Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Отзывы о работе в Завод Фриджес Партс (ЗФП), зарплаты

1. 15 января 2020

Нормальная компания абсолютно. Зарплату платят вовремя, заказов куча, рабоы хватает. Вся гниль которая здесь написана это откровенная заказуха.

2. 10 сентября 2018

это обращение не посредственно к Шевченко В.В. как же тебе живется с такой совестью? как она тебе спать дает спокойно? как же ты можешь так ЛГАТЬ глядя людям в глаза, как же тебя земля носит, обложилась иконами и лжешь людям , если напишешь что такова не было, запомни, фирма БОШ априори не выпускает Сварочных аппаратов белого цвета, а бензопила дружба не выпускается аж с 90х годов, именно это ты указала якобы украл человек у тебя, человек который приехал тебе помочь, это твоя благодарность? Лживость у тебя в крови, он всегда помогал и защищал тебя от всех, а ты ему отплатила тем что оболгала его да и еще заявление в полицию написала по ЛОЖНОМУ обвинению, Я что то упустила?? так вот, когда бог хочет наказать человека он забирает самое ценное, в твоем случае это был Олег , но ты и этого не поняла и тогда он отнял у тебя РАЗУМ, ты и этого не понимаешь, Я очень надеюсь что за свою ложь в отношении человека который помогал тебе ты понесешь наказание и очень скоро. БОГ тебя накажет он и так наказал тебя лишив разума, как у тебя совести хватило?? как ты спишь по ночам?? нет у тебя не совести не чести и не было! а своего подкаблучника можешь себе оставить! Я надеюсь ты поняла о ком я!

3. 6 июля 2018

Я долго думал а почему же Шевченко В.В сравнивают с Салтыковой, пришлось посмотреть фильм, вот тогда то я понял в чем дело, действительно сходство есть не по внешности а по поведению, женщина обезумевшая от денег и власти, она как Икар до летается что упадет с опаленными крыльями, наверно как в том фильме надо не в местные органы правопорядка обращаться где все прогнило на столько что таким как Шевченко не составляет труда подкупить того или иного чиновника, а обратится как в том фильме не посредственно в столицу да по выше и посмотреть где окончит свои жалкие дни Салтычиха-Шевченко В.В, правильное ей народ дал определение, она Жадная до денег, любит подкаблучников, но больше всего любит власть, что ж как сказали в народе на любую хитрую гайку найдется Болт с обратной резьбой, что сказать об остальном руководстве? ну подкаблучники все, начиная с Абрамова и заканчивая некоторыми дворниками, все они ПОДКАБЛУЧНИКИ, к стати в календаре есть день подкаблучника, предлагаю поздравить их в этот день.

4. 17 мая 2018

Вам не скучно, кто как может так и зарабатывает. Не завидуйте

5. 26 февраля 2018

@Poseidon, Вычисли меня, денег дам больше чем у Абрамова получаешь. Если есть подвязки в органах пиши, нам такие люди нужны, нужно посмотреть как кое-кто какает в туалете.

6. 19 января 2018

Истинно джентльменский ШАГ отжать у женщины её долю, что сказать таки это Россия.

7. 19 января 2018

@Гость, Странный ты Гость , иди опохмелись, любой кто владеет программированием может по ip и Mac адресу не только узнать кто и и что ты но и посмотреть как ты какаешь в туалете через твой Мобильник, ты чего из далеких 80х пришел, Гость , а не слышал пословицу что не званный ГОСТЬ хуже ШИЛА в ПОПЕ.

8. 18 января 2018

Не трогайте Шевченко В.В. У Абрамова новая споручница гл. Бух Мамонтова .А Шевченко он выгнал с завода

9. 17 января 2018

@Poseidon, Новенький что ли? Погоди, присоединишься к толпе.

10. 17 января 2018

@Poseidon, Не верьте, никто вас по ip не вычислит, кроме правоохранительных органов. Посейдон скоро тоже заплачет.

11. 5 октября 2017

Все высказывания только подтверждают, что в городе Липецке по улице Клары Цеткин стр. 8″Б» существует многоликий завод (куча разных названий), и этот завод платит чёрно-белые ЗП и не платит налоги.

12. 2 октября 2017

@Елена, Вам самим не надоело заниматься убогим и без результатным нытьем? не стыдно??? Смелости сказать что то в глаза у вас нету, набраться храбрости и написать заявление на увольнение тоже у вас нету раз вас не устраивает ООО ЗФП и условия труда, вы как сопливые нытики сидите и ноете, а я думаю вы просто зажрались, Я работаю и не ною меня все устраивает и ЗП и условия труда и все остальное , в наше время где стабильность есть на каком предприятии??? назовите хоть Один!!! на Индезите??? так там и условия принятия на работу другие там сезонная работа и там начальство не ломает голову чем занять безработных и обленивившихся рабочих, они не думают где рабочие после сезона будут искать деньги на кредиты как это делают руководители которых вы так яростно поливаете грязью, да и рабочая неделя на Индезите извените по 12 часов в смену и ЗП 1 раз в месяц, и никаких отгулов или авансов, не каких чаепитие в рабочее время как это происходит на заводе где несмотря на убытки руководство дает вам шанс самим заработать деньги на жизнь, да и еще вас не где с таким здоровьем и возрастом уже не возьмут на работу, полу алкаши и полубольные, на НЛМК ??? на НЛМК вообще не попадете да и там рабочий день по 12 часов в день и ЗП 1 раз в месяц, да и штрафная система за нарушение труда намноого выше чем на ЗФП ее на ЗФП вообще нет а пора бы уже вводить, то пьяные придете на работу то больные и не смотря на эти все ваши нарушения за которые вас бы выгнали в три шеи на другом предприятии вас держат на заводе который вы грязью поливаете, если не нравится работать на ООО ЗФП и считаете что вам тут не место идите искать удачу в другом месте может повезет а может и нет, но или прекращайте ныть и работайте или уходите не позорясь, вычислить вас по IP адресу и MAC- адресу нашим программистам не составит труда, так что выбор за вами или работайте нормально как положено или нойте до тех пор пока не начнутся увольнения после которых вас уже не где не возьмут на работу, выбор за вами.

13. 2 октября 2017

Наши собственники директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. в ООО ПК «ЗФП», ООО «ЗФП», ООО «МПК», ООО ТД «ЗФП» и.т.д., г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову. Лицемерие,обман,подлость и коварство, это образ и стиль жизни этих собственников упырей салтычихи и мюнхгаузена-подкаблучника,да и всего этого осино-змеиного гнезда под названием ООО ПК »ЗФП»,ООО «ЗФП», ООО «МПК», ООО ТД «ЗФП»как они обманом и подлостью создавали эти заводы шаражки так и сейчас ведут себя ни капельки не изменившись по отношению к своим рабочим,зарплаты до 4-х месяцев месяцев задерживают,при увольнении расчётные ЗП не начисляют и не выплачивают, рабочих во всем обманывают хитрят и изворачиваются как змеюки на горячей сковародке. Если не верите, то приходите и поработайте, короче хотите испытать счастья приходите, хотите курнуться в дерьмо приходите, а я не смогла больше терпеть этих моральных уродов и очень рада что в своё время ушла,если хотите себе здоровье подорвать как физическое так и морально-психологическое то приходите и поработайте в ООО ПК »ЗФП», ООО «ЗФП», ООО»МПК», ООО ТД «ЗФП» по улице Клары Цеткин 8″Б», а кто уже хлебнул горя поработать в этих шарашках, немедленно начинайте поиски новой работы и бегите без оглядки, все равно с октября начинаются не оплачиваемые отпуска, знаю у многих ИТР в инете крутятся резюме. Ищите новую работу и уходите, берегите здоровье.

14. 1 октября 2017

@Бар, могу вас успокоить , график будет как на Индезите по 12 часов в день, и так как на индезите в зиму вас будут по истечению договора увольнять и все, не нравится работать на ЗФП 5-2 по 8 часов будите работать как на Индезимте 6-1 по 12 часов.

15. 1 октября 2017

Вот смотрю я на вас и вижу сопливых и трусливых детей, вы как та моська что лает на слона, шума много а толку ноль, вам не нравится условия труда уже на протяжении 10 лет?? наверно вам надо сделать ЗП 1 раз в месяц и график 6-1 по 12 часов в день как и на других предприятиях, а что косается этих индезитовских что работают на ЗФП могу сказать что на Индезите на работу берут строго по договору на сезон летний, хотите так же?? да ради бога работаете 4 месяца и как на индезите широко открою ворота, там по истечению договора вы и минуты не проработаете, хотите как на Индезите)) будет вам и ЗП раз в месяц и рабочий день по 12 часов и на работу брать будем по договору на сезон, вы же так хотите работать???

16. 1 октября 2017

Наши собственники и ихние лизоблюды без всякого уважения относятся к человеку труда, на нашем хребту и горбу зарабатывают себе состояния а к нам относятся как быдлу, все таки нужно сорвать и приостановить заводик вооще обнаглели, копейки платят, начальников разплодили кучу, мы всех обрабатываем да ещё с октября до весны будем дергаться в не оплачиваемых отпусках, опять ЗП упадёт меньше десятки будём получать, держит пока что график.

17. 1 октября 2017

@Буревестник, Вы видели как вы работаете то хоть? со стороны? на вас без слез и смеха не посмотришь.

18. 1 октября 2017

@Квадракоптер, Идитен туда где есть сдвиги в лучшую сторону, че на ЗФП сидите и ноете??

19. 1 октября 2017

@Пчёлка, а мне плевать я за работу не держусь и не каму не лизал и не лижу! это РАЗ , во ВТОРЫХ вы че тут сидите и сопли жуете?? че не можите зайти и сказать?? че вы как ШАВКИ гавкаете из под ворот??? Уважения достоин только тот кто не боится сказать то что он думает в лицо!

20. 1 октября 2017

На Колыму поедут те мошенники, кто на протяжении десяти лет химичили и не платили налоги государству, и обманывали рабочего человека, и нарушали все законы Р.Ф.

21. 30 сентября 2017

А почему мы только должны уходить в не оплачиваемые отпуска, а почему трутней со 2 и 3 этажей не отправить в не оплачиваемые отпуска или до весны пока не пойдёт большой план на четырех дневку всех отправить, хоть какая-то справедливость должна быть, всем так всем.

22. 30 сентября 2017

Знаю что ходили на третий и не раз, и по одному и по два и по три и по четыре человека и по пять и я бывал в этих группах, ну и что, с ним разговаривать не возможно, вопросы задаешь а он два слова нормально связать не может и такое ощущение что он готов в своём кресле вдавится и растворится и под стол залезть, а потом начинает звать своих мамок-нянек, и приходят сначала одна, потом другая, потом третья, а потом только одни обещания которые сразу видно что они не выполнимы и так по кругу, а мы хотим чтобы у нас на заводе было всё как на нормальных заводах, скоро будет десять лет как завод организовался а у нас сдвигов в лучшую сторону нет.

23. 30 сентября 2017

Елене,Сафрону,Комиссару,Дрону,Грибнику,Коллеге,Ипполиту,Всему Рабочему Комитету,Грише,Шмелю,Бару-громадный респект и уважение, а poseidony лизуну минус, лижешь хорошо, и нос по ветру держишь, а ты кого защищаешь они этого не достойны поверь,все равно тебе рано или поздно придётся уйти, Абрамова С.В.и Шевченко В.В. знаем много лет, и все что мальчишки и девчонки пишут правда. Вот разговоры пошли что в октябре опять без содержания сидеть и в отпуска уходить в не оплачиваемые, или для вида оплачиваемый но деньги не известно когда будут может к весне, а ты посейдон вывернулся весь наизнанку чтобы Вале салтычихе угодить и Абрамову Серёже мюнхгаузену вруну и обманщику.

24. 28 сентября 2017

Для тех кому не нравится условия труда на ООО ЗФП ворота всегда открыты и не устанет рука подписать увольнительную,идите ищите удачи за пределами завода и не распускайте сопли, хотите сказать что то кабинет знаете Жду всех кто изъявит желание обсудить любую тему для разговора.

25. 28 сентября 2017

@Григорий, Начнем с того что интелектом вы уже Б..ть блеснули, Слышь ты Онегин или как там тебя что духа не хватает в лицо сказать? поднятся на третий Этаж и сказать как настоящий мужчина все что вас не устраивает? за то как вы работаете вам не путевка в санаторий вам путёвка на Колыму надо выписать и на долго, вы посмотрите на себя со стороны, вы если что то хотите изменить то начните хотя бы с самих себя и для начала научитесь работать, а то ходите как зомби по цеху и требуете зарплату повысить и ДВА профсоюза вам устроить, вы для начала работать научитесь.Вы ничего не умеете , единственный кто вытаскивает вас из Ямы Дрянин старший он единственный достоин , а остальные не заслуживают той зарплаты которую получают. Если начать по этапно то на сварке что творится??? вы настолько обленились что вам норматив уменьшили и то вам уже тяжело, на покраске что??? Пень сидит и весь день охраняет стул и боится что на него кто нибудь сядет, или эта как ее там Рената Летвинова?? самый бесполезный человек на участке, а с упаковкой что??? собрались старики и кости перемывают остальным! что вы из себя представляете?? кучку Осьминогов.

26. 28 сентября 2017

Комитету рабочему почет и уважение.

27. 27 сентября 2017

Наш Серёжа Абрамов только и способен названия и реквизиты завода менять каждые полтора два года, да уходить от налогов да рабочих кидать, а на большие рабочие дела у него способностей нет, крутится как уж на горячей сковародке и врёт постоянно, плетёт якобы свою машину за которую по лизингу завод оплачивал джип ВОЛЬВО продал а деньги истратил на развитие завода и на зарплаты рабочим, а народ говорит что этот джип он отдал жене и она на нем ездит, а он ездит на машине жены на КИА, люди уже давно раскусили этого вруна, поэтому веры ему нет.

28. 27 сентября 2017

Не хочу быть Пётром-3, о хочу быть царём морей и океаном Посейдоном, читайте поучительную сказку о рыбаке и золотой рыбке и вспоминайте что стало с персонажем пожелавшей стать владычицей морской. От сказочных иллюзий переходим к современности; Ты живешь и работаешь в стране, будь добр выполнять все законы страны где живешь и работаешь. Учи и изучай матчасть. Учи, изучай и выполняй все законы Российской Федерации, там не подразделяется государственное или частное предприятие, для всех закон един, государственных предприятий фактически не осталось, а если ты молодец и создал предприятие то будь добр работать по закону страны в которой работаешь, почему многие предприятия работают по белым схемам, даже те с кем мы сотрудничаем и отгружаем нашу продукцию все работают по белому и платят налоги, а ты своими высказываниями уже лично подчёркиваешь что в заводе идут глобальные нарушения Российского Законодательства и ты их нарушаешь. На многих заводах есть профсоюзы, многие заводы своим работникам помогают в приобретении путёвок, многие заводы платят белые ЗП и отпуска оплачивают, это ты не доделанный Посейдон отстал от жизни и застрял в воровских 90 годах, химик прекращай химичить, пока не поздно давай начинай работать по белому и чтобы платил все налоги, хватить платить банкам проценты за обналичивание денежных средств, рано или поздно всё это тебе выйдет боком, и прекращай химичить с названиями завода, все равно в народе завод называют Унибоб, смотри шире на жизнь дебил б….

29. 26 сентября 2017

Рабочий комитет, по вам плачет психушка, вы похоже застряли в далеких 80х годах, какой санаторий какая индексация?? создайте себе сами свое предприятие и творите что душе взбредет! ООО ЗФП не государственная а частная компания! не путайте частное с гос предприятием! а в своем огороде что хочу то и ворочу не нравится иди к себе в свою песочницу! два профсоюза)) а на какую зп вы их содержать будете?? и кто будет его возглавлять )) у вас кишка тонка просто написать заявление и уйти если вам не нравится условия работы.

30. 26 сентября 2017

Народ!! вы чего как потерпевшие ноете?? или у вас храбрости не хватает просто взять написать заявление и уйти с работы?? вы почему как шавки из подворотни гавкаете?? боитесь что вас уволят ? вы как потерпевшие жалуетесь что вам там плохо работается и мало платят так почему вы там до сих пор работаете? Увольняйтесь и идите туда где вам создадут лучшие условия, или у вас храбрости не хватает написать заявление и уйти с высоко поднятой головой, или вы как те собаки на мимо идущий караван лаять будите??? Помните собаки лают а караван то идет своим путем! Или Уходите с работы и не поливайте грязью то место где вы работаете или Работайте молча, а молчание или золото или признак высокого ума, выбор за вами.

31. 26 сентября 2017

Для Фомы не верующего Poseidona, или ты тот из тех кто из этой кормушке взахлеб хлебает халяву или любитель который любит ходить в прихвостнях и лакеях, но с реальной картиной ты точно знаком. Мы хотим чтобы предприятия было нормальным, чтобы был профсоюз а лучше два, чтобы мы все работали полностью по белой зарплате с договорами, чтобы раз в год производилась индексация зарплаты, чтобы по закону оплачивались все выхода в праздничные и выходные дни а так-же все сверхурочные, чтобы график отпусков заранее составлялся — согласовывался с коллективом и конкретно с каждым работником и в обязательном порядке выполнялся,чтобы в отпуск человек уходил на руках с отпускными деньгами, чтобы хоть раз три-пять лет на работника выделялись деньги для покупки путёвок в санаторий, чтобы порядок был душевой с нормальным ремонтом, чтобы спецодежду раз в год нам выдавали,чтобы обеды можно было купить с первым и вторым блюдом,чтобы было бы у нас хотя бы как «Индезите», мы что нелюди, Абрамов С.В. и Шевченко В.В. за десять лет карманы можно сказать мешки денег себе набили, а в заводе ни каких улучшений нет, с каждым годов хуже и хуже,(уже считается за счастье получить свои заработанные деньги по бело-серой схеме вовремя) не ужели за десять лет нельзя было развить и поднять завод на достойный уровень, если мозгов не хватает то продайте завод тем кто способен работать или вообще закройте не мучайте рабочих, а то Мы терпим терпим, а потом в самый не подходящий момент как бастанём, и все ваши договора по поставке комплектующих полетят в трам-тарары. Абрамов С.В.думай включай мозги, если они ещё есть у тебя.

32. 26 сентября 2017

Расположение завода подходящее, а так работать здесь до противности противно, шарашкина контора.

33. 25 сентября 2017

Если все выше указанное на Заводе ЗФП действительно и реально происходит , то почему все те кто так жалуется на плохие условия труда не увольняются а остаются там работать продолжая так настойчиво поливать грязью. Что то не сходится с реальностью!

34. 25 сентября 2017

Вот экономист Жаннет и пусть просчитает «ЗФП»-запас финансовой прочности предприятия не забывая про порог рентабельности, а то с 2015 года предприятие находится в глубокой турбулентности грозящей не только банкротством, но и полным крахом и распадом, с продажей зданий и сооружений а так-же и земли. Собственникам пора прекратить жульнические манипуляции с названиями одного и того же предприятия по выпуску одних и тех же комплектующих для холодильников с неизменной номенклатурой, от названия не прикладывая определённых усилий запас финансовой прочности не улучшится и не усилится, а репутация предприятия будет потеряна или намного снизится, вплоть до уровня канализационного люка. Желаю удачи.

35. 24 сентября 2017

Расшифровка ООО «ЗФП» —- Отсутствие-Отсутствие-Отсутствие «Запаса Финансовой Прочности». Расшифровка ООО ПК «ЗФП»—Отсутствие-Отсутствие-Отсутствие Производственной Компании «ЗАПАСА ФИНАНСОВОЙ ПРОЧНОСТИ».

36. 23 сентября 2017

Интересно, а почему Абрамов С.В. перестал ездить на своей годовалой машине «ВОЛЬВО» цена которой более 5000000 млн.рублей, с 19 сентября, не связано ли это с банкротством?

37. 23 сентября 2017

Комиссар 23 сентября 2017
    Решение от 20 сентября 2017 года По делу № А36-6798/2017 Резолютивная часть решения оглашена 13 сентября 2017 года Полный текст решения изготовлен 20 сентября 2017 года Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи И.В.Тетеревой, при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Истоминой Е.А., рассмотрев заявление ИП Фоминой Юлии Александровны (ОГРНИП: 314482729500096, ИНН: 482414078825, 398024, г.Липецк, ул.папина, д.31, кв.105) к ООО «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б) о признании несостоятельным (банкротом), при участии в судебном заседании: от заявителя: Зайцева В.С. (доверенность от 15.08.2017), от должника: не явился, Установил: Добавить комментарий 0 09.06.2017 ИП Фомина Ю.А. (далее – заявитель) обратилась в Арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Завод Фриджес Партс». Определением суда от 16.06.2017 указанное заявление принято к производству. В судебное заседание представитель должника не явился, извещен надлежащим образом, представил отзыв, в котором заявленные требования не оспорил, пояснил, что в отношении ООО «Завод Фриджес Партс» проводится процедура ликвидации, ходатайствовал о введении в отношении должника процедуры банкротства – конкурсное производство, которое просил провести в упрощенном порядке, как ликвидируемого должника. В судебном заседании представитель заявителя представил уточнения, в которых также просил провести процедуру банкротства в отношении ООО «Завод Фриджес Партс» в упрощенном порядке, как ликвидируемого должника. Суд, руководствуясь ст. 49 АПК РФ, принял к рассмотрению уточненные требования заявителя. Рассмотрев материалы дела, проанализировав и оценив представленные документы и доказательства Суд Установил: Добавить комментарий 0 ООО «Завод Фриджес Партс» зарегистрировано МИФНС России № 6 по Липецкой области за основным государственным регистрационным номером 1144825000858. Основным видом деятельности общества является производство изделий из проволоки, цепей и пружин. Согласно представленным в дело сведениям, общая сумма задолженности ООО «Завод Фриджес Партс» перед ИП Фоминой Ю.А., которая подтверждена судебным актом Арбитражного суда Липецкой области от 17.05.2017 по делу № А36-1843/2017 составляет 370 200 руб. 00 коп. Указанная задолженность ООО «Завод Фриджес Партс» не оспаривается, однако на дату судебного заседания не погашена и в материалах дела отсутствуют сведения о возможности ее погашения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)». В настоящее время должник находится в стадии ликвидации, ликвидатором назначен Домацких А.В. (протокол № 1 от 24.08.2017 общего собрания участников). Указанные данные в установленном законом порядке внесены в Единый государственный реестр юридических лиц. Оценив установленные факт, суд приходит к выводу о том, что заявление ИП Фоминой Ю.А. о признании ООО «Завод Фриджес Партс» несостоятельным (банкротом) подлежит удовлетворению в силу следующего. Согласно пункту 4 статьи 61 Гражданского кодекса Российской Федерации, если стоимости имущества ликвидируемого юридического лица недостаточно для удовлетворения требований кредиторов, оно может быть ликвидировано только в порядке признания его судом несостоятельным (банкротом) по основаниям, предусмотренным Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве). В соответствии с пунктом 1 статьи 224 Закона о банкротстве в случае, если стоимость имущества должника — юридического лица, в отношении которого принято решение о ликвидации, недостаточна для удовлетворения требований кредиторов, такое юридическое лицо ликвидируется в порядке, предусмотренном Закона (банкротство ликвидируемого должника). Статьей 225 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» установлены особенности рассмотрения дела о банкротстве ликвидируемого должника, согласно пункту 1 которой арбитражный суд принимает решение о признании ликвидируемого должника банкротом и об открытии конкурсного производства и утверждает конкурсного управляющего. Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» не содержит положений, запрещающих введение процедуры банкротства ликвидируемого должника по заявлению кредитора, как не препятствует введению такой процедуры и наличие у должника признаков банкротства, предусмотренных статьей 3 Закона о банкротстве. Положения статей 224 — 226 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», являющиеся специальными нормами права, устанавливающими особенности банкротства ликвидируемого должника, не исключают возможности возбуждения производства по делу о несостоятельности (банкротстве) на общих основаниях — по заявлению кредитора. В соответствии с пунктом 62 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 15.12.2004 № 29 «О некоторых вопросах практики применения Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», если в заседании арбитражного суда установлено, что учредителями (участниками) юридического лица образована ликвидационная комиссия и стоимость имущества недостаточна для удовлетворения требований кредиторов, то к такому должнику применяется процедура банкротства ликвидируемого должника в порядке, предусмотренном параграфом 1 главы XI Закона о банкротстве. Таким образом, арбитражному суду для применения упрощенной процедуры банкротства должника, находящегося в стадии ликвидации, необходимо установить факт достаточности или недостаточности имущества должника для погашения заявленных кредиторами требований. Вместе с тем, правовая позиция, согласно которой нахождение должника в стадии ликвидации и работа ликвидационной комиссии (ликвидатора) не лишают заявителя-кредитора права на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом на общих основаниях, если должник обладает признаками банкротства, предусмотренными статьей 3 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», и имеются условия, установленные пунктом 2 статьи 33 этого же Закона, поскольку положения статей 224 — 226 указанного Закона, являющиеся специальными нормами права, устанавливающими особенности банкротства ликвидируемого должника, не исключают возможности возбуждения производства по делу о несостоятельности (банкротстве) на общих основаниях — по заявлению кредитора, высказана Президиумом ВАС РФ в Постановлениях от 23.12.2003 № 12026/03 и от 20.04.2004 № 1560/04. В связи с этим, если с заявлением о признании банкротом ликвидируемой организации обращается ликвидационная комиссии, то она обязана доказать, что стоимость имущества должника — юридического лица, в отношении которого принято решение о ликвидации, недостаточна для удовлетворения требований кредиторов. Если же с таким заявлением обращается кредитор, то он доказывать упомянутое обстоятельство не обязан, при этом если уже создана ликвидационная комиссия, то дело о банкротстве такого должника рассматривается по правилам о банкротстве ликвидируемого должника, а если еще не создана — то по общим правилам (в том числе с введением наблюдения). Таким образом, при проведении проверки обоснованности заявленных требований, в частности, по делу о банкротстве ликвидируемого должника, возбужденному по заявлению кредитора, существенным обстоятельством, подлежащим установлению судом, является дата возбуждения дела о банкротстве и дата принятия учредителями должника решения о ликвидации юридического лица (в том числе внесение записи о ликвидации в ЕГРЮЛ). Учитывая, что материалами дела доказано наличие у должника признаков банкротства и подтверждена возможность финансирования процедуры банкротства (наличие имущества – прицепа), а также то обстоятельство, что учредителями (участниками) ООО «Завод Фриджес Партс» было принято решение о ликвидации общества в добровольном порядке до возбуждения производства по делу о банкротстве, то есть на дату рассмотрения настоящего заявления общество уже находилось в стадии добровольной ликвидации, сведения о принятом решении о ликвидации юридического лица внесены в ЕГРЮЛ, суд считает необходимым признать ООО «Завод Фриджес Партс» несостоятельным (банкротом) и открыть в отношении него конкурсное производство с учетом требований статей 224 – 225 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». В силу статьи 225 (пункт 1 часть 2) Закона о банкротстве наблюдение, финансовое оздоровление и внешнее управление при банкротстве ликвидируемого должника не применяются. Согласно пункту 2.1 указанной статьи, реестр требований кредиторов ликвидируемого должника в деле о банкротстве составляется в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. Голосование на собрании кредиторов и определение очередности удовлетворения требований кредиторов при введении процедуры, применяемой в деле о банкротстве к ликвидируемому должнику, осуществляются в соответствии с размером требований, включенных в реестр требований кредиторов, сформированного в соответствии с настоящим Федеральным законом. С даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства, наступают последствия, установленные статьей 126 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». В силу статей 101-103 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и подпункта 5 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации государственная пошлина по настоящему заявлению составляет 300 руб. 00 коп., которая подлежит взысканию с должника в пользу заявителя по делу ИП Фоминой Ю.А. Руководствуясь статьями 53, 59, 224-226 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», статьями 167 – 170, 176, 180, 181, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд Решил: Добавить комментарий 0 Признать общество с ограниченной ответственностью «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б) несостоятельным (банкротом) в упрощенном порядке (ликвидируемый должник). Открыть в обществе с ограниченной ответственностью «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б) конкурсное производство сроком на шесть месяцев, которое провести в упрощенном порядке, предусмотренном статьями 224-226 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». Включить в третью очередь реестра требований кредиторов общества с ограниченной ответственностью Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б) требования ИП Фоминой Юлии Александровны (ОГРНИП: 314482729500096, ИНН: 482414078825, 398024, г.Липецк, ул.папина, д.31, кв.105) в сумме 370 200 руб. 00 коп. Назначить дело к судебному разбирательству в заседании Арбитражного суда Липецкой области на 12 марта 2018 года в 09 часов 30 минут в помещении суда по адресу: 398019 г. Липецк, пл. Петра Великого, 7, зал судебных заседаний № 17. Взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б) в пользу ИП Фоминой Юлии Александровны (ОГРНИП: 314482729500096, ИНН: 482414078825, 398024, г.Липецк, ул.папина, д.31, кв.105) государственную пошлину в сумме 300 руб. 00 коп. С даты принятия решения о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства прекращаются полномочия председателя ликвидационной комиссии, иных органов управления должника и собственника имущества должника — унитарного предприятия (за исключением полномочий общего собрания участников должника, собственника имущества должника принимать решения о заключении соглашений об условиях предоставления денежных средств третьим лицом или третьими лицами для исполнения обязательств должника). Решение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в течение месяца со дня его принятия в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, расположенный по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Платонова, д. 8. Судья И.В.Тетерева

38. 23 сентября 2017

Арбитражный суд Липецкой области
    в составе судьи И.В.Тетеревой,
    при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Истоминой Е.А.,
    о признании несостоятельным (банкротом),
    при участии в судебном заседании:
    от заявителя: Зайцева В.С. (доверенность от 15.08.2017),
    от должника: не явился,
    Установил:
    Определением суда от 16.06.2017 указанное заявление принято к производству.
    Суд
    Установил:
    Решил:
    Судья И.В.Тетерева

39. 22 сентября 2017

«Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех». Авраам Линкольн

40. 20 сентября 2017

Наши собственники директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. в ООО ПК «ЗФП», ООО «ЗФП», ООО «МПК» и.т.д., г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову. Лицемерие,обман,подлость и коварство, это образ и стиль жизни этих собственников упырей салтычихи и мюнхгаузена-подкаблучника,да и всего этого осино-змеиного гнезда под названием ООО ПК »ЗФП»,ООО «ЗФП», ООО «МПК»как они обманом и подлостью создавали эти заводы шаражки так и сейчас ведут себя ни капельки не изменившись по отношению к своим рабочим,зарплаты до 4-х месяцев месяцев задерживают,при увольнении расчётные ЗП не начисляют и не выплачивают, рабочих во всем обманывают хитрят и изворачиваются как змеюки на горячей сковародке. Если не верите, то приходите и поработайте, короче хотите испытать счастья приходите, хотите курнуться в дерьмо приходите, а я не смогла больше терпеть этих моральных уродов и очень рада что в своё время ушла,если хотите себе здоровье подорвать как физическое так и морально-психологическое то приходите и поработайте в ООО ПК »ЗФП», ООО «ЗФП», ООО»МПК» по улице Клары Цеткин 8″Б».

1. 15 июля 2017

Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО «ЗФП» г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову.

Лицемерие,обман,подлость и коварство, это образ и стиль жизни этих собственников упырей салтычихи и подкаблучника,да и всего этого осино-змеиного гнезда под названием ООО»ЗФП»,как они обманом и подлостью создавали этот завод так и сейчас ведут себя ни капельки не изменившись по отношению к своим рабочим,зарплаты до 4-х месяцев месяцев задерживают, рабочих во всем обманывают хитрят и изворачиваются как змеюки на горячей сковародке. Если не верите, то приходите и поработайте, короче хотите испытать счастья приходите, хотите курнуться в дерьмо приходите, а я не смогла больше терпеть этих моральных уродов и очень рада что в своё время ушла,если хотите себе здоровье подорвать то иди работай в ООО»ЗФП» по улице Клары Цеткин 8″Б».

2. 27 июня 2017

Хватит писать плохие отзывы про наше предприятие, временно деньги задерживают ну и что просто потерпите, подумаешь два три месяца, на других заводах по полгода не платят и люди работают и не уходят.Наш завод хороший,директор у нас хороший.

Добавьте зарплату в компании Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Добавить отзыв о работодателе Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Фриджес Партс (ЗФП)?