Завод малогабаритных конструкций, ЗМК

Отзывы о работе в Завод малогабаритных конструкций, ЗМК, зарплаты

1. 7 апреля 2021

Директор — мудак!
    Фирма уже не работает либо занимается «кидками».
    Должен денег — не платит более полугода, прячется и всячески отмораживается.
    Попытки решить вопрос задолженности под любыми предлогами отклоняются.

2. 5 ноября 2020

Костя :
    Привет!
    Думаю, что стоит попробовать. Те, кто пишет, что ничего не платят, были уволены с скандалом.
    если ты готов работать, то получишь нормальные деньги.
    Транспорт предоставляют, зп платят практически всегда, вовремя, те проблемы, что говорят, то ли остались в прошлом, то ли просто клевета.

Не знаю за какую ты контору пишешь. Но на словах, предоставляют транспорт. Понял что ты овошь. Ибо не был в этой канторе с вероятностью 100 процентов.

3. 17 ноября 2019

Кантора пропащая не помню что бы встрявал в такую дыру,обещали спец одежду хера,обещали во время зарплату и тут лажа,а при устройстве отдел кадров обещал цитирую «отвечаю платят во время а задержки были когда-то,врала пез совести с-ка,только времени зря потерял иза этих *удаков,не советую не каму там работать.

4. 17 ноября 2019

Даже не думай,робу как написано в объявлении не дают,зп долго ждать будеш а если дождеся то не до щитаешся от 800 до 3500 без обьяснений

5. 29 августа 2019

что за бред …..какие узбеки ??? три года проработал и не увидел ни одного узбека !!!! компания только образовалась в 2015 про какую компанию пишите ребяты? з.п.вовремя доставка служебным транспортом до работы охраняемая территория

6. 3 июня 2018

Надеюсь, будущие коллеги, Привет!

Сразу скажу, кто хочет работать и зарабатывать делают это, а кто нет -ищут виноватых.

Работаю в НПО Змк уже далеко не первый год..работаю на участке на ОНЗП все условия устраивают, финансовое обеспечение фирма предоставила хорошие условия проживания проблем нет, бывают небольшие конфликты, но это, как говорится, моменты рабочие!

7. 3 июня 2018

8. 22 мая 2018

Хотел устроиться,ан нет. Послушав отзывы! Понялллл!!!! Кидалы! Что то очень часто змк требуются сварщики!?!? За 15000-20000 да вы что !? Обарзели( начальнички) идите и сами работайте!!! Ушлепки да и только! За пол года раз 5-6 подавали ,что требуются сварщики!

9. 26 января 2018

Господа! Завод переехал в Отрадное, территория завода Электрощит в цех 2. Ко всему выше сказанному присоединяюсь целиком и полностью!!! Имел «счастье «поработать… кинули ВСЕХ!

10. 17 января 2018

Вот скажите мне стоит ли идти туда работать ¿¿¿

11. 28 октября 2017

@Роман, ахаха. Да какой КЗОТ, плевали они на него. Там вообще сплошная уголовщина, КЗОТ — это просто детское нарушение по сравнению с остальным.

12. 28 октября 2017

@Сергей, подтверждаю — годами выдают кусочками. Некоторым еще за 2015 должны.

13. 28 октября 2017

Не могу сказать что раньше было особо хорошо, но то что происходит сейчас — это просто северный пушной зверек. Денег не платят в принципе, большинство профи уволили (смели просить зарплату), набрали узбеков, которые вообще не понимают что делать и как работать. Зато и денег не особо просят. Надо бы сваливать уже, но понимаю — уволюсь, то вообще никаких денег не получу.

14. 26 октября 2017

Не рекомендую сюда вообще идти ни в коем случае!!!!!!!! Зарплаты вы не увидите, по крайней мере то, что в договоре прописано! будут выдавать кусочками и не всю!

15. 5 сентября 2017

Гость, а Вы не в курсе что штрафы запрещены КЗОТ?

16. 25 июня 2014

Саша :
    Производить они не умеют. Людей кидают, инженеров нет, все делается через ептвоюмать. НЕ работать с ними, грязные кидалы

Уважаемый Саша! Чем писать ложь, лучше бы нашли применение своему «ептв….ть интеллекту»

17. 24 июня 2014

18. 19 марта 2014

На заводе реально бардак, пыль и грязь в три слоя, красят там же где и варят, руководство не прислушивается, игнорирует просьбы работников, в цеху полу мрак, ошибки конструкторов за свой счет исправляют рабочие, штат инженерных сотрудников состоит из двух человек которые столько железа в первые видят, и что с ним делать даже не представляют. На втором заводе зимой даже отопления нет. Качество металлоконструкций просто смех…

19. 28 июля 2013

«@Гость» , Фирма несостоятельна. Документы фиктивны. Производственной базы не имеет. Есть ангар и болгарки — это завод??? Испытания — деньги Хто это позволял??
    Людей кидают, рабочих как рабов. Как перчатки? Не устраивайтесь туда — не заплатят, утроитесть или оформитесь — как в чёрную дыру! Не остановишься — засосёт!

20. 4 июля 2013

Гнилая контора. Не связывайтесь.

21. 11 июня 2013

Что же Вы @Гость, не пишите от своего имени т.е. директор или др. Я хотел устроится на данное предприятие и что в итоге-всё делается с помощью болгарки (другого инструмента в ихнем арендуемом помещении типа ангар 2х6 не предусмотренно). Из рабочих был только мастер (других по расказу директора только что уволили за пьянку), который был не восторге от предприятия. Как предприятие, у которого только на бумаге всё отлично (но нет ни квалифицированных рабочих ни инструментов) может выигрывать тендер на подъёмники и рампы и др. оборудование для сети магазинов АТБ, или это расказ для вновь прибывших или ……

22. 11 марта 2013

Уважаемый Гость (которому есть что скрывать). Компания штрафует и не выплачивает выходное пособие только грубым нарушителям трудовой дисциплины (прогулы, явка на рабочее место в состоянии алкогольного опьянения, создание ситуаций опасных для здоровья сотрудников…). Не выплата премиальных за изготовление изделий с браком, также является одним из условий договора найма сотрудника.

23. 31 января 2013

Ужасная компания, где не выплачивают зарплату. Даже при увольнении нельзя рассчитывать на получение всех своих кровно заработанных. Вкалываешь как проклятый, а на этом нагревается руководство. Увольняют под любым предлогом. Условия труда просто ужасные. Руководство неграмотное, допускает ошибки, а за них расплачиваются рабочие.

1. 28 июля 2013

2. 3 июня 2018

Добавьте зарплату в компании Завод малогабаритных конструкций, ЗМК

Добавить отзыв о работодателе Завод малогабаритных конструкций, ЗМК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод малогабаритных конструкций, ЗМК?