ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 12 октября 2019

Да мы понимаем,но почему соответствующие органы не спешат понять что вор должен сидеть в тюрьме. Как долго еще нам ждать когда эта компания покинет завод. Они спокойно жрут пьют в отпуск уходят,а мы ждем в ожидании чуда.

То есть Вы ждете когда самолёты в ремонт прилетят? Или какого чуда Вы ждете? Директора посадят, а самолёты в очередь выстроятся? Вы этого ждете?

2. 12 октября 2019

Вот и вся проблема. Вы все время что-то ждёте. Может пора действовать и искать нормальную работу?
    Сидят в курилке- ждут. Сидят в интернете—ждут. Все время ждут манну небесную.
    Ищите нормальную работу, а не сидите.

P.S уволился три года назад.

3. 11 октября 2019

4. 11 октября 2019

Почему ip адреса регистрации налоговых накладных пользу завода один и тот же ? Ответ: регистрация налоговых накладных в пользу завода производиться через фирмы оформленные на фиктивных директоров которые являются частью конвертационных центров. Наши ребята с управления обеспечения умело пользуются их услугами заводя на завод через тендера (заранее решается вопрос чтобы никто лишний на торги не вышел) левые/поддельные/почищенные в гаражах запчасти.
    Если кто-то не понимает о чем мы пишем, почитайте ухвалу слідчого судді по линку ниже
    В общем ничего нового, схема в ребят с УО как работала так и работает и поверьте, живут они сладко

5. 10 октября 2019

Одни долги и суды ложился Завод и людей потеряли специалистов….

Да , завод потерял больших специалистов Свица, Курзанов…

Да эти не знаю,а в цехах на самолетной територии много..И вряд-ли они назад вернуться,но специалисты АНТК их заменят если что)))

6. 10 октября 2019

Одни долги и суды ложился Завод и людей потеряли специалистов….

Да , завод потерял больших специалистов Свица, Курзанов…

7. 10 октября 2019

8. 9 октября 2019

Это точно. Эти ворюги с тендерного уволились и все. Теперь очередь за Шкурко и за его братом Ганькевичем,хотя они должны сесьть за решетку за то что разворовали и уничтожили завод.

9. 9 октября 2019

Очень много букв и что? Кто сидит? Так и смысл писанины?

10. 8 октября 2019

Заводчане….Ау Завод ещё живой негде новостей свежих про завод нет…

Если Ткаченко еще работает, значит завод еще жив и есть , что украсть :))))))

11. 5 октября 2019

Зеленский обещал! Скоро придёт новый, честный директор и каждый работяга будет директором!

12. 4 октября 2019

А его и нет,благодаря керманычам остался один логотип.

13. 3 октября 2019

Заводчане….Ау Завод ещё живой негде новостей свежих про завод нет…

14. 25 сентября 2019

не много математики, сейчас Го……но улетело в Перу за новыми заказами на ремонт, перелет в перу туда и обратно в столицу 35000грн плюс гостиница 20000 плюс командировочные 20000грн итого его отдых это + — 100000 грн , и таких поездок в год десяток . Вопрос, сколько в тупую потрачено бобла????

А Вам какая разница? Вам бы эти деньги всё равно не достались бы.

15. 25 сентября 2019

16. 24 сентября 2019

@Гость, новый директор обязательно первым делом кинется читать этот сайт, он же очень важен для работы завода))

17. 24 сентября 2019

@Гость, а это пишет опять бездарь?))) @Гость, аты все завидуешь бездарь? видно так и не понял кого повязали а Ткаченко так мимо проходил

а , что завидуют человеку которому светит тюрма это во первых, а во вторых правильно делают , что не порядочных часто упоминают, прийдет (а он прийдет) новый директор и поверьте он эту ленту прочитает в доль и по перек, а тут подсказки

Он уже её читает

Антон?)))

18. 24 сентября 2019

Только почему то он не спешит приходить новый директор.

19. 24 сентября 2019

Придёт новый директор и сразу будет честно работать))))
    Во дебилы)))

20. 24 сентября 2019

Он уже её читает

21. 24 сентября 2019

22. 24 сентября 2019

А что в кабинетах есть работа?

23. 24 сентября 2019

У клепальщиков есть,только при такой температуре и те четверо что остались слягут на больн.койку.Куда смотрит охрана труда?

24. 23 сентября 2019

В ангаре +5, а они обсуждают хер знает что…

А что в ангаре есть работа?

25. 23 сентября 2019

В ангаре +5, а они обсуждают хер знает что…

26. 22 сентября 2019

27. 21 сентября 2019

Кто знает что за движуха была в среду. Зачем приезжала прокуратура и по чью душу?

по Ткаченко :)

28. 20 сентября 2019

29. 12 сентября 2019

@Гость, Ой сколько ушло молодежы с цеха10 и сейчас счастливые в аэропорту…Не стыдно вам начальники…но живчик Кузнецов продолжает бороздить просторы пустых ангаров…)))

Кузнецов при любой власти приживется)))

30. 12 сентября 2019

И этого для него мало,он же *ука не успокаивается. Он хочет сокращения людей руками начальников цехов,хотя уже цеха пустые. И задолбал со своими бесполезными командировками за наши послежние деньги.

31. 11 сентября 2019

32. 11 сентября 2019

многие кричат , что хотят что бы Ганькевичу не подписали контракт и его уволили, но столько сколько он сделал го… для предприятия и из за него по сути многие ушли то уход это ему на руку . Его нужно судить , люстрировать, кас….ть .

33. 9 сентября 2019

А помните когда денег не было на заводе, Даниелян или Жигинас выделяли деньги со своих фирм,нето что эти ворюги ненасытные.

ну за чем яВы так сразу, Ганькевич тот за гривну удавится, а вот Ткаченко пообещал заводу помочь финансово

Походу помог))))

34. 9 сентября 2019

Свершилось чудо,зарплату дали.

35. 9 сентября 2019

Финансово помочь заводу ?

36. 9 сентября 2019

37. 9 сентября 2019

38. 8 сентября 2019

Думаю на этот раз все серьезнее,и печальней. Этому руководству не нужны ни рабочие ни самолеты.

А впереди зима , а это деньги приличные за отопление и электроэнергию .

39. 7 сентября 2019

40. 7 сентября 2019

@Гость, а это пишет опять бездарь?)))

41. 7 сентября 2019

@Гость, Когда будет работа, тогда и зарплата…Жить по-новому)))

42. 7 сентября 2019

Так и когда зарплата?

43. 7 сентября 2019

Вот и пришло время что денег нет на зарплату.

При кудрине ,ластивке и подрезе проходили уже такое

44. 6 сентября 2019

Кинул нас Генькевич на зарплату (((

Это пишет или Сосюра или Ткаченко :)))))

45. 6 сентября 2019

Вот и пришло время что денег нет на зарплату.

46. 6 сентября 2019

Кинул нас Генькевич на зарплату (((

47. 6 сентября 2019

Раздевалки закрыли после гулянки в 6 цеху.Самое интересное говорят все участники себя хорошо чувствуют и ихние раздевалки не закрыты

48. 4 сентября 2019

А то вы не знаете ,что такие команды у нас любит давать Федя с САБ,он забыл как сам был простым вохряком. А сейчас большой начальник,думает что его приказы оценят на верху.

49. 4 сентября 2019

Какой *удак позакрывал раздевалки.Что прикажете делать рабочим ,в ангаре на стремянках или на доках сидеть или по курилках.Нет работы, пусть в раздевалках сидят, у них кабинетов с компьюторами нет .Появится работа они знают где стоит самолет.Хоть в этих мелочах не ущемляйте работяг.Их и так мало осталось.

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?