Завод КУБ-Украина

Завод КУБ-Украина

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

По итогам 2009 года общий объём производства ТМ KUB в Европе составил порядка 2000 тонн металлопродукции.
За 7 лет своего динамичного развития компания превратилась в передовой промышленный холдинг. Опираясь на самый передовой опыт развития в Европе, уже в 2010 году компания смогла инвестировать в строительство нового завода в Украине.

Отзывы о работе в Завод КУБ-Украина, зарплаты

  1. 13 ноября 2023

    Якраз думав зайти попрацювати. Почитав відгуки. Дякую вам, люди добрі! Ну його нах цю контору.

  2. 26 января 2022

    Третий день работаю а уже хочется уйти. Ложь и рабство.
    Туалет на улице, 9 часов рабочий день, с половины 10 часов. Обед 30 минут в туалет нужно отправшиваться. Все впемя на ногах, без работы быть нельзя. Какашка в общем.

  3. 8 июля 2021

    Да фирма гнилая.ставка не от выроботки.при ставке ты ждёшь.нарезали поверил или том подобное.здес мин не дадут вздохнуть.одни на чпу сидят за телефоном .листы на кидай ему и сам порубай.всю жизнь два порежчика что на мебели что на гилятине.тут щас один как раб .метал розгрузи место грузчика потом забери себе на стол пореж муср метала здай одним словом как раб.

  4. 19 июня 2020

    Завод это громко сказано фирма рога и копыта с жлобским руководством и плохими условиями труда ,с рабочего требуют супер качество а обеспечение теми же инструментами на уровне выпрашивания как будто себе домой просишь ,начальник производства это просто надсмоторщик у которого задача выжимать из рабочих максимум .

  5. 29 мая 2019

    Компания ужасная,трудоустройство официальное.
    Пришло время зарплаты платят в конвертах,официально минималка.Условий к работе некаких,грязно и шумно,в цеху постояно воняет горелым.зимой холодно не разрешают включать обогрев для экономии.кладовщик вобще старый жлоб родич деректора,работать зоставляют много с одним выходным не нравица уходи.это болото куб украина находится на куреневке,в самой яме на улеце Марка вовчка 16.Не советую некому туда идти роботать, полная яма

Добавьте зарплату в компании Завод КУБ-Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Завод КУБ-Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод КУБ-Украина?