Завод им. Фрунзе

Завод им. Фрунзе

VN:D [1.9.22_1171]

ПАО «Завод Фрунзе» — промышленное предприятие с вековой историей и высоким производственным потенциалом.

Отзывы о работе в Завод им. Фрунзе, зарплаты

1. 4 августа 2020

Страх перед жизненными испытаниями!
    На все ваши подпункты отвечу сразу, ни чего подобного нет на Фрунзе.
    Повторюсь, если Вы не уверенные в себе, то кто ж Вам виноват!!!
    У меня к Вам один вопрос Вы сейчас работаете или состоите в группе «Гнилые Отзывы» сидя на диване и получая смс-ку на карту?И при этом Вам пишут какой Вы Лапочка. Так как нормальные отзывы БАНЯТ АДМИНЫ!!!

2. 3 августа 2020

Уважаемый товарищ теперь мне понятно почему столько брака ЦЛОМ делает сила мысли — это в том числе и грамматика. Если вы пишите с ошибками как вы по чертежам работаете ? Вот такие персонажи один брак и гонят, а потом Фрунзе плохой.

3. 3 августа 2020

Страх перед чем? Перед тем, что человек тратит свое время на работу, а потом его увольняют потому что у Василенко нет настроения. Страх перед клоунадой во время корпаротива? Или вы не в курсе, какая текучка. Или вы не топтатились по часу под кабинетом что бы получить зарплату. Или вам не хомил Василенко, или в вашем присутствии он никого не унижал? Люди на Фрунзе кто давно работают находятся там от безисходности. Те кто играют в эти игры и их все устраивает либо готовятся на пенсию или бездельники.

4. 2 августа 2020

Ой ребята Вы такие смешные, что просто невозможно остановиться))))
    Люди которые переполнены гнилью ни когда не заполнянт свою чашу добром!!!
    Относительно того,что вы пишите про охоту А.И Василенко на людей и требования непонятных дел, то это называется страх который Вы не смогли преодолеть, то кто ж Вам виноват, что Вы не уверенные в себе людишки.

5. 30 июля 2020

Менеджер по продажам. Фрунзе хорошее предприятие, но есть одно но, Василенко А.И. Это человек относиться к людям как к мусору, все развлечения и корпаративы на угоду одному человеку, туда всех загоняют из под палки. Зарплаты ниже рынка значительно. Вновь принятых менеджеров испытательный срок зарплата 10000 грн. и это еще надо выпросить. Задачи которые ставятся не понятные и результат всегда один все не так. На заводе по мнению директора работают одни дураки кроме него конечно. Идя работать на завод вы должны понимать, что работая в тех условиях которые там созданы, вы вероятно не отработаете долго и нужно понимать, что при увольнении вы получите в лучшем случае пол зарплаты.
    Унижение от Василенко вам гарантировано. Текучка кадров в отделе продаж просто бесконечная.Идя работать вам обещают одно а по факту будете чуть ли не полы мыть. Все руководители нормальные, но если на вас обратил внимание Василенко то не ждите , что вас кто то поддержит. Итог работы или он вас уволит при этом унизит перед всеми либо вы уйдете сами.

6. 21 июля 2020

@Оксана, упс, а на заводике то стаду, видимо, дали команду, столько отзывов резко положительных и все в один день. Очевидно, для скудоумных неведомо понятие критического мышления, потому строчили сразу же и бездумно, дабы Василенко оценил. Главное, ничего не меняйте, должна же быть такая клоака среди рынка труда, апгрейдить и прогрессировать будут другие.

7. 19 июля 2020

Вот снова положительный отзыв из отдела кадров. Опять подло врёте и прикидываетесь сотрудниками цехов.
    Уважаемые соискатели, здесь есть функция — посмотреть все отзывы автора. Нажмите и убедитесь, что отправляют с одного айпи адреса.
    Добра всем нормальным людям.
    Я работаю на ЦЛОМ и к отделу кадров никакого отношения не имею)прежде чем обвинять людей в подлом вранье, представьте на минуту, что Ваше мнение это всего лишь Ваше мнение, а мое это мое, и то что они не совпадают — это нормально. Я же со своей стороны Вас в несостоятельности жизненной упрекать не буду, ибо кто знает, может Вас лично и обидели.

Не нужно врать. У вас айпишник такой же, как у Макса из кадров. Этот сайт все показывает. Выслуживаетесь перед Василегко? Вперед, удачи. Умение прогнуться перед неадекватным директором — это, конечно же, жизненная состоятельность вашем понимании)))
    Хотелось быпредостречь людей. Чтоб думали, прежде чем соглашаться там работать.
    От чистого сердца.

8. 17 июля 2020

9. 17 июля 2020

Всем Доброго дня))) Вот смотрю я про писателей негатива и понимаю, что ребят реально жизнь обидела и они таким образом хотят себя хоть как то в этой жизни проявить))). Не понимая, что сами себя тянут на дно из которого очень трудно выползти, так как их захлестнул негатив. ((( И при этом другие люди смотрят на все это и наполняются тем же ядом. Всегда нужно все проверять через личный опыт, а не через глазное яблоко и ушные перепонки). Я хочу Вам немного рассказать о себе, если позволите) На Заводе Фрунзе я уже работаю ну очень много лет) и это реально крутое производство,которое развивается и мы вместе с ним. Наше руководство это очень удивительные и в тоже время очень строгие люди, так как они контролируют весь процесс,Вы только вслушайтесь, весь процесс. Это не то что прийти отсидеть и обидеться за то, что тебя не поняли, так как ты просто отсижывал попу, а не рос со всей командой. Поэтому Гости перестаньте травить людей своим ЯДОМ!!! У нас на Заводе Фрунзе все хорошо, работа есть, зарплата есть, Выезды на Байдарках, Вкуснейшие обеды, Крутой Баскетбол, Бег, Зарядка и ни что нам не помеха) так, что ждём Всех к нам в гости)))

10. 16 июля 2020

Работаю на заводе уже более 3-х лет.
    Работа — работаю по специальности, пришлось немного адаптировать навыки под оборудование, в целом мне нравится, так как профессию свою люблю.
    По зарплате — всегда вовремя, хоть она и может быть меньше ожидаемой, когда мало заказов (в зимнее время или в карантин было такое).
    Коллектив — у меня в цеху очень хороший, и непосредственный начальник Профессионал, у которого есть чему учиться, задачи ставятся конкретно сроки соответственно задачам.
    Условия труда — хорошие, зимой тепло, как для производства довольно чисто.
    Из минусов — так как предприятие большое и состоит из многих взаимодействующих отделов (в отличии от небольшой частной фирмы на предыдущем месте работы) — вопросы и недоразумения возникают на стыке отделов и по извечным вопросам — «А почему я…» или «У него зарплата больше, а работаем одинаково…»
    При трудоустройстве прочитанные отзывы также ужасали, но по факту наверно мне повезло) в нескольких отделах и недели бы наверно не прошло до ухода по собственному. Но это скорее от человека зависит, чем от отдела. Так что мой совет — на собеседование приходить стоит, оценить все лично и решить, полагаясь на свое мнение.

11. 16 июля 2020

Юлия Петровна :
    Здравствуйте. Работала на Фрунзе. Хочу сказать спасибо Александру Ивановичу, Елене Валериевне! Поработав с этими людьми, получила огромный опыт и благодарна этим людям за шанс, который они мне давали дважды! А в сложные времена (потеря близкого человека) Александр Иванович и Александр Станиславович очень меня поддержали! Благодарю Вас! На заводе Фрунзе замечательный коллектив! Желаю руководству и коллективу только всего самого наилучшего!!!

Юлия Петровна, а в каком отделе вы работали и в какие годы?

12. 16 июля 2020

Раз пошла такая пьянка, вставлю свои пять копеек в тему отзывов о заводе.

1) В производстве действительно работать можно, и о работе и о работниках заботятся, особенно о тех кто работает долго.

2) ЗП рыночные, а часто и выше рынка на всех позициях.

3) Начальник человек не ординарный, и даже сложный. Его в основном все боятся и стараются ему ничего не рассказывать пока он сам не спросит.

Хотя мужик явно умный и хитрый. Думаю что он ведёт себя так намеренно. Всё-таки это завод, и тут нельзя быть слишком мягким, а то разворуют все к чертям. А так все у него на контроле.

4) В остальном завод и завод, немного лучше чем остальные в городе.

13. 16 июля 2020

Работаю на заводе уже более 3-х лет.
    Условия труда — хорошие, зимой тепло, как для производства довольно чисто.

14. 16 июля 2020

Добрый день наши любимые Гости.
    Хочу Вам сообщить о том, что работаю на ПАТ»Завод Фрунзе» пол года. Перед тем как устроиться на производство, тоже читала комментарии и была немного в шоке от того, что пишут обиженные жизнью люди,простите, но подругому назвать их не могу, так как они себя указывают Гостями, а это говорит, о том, что всегда такие люди все делают за спиной, а не в лицо. И мне реально захотелось туда попасть. И я не ошиблась в выборе))).
    Поэтому хватит о плохом, давайте о хорошем). Я каждое утро просыпаюсь, улыбаюсь и бегу на работу, потому, что знаю, что там действительно очень хорошая атмосфера, люди кайфовые, руководство конечно строгое, но как же без этого), бывает получаем выговор,но ведь от этого ж мы становимся ещё сильнее и хотим доказать, что все можем))). Поэтому как Вы себя настроите так и поплывёте. Относительно зарплаты, проблем ни когда не было, всегда все вовремя.
    Гости желаю Вам Больше Любви в сердце, живите и получайте удовольствие от жизни.
    Всем Огромное Спасибо за внимание!!!

15. 12 июля 2020

16. 9 июля 2020

Влада, глупо делать самописные отзывы. Ваш отзыв в корне отличается от всех имеющихся здесь по стилистике и написанию. Все знают, как в одно время заставляли писать положительные отзывы, чтобы как-то выровнять репутацию (Василенко сам писал и менеджерам по персоналу рекомендовал).
    А, что она может написать, если она двадцатая по счету….раньше хоть по полгода выдерживали от зимнего корпоратива до летнего и убегали….а последние 2 месяца и уходят….сотрудники уже даже не запоминают их имена(((((((
    Контора просто писец — труд рабский, зарплата мизерная, отношение никакое и т.д. Вы говорите, что все писал бывший комдир? Да тут целая ветка из сотрудников, которые пришли к вам и спустя месяц работы уже готовы были бежать куда-угодно! Лучше бы порядок навели, парк техники обновили, подняли ЗП, стали уважать своих сотрудников и ушли от бюрократии.

17. 6 июля 2020

Это писала девочка из ок- Влада.
    Это полная ложь.
    Ребята, не верьте, она это пишет, чтоб набрать людей. Василенко негодяй, для него рабочие не люди.
    Отвратительный подлый человек, очень жадный, миллионер, посмотрите о нем инфо в интернете и обходите эту контору.
    Не повторяйте моих ошибок.

18. 26 июня 2020

Это отдел кадров писал? *** и ***? Заметно.

19. 9 июня 2020

Добрый день! Мы часто привыкаем видеть только негативные моменты в вещах, работе, но в реальности все имеет как положительную сторону, так и отрицательную. Чаще всего оставляют отрицательные отклики.Хочу сказать от себя, что стабильная адекватная компания. Очень теплый, дружный, отзывчивый коллектив. Зар.плата стабильная, средняя по городу, которая выплачивается регулярно. Хочу отметить условия труда — очень теплые помещения, чисто.

20. 9 июня 2020

Здравствуйте! Работаю не так давно, но общие впечатление хорошие. Атмосфера для роста и развития отличная. Коллектив сплоченный и дружный. Да, руководитель подбирает персонал под свои интересы и виденье, а где по-другому? В принципе, зарплаты рыночные и выплачиваются в срок. Меня устраивает.

21. 2 июня 2020

@Евгений, а можете сказать вашу фамилию

22. 2 июня 2020

Здравствуйте, работаю на Фрунзе много лет, зарплату платят своё временно, коллектив хороший, не знаю кто это пишут, но скорее всего обиженые сотрудники, которые были уволены за некомпетентную работу . Всем хорошего настроения

23. 18 апреля 2020

Согласен на все 100 !! Василенко. жадный жулик обманывает людей и не рассчитывается за отработанное. просто кидает работников. давно пора такого люстртровать….

1. 6 ноября 2015

Иван :
    Скажите а с чем связана такая тякучка кадров в харькове?, уходят сотрудники которые уже много лет работали.

Жадность , прессование коллектива » отчетами «-аргументация руководство хочет знать чем вы занимаетесь, задержки по зарплате , обрезание зарплат задним числом с мотивацией » много» (Из практики бывало 30-50%).Хотите знать-взял денек пошел на склад рулоны поносил а не баскетбол на дворе гонять , потом взял зарплату рабочего и на метро, ​​коммуналку заплатил, детям еды купил , и т.д. А не на ТЕСЛА кататься и по ресторанам «работать» , в Лябурже , ОАЭ , Китае. Придерживаюсь той же мысли, что после ухода Ирины Ю. завод начал рассыпаться . Не рекомендую как постоянное место работы , текучка дикая , за последний месяца около 30% колектива , от грузчиков до руководителей высшего ранга.Будьте готовы что оговоренные 5 тыс . по факту превратятся в 3тис. — 3,5грн .Подчеркиваю что это мое личное мнение и оно может отличаться от мнения большинства :-)

2. 3 августа 2013

Нормальная работа и по сравнению с городскими зарплатами прилично оплачивается-хамства я тоже не встречал.

Маркетолог 2
Наладчик оборудования 1
Рабочий в цеху 1
Руководитель филиала 1
Системный администратор 1
Экономист по планированию 1

Добавьте зарплату в компании Завод им. Фрунзе

Добавить отзыв о работодателе Завод им. Фрунзе

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод им. Фрунзе?