ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 2 августа 2019

Какие проверки? Три месяца типа копают и где результаты?

2. 2 августа 2019

@Гость, на техслвете говорили об этом

3. 1 августа 2019

А еще у это мадам по управлению персонала 10 вакансий пустых,а работает всего 4 человека. Вот интересно куда деньги она закрывает. И почему-то проверки этого не видят.

4. 1 августа 2019

К стенке вместе с Лужанской!
    А людям эти падлы ничего не рассказывали, на тихую писали письма!

5. 1 августа 2019

Очень приятное завершение карьеры, еще один Свинорчук только теперь Гом..кевич. Прощай Витя. Не зря ездил на выставки в Перу, наездил так себе на лет 10.

6. 1 августа 2019

Позор!!! Ворюги и корупционеры те еще. А у нас 7 дней к отпуску отобрали якобы в целях экономии для завода. Скорее бы уже что то менялось бы.

7. 1 августа 2019

И письмо заводское интересно. Завод оказывается владеет акциями этого предприятия в Перу.
    Спросите кто-то у Лужанской как у исполнителя письма.

Госизмена, пора толпику подружку прятать у себя в Одессе

8. 1 августа 2019

Спросите кто-то у Лужанской как у исполнителя письма.

9. 26 июля 2019

Да скорее бы уже,а то нет сил уже смотреть на эти наглые отожранные морды. Жрут пьют за счет завода и думают никто невидит.

Да все у них будет хорошо. Нечаев ушли, Смородин ушли да и нас скоро уйдут.

О даа, Нечаев много сделал для завода. Всю территорию семками залузал)))

10. 26 июля 2019

Да все у них будет хорошо. Нечаев ушли, Смородин ушли да и нас скоро уйдут.

11. 25 июля 2019

12. 25 июля 2019

@Гость, он ВСЕМ Деньги за безделке платит

Нет, только тем кто ему 15% откатных носит.Не чего скоро попрощаемся с ним, покровителей его с РНБО погонят и включим песню «Витя прощай..» Уже даже личный бух Свица уволился о чем можно дальше говорить.

Вслед за своим пашинским и его сынком, и включим песню «на телогреечке печать «

13. 25 июля 2019

14. 25 июля 2019

15. 24 июля 2019

Ну ты же не уволился? Себя к кому относишь ,к приближенным? С таким керманычем и вас скоро не останется.

Они его любят, он им деньги за безделие платит.

16. 23 июля 2019

17. 23 июля 2019

Тишина. Писаки уволились.остались приближенные и итр.

18. 18 июля 2019

@Гость, и зачем писать загадками

Весь завод загадка, гордость берет от уо , ОТК и управления, зарплату не давай , а они все равно будут ходить.

19. 14 июля 2019

@Гость, и зачем писать загадками

20. 13 июля 2019

Дальше будет интереснее…

21. 13 июля 2019

Ну да,видно как опухли с голоду бедняги. Премию они отдали. Ха ха ха . Уроды!

22. 13 июля 2019

А кто слышал говорят списки на сокращения отдали в цеха начальникам? Хотя кого сокращать рабочих 400 чел. а Итр 600.

что ты мелишь, мы свою премию отдали рабочим, сами голодуем

голодАем, ущербный.

23. 12 июля 2019

что ты мелишь, мы свою премию отдали рабочим, сами голодуем

24. 11 июля 2019

@Гость, зато весь дом дармоедов получил к своим мизерным окладам премию. А работу цехам найти не могут. Зачто премия

25. 10 июля 2019

26. 9 июля 2019

Правильно говорят если руки на месте и растут откуда положено, зачем терять время и ждать не понятно чего.

27. 8 июля 2019

Гость, Опять не очем. По-фамильно, кто набивает карманы??? Факты есть??? Иначе нечего трындеть попусту!!!

1. Зарплаты.
    2. Закупки запчастей.
    3. Командировки.
    4. Профсоюз ППП.
    P.S. Список очень большой и вы сами его знаете

Закупки запчастей на первом месте
    УОшники сколько отмывают там, страшно даже разглашать

28. 8 июля 2019

У нас хорошо за забором все счастливы…

29. 8 июля 2019

Зависть страшная сила. вместо того чтоб тут сидеть и в говне ковыряться лучше пошли б и деньги зарабатывали а то все ноете как тут плохо. и ещё мужиками называетесь

30. 8 июля 2019

Предлагаю при очередном факте правонарушения задокументировать его и отправить в правоохранительные органы!!! Слабо??? А то обо всем и не о чем((( Есть какие-то факты, знаем что крадут, список руководства прилагаете и на этом все заканчивается!!!

31. 8 июля 2019

А что ж он своих клепальщиков не удержал все порасходились? Сам вспомнит как работать надо?

32. 8 июля 2019

Хорошо наклепал три машины,две квартиры. Живот отрастил. В Израиль ездит грехи замаливет. А то что под носом у него спиваются его халтурщики Джигиль Мельниченко не видит. И покрывает их начальник цеха № 4.

33. 7 июля 2019

Сколько уже можно по-фамильно перечислять от Сосюры до Ткаченко + УО

Ну зачем вы Сосюру вписываете,он же из рабочих туалеты клепал..он чист как белый лист порвет всех ради работяги…Он не может красть он же из рабочих…

34. 7 июля 2019

35. 6 июля 2019

Сколько уже можно по-фамильно перечислять от Сосюры до Ткаченко + УО

36. 5 июля 2019

37. 5 июля 2019

Нафиг нам его отчет,его судить надо за воровство в крупных размерах. Довел завод до банкротства. Тупорылых своих менеджеров привел которые только и знают свои карманы набивать остатками наших денег.@Гость,

38. 2 июля 2019

39. 2 июля 2019

Ганькевич дай отчет сколько потрачено на командировки средств и что с них привез (кроме подарков дочькам)

40. 2 июля 2019

Нам скажут Спасибо,все свободны.

41. 2 июля 2019

последний такими темпами…

Что-то однозначно будет

42. 1 июля 2019

последний такими темпами…

43. 29 июня 2019

скоро день завода

Какого завода а он ещё есть….

44. 28 июня 2019

45. 27 июня 2019

Ганькевич оставь эту позорную премию к дню завода себе на туалетную бумагу,своим шестеркам *опы подтирать.

Не хватит, посмотри на **пу Стрельбицкого

46. 26 июня 2019

47. 16 июня 2019

Правильно,надо же Стрельбицкому и Сосюре свои чресла омыть в Коблево,а то тухлый запах вода из крана уже не помогает.

48. 16 июня 2019

В ноябре инд.контракт закончится и тогда полный пипец заводу. Неначто будет списывать наворованное. А кто слышал меняют нам директора?

так кредит еще есть 2.5 млн дол

Какая разница! Главное олимпиада!

49. 14 июня 2019

так кредит еще есть 2.5 млн дол

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?