Завод Кремень Лев

Отзывы о работе в Завод Кремень Лев, зарплаты

1. 5 января 2024

Не рекомендую идти работать. Отношение к людям скотское. Штрафы, посылание матом, обман на деньги всех , просто всех дурят.

2. 8 декабря 2023

Это предприятие [вырезано], директор и его семейство [вырезано]. Люди это ЛОХОТРОН, работала там, знаю. Обходите их стороной.

3. 20 февраля 2023

Ужасная контора. Не рекомендую здесь работать ни на какой должности. И рабочего и менеджера зайцев андрей Аркадьевич постарается обмануть и кинуть на деньги. Этот «заяц» воображает себе «львом» (записал себя на вайбере «Лев»), но трусливую заячью сущность не скроешь за никнеймом.

Кратко :
    — зарплату не выплачивают оговорённую
    — оптовых клиентов (дилеров) кидают на деньги
    -условие работы рабочих ужасные
    — директор Заяц — ведёт себе неадекватно в разговорах со всеми.

4. 10 января 2023

Сегодня я уволился с этого завода Лев.
    Хочу сказать всем кто собирается идти туда работать. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной канторой. Это лохотрон. Когда устраиваются люди обещают золотые горы. А когда подходит первая зарплата то оказывается все эти горы становятся в пять раз меньше. Работая сварщиком там даже минималка незаработаешь никогда. Поэтому у них всегда требуется люди на работу потому что все убегают от туда и наюерают новых [вырезано]. А кто отработал и ушел не отдадут не копейки за отработанные дни.

5. 15 ноября 2022

Андрей Аркадиевич Зайцев,
    Человек который юридически никак не привязан к органиции Золотой Лев,
    которая в свою очередь по уставным бумагам не более чем квартира с несколькими работниками
    и уставным фондом в 500 000 грн.
    Всем рассказует как с нуля поднял организацю будучи 19 летним, по факту организация выстроена его мамой,
    а наш доблесный директор просто планомерно ее проё..бует и во всем винит других.
    Едиснтвенная роль которую выполняет это мешает всем работать и часами раздумывает какиеб «приказы» написать.
    Всем приказует искать семьи на базы при том чне некоторые из домов оформлены даже не на него, а его дочь,
    которая с ним не общается, а другие дома по комфорту схожи с собачьей будкой.
    Человек со столь ничтожным интелектом что ставит цель продавать в неделю больше прицепов
    чем физически есть на базе. Человек со столь скукоженным мозгом что не имеет бютжета для развития базы.
    Всем кто работает важно знать что здесь при уходе нельзя отрабатывать две недели, поскольку Аркадич за них не заплатит.
    Да именно, наш директор обычная кидала и крыса. Человек который получает доход от завода способен продать свою совесть за 4000 грн.
    Также важно отметить ряд психических отлонений данного персонажа, некоторые всплески своего восполенного мозга он называет
    законом небес, а всем кто ему в лицо сказал правду он называет предателями, изменниками и алкоголиками, о чем пишет в общий чат,
    надеясь будно никто не знает кто тут на самом деле ебанутый….Но мы все знаем.

6. 7 июля 2022

Не вздумайте идти на этот «завод»! Ни в коем случае! Не едьте сюда семьями! За 1,5 дня работы я охреневал. Договора о трудоустройстве не составляют. Техника безопасности отсутствуе. Гл. бухгалтер уволился вместе с бухгалтерами. Директор за границей. Куда не посмотри, везде только нарушения! Наверное пойду к правохранителям и в прокуратуру. И в налоговую тоже зайду. Там не далеко.
    Директор Зайцев Андрей Аркадьевич, знай, что ты — [вырезано]. В Кременчуге (и не только) мы тебя ждём с нетерпением!

7. 18 января 2022

Шарашкина контора. Обещают золотые горы — в итоге, кидают и увольняют без предупреждения и обещанных денег. Не верьте!

8. 7 ноября 2021

Сказать, что это шарашкина кантора-это НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!! Это не завод-это канторка, где оформлен официально, а минимальной з.п не получаеш…нарушение закона!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ поселить начальство в те «апартаменты» , с антисанитарными условиями, в каких живут люди, причем живут -до сих пор!! И пусть попробуют прожить,на ту зарплату- которую они плотят, причем плотят не полностью.

9. 31 августа 2021

@ Гость , А ты знал(а) что здесь есть кнопка «все отзывы автора»?
    Ты определись или ты с 2012-го работаешь или вот недавно не смотря на отзывы приехал(а).
    Как обычно, Лев обделался с подливой!)))

10. 31 августа 2021

Ух какой взрыв положительных отзывов 13-го апреля, и все в один день, не считая 15-го числа! Может действительно там все поменялось? Или это из разряда «пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит»?
    Вы как были лютой шарагой так ею и остались, судя по всему.

11. 15 апреля 2021

Добрый день!
    Переехали с семьей по рекомендациям женщины, которая уже не первый год с ними работает. Прошли стажировку, менеджеры на офисе всему обучили, показали как правильно и что делать. Нужно было выучить кое-какую информацию и после чего нас заселили в дом. Дом обурудован всем необходимым. Потихонечку работаем и пока никаких притензий нет. Не знаю как у кого-то было раньше, сейчас там всё нормально!

12. 13 апреля 2021

Всё правильно! Нужно думать своей головой, а не слушать бред тех, кто не хочет работать..

13. 13 апреля 2021

По началу из-за наслышанного негатива тоже боялась идти работать, НО потом всё-таки решила попробовать. И ни разу не пожалела. С ЗП никто не обманывал, получилось даже больше чем то, на что я рассчитывала. Желающие работать — зарабатывают. Не слушайте никого. Приходите и пробуйте!!

14. 13 апреля 2021

Я работник завода прицепы ЛЕВ. Работаю на заводе с 2012-го года, ЗП всегда своевременная, бесплатные обеды. Так же аванс выделяется по необходимости.
    Все кто пишет этот негатив, не хотят работать и получать деньги. Такого не бывает! Езжайте в Польшу, Вас там «очень» ждут!

15. 3 марта 2021

Дякую що пишете отзиви! Чоловік збирався їхать влаштовуватись зварювальником! Зарплату обіцяли 20000-30000 грн. Варити причепи. Тепер точно не буде!

16. 24 февраля 2021

обманывают как хотят, вешают лапшу про высокую зарплату, а на самом деле дадут х@ню,а потом дурака включают, что мол не так? твари одним словом!!!

17. 5 января 2021

Да, о зарплате обещанной, приходится только мечтать…

18. 1 января 2021

Спасибо большое люди, мы хотели ехать роботать, с детками.Но Слава Богу отвело.

19. 29 апреля 2020

@Гость,Здравствуйте! Даже не знаю, как написать ,что б не обидеть! Нытиков и вечно не довольных везде хватает! Есть желание работать,работай, а если Вы господа выше коментирующие, хотели зарплату за красивые глазки, то Вы явно не по адресу, эта сфера услуг по другому называется! Я проживаю на базе завода, я продаю прицепы завода и поверьте(в торговле я давно) под лежачий камень нихрена не течет!!! Хочешь зарплату в 10 000 в неделю, работай!!!Тебя никто не ограничивает в продажах! Одно точно могу сказать слабодухим здесь делать не…уй!

20. 31 декабря 2019

@Гость, Андрюша Зайцев, перестань сам нахваливать свою помойку. Даже по тексту видно , что пишет этот шизофреник.

21. 21 ноября 2019

Предприятие «Торговый дом Креминь» — полное *ерьмо, спору нет. Только Зайцеву А,А, на это уже давно наплевать. Основные активы он в течении последних 10 лет перевел в Испанию,- где вполне умело ими распорядился в виде недвижимости и транспортной компании. В Кременчуге он оставил шестерку-суфлера Александра,- который своего тестя боготворит и знает,- что тот его защитит. Да,- работа предприятия основана на обмане — как покупателей, так и работников. Ну и что? Разве это помешало Зайцеву заработать и дальше зарабатывать свои миллионы? Обыкновенный капиталист — хапуга, но эффективный. Шизофреник? Ну и что,- зато есть сверхценная идея, сопутствующая всем,кто страдает этим заболеванием,- только в его случае это — возможность вырвать свой первый миллиард. И вырвет. Лет через 40. Если доживет.

22. 19 октября 2019

Про менеджеров.
    Зарплаты у менеджеров нет, только процент от продаж котрый выплачивают раз в неделю. Торговать приходится полным г…, мягко говоря не качественным продуктом. Прицепы собраны плохо, так как зарплата на производстве у слесарей чуть выше минималки, качество труда соответствующее з/п. Днище приварено к раме точечной сваркой. Краска осыпается на следующий же день так как наносится без грунтовки. Руководство врет своим же работникам и менеджерам. В процессе стажировки (неоплачиваемой) дают ложную информацию о характеристиках прицепов. И соответственно товар плохого качества плохо продается, продажи держатся на обмане покупателей. Из рекламы только ОЛХ, на Пром.уа и сайте «завода» указанны номера только близкого окружения. В общем кругом обман и обещания золотых гор, правда, которые видит только Зайцев А.А. и родственники.
    Касательно производства, грузчики работают так-же сборщиками под открытым небом даже зимой, рабочую одежду нужно брать свою. Работать нужно 60 часов в неделю (в норме на нормальных производствах 40 часов), 6 дней в неделю по 10 часов. Никаких страховок и прочих благ цивилизации. Зарплата выплачивается за прошлый месяц примерно 20-го числа, к примеру з/п за сентябрь вы получите 20-го октября. И естественно если вы увольняетесь то никто за отработанное время вам не заплатит, так как практически никто не оформлен официально.
    Резюмируя все вышеперечисленное (это еще многое, скорее всего, забыл указать) НА ЗАВОД НИ НОГОЙ, НИКОГДА, лучше потратить время проведенное на «заводе» на поиск нормалной работы, чесно, будет гораздо выгоднее для вас, даже если это работа будет охранником, кассиром, кем угодно, но только не на этом недоразумении и обмане под названием «Запод прицепов Лев».

23. 27 сентября 2019

Да прицеп полный отстой, буду все усиливать и по новой перекрашивать

24. 27 сентября 2019

Просто не знаю даже что написать, такое впечатление что тыполный лох!!! Детей своих жалко, за ту сумму что обманула менеджер я щяс обувь детям купил,

25. 20 сентября 2019

О, Лев. Эта «чудная» конторка гаражного типа манила перспективами, продажами, неплохой зарплатой и желанием руководства собрать «хорошую команду». Но… всегда есть Но.
    Управляющий Александр, не смотря на свой серьезный вид, оказался маленьким испуганным мальчиком. Который, увидев конкуренцию в потенциальном сотруднике «завода», быстренько его слил. Ну что ж, дорогой Лев, туда тебе и дорога. Продавать тебе твои прицепы бомжам/алкашам и одноразовым менеджерам через OLX. И удачи желать не буду.

26. 5 августа 2019

Шарашкина контора с бесконечной текучкой людей и постоянным обманом работников. обходит десятой дорогой эту контору

27. 27 апреля 2019

жлобство работодателя поразило! пропадает вера в людей….

28. 16 апреля 2019

Зарплаты на заводе Лев высокие, не для всех конечно, а для тех кто умеет трудится по своему направлению. Суммы 20000 здесь не показатель.
    Такое ощущение что на этот сайт пришли жалюны пожаловаться, завод Лев закаляет сталь и укрепляет стержень, а тот кто уходит значит был лишним.

29. 10 марта 2019

здравствуйте все бомжи и алкоголики для вас уникальное предложение от завода лев естли вы нормальный человек и втяните сюда свою семью то вы *идор а не мужик

30. 13 февраля 2019

ищу людей какие раблтали на етом заводе . хочю собрать всех и с вами пойти в инспекцию по труду.

31. 12 февраля 2019

@Петя, я вчера сказала что ухожу по собственому желанию они даже не соизволили заплатить то что заработала. у меня маленький ребенок находилса в аварийном доме. а на щьот налоговой они и так скоро приедут.

32. 7 февраля 2019

Здравствуйте. Хотелось ко всему прочему добавить,что предприятие работает по «черному » люди не трудоустроены,на предприятии работают иностранцы-нелегально, охраны труда нет,антисанитария полная,пожарной безопасности никакой,рабочий день 10 часов и 6-ти дневная рабочая неделя,за все штрафы,реклама незаконно, качество продукции никем не контролируеться прицепы рассыпаються на ходу,в суде находится уголовное дело за неуплату налогов,сплошное кидалово и обман по выплате зарплаты,никаких социальных гарантий, хозяин с явными признаками психического заболевания.Удивительно куда смотрят правоохранительные и контролирующие органы в нашем городе. Не вздумайте связываться с этим дерьмом,тем более идти туда работать.

33. 7 февраля 2019

@Гость, Попрошу заметить,что это за 6-ти дневную неделю и с 8.00 до 18.00. *** Зайцев думает,что вокруг одни лохи,один он умный. Пусть работает со своим зятьком, которого он уже под статью подвёл и дальше будет хуже.

34. 16 января 2019

На этом (заводе)переработал весь Кременчу,и с Кременчуга и Кременчугского раена туда нехто не вернётся даже если будет умирать с голода? М М М по сравнению с ним цветочки!!!!!!!!

35. 11 января 2019

а чейчас предлагают зарплаты от 10 до 20 тыш )))
    надо их через налоговую отработать и другое ведомство)

36. 27 июля 2018

Отработал три дня грузчиком в малярке началась аллергия на краску, причем прошу заметить заранее никто не предупредил что работа на вредном производстве.Вообщем подошёл сказал что не могу работать по причине здоровья за три дня никто со мной не рассчитался ((да и ещё кстати на собеседовании вам говорят что работа с 8-18 на самом деле час обеда не считается и получается что рабочий график должен составлять с 8-19 что бы выйти на 10 часов работы.Вот такой вот ЛОХОТРОН да и ещё полную з,п можно забрать только на следующей месяц в конце третей недели,а если не дотянул то гуляй Вася((((

37. 29 июня 2018

Дорогие друзья безработные. Сейчас в Украине простому человеку не легко найти нормально оплачиваемую или вообще какую-то работу. У людей кредиты, дети, которых надо одеть и накормить. Цены растут с каждым днем, и выделить хоть небольшую сумму на поездку для трудоустройства не легко. Так было и со мной, но посредник завода «Креминь», который находится в Кременчуге, уверял, что гарантированно берут на работу, нужно только пройти стажировку. Вообщем, буду кратко. Поехали мы с мужем трудоустраиваться на должность семейная пара с проживанием по продаже прицепов к легковым авто. У них это называется: менеджер по продажам. Заполнили анкеты. Женщина должна пройти стажировку 7-10 дней, а мужчина в это время должен отработать грузчиком. Якобы за трудоустройство. Месячная ставка грузчика, как выяснилось — 1600 гривен (в объявлениях обещают 2000 — 3000 грн.). Вот за неделю работы муж должен был бы получить 400 гривен. Но по телефону никто этого не оговаривал. У нас только на дорогу ушло 1000 гривен, так, как мы с другой области.
    За 5 дней я материал усвоила, за это время муж успел подорвать свое здоровье. Нас, понятно, что не трудоустроили и мы заболевшие и без денег уехали домой. Я на совесть выучила характеристики прицепов. Мне уже неделю после случившегося они снятся. Посредник, как выяснилось, получил за нас 500 гривен. А нам на вопрос: «Как такое могло случиться?» Он ответил, что он здесь не причем.
    Перед тем, как ехать, я, почему-то не нашла в Интернете ни одного отзыва. Может-быть плохо искала. Вот и пишу для того, чтобы люди могли ознакомиться с реальностью нынешнего трудоустройства.
    Завод ищет дешевую рабочую силу. Здесь работают и живут неоформленные на работу глухонемые, которым платят копейки. Им не разрешается выходить за территорию, к ним обращаются, как к скотине. За счет этого низкая цена прицепов, и плохое качество ( дышло отваливается сразу же).

38. 29 июня 2018

Большей гадости чем это предприятие тяжело найти!Обходите!!!

39. 15 апреля 2017

миша :
    Зря отказался..я уже тут работаю три года..зарплата у меня 10 000 грн..из них я не пожалел и купил себе робу и ботинки рабочие..:-)

Кому ты ездишь по ушам, Андрей Аркадьевич — єто *ука жит из ***ов, жлоб, зимой снега недопросишся, А Настеньк его дочь, проводит собеседования, скажу так, неидите туда работать, вы***т все мозги за 5000 грн.

40. 26 октября 2016

41. 3 октября 2016

Был на собеседовании. Думаю нужно , чтобы было хотя это, что люди идущие наниматься на работу в эту Фирму хоть что-то могли о ней знать, поскольку в нашей стране нет профсоюзов и т.п., так пусть будет информация и нете -это тоже немало. Это преамбула.

Хочу рассказать о том, что выслал резюме на вакансию Помощник кладовщика.Почта показала, что Резюме просмотрела Фирма Лев з-д прицепов.
    Через пару дней перезвонила девушка и пригласила на собеседование. Признаю, сам виноват, что не спросил на какую вакансию, но отсюда все вытекающие последствия отзыва.Хотя когда говорили по телефону я точно помню, что сказал про вакансию Помощник кладовщика.
    Итак, приехал — пока ждал имярек Девушку, смотрел на все производство, что было видно от ворот — к чему я это объясню далее -в метрах сорока — рабочие под открытым небом.
    Далее, вышла Девушка ,пригласила идти за ней на второй этаж в кабинет. Пришли.
    Спросила,мол, на какую вакансию я претендую?
    Отсюда первый вывод (ляп)- резюме не смотрится, либо намеренно не говорят, что на другую вакансию. По продолжению беседы Девушка сказала, что есть вакансии слесарей сборщиков.
    ОК, рассмотрим.
    Спрашиваю сколько З/П — 55 грн за собранный прицеп -ничего не говорит.
    Может кому-то что-то скажет. I.e. вилка З/П непонятна, не говоря о более точной цифре.
    Второе — спрашиваю, спецодежа выдается? Ответ -НЕТ, как и обувь, надо полагать.
    Спрашиваю работа под открытым небом — да, пока не наступит зима — про осень не вспомнили, .т.е. плюс 4 это еще норма (признаюсь не смотрел КЗоТ о труде).
    Про разряд не спросили.
    Выводы делайте сами. Я просто сообщил.
    К слову, я отказался.

1. 31 декабря 2019

2. 16 апреля 2019

Менеджер по продажам 2
Работник 1
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Завод Кремень Лев

Добавить отзыв о работодателе Завод Кремень Лев

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Кремень Лев?