Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Отзывы о работе в Завод Фриджес Партс (ЗФП), зарплаты

1. 19 сентября 2017

ООО ПК»ЗФП»,ООО»ЗФП»,ООО Завод Фриджес Партс он же Унибоб-Л входит в состав черный список работодателей, вот что пишут о бывшем заводе Унибоб-Л на сайте черного списка работодателей города Липецк ( Ужасное отношение к людям, никого не ценят, работаешь на одной должности, а выполняешь обязанностей за четверых, ЗП черно-белая, а черную в любой момент могут не выплатить, вся фирма в долгах, перспектив ноль. Обещают золотые горы, а потом увольняют за один день! Не ходите! ) Я очень надеюсь что эти обращения попадут в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области а в частности Начальнику Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области подполковнику полиции Джало Андрей Николаевичу то было бы очень и очень замечательно. Люди не ходите туда работать там обманут!!!

2. 11 сентября 2017

ООО «Химэкспресс» , ООО «Унибоб-Л , ООО «Металлопластконструкция» , ООО «МПК» , ООО «Фриджес Партс» , ООО «Завод Фриджес Партс» , ООО «ЗФП», ООО ПК «ЗФП» , ООО ТД «ЗФП» И.Т.Д. и все эти названия организаций находятся в одном месте по адресу улица Клары Цеткин 8″Б» под «чутким» руководством жуликов собственников Абрамова С.В. и Шевченко В.В., они названия меняют как перчатки, а методы и стиль работы как был у них из девяностых годов так и остался , в настоящее время ещё всем не выдали зарплату за июль месяц , есть люди кто ещё не получил деньги за отпуск отгуляв его в ноябре-декабре 2016 года, Абрамов обещал коллективу что зарплату будет давать 10 через банк, а 25 числа по ведомости, своё обещание он уже сразу же нарушил и постоянно продолжает нарушать и так всё идёт постоянно по кругу, от них постоянно исходит негатив в виде подлости и лжи. Верить и доверять этим людям ни кому не советую.

3. 6 сентября 2017

А чё можа и правда, с зарплатами задержки начались как помню осенью в 2015 году, от них всё можно ожидать.

4. 4 сентября 2017

а мне сказали что мюнхгаузен много большого бабла переводит в италию, говорят там у него будет семья жить, жена с дочерью.

5. 4 сентября 2017

По участку слух идёт, сорока на хвосте принесла, денег нет но вы терпите, только после 11 сентября возможно будут деньги, и то сначала будут отдавать долги кто не получал за летние месяца, а потом арбитражные долги, а потом лизинг, а потом себя любимых не забыть, а потом налоги, и т.д., ну а Вы ТЕРПИЛЫ подождёте и ни куда не денетесь.

6. 30 августа 2017

Абрамов С.В. обещал 25 числа всему заводу выдавать нашу заработную плату на руки по ведомостям, как всегда опять обманул, а я выходит тоже обманула семью обещала ребёнку к 1 сентября новый рюкзак, как продолжать работать с такими врунами и обманщиками даже не знаю, всё ищу работу и ухожу.

7. 27 августа 2017

Чем дальше в лес тем больше дров, патологическая болезнь под названием жадность, не излечима, улучшение только в межсезонье, а осенне-весенние обострения с каждым годом будут проходить более в тяжелых и обострённых формах включая усиленную мнительность и подозрительность.

8. 26 августа 2017

На ЗФП собственники ярые и наглые кидоки с репутацией ниже канализационного люка, не вздумайте приходить на работу рисковать своими нервами и своим здоровьем.

9. 24 августа 2017

Для А….. если три месяца пройдет и ты не получишь свои деньги,( а ты их ни когда у этих не получишь) то считай что ты их подарил Абрамову и Шевченко, по истечении трех месяцев по закону Р.Ф. ни один суд тебе не поможет, поэтому А….. если ты не подал в суд то считай ты их подарил или пожертвовал на развитие завода.

10. 23 августа 2017

Абрамов часто хвалится: что у него везде во всех государственных структурах свои люди, всё у него схвачено и прикормлено, так что он не боится ни каких проверок, все у него ходят в друзьях, что касается заказов и продукции то тоже самое якобы на каждом заводе у него по несколько друзей прикормленных, которые его информируют по каждому вопросу. Возможно он интригует, но доля истины здесь есть, язык у него как помело.

11. 22 августа 2017

Ну вот и пришло время настоящих возмездий!!!!Я очень верю,что наконец то восторжествует справедливость и не честным руководителям (ВСЕМ) достанется по заслугам…. По просочившейся информации с конца августа начинается массовая проверка государственными контролирующими органами ООО ПК «ЗФП» и подобным шарашкам!!!!

12. 21 августа 2017

Абрамов наш выхваляется, у него друзья с налоговой, ходят к нему домой чай пить, скоро наверное и на производство приедут, ждёт их не дождется, а с ментами по экономическим преступлениям за ручку здоровается, всё у нашего господина схвачено, за всё заплачено

13. 21 августа 2017

Вот так, работал, работал на этих шакалов, а расчетные при увольнении так и не увидел, а денежки не малые в районе 90т.руб. судьба поиграет с ними по злому

14. 20 августа 2017

Мы пришли работать на завод, мы выполняем порученную работу, выполняем хорошо ни каких нарушений не имеем, нарушают только наши начальники вовремя не платят нам зарплату, значит нужно менять наших начальников или нам поменять завод.Срок выплаты заработной платы в 2017 году — не позднее 15-го числа следующего месяца. За задержку положены проценты и штрафы. Федеральным законом от 03.07.2016 № 272-ФЗ внесены поправки в ТК РФ, изменившие сроки выплаты заработной платы в 2017 году. С 3 октября прошлого года запрещено выплачивать заработную плату реже, чем каждые полмесяца (ч. 6 ст. 236 ТК РФ). Выдавать первую часть зарплаты 20-го числа, а вторую — 15-го числа следующего месяца — рискованно. Работники в таком случае будут получать деньги реже, чем каждые полмесяца. Ведь интервал между 20-м и 15-м числом следующего месяца — 25 дней, а это уже нарушение. Компанию оштрафуют на 50 тыс. рублей (ст. 5.27 КоАП РФ). Судьи считают штраф законным (постановление Ростовского областного суда от 11.03.2016 № 4А-163/2016).

15. 20 августа 2017

Хоть и не верится в это мракобесие, но народ говорит что возможно всё в наше время, есть люди которые ради достижения каких то своих целей пойдут на всё и на все прогрешения.У нас на производстве всё нормалёк, а вот 2-3 этаж это от них весь негатив идёт, и только благодаря им у нас ни ЗП ни материалов нужных для работы.

16. 19 августа 2017

А чё можа правда, чё нибудь сделали,в наше время всё возможно. В жизни всё бывает, с детства друзья а потом оказывается он или она всю жизнь завидовали и всю жизнь вредили и гадили.

17. 19 августа 2017

Антон 2017-08-19 21:13:32
    Как то в курилке сидели в обед и разговаривали что и как, и все единогласно пришли к одному выводу, что к нам на завод все проблемы и не удачу принесла Жанна, только с её приходом начались у нас все беды, Александр сказал: что Жанну нужно к батюшке отправить исповедоваться и причястится, а на предприятие нужно пригласить священника и освятить завод. Когда то просветление должно наступить на заводе ? , или взять и закрыть его на замок

18. 19 августа 2017

Это не компания, это полный отстой, Салтычиха и Мюнхгаузен кидаки, зарплату задерживают, при увольнении расчетные не выплачивают, короче крысы жулики и мошенники и эти людишки в большом неадеквате, не вздумайте туда приходить работать, даже пробовать нельзя, есть рабочие которые проработали от двух недель до месяца ушли без копейки. Компания скатилась до уровня плинтуса, а Валюша с Серёжой опущены ниже канализационного люка, это нелюди.

19. 15 августа 2017

Смотрели, смотрим и читаем и полностью поддерживаем на заводе творится без предел и хаос, пора Александру Сергеевичу брать бразды правления в свои крепкие молодые руки, а Шевченко В. В. отправить пора на заслуженный отдых в Кузьминки цветочки выращивать. Сергею Владимировичу власть по хорошему нужно передать, а самому заниматься новыми железками и между делом помогать ездить поливать цветочки. А мы все с удовольствием будем помогать Александру Сергеевичу вытаскивать завод из болота, куда его бросили Валюша и Серёжа. Если не будет в заводе проведена реорганизация, то к концу года мы думаем он пойдёт на дно, если они любят завод то власть должны передать молодому.

Виктория
    13 АВГУСТА 2017
    Коллеги, а что яблоко от яблони далеко не падает, Абрамов Александр думаю справится с новой должностью и с новой ответственной работой, а мы хлопчику поможем, и наконец то завод поднимется с колен.Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.

20. 13 августа 2017

Не верю что привезли так много новых решеток, что они повлияют на нашу задрипованную экономику, опять пропагандисты Мюнхгаузена и Салтычихи песни нам про серого бычка поют. Мужики просчитали вон с 2015 года все пошло и поехало наперекосяк. Завод умирает,единственный участок может продержаться не много это решетки, и то пока они нужны индезиту. Завод банкрот читайте информацию.

21. 13 августа 2017

Вика! ты чё плетёшь, какое новое оборудование, какая модернизация,какие большие заказы,сказочница! наш завод с конца 15 года кем-то проклят, удачи нам здесь не видать, у нас даже банкоматы ломаются от интенсивной работы, много денег наверное нам отсчитывает.

22. 12 августа 2017

Какая модернизация, уважаемая? сама то, веришь, чё пишешь? Опять начали рабочих тешить надеждой.Дело к осени, там пипец вашей экономике, и заводишку в целом, завалит вас там к зиме снегом, а не заказами,ха-ха

23. 12 августа 2017

Павлуша, Шо значит потерпеть, а проценты по кредиту кто будет выплачивать? Абрамов шоли пи……бол? Лучше бы не обещал, уже давно бы ушли, а тешит надеждой урюк несчастный!

24. 12 августа 2017

Коллеги! Директор с Главным инженером привезли в пятницу много новых видов решеток и корзин которые в ближайшее время будем изготавливать и наша экономика пойдёт в рост, и тогда можно будет рассматривать и повышение ЗП и приобретение нового оборудования и модернизацию старого.

25. 10 августа 2017

Нас всех пытаются убедить, что у нас просто временные трудности, а что временные трудности начались еще в декабре 2016 года это все пропускают, а если правде в глаза посмотреть то трудности начались с 2015 года ноября месяца, когда экономистка жанетка начала делать какие то свои мутные подсчёты, до этого работали и выходные выходили и нам оплачивали и вопросов ни каких не было, но она начала искать свою экономию и по моему нашла такую экономию что завод до конца года закроется. Я вроде не суеверный, но в обед с мужиками разговаривали и пришли к единому мнению на заводе всё таки все проблемы начались с приходом Жанны, такое ощущение что она всем нам принесла и приносит не удачу, и наш завод катится под горку. Вот ещё посмотрим завтра что будут говорить наши командировочные и что ждёт нас впереди повышенные планы или ………………..

26. 8 августа 2017

Ждем теперь кучу заказов, привезут наши командировачные, главное чтобы слишком много не было, а-то кто делать будет.

27. 7 августа 2017

Читаешь тут читаешь, думаешь госпади, шо же вы такие все недовольные тут.
    Работаю тут 3 месяца, проблемы есть да, куда уж без них, надо потерпеть.
    У меня знакомый работает, так так ему зарплату уже месяц задерживают, а мы ничего, живем терпим.

28. 6 августа 2017

Ищите работу, и не ждите когда жаренный петух клюнет вас в -опу, в ООО «ЗФП» ни чего хорошего не будет и не надейтесь, только с каждым месяцем становится всё хуже и хуже.

29. 5 августа 2017

Лучше ты в цех и не спускался со своего третьего этажа, после ухода тебя клоуна животы болят от смеха, директор ты лучше контролируй своих Валю,Жанну и бухгалтерию чтобы зарплату правильно и вовремя начисляли,а мы и без твоего чуткого руководства как нибудь сами справимся с выполнением плана, и пора наверное талончики на зарплату выдавать,уже больше года прошло как вы с Жанеткой клятвенно обещали эти талончики, и ты тоже стоял и с пеной у рта говорил как всё будет у нас хорошо, там еще главный бухгалтер была, обещания если ты мужик обещал ты должен выполнять, а у тебя речь это набор слов, которые ты частично глотаешь, и все твои слова это словесный понос. МЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРИМ .

30. 4 августа 2017

Абрамов собирал нас, приехал спецом пораньше,и речь толкал про зарплату,короче опять и опять клятвенно обещал что деньги будут выдавать 10 и 25 плюс три дня, а мы клятвенно так ему и поверили, хоть посмешил нас этот скоморох. Сергей Владимирович когда ты собираешься разговаривать с людьми ты хоть готовься на бумажке заранее речь пиши, а потом приходи,два слова связать не можешь.

31. 4 августа 2017

Только имейте ввиду сразу, при увольнении вам расчетные Валюша не выплатит, пообещает скажет подожди попозже, а потом забудет навсегда, поэтому когда найдёте достойную работу,хитрите чтобы как можно больше своих заработанных забрать у них и сразу резко уходите. Ещё раз всем говорю не верьте ни одному слову ни Абрамову ни Шевченко они обманщики.

32. 4 августа 2017

Похоже анвар не нашёл себе достойную работу, вернулся руководить на ЗФП, нигде не сгодился? К вальке под бочёк пришёл, смотри рассчитают в один день, тебе ли там выпендриваться НЕДАЛЁКИЙ ты наш

33. 4 августа 2017

С кем останетесь? У вас там так большинство алкаши и больные на голову недоумки остались, подлизывают одно место, выслуживаются, но и их век не долог, от любви до ненависти один шаг, ты это прекрасно знаешь, анварчик!!!

34. 3 августа 2017

Не закроется завод
    а кто боится увольтесь найдите
    себе достойную работу

35. 2 августа 2017

Нас всех пытаются убедить, что просто временные трудности, а что временные трудности начались еще в декабре 2016 года это все пропускают, а если правде в глаза смотреть то трудности начались с 2015 года ноября месяца, когда экономистка жанетка начала делать какие то свои мутные подсчёты, до этого работали и выходные выходили и нам оплачивали и вопросов ни каких не было, но она начала искать свою экономию и помоему нашла такую экономию что завод осенью закроется.

36. 2 августа 2017

Специально для праведника, ВЫЖИВАЕМ МЫ РАБОЧИЕ , а они и включая тебя если ты такие отзывы пишешь *** с жиру беситесь. Пусть маленькая зарплата, но вы мрази вовремя отдайте, у нас же семьи, у нас же кредиты, если не можете платить, всё у вас отобрали, то скажите народу и закройте завод и обьявляйтесь БАНКРОТАМИ, но нет же сами разьезжаете по санаториям лечитесь за наши деньги,и мы виноваты. Вовремя плати зарплату и ни кто не будет писать и возмущаться. Хамьё бессовестное.

37. 2 августа 2017

Правдивый ты наш праведник, никто на тебя за просто так, работать не собирается, у нас семьи и все мы стараемся работать и в отличии от вас, умеем это делать, а у вас з/плата: этому дала, а этому не дала, под ваше настроение никто плясать не будет. А подленькие это НЕ МЫ, а все руководители на ЗФП и кишки у нас поздоровей будут, в отличии от ваших пропитых, и легче вам не станет если подпишусь, что я слабоумный чтобы раскрываться!!! По поводу выживания- что то по вам не видно, всё жируете, но дерьмом от вас всех несёт!!

38. 2 августа 2017

Читаю отзывы о ООО «ЗФП» и думаю что же Вам, не хватает, а не хватает ВАМ смелости подписываться своими именами ТРУЖЕНИКИ РОССИИ…. подленькие душонки и жидкие кишки Видно, что работать не умеете да и писать видно тоже. А кто работает тот и зарабатывает…. пусть не всегда вовремя, а сейчас все выживают…

39. 1 августа 2017

Приехали наши господа, отдохнувшие помолодевшие, на халявные деньги наверное хорошо отдыхалось, а про заработную плату рабочим совсем забыли, людям хлеб не на что купить, а они по курортам разьезжают, работаем работаем а денег нет, куда они деваются, не понятно,ладно наши господа не далекие, но Жанна высоко оплачиваемый экономист директор тоже плечами пожимает,я так думаю кредиторы у них прямо со счетов снимают, или действительно готовят завод к банкротству и закрытию, мужики не будет здесь толку с этими, уходить надо и не затягивать.

40. 26 июля 2017

Что грозит Абрамову С.В. и Шевченко В.В. за выплату серой зарплаты

Сегодня законодательство не закрывает глаза и жестко наказывает за подобные правонарушения. Выплачивая серую зарплату, компания недоплачивает налоги, а за это руководитель предприятия в 2017 году несет административную и уголовную ответственность, определенную статьей 199.1 УК РФ, за неуплату налогов:

От 100 до 200 тысяч рублей в обычной ситуации и до 500 тысяч при отягчающих обстоятельствах.
    Лишение свободы до 2 лет и лишение права занимать руководящую должность до 3 лет.
    Выплачивая серую зарплату, руководитель предприятия в 2017 году несет административную и уголовную ответственность.
    Данное правонарушение затрагивает не только интересы граждан, но и государственную казну. Поэтому сотрудники ИФНС предоставят вам к оплате не только неуплаченные налоги, но и штрафы, которые, согласно ст. 122 п.3 НК РФ, составят 40% от неуплаченного налога. А за чёрную ЗП, КПЗ и тюрьма.

41. 25 июля 2017

Одно слово не умелый засранец наш директор, заводу приходит капец, в октябре пойдёт снижение выпуска белой техники, и мы опять все будем безработные, да и за эти летние месяца Валя явно нам не заплатит, ей деньги нужны на другие цели, так что уходить надо, в курилке говорили что кинут всех не оформленных включая студентиков. Завод ООО «ЗФП» БАНКРОТ.

42. 25 июля 2017

Вот, вот пусть отдохнут, а то наш Директор уже забывает свой зад подтиреть, страм один,зачем надевать белые штаны? Крыша наверное совсем съезжает, ну что это за директор, Сергей Владимирович, нам за вас стыдно!!!

43. 24 июля 2017

Вот и поэтому наши болезненные так часто ездят на отдых в санатории подлечиваться.

44. 22 июля 2017

Хм, открыли секрет Полишинеля, всем уже десять лет как известно, что главный порок наших собственников это болезненная жадность и мнительность с повышенной подозрительностью.

45. 22 июля 2017

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ ЗА ВЫПЛАТУ СЕРОЙ ЗАРПЛАТЫ ПО ЗАКОНУ

В РФ ведется регулярная борьба с серыми зарплатами. Законодатель ужесточает ответственность работодателей, практикующих выплату части зарплаты своим сотрудникам «в конвертах», не осуществляя перечислений в бюджет и страховые фонды. Во многом правоохранительные органы в подобных вопросах опираются на сотрудничество работников, получающих неофициальный доход. Однако в суде не может быть использовано лишь одно доказательство, надо иметь комплекс улик и свидетельствований для привлечения нарушителя к ответственности.

Как бороться с серой зарплатой регламентирует закон. На текущий момент в России предусмотрена такая ответственность для работодателя за серую зарплату:

Штрафные санкции за неуплату налогов – 20% от суммы.
    Штраф за неперечисление страховых взносов – 20% от суммы, а при доказывании умышленности подобного действия – 40%.
    Пеня – 1/300 от ставки рефинансирования за день просрочки.
    Административная ответственность – штраф за серую зарплату до 10 000 руб. с ответственного лица. При повторном нарушении предусмотрена дисквалификация до года и увеличение размера штрафа до 20 000 руб.
    Уголовная ответственность виновных лиц применяется на практике редко, но законом предусмотрена – ст. 199.1 УК РФ.

46. 21 июля 2017

Эта болезнь под названием жадность сжирает завод изнутри.

47. 21 июля 2017

А остальные все у нас по серой,хозяйва богатеют а рабочие нищеют,хотя на каждом углу голос надрывают мы работаем по белой и платим все налоги и всё у нас прозрачно, Шевченко с Абрамовым брешут как всегда.

48. 19 июля 2017

Чему здесь удивляться, если я проработал около года и меня так и не оформили,в этом заводе больше половины народа работают не оформленными по чёрному, и деньги получают как на участке говорили от настроения валюшки салтычихи, этому дам а этому не дам,ищите работу и дёру с этого не порядочного ООО»ЗФП», ещё хочу сказать: если каждый кто уходит,напишет по одному два отзыва, это поможёт другим соискатёлям не попасть работать в этот дурдом и не потерять время, как я потерял около года, получал копейки по чёрному на хлеб в семье не хватало.

49. 17 июля 2017

на зфп используется восьми часовой труд не совершеннолетних и без оформления, в инспекцию по труду уже сообщение ушло.

50. 15 июля 2017

Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО «ЗФП» г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову.

Лицемерие,обман,подлость и коварство, это образ и стиль жизни этих собственников упырей салтычихи и подкаблучника,да и всего этого осино-змеиного гнезда под названием ООО»ЗФП»,как они обманом и подлостью создавали этот завод так и сейчас ведут себя ни капельки не изменившись по отношению к своим рабочим,зарплаты до 4-х месяцев месяцев задерживают, рабочих во всем обманывают хитрят и изворачиваются как змеюки на горячей сковародке. Если не верите, то приходите и поработайте, короче хотите испытать счастья приходите, хотите курнуться в дерьмо приходите, а я не смогла больше терпеть этих моральных уродов и очень рада что в своё время ушла,если хотите себе здоровье подорвать то иди работай в ООО»ЗФП» по улице Клары Цеткин 8″Б».

1. 15 июля 2017

2. 27 июня 2017

Хватит писать плохие отзывы про наше предприятие, временно деньги задерживают ну и что просто потерпите, подумаешь два три месяца, на других заводах по полгода не платят и люди работают и не уходят.Наш завод хороший,директор у нас хороший.

Добавьте зарплату в компании Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Добавить отзыв о работодателе Завод Фриджес Партс (ЗФП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Фриджес Партс (ЗФП)?