Завод Рапид

Харьков ул.Грековская 79

Отзывы о работе в Завод Рапид, зарплаты

1. 14 мая 2019

Доброе утро! Уважаемые посетители сайта и сотрудники компании! Довожу до Вашего ведома, что от моего имени написали негативный отзыв. Хочу сообщит, что я на данном сайте отзывы не пишу и тем более не оскорбляю людей. Я считаю, что тот человек который пишет отзыв от чужого имени в нем ничего нет человечного! Данный человек, который занимается фигней, он же рано или поздно пострадает!

2. 11 мая 2019

О компании «Завод Рапид» узнал из отзывов, когда искал работу. Собеседование прошел успешно, был хорошо принят в коллектив. Доволен тем, как сейчас идут дела, приятно, что я нашел для себя комфортные условия, где меня пока все устраивает.

3. 6 мая 2019

В этой компании нет такой текучки, как обычно у строителей. Все держаться за свое место. Вот и я тоже работаю уже 2 года архитектором и не собираюсь никуда уходить. Заработок вполне устраивает, плачу кредит за машину. Здесь так, сколько сделал, столько и заработал. Да плюс премия за выполнение плана. А это бывает почти всегда. Соцпакет здесь полный, соблюдаются все законы о трудовой деятельности.

4. 6 мая 2019

Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать продукцию компании, одно удовольствие ведь люди в основном остаются довольными. Работаю 3 года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее.

5. 3 мая 2019

Я работала в компании ООО «Завод «Рапид»два года, потом ушла в декрет. Планируют возвращаться на прежнее место после декрета. Я очень люблю наш дружный сплоченный коллектив. Полностью все устраивает, если у начальства и есть притензии, то только по делу. Радует система вознаграждений и оплата труда.

6. 3 мая 2019

Работаю уже три года менеджером компании: ООО Завод Рапид. Могу сказать, что работой компании доволен. Все заказы выполняются в срок, и если поступают какие то жалобы от клиентов, то мы стараемся удовлетворить всех их потребности. Нам важна наша репутация, а не прибыль.

7. 19 апреля 2019

Хорошая фирма, нравится регулярная выплата з/п без обмана и необоснованных вычетов. Руководство на заводе нормально, по человечески относится к сотрудникам! Не верьте тому, что тут пишет Зайцев Юрий! Это просто озабоченный человек!

8. 18 апреля 2019

Уже весь Харьков знает, что Мураев и его рапид — д*рьмо, кидает на деньги и никто туда даже резюме не отправляет.

9. 8 апреля 2019

Хочу скорее всем сообщить, что гражданин Украины: Зайцев Юрий пишет негативные, пошлые, озабоченные отзывы от чужого имени! Данный тип действительно работал на предприятии! Его уволили за прогулы! Деньги заплатили в полном объеме, но эта скотина позволяет себе портить имидж компании, а также не законным путем сливает всю информацию о предприятии. Убедительная просьба держитесь от этого человека как можно по-дальше!

10. 1 апреля 2019

Тружусь в компании на должности менеджера по работе с клиентами. Раньше работал в аналогичной компании, но там не нравилось отношение работодателя, относились плохо и штрафовали. Здесь мне комфортно. Работаю уже 8 месяцев, успел изучить разнообразие продукции завода, нравится то, что каждый из нас отвечает за свое направление, а не за все вместе. Офис компании комфортный, всегда можно отлучится попить кофе, никто тебя за это не оштрафует. Пока не планирую бросать свою работу.

11. 1 апреля 2019

Коллектив Завода Рапид поздравляет Мураева с поражением на выборах !

12. 27 марта 2019

Считаю что мне как начинающему специалисту повезло устроиться на Завод Рапид. Такой шанс выпадает не всем ребятам которые окончили ВУЗ, приятно что в меня поверили и так быстро начали давать вести дела самостоятельно. Но за помощью к коллегам все равно обращаюсь. Дружный коллектив.

13. 24 марта 2019

Работаю уже четвертый год. По трудовой книжке. Текучки у нас нет. По крайней мере, офис достаточно стабилен. Что новых набирают людей — это да, но это после того, как открыл и новое направление — Словакию…Обороты увеличились, вот и нужны новые сотрудники. ЗП платят хорошую, директор честный мужик… Грех жаловаться… Два-три раза в месяц на работу приходиться добираться самостоятельно — машины, которые нас возят от метро.

14. 24 марта 2019

@HR Менеджер, Посетил данный стенд! Это самый лучший стенд был на выставке. Ребята Вы молодцы:)

15. 22 марта 2019

С 19 по 22 марта 2019 года в городе Киев, Украина, проходит одна из крупнейших европейских выставок, посвященная домостроению. Эта выставка открывает свои двери как для профессионалов, так и для новичков в строительстве.
    Завод Рапид не смог упустить такую возможность и принял участие в выставке InterBuildExpo 2019, где представил свою традиционную продукцию.
    На нашем стенде каждый желающий может ознакомиться с ассортиментом производимой продукции, оценить её качество, пообщаться с нашими техническими специалистами и получить уникальные рекомендации по реализации своих проектов.

16. 21 марта 2019

Когда выучишь некоторую специфику самой компании и втянешься в график — то всё вполне отлично и можно работать и зарабатывать !!!

17. 12 марта 2019

Отличная компания! Я как начинающий менеджер, прошла огромный путь под названием «школа» в данной организации, теперь я квалифицированный специалист, знаю все)))

18. 25 февраля 2019

Меня очень устраивает работа на заводе. Компания хорошая, менеджер и бригадиры отличные, на работе кормят, затрат остается по минимуму, поэтому можно зарабатывать высокую заработную плату! Выплачивают вовремя как и обещают.

19. 14 февраля 2019

Поздравляем с 14 февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит Ваши мечты, Мы искренне Вам желаем Цветов, любви и красоты! Будьте здоровы и молоды всегда!

20. 13 февраля 2019

Отношение к сотрудникам и клиентам на высшем уровне! Доброжелательный подход к всему коллективу и клиентам. Заказы выполняются в срок. Лозунг компании: Быстро и эффективно сдать объект! Кстати с января месяца было повышения заработной платы.

21. 12 февраля 2019

Вот Вашему вниманию предоставляем, как бывший сотрудник ищет новые знакомства! Ещё раз хотим Вам напомнить, что Зайцев Юрий Владимирович […] человек! Держитесь этого человека как можно подальше!

22. 11 февраля 2019

Своевременно выплата заработной платы! Условия труда на высшем уровне! Тепло, уютно и безопасно как в офисе, так и в цехах. Штрафы на предприятии отсутствуют.

23. 7 февраля 2019

Рабочий день начинается весело и продуктивно.

24. 8 января 2019

Добрый вечер! Долго молчал, но все же готов Вам предоставить информацию по Зайцеву Юрию Владимировичу […] Зайцев Юрий Владимирович также судится с Заводо Рапид: Номер дела: 646/3282/17 от 2017 года! Просьба всех работодателей будьте внимательны, так , как этот человек опасен, он устраивается одновременно на несколько предприятий собирает информацию, а потом сливает ее в интернет, при этом обзывая и пишет не правдивые отзывы о предприятии, а также о сотрудниках!!!!! Будьте бдительны и нивкоем случае не связывайтесь с этим больным человеком!

25. 8 января 2019

Ни разу не задержали зарплату, в отпуск я всегда хожу по расписанию. Да, иногда приходится оставаться на работе после окончания рабочего дня, но это бывает только ближе к годовому отчету. Да и где такого не бывает?!

26. 3 января 2019

Сам являю работником ООО «Завод «Рапид»и даже ради интереса прочитал несколько страниц отзывов что бы найти где пишут «что вообще штрафов нет». Реально бредятита, люди пишут что система штрафов есть, которую могу сам лично подтвердить но штрафуют только в редких случаях. Так что очередной фальшивый вопрос от конкурентов засчитан))) хотя бы читали о чем люди до этого писали)))

27. 1 января 2019
  28. 29 декабря 2018

Уважаемые коллеги от всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю Вам успехов в работе и дома! Процветания Вашей компании! Будьте счастливы и любимы!

29. 20 декабря 2018

Сегодня проходил собеседование, что Вам сказать? Офис уютный, работники приветливы! Собеседование прошел, но прочитав отзывы у меня возник вопрос: А работает ли у Вас на предприятии персонаж, который травит предприятие в сети интернет? А так все ок! Кстати чуть не забыл, Светлана очень приветлива и отзывчива. Наверное все таки буду устраиваться работать на предприятие.

30. 14 декабря 2018

Добрый день! Я HR-менеджер компании: ТОВ»ХАРКІВСЬКА ШВЕЙНА ФАБРИКА «ЕЛІТА», хочу сказать мы под впечатлением! К нам в 2004 году пришел работать Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730)! После того как его уволили, а точнее попросили написать заявления по собственному желанию, он начал на нас писать гадости!!!! Друзей у этого человека не было, с нашим предприятием расстался очень плохо! Мы давно уже читаем отзывы которые пишет этот «Человек». Что Вам сказать, он просто больной человек! Мне как простому и обычному человеку, очень больно смотреть на то, что творит этот человек! Безусловно хотим поблагодарить человека, который выложил его данные в сеть!

31. 10 декабря 2018

Дорогие друзья! Работал у нас в компании такой веселый персонаж: Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, ИИН: 2758518056, Паспорт гражданина Украины: МН 055819, выдан Харьковским, РО УМВД в Хар. обл., Контактный телефон: 0686055730, 0508849410, Адрес регистрации и проживания совпадает с проживанием: Харьковский район, пгт. Высокий, ул. Профсоюзная, 24, домашний телефон: 0577463699.), он действительно болен и не в себе. Пришел работать к нам в 2005г., мы его взяли без опыта, да плюс нам был только за то что у нас работает инвалид. Он начал работать, а потом возникли ссоры у него со всем коллективом!!!! Ну первое хочу сказать, этот человек полный не адекват, да и плюс он созывает ребят в ряды голубой гвардии…. Это он работал в Харьковгаз!!!! Именно мы тогда его и выгнали с работы!!!!!!

32. 7 декабря 2018

33. 6 декабря 2018

01.12.2017р. надійшло звернення від гр. Зайцева Юрія Володимировича 11.07.1975 р.н., який мешкає за адресою: Харківська область, Харківський район, с. Високий, вул. Профспілкова 24, щодо невиконання позовних вимог за рішенням суду з боку ТОВ «ВТОРМЕТХАРКІВ», який розташований за адресою: м. Харків, пров. Вишневий 3.
    заява гр. Зайцева Юрія Володимировича 1975р.н , мешкає Х\о с.Високий, вул. Профспілкова 24, у якій повідомив, що ТОВ » ВторметХарків» не виконує рішення Комінтерівського суду м.Харкоа, та виплачує заборгованість по заробітній платні.

34. 6 декабря 2018

Уважаемый? Зайцев Юрий Владимирович (ИИН: 2758518056, Паспорт: МН 055819, выдан: 04.08.2001г., Харьковским РО УМВДУ в Хар.оласти, тел: +380686055730, +380577463699), Вам было выслано предупреждение о том, что Вы спамите ленту, также мы уже написали в прокуратуру о том, что Вы в интернете оскорбляете людей. Мы предоставили статистику всех отзывов в правохранительные органы ( со ста процентов 78,5% составляют отзывы от Зайцева Юрия Владимировича, который пишет отзывы как с компьютера, а также с мобильных устройств, в связи с этим в полиции было открыто уголовное дело на Зайцева Юрия Владимировча). Поэтому уважаемый прежде чем писать думайте, что Вы и на кого пишите!

35. 30 ноября 2018

Гнать нужно с Рапида бездельников!!!! Мне напливать с кем человек проводит ночь, но на работе должен думать только о РАБОТЕ!!!!! Вот Вам яркий пример: Зайцев Юрий Владимирович (https://my.mail.ru/mail/bynthnek/photo/_myphoto), он ***ться в *** не только дома да и еще на работе, при этом не выполнял работу, а также созывал ребят в ряды Голубой Гвардии!!!! Поэтому у меня большая просьба ко всем посетителям данного ресурса: делите все что написано, как минимум на десять!!!! А зайцеву хочу передать привет, что за ним скоро приедут с псих больницы!!!Его место именно там!!!

36. 28 ноября 2018

Устроился на Рапид почти полгода назад. До этого сидел без работы и реально ничего не мог найти. Сейчас с работой на рынке труда нереально напряжно. В основном сплошные лохотроны, где либо ты должен обманывать и получать за это процент, либо тебя хотят отыметь на деньги. Поэтому когда у меня сложилось с работой в Рапиде я был очень рад. Понятное дело, что это работа тяжелая, физически так это точно. Оказалось, что и морально на заводе тоже непросто. Лично для меня из-за уровня ответственности. Работа со станками, дорогими материалами и заказами. Если напартачишь, кто будет это возмещать? Что касается уровня оплаты, то, конечно, хотелось бы больше получать. В этом я согласен с мнением большинства, что за такую нагрузку можно и больше платить. Директор наш ‒ это вообще отдельная тема. Очень сложный и непонятный человек. У многих сним были конфликты, причем, практически на пустом месте. Но лично у меня с ним конфликтов не было. Я пропускал мимо ушей какие-то его бзыки и принимаю во внимание только объективную критику касаемо работы. Всем сверхчувствительным сотрудникам тоже стоит так попробовать делать. Я понимаю, что это не работа мечты и я хотел бы большего и сидеть на Рапиде до конца жизни я не собираюсь. Но на данный момент это самое приличное место работы из всех, что мне предлагали, со стабильной зарплатой, поэтому остаюсь тут до лучших времен, а потом будет видно.

37. 28 ноября 2018

Хороших работник видно сразу. Меня вот недавно повысили, оклад тоже вверх пошел. Для этого пришлось прилично потрудиться, задерживался на работе довольно часто. Кто бы и что не писал, но деньги платят нам вовремя и полностью.

38. 17 ноября 2018

Работаю экспедитором! Работы много и конечно гемора хватает, но насчет ЗП все ок. А что нужно еще простому человеку? Это первая моя работа где экспедитору платят от 10000 грн. Плюс еще и премия бывает!

39. 31 октября 2018

Уважаемые друзья! Я рада снова видеть и слышать всех вас! Еще раз хочу напомнить, что на этом сайте я не комментирую высказывания как недоброжелателей, так и лояльно настроенных к нам сотрудников. Адрес и телефон, по которому Вы можете задать свой вопрос, Вам известен. И еще — в публикациях я не разглашаю личную информацию о сотрудниках и не вступаю в полемику, которая кажется мне, по меньшей мере, неумной). Этой же политики придерживается и вся компания. Я немного не понимаю графоманов, пытающихся писать комментарии от имени руководства, сотрудников, и меня в том числе:). Однако, это вопрос адекватности заказчиков и исполнителей данных комментариев. Хорошей вам середины недели!

40. 30 октября 2018

HR Менеджер :
    Добрый вечер, гость! Вакансии висят годами не потому, что у нас «желанное» место работы, а потому, что на Заводе большой конкурс на данные вакансии. К большому сожалению, на сегодняшний день, очень тяжело найти квалифицированного специалиста, так, как очень много людей только умеют говорить, а взять и сделать никто не может! Поэтому уважаемый Гость, Вы вместо того, чтобы писать негативные отзывы приходите к нам работать! Мы всегда рады хорошему специалисту!

Да какой на хрен конкурс ??? Был главный инженер Сергей Васильевич, вообще без образования. Потому, что к идиоту Мураеву никто не хочет идти на работу за минималку 3000 грн. Или взять ваших юристов, которые не могут правильно составить документы в суд. Были и у вас квалифицированные специалисты. Но вы при приёме на работу обещаете хорошую зарплату, а реально платите 3000 грн. в месяц.

41. 30 октября 2018

HR Менеджер :
    Уважаемый гость! Представитесь пожалуйста! Я еще раз Вам повторяю, что вся заработная плата выплачивается в срок и на карту сотрудника! Также просим Вас предоставить Ваши факты в письменном в виде указав обязательно свои контактные данные, а также факт о получении заработной платы в конверте и подписать Ваше обращение. Письмо можно отправить на официальный Email: [email protected]. Хорошего Вам вечера:)

А зачем ? Держпраци во всём разберется.

42. 30 октября 2018

HR Менеджер :
    Уважаемый гость! Вся зарплата на нашем предприятии выдается на карточку сотруднику! У нас не существует зарплаты в конвертах! А если Вы действительно отправили письмо в налоговую, просим Вас также это письмо предоставить и нам, чтобы мы также смогли ознакомиться! Заранее Вам благодарны:) Хорошего Вам дня!

Выдается на карточку альфа-банка только минималка. Остальная, в конверте, выдается в кассе, напротив кабинета начальника службы безопасности. При увольнении вся зарплата в конверте полностью аннулируется.

1. 30 октября 2018

43. 30 октября 2018

Читаю отзывы и удивляюсь людям. Я раньше работала во многих организациях, признаюсь когда устроилась на работу, в Рапид, была неприятно удивлена скотским отношением к сотрудникам,так как Мураев очкастый с лысым куем Рабиновичем постоянно, круглосуточно сами себя хвалят по всем телеканалам! Владимиру Кузьмичу нужно работать надзирателем в концлагере, а не в европейском государстве. У завода рапид нет заказов и работы. Заработную плату выплачивают не вовремя, и это перед выборами «сильного кандидата»!!!! На рапиде нет условий для нормального труда, начиная с компьютеров и заканчивая туалетами. Если ищете нормальную работу — вам здесь не место! Работой не довольна, обещают всех отправить на детектор лжи- все в напряжении ! СЛАВА УКРАИНЕ !!!! Далой уродов Мураева и Рабиновича !

44. 26 октября 2018

Привет! Отписываюсь…Работаю не так давно (я писала о своих сомнениях ниже) но все нравиться. Уже даже выплатили аванс, хотя еще рано все таки… Девчонки и ребята ходят спокойны и довольные — обещанные зп им выплачивают… Говорят, директор крут….очень придирчив, но за работу всегда платит то, что обещал… Не буду писать, что обещал мне — это как то некорректно, но пока я не вижу никаких подвохов. Я — на работе, за хорошей машиной (компом), а ЗП — на карточке. Так, что все ок….

45. 23 октября 2018

Вчера отправил письмо в налоговую по поводу зарплаты в конвертах.

1. 30 октября 2018

46. 23 октября 2018

Я не понимаю, почему политические оппоненты нападают на родственников кандидата…. Как будто бы это помешает ему выиграть выборы…А Рапид — нормальная контора, кстати, не имеющая никакого отношения к политике…Зачем катить бочку на завод, если там реально нормально работается?

47. 19 октября 2018

Привет, дорогие мои! Простите, что так долго не появлялась на этом сайте! Впредь буду стараться делать это хотя бы раз в неделю. Я благодарна Вам за положительные отзывы о нашем предприятии и хочу напомнить вам, что руководство Рапида всегда открыто к диалогу и с сотрудниками, и с соискателями.Так же хочу напомнить вам, что с понедельника до пятницы включительно, с 8-30 до 17-30 я готова ответить на ваши вопросы лично, а также по телефону. Политика предприятия такова, что мы не отвечаем на онлайн вопросы на этом ресурсе, а так же, не вступаем в полемику по вопросам провокационного характера. Всем хороших выходных!

48. 19 октября 2018

Кай Метов :
    На Рапиде я не работаю. У меня другая квалификация. Но зайдя на этот сайт, и прочитов огромное колличество негативных отзывов, которые доходят до каких то абсурдных взаимоисключающих противоречий создается впечатление, что эта политическая заказуха. Перед выборами всегда так — больше всего грязи льют на самого сильного кандидата и его близких…

Какая политическая заказуха???? Откуда им знать имена и фамилиии рабов рапида ????? Парадокс — самый сильный кандидат кидает своих избирателей на копейках (не платит зарплату)!!!! Представляю, если бы Порошенко кидал рабов на копейках…..

49. 19 октября 2018

50. 19 октября 2018

@Гость, Специфические знаки называются знаками припинания, прикинь?Этому еще в начальной школе учат… В отличае от тебя, коллектив Рапида в курсе этих тонкостей… Повысил бы ты уровень своей грамотности, может, тебя тоже кто нибудь на работу возьмет… Денежки появяться, и на зависть меньше времени будет. Заживешь,как человек!

1. 29 декабря 2018

2. 12 августа 2019

Внимание! Внимание! Внимание! Зайцев Юрий Владимирович (11.07.1975г. рождения, проживающий в Харьковской области, пгт Высокий, ул.Профсоюзная 24.) судиться со всеми предприятиями где он когда либо работал. Вот например Вам номер дела № 642/1299/17, где Зайцев Юрий Владимирович есть истцом, а ИПКиК НАН Украины академика НАН Украины выступает ответчиком! Будьте бдительны и внимательны! Не в коем случаи не берите на работу данного типа. Очень жалко те компании, которые страдают после этого гнилого пидора!!!

Архитектор 1
Инженер по подготовке производства 1
Инженер-проектировщик 1
Станочник деревообрабатывающих станков 1

Добавьте зарплату в компании Завод Рапид

Добавить отзыв о работодателе Завод Рапид

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рапид?