Завод Рекламных Конструкций

Завод Рекламных Конструкций — это крупное предприятие, работающее с 1998 года. Специализация компании — это производство рекламных конструкций и рекламного оборудования. Сфера деятельности компании охватывает не только производство и установку конструкций для наружной рекламы и изготовление рекламного оборудования, но и отдельные дизайнерские услуги: дизайн рекламы и дизайн интерьера.

Отзывы о работе в Завод Рекламных Конструкций, зарплаты

1. 26 октября 2018

Было бы очень грустно если бы не было так смешно, стоит толпа студентов в пустом цеху(просто семь новых человек в цеху) в этот момент на серьёзных щах местный мальчик с лицом дауна (типо старший) втирает что нужно выполнять нормы а то будут штрафы, при этом в цеху уныло крутят гайки парочка «старожителей» которые там уже пару недель бесплатно работают.

2. 21 сентября 2018

Устраивался в качестве менеджера по персоналу. Обещали золотые горы, прошёл все собеседования. Вышел на работу, постоянные задержки. Рабочий день с 9 до 18.По факту, раньше 20-00 не уйдёшь. Лично закрывал вопрос с рабочим персоналом, логистом и инженером. В один прекрасный день, сказали до свидания, постоянно кормили завтраками, прошло уже пол года, но свою зарплату я так и не увидел. При мне ушёл главный инженер, долго искали бухгалтера(а отказ был по компетентному специалисту — так как человек два раза пришёл в одной одежде или маникюр не устраивал). Оператору, который работал на станке 3 месяца не платили зарплату, а тот квартиру снимал.Текучка ужасная, зарплата официальная 12000, остальное не увидел. Несколько менеджеров по персоналу остались с надеждой о выплатах, как далее выяснилось, ничего компания не выплатила, так что я легко отделался. Раньше тоже думал что отрицательные отзывы пишут только недовольный проштрафившийся персонал, которого уволили за пьянку, но в данном случае всё плохое о компании ЗРК или Пластикам полнейшая правда.
    Полный бардак в документах
    Увольнение одним днём
    Директор самодур
    Псевдо начальник по персоналу молоденький мальчик, кормящий всех завтраками
    Договор на руки так и не получил

3. 18 июня 2018

Обманывают с зарплатой!!! Набирают людей лишь на время больших заказов. Обходите эту фирму стороной если не хотите быть обманутым!!!

4. 21 марта 2018

Мошенники. Мальчик директора — Савостин Алексей 8-911-008-09-99 и +7-981-704-56-76 будет лгать вам в глаза. По факту набор бесплатной рабочей силы. Дорожкина Александра(кадры) — из той же шайки. Ребят, пора вам завязывать, повяжут же менты.

Обходить стороной.

5. 8 марта 2018

Прислали приглашение на собеседование. Некий Алексей. Звоню утром на следующий день, сталкиваюсь с полным отсутствием заинтересованности в общении – даже телефонный разговор после ссылок на занятость и нескольких обещаний перезвонить просто не состоялся, что уж там говорить про собеседование. Зачем они размещают вакансии и рассылают приглашения – загадка.

6. 27 сентября 2017

Это еще не полный список. Как там у классиков… Георгий Иванович, он же Гога, Гоша, он же Юрий, Гора, Жора (с)
    Завод Рекламных Конструкций, он же ЗРК, он же Пластикам, он же Посм-Рус, на днях стал Завод Ресурс, по крайней мере, на линкедине он именно так засветился. А сайт у них действует прежний — пластикам точка ру.
    Ребята, проверяйте всё, если хотите там работать!

7. 18 июля 2017

Уважаемые соискатели, читайте отзывы о пластикам и посм-рус это одна компания. Работодатель думает, что если он перекинет все вакансии на хэд хантере на другое наименование компании все ему сойдёт с рук? И тут обман)))) будьте очень осторожны с данной компанией, они не платят за работу.

Добавьте зарплату в компании Завод Рекламных Конструкций

Добавить отзыв о работодателе Завод Рекламных Конструкций

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод Рекламных Конструкций?