ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 17 июня 2020

А в чем дело? Не все в курсе.

2. 17 июня 2020

Походу к сожалению да.
    Верните Витю!

3. 17 июня 2020

Это что было?

4. 16 июня 2020

Пащенко, ты д***?

А почему причина обаснуй свой ход мысли…

5. 16 июня 2020

6. 12 июня 2020

@Гость, Те кто ничего не делают, @Гость, мне вот интересно, вы хоть иногда мониторите рынок технического персонала? Вы вообще в курсе, сколько сейчас получает персонал с техническим высшим образованием?
    Доведете до того, что нормальные, ответственные сотрудники уйдут, а вы останетесь с алкашней и тогда ср*ка ваша подгорит. И поверьте не спасут вас ваши родственники и т. д., начнут с вас же спрашивать.
    Такими комментариями, вы показываете неуважение к персоналу, благодаря которому ВАМ платят зарплаты.
    Обратите внимание на модель управления персоналом!

Помогут специалисты с ГП Антоновна…Ну это уже другая история….

Какая замечательная модель управления! Браво!!!

7. 11 июня 2020

Обратите внимание на модель управления персоналом!

Помогут специалисты с ГП Антоновна…Ну это уже другая история….

8. 11 июня 2020

А вы что делаете на работе в карантин? Чего так много машин возле Белого?

ЗНАКОМСТВА С РУКОВОДИТЕЛЕМ….

9. 11 июня 2020

10. 11 июня 2020

А вы что делаете на работе в карантин? Чего так много машин возле Белого?

11. 10 июня 2020

Да ты что,работяга! А ты что делаешь на заводе? Самолетов то нет. Так что варежку свою прикрой! Рабочие не виноваты что маркетинг дупу чешет,а не ищет заказы.

Я, во-первых, не ною на заводе, а во-вторых, не жалуюсь, у меня все хорошо)) А рабочие пускай новую работу ищут, а не обсуждают у кого, что и сколько)

12. 10 июня 2020

13. 10 июня 2020

Одни завистники пишут) работу найти не проблема)))) просто привыкли нихера не делать, а деньги получать, ну ещё и завидовать и деньги чужие считать. Гнать вас надо поганой метлой с этого завода!

14. 10 июня 2020

Галанюка и его свиту, Тюлькова и его отдел, Быкова,Иванушкина и.т.д А вообще пришел новый директор на руины хорошего предприятия.

— Юра выходи!
    — Я не могу, я на домашнем аресте.
    — СБРОСЬ ПЕЧАТЬ!

15. 10 июня 2020

Уважаемый новый Директор разгоните это шобло-кланы и наберите бескорыстных целеустремлённых людей, чтобы поднять Завод из ямы и вернуть специалистов на Завод…

Уже набрал)
    Титлянов и прочие

16. 9 июня 2020

В перечисленных отделах все черти ,бесполезные. И все советники и зам.директора.

Так ты уже отстал от жизни.
    Хомко всех советников сократил.
    Трепло

17. 9 июня 2020

Маркетинг,отдел цен,аудит,концелярия.

Ткаченко , Стрельбицкий

18. 9 июня 2020

19. 9 июня 2020

Боюсь что эти клоуны все останутся. Это ж надо людей выгнали и платят копейки за простой,а те черти каждый день приезжают на работу и за это получают полный оклад. На хрена они сейчас в карантин нужны на заводе?

А что за черти ?

Перечислите чертей ))) или опять не о чем?

20. 9 июня 2020

Маркетинг,отдел цен,аудит,концелярия.

21. 9 июня 2020

А что за черти ?

22. 9 июня 2020

Ст 113 КЗОТ две трети читай в интернете

23. 8 июня 2020

Одна третья от оклада,минус налог и получается маленькое подояние на сухари да и то не из магазина.

24. 8 июня 2020

Шановний Олександр Пащенко! Якщо Ви читаєте відгуки, зверніть будь-ласка увагу скільком людям небайдужа доля нашого рідного 410 Завода. Справа в тому, що нову роботу знайти не проблема, але зрозумійте, як важко втрачати те, чому ти присвятив більшу частину свого життя і це не тільки заради грошей. Це так само, як приходиш додому і робиш все для того, щоб був затишок. Так і ми приходимо щодня на Завод і віддаємося роботі сповна. Ми хочемо, щоб Ви зберегли Завод і людей, для яких ДП «Завод 410 ЦА» це другий дім!

25. 8 июня 2020

А сколько платят за простой…оклад или половина…

26. 8 июня 2020

Где они платят копейки? Они и на это не способны

27. 8 июня 2020

Всім доброго дня. Дуже хочеться
    вийти на роботу та побачити результати керівників за пропрацьовані ними три місяці в період карантину, адже за це їм нараховуються кошти.

28. 8 июня 2020

29. 7 июня 2020

Как там Довгаль поживает? Чемоданы собрала?

30. 6 июня 2020

Этого в первую очередь нужно. Подставит своими махинациями

Кто там и кого уволит, не смешите.
    Они три года разбираться будут.

Если будет делиться то не уволят, хотя Юра не из тех, пока не прижмут

31. 6 июня 2020

@Гость, а за что премию давать? Вы что-то сделали?

32. 5 июня 2020

У меня вопрос, когда будет зарплата? Чем кормить детей?

Кредиты не дают… Деньги на Карантине….

33. 5 июня 2020

Этого в первую очередь нужно. Подставит своими махинациями

Кто там и кого уволит, не смешите.
    Они три года разбираться будут.

34. 5 июня 2020

коррупционера Стрельбицкого захватите.

39. 4 июня 2020

А жигинаса

40. 4 июня 2020

@Гость, тебе этого не понять, а за примерами советую сходить в школу

41. 4 июня 2020

@Гость, а может ты просто туповатый бездельник, кто здравомыслящий сталкивался с ним по работе поймет

Пару примеров что он разрулил, грамотей.

42. 4 июня 2020

43. 4 июня 2020

@Гость, Быкова к этой шайке нечего приписывать, толковый мужик, который в отличие от других делает свою работу и шарит во многом, во скольких завалах разобрался

Ты ипанолся??? Сколько он завалил хотел сказать? Он один из бестолковейших работников.

44. 4 июня 2020

45. 3 июня 2020

46. 3 июня 2020

Не будет он читать это

Поначалу будет , пока не поймёт какие здесь редкие долбо..ы@Гость, что замолчали пишите кого надо уволить

47. 3 июня 2020

Уже читает

48. 3 июня 2020

Не будет он читать это

49. 3 июня 2020

Думаете новый будет читать?

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?