Завод Рапид

Харьков ул.Грековская 79

Отзывы о работе в Завод Рапид, зарплаты

1. 19 октября 2018

На сайте Рапида не обнаружил фотографий производственных помещений, счастливых и обеспеченных сотрудников, помещений оборудованных по последнему слову техники, безопасности и охраны труда.

Потому, что на рапиде бешеная текучка из за кидалова на зарплате. А б/у изношенное оборудование Мураеву втюхал Тарас.

2. 19 октября 2018

3. 18 октября 2018

@Гость, не парьтесь ! Все хвалебные отзывы пишет сам себе Мураев. Думает , что вокруг дураки, а он один умный.

4. 18 октября 2018

Расширяетесь, растете, новые направления в ЕС, а вакансий нет? :-D
    Если взглянуть на хвалителей мураева, заметите специфические знаки ?и !, и идиотские смайлы ??????? , используемые, вроде бы, разными людьми. Вероятность использования вышеуказанных знаков разными людьми и ничтожно мала. Получается мураевский прихлебатель!

5. 18 октября 2018

Такое «желанное» место, а вакансии висят годами. Как такое может быть ????

1. 30 октября 2018

Добрый вечер, гость! Вакансии висят годами не потому, что у нас «желанное» место работы, а потому, что на Заводе большой конкурс на данные вакансии. К большому сожалению, на сегодняшний день, очень тяжело найти квалифицированного специалиста, так, как очень много людей только умеют говорить, а взять и сделать никто не может! Поэтому уважаемый Гость, Вы вместо того, чтобы писать негативные отзывы приходите к нам работать! Мы всегда рады хорошему специалисту!

6. 18 октября 2018

@Хорёк, а ссылка то недействительна… Впрочем, как и персонажи с фейковыми постами на этом ресурсе. Трындежь и провокация, впрочем, все как всегда… Рапид ФОРЕВА!Пусть все наши враги захлебнуться своей желчью и брехней!

7. 18 октября 2018

Я люблю чвою работу!Конечно, мне как любому сотруднику хочется один рабочий день в неделю и зп раз в 30 больше. Но прекрасно понимаю, что у меня сравнительно с другими заводами очень хорошая зарплата. И работа творческая, больше похожа на хобби. Директор, как папочка родной — и поругает, и пожалеет… Вполне человеческое отношение. Планирую работать и дальше…

8. 18 октября 2018

не связуйтесь с ублюдком Мураевым — он вас кинет на зарплате !

Свежо предание, а вериться с трудом!???

9. 17 октября 2018

А я хочу поблагодарить Завод и его руководство за помощь. Была сложная жизненная ситуация — помогли и морально и материально. А главное — не уволили, хотя на работу я долго не ходила… Те, кто давно в Рапиде, знают о чем я… Низкий поклон вам, дорогие мои…

10. 17 октября 2018

нравится. не все идеально, но нравится…тепло, светло, уютно и мухи не кусают…

11. 17 октября 2018

Л. :
    Завод современный. Оборудование — хорошее… Инженер по технике безопасности, правда, весь мозг чайной ложкой выел — все рассказывал, что можно, что нельзя… Ну, это наверное, все же, не занудство, а правда жизни. Деньги — платят. Задания дают четкие. Что еще для щастья нужно?

Плятят ***ню — 3000 грн. в месяц.

12. 17 октября 2018

Зоя :
    Хотела попробовать поработать на Рапиде, не уходя с того места, где я сейчас работаю. Собиралась взять отпуск, за свой счет, и попробовать поработать в рапиде… Не взяли, мать их… Сказали — только по трудовой…Да я же и не против, грю…Пару недель поработаю так, а потом трудовую принесу, должен же быть у человека выбор?А мне эта фифа, кадровичка так сурово ,,Мы Кзот соблюдаем, у нас оформление с первого дня,,…Эт че, везде щаз так, или только мне так ,,повезло,,?Законы они соблюдают, мать их…

Мураев, ну ты и мастер сочинять басни !

13. 17 октября 2018

Л. :

А директор современный жулик!

14. 17 октября 2018

15. 17 октября 2018

16. 17 октября 2018

Работаю в цеху. Ну, что вам сказать… После того, как завод приобрел этот модный сертифекат, по которому можно строить дома по всему ЕС, все как с ума посходили — куча заказов, много работы, тяжело очень, хотя по ЗП очень доволен, но, блин, уже не справляемся… Будем просить Иваныча — пусть людей нам еще подгоняет…Деньги деньгами, но отдыхать ведь иногда надо…

А Вы, Кузьмич (пидр), как не садитесь, а в музыканты — не годитесь! С классикой не поспоришь !

17. 17 октября 2018

18. 17 октября 2018

HR-директор :

HR-директор, когда ответите на вопрос, транспорт от м. Гагарина откуда и во сколько забирает сотрудников на работу?
    Пишете занятость составляет 100%, но постоянно отписываются люди проходящие собеседования, недавно устроившиеся на работу?
    Положительные отзывы появляются пачками в рабочие дни одновременно. Пишут по команде или за них кто-то «пишет»?

гы-гы! Я пошутила! Никто никого не возит!

Это не гы-гы!, а ПОЗОР! ВРАНЬЕ на ВРАНЬЕ…причем на такой элементарщине (((((
    Hr-директор, Вас за язык никто не тянул, Вы сами расписывали «..как замечательно работать на Рапиде»
    …а фактически…все ваши розказни….мыльный пузырь! ПОЗОР и СРАМ!
    ….да, как вы всегда пишите….Мир Вам и ваше вранье вам вернется… …

19. 17 октября 2018

гы-гы! Я пошутила! Никто никого не возит!

20. 17 октября 2018

За последний месяц Мураев не заплатил мне зарплату. Не вздумайте за него голосовать на выборах. Мураев вас обманет!

21. 16 октября 2018

У Мураева всё на вранье. Вы разве не знаете?

22. 16 октября 2018

Такое охрененное место, а вакансии висят годами. Как же такое может быть ?????????

23. 16 октября 2018

@Гость, я hr директор

24. 16 октября 2018

@Гость,А трудишься ты где, товарищь дорогой?И какая у тебя зарплата и обязанности что ты весь день графоманишь?Даже завидно…

25. 16 октября 2018

Таня :
    А я просто включила логику. Примерно посчитала количество негативных отзывов и поняла, что предприятию надо просуществовать лет 100, причем, с исключительно злопамятными сотрудниками, чтоб оправдать такое количество недовольных. ???? Понятно, что это все фейк, что подтвердила моя дальнейшая работа на этом предприятии…

Женская логика, это отсутствие какой-либо логики.

1. 30 октября 2018

Уважаемый гость! Каждый человек может самостоятельно взвешивать все за и против! Хорошего Вам вечера:)))

26. 16 октября 2018

Работаю двв года. Условия, конечно, получше, чем на других заводах, но работать приходиться много. Но зарплата хорошая, и выдают вовремя. В последнее время даже раньше на 2-3 дня выдать могут. НЕ знаю, как остальным, а мне и добираться удобно — я рядышком живу.

З/п 3000 грн. Хорошая?????

1. 30 октября 2018

С чего Вы взяли, что заработная плата у нас на заводе составляет 3000 (три тысячи) грн.?

27. 16 октября 2018

28. 16 октября 2018

29. 16 октября 2018

@Гость, Гость, а Вы уверены, что работаете на Рапиде?Называть молодой девочкой сороколетнюю тетеньку, менеджера по персоналу, по меньшей мере, странно… В остальных вопросах Вы так же некомпетентны?

Мураев, ты, наверное, вчера дыма нанюхался на Жилянской ? Какая она сорокалетняя тетенька ????

30. 16 октября 2018

1. 30 октября 2018

Транспорт возле станции метро Гагарина забирает людей на работу согласно графику работы предприятия!

31. 16 октября 2018

32. 16 октября 2018

Такое охрененное место, а вакансии висят годами. Как такое может быть ????

33. 16 октября 2018

А я вернулся. Работал в Рапиде несколько лет. Потом сманили в другое место — зарплату пообещали вдвое больше. К сожалению, там было куча ньюансов… В общем, по зп меня надули… Летом случайно встретил бывшего сотрудника и попросил походотайствовать обо мне на рапиде. В августе мне позвонили. ВернулсЯ — работаю. Теперь 20 раз подумаю, перед тем, как менять работу. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

1. 30 октября 2018

Никогда не спешите принимать решение! Семь раз подумай и один раз отрежь! Прежде чем уходить с Завода Рапид лучше сравните все за и против!

34. 16 октября 2018

Работаю чуть больше месяца.Зарплату платят без задержак. Ухожу домой в 17-30 ровно. Работаю частично на производстве, частично в офисе. В офисе хороший комп, батареи работают уже две недели. Начальник отдела хороший парень. В цеху соблюдается техника безопасности. Раздевалка, душевая, зоны отдыха есть. Все нравится.

35. 16 октября 2018

Прочитала, что на заводе страшно и грязно. Была на собеседовании и увидела, что здание завода новое и современное. Писали, что на заводе стоит ужасный запах. Если для вас ужасный запах это древесина и барбарис, я даже не знаю, что сказать… Писали про то, что на собеседованиях творяться чуть ли не оргии — хамство, неприличные предложения, но и дамочка-рекрутер, и парень — начальник отдела, и директор были со мной предельно корректны… Теперь вы пишите, что на рапиде не платят зарплату… Это что, очередная ложь?Я всегда верила этому сайту, а сейчас мне чему верить?Я же увидела,что все совершенно по другому, а здесь, простите, пишут ложь… Вот что мне делать? Не верить глазам своим?Модераторы, проверте сайт на предмет троллей, прошу?

1. 30 октября 2018

Марина, спасибо Вам за хороший отзыв, а также приходите к нам на работу!

36. 15 октября 2018

Ха ! Обратите внимание, куда то делась девочка — менеджер по кадрам, которую назвали модным словцом «HR-Директор». А с ней было интересно. Такие похвалы мразям давала, так защищала, так хвалила и вдруг замолчала. Девочка, проснись ! Расскажи нам, как прекрасно живут все на Рапиде, какие хорошие они получают зарплаты и так далее. Расскажи нам, кому пришла в голову идея назначить тебя HR-Директором и что от тебя попросили в замен за твоё облизывание руководства ? Расскажи нам о рапидовском рае и расширениях производства. Расскажи ! Плохо без тебя, скучно.

37. 15 октября 2018

Здесь все работают до первой получки, которая на порядок меньше, чем обещает Мураев при приеме на работу.

38. 15 октября 2018

А как HR и кассирша уживаются совместно? Или бабло побеждает все?

39. 14 октября 2018

Работал я начальником производства на первой площадке. Директор совершенно ничего не понимает в деревообработке. Зато всем даёт дибильные задания, которые даже на жопу не натянешь. На зарплате обман. Мне за последний месяц работы Мураев без объяснения причин не заплатил 7000 грн. Это касается всех уволенных. Завод ничего не производит. Вокруг одни быки и шестерки, а главный из них — Владимир Кузьмич. Поэтому никому не рекомендую связываться с этим горе-работодателем фуфлометом.

40. 13 октября 2018

Кательников ещё та ***. Сидит падла на откатах. Числится в снабжении.

41. 13 октября 2018

Владимиру Кузьмичу поварята носят обед прямо в кабинет. Самое интересное на что я обратил внимание то, что в посуде Владимира Кузьмича просверлены отверстия. Получается, что Владимир Кузьмич опущенный петух и вафлер.

42. 12 октября 2018

Положительные отзывы пишет прихлебательский водила СЕРЕГА Мураевский, он давно работает с ним! Видно, не просто так?

43. 12 октября 2018

@HR-директор, откуда с метро Гагарина отправляются машины забирающие 100 сотрудников Рапида для доставки на работу на Грековскую и в котором часу? Как пишут в отзывах соискатели.

от верблюда

44. 12 октября 2018

Маричка :

Якщо мураєва бажають повісити на смереці, то це негарна репутація на західній Україні. Чи то ви про агентів кгб шуфрича та медвечука?

45. 12 октября 2018

Надя :
    Дык Светлана Васильевна брюхата от Мураева. Вы разве не знаете?

А кассирша отскочила или не ставила цель обрюхатиться от мураева?

Хорёк :
    Тоді змінюйте гасла — Мураєв, Бандера — герої України!

Вони вже змінили. Мураевы — герои Мордора и *@йла. А вот подтверждение https://oleg-leusenko.livejournal.com/10040070.html

46. 12 октября 2018

@Гость, у них нет больше фантазии заманить лохов на рапид. У Мураева и Рабиновича всё на вранье!

47. 12 октября 2018

Надя :
    Дык Светлана Васильевна брюхата от Мураева. Вы разве не знаете?

А кассирша отскочила или не ставила цель обрюхатиться от мураева?

48. 12 октября 2018

Маричка :
    Мені здається, вас ввели в оману. Я серйозно ставлюся до пошуку роботи, тому, перш ніж прійдті сюди на співбесіду, я навела довідки про діяльність заводу. Так ось, в ділових колах у керівника заводу дуже добра репутація, навіть на Західній Україні … Я теж спілкувалася не тільки з дівчиною-рекрутером, а і з іншими співробітниками заводу. Нічого підозрілого я не побачила. Все це дитячі страшилки, я вважаю .. :)))

Тоді змінюйте гасла — Мураєв, Бандера — герої України!

49. 12 октября 2018

50. 12 октября 2018

Работаю…. Неважно кем, потому что, как только подпишусь, проплаченные курвы начнут писать от моего имени… Каког-то это не напрягает, а мне неприятно, что какая то вонючка будет писать от меня. Работа у меня — хорошая, подчиненные иногда втыкают, но эту проблему мы решаем полюбовно. Руководитель — мужик старой закалки перфекционист, любит, чтоб все было по фен-шую. Расширяемся, поэтому небольшой дурдом. Поэтому, за последний месяц коллектив расширился. Приходиться обучать…Но, практически все ребята способные. На лаврах не почиваем, это да…Вкалываем…Но чего не сделаешь за хорошую зарплату?

1. 29 декабря 2018

Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

2. 12 августа 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

Архитектор 1
Инженер по подготовке производства 1
Инженер-проектировщик 1
Станочник деревообрабатывающих станков 1

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?