ноября 2018

Да ты прав заработать у нас можно,кргда станешь начальником,весь приработок рабочий себе закроешь вот и заработал. А у рабочих полная *опа,в цехах работы нет. Уж лучше за свой счет хоть подхолтурить можно,а так ходим *опа часы отсиживаем.

21. 22 ноября 2018

22. 22 ноября 2018

Так заводу давно кранты,это тариф тянули с самолёта Бангладеш но увы они не резиновые…Нас ждет многодневный Новый год и Рождество.. Перспективы очень туманные,просвета нет…

Ура!!! Скоро новый год!

23. 22 ноября 2018

Имиджжжжь)))
    Имидж- ничто жажда???-все
    ??????✈️✈️✈️✈️
    Работать надо

24. 22 ноября 2018

@Гость, Аванс в Зарплату))))

25. 22 ноября 2018

26. 22 ноября 2018

27. 22 ноября 2018

28. 22 ноября 2018

****ец заводу! Больше ничего не будет ни зарплаты,ни выслуги.

29. 21 ноября 2018

что с авансом?

30. 21 ноября 2018

Вот и дождались аванса,всем урезали,что же будет с зарплатой? Кредит закончился.

31. 20 ноября 2018

Да, Ганькевич молодец не гонит за свой счет,но и самолеты не летят к нам. Даже если они и прилетят кто их будет ремонтировать,люди увольняются. Наверно надо задуматься зачем нам такой маркетинг.

ой там ещё в 3 цеху есть кто а в 10 цеху такие колективы просрали…эх жаль…

32. 20 ноября 2018

33. 20 ноября 2018

Подреза 2 месяца назад выгнал бы пол завода за свой счет.А этот за безделие еще зарплату платит.Это тоже неправильно.У рабочих тариф 3000,а у кабинетных работников по 15000, и пользы никакой от них.Одни убытки.Белый дом полностью укомплектованный, а в цехах по 2,3 человека на участке, и один мастер на 3 участка за один оклад.Где справедливость.

А до Подрезы не платили 7 месяцев з/п вообще.

34. 19 ноября 2018

35. 18 ноября 2018

@Гость, Ау какая зарплата ставка,а выгонять на свой счёт не выгодно,надо показать что предприятие работает…уж до конца года протянуть на тарифе…неупасть в грязь лицом..

36. 18 ноября 2018

работайте лучше и не смотрите кто правый кто левый .Все хороши, главное что бы вы работали правильно

А работа есть в цехах 3 10 7 домино, карты, сон.?????

То есть играют в карты, домино, спят и ещё зарплату получают???
    Чего ж жалуются?

37. 17 ноября 2018

А работа есть в цехах 3 10 7 домино, карты, сон.?????

38. 17 ноября 2018

39. 15 ноября 2018

А каким боком Свица с Ганькевичем на выставке,он же работник УО? Блин два брата акробата.

левым

40. 15 ноября 2018

верно верно
    снова беушных деталей с поддельными паспортами наставили на самолёты вместе с андрюшой и радеют новым фольсвагенам и бмв

Хто такий «Андюша»?

41. 14 ноября 2018

верно верно

42. 13 ноября 2018

43. 9 ноября 2018

44. 5 ноября 2018

@Гость, ноль ноль три десятых)))))

45. 5 ноября 2018

Как всегда,одни обещания,красивые мечты о будущем завода.

Да, только профсоюз переизбрать надо, вот тогда и заживем…

а может директора,что профсоюз самолеты даст?

46. 5 ноября 2018

Как всегда,одни обещания,красивые мечты о будущем завода.

Да, только профсоюз переизбрать надо, вот тогда и заживем…

47. 5 ноября 2018

Сколько самолетов маркетинг пообещал?

48. 5 ноября 2018

Ура скоро работа, перспективы,и высокая зарплата….

49. 5 ноября 2018

50. 4 ноября 2018

як «техЗрада» ?)

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?