Здравица

Здравица

Сеть аптек «ЗДРАВИЦА» работает на рынке фармацевтических услуг с 2004 года, представлена фармамаркетами и классическими аптеками в разных регионах Украины.

Отзывы о работе в Здравица, зарплаты

1. 29 июня 2023

Добрый день, Анна.
    Конечно мы знаем о ком идет речь, Анна. А Вы, в свою очередь, знаете всю подноготную данной ситуации. Компания учитывая обстоятельства повела себя с Вами более, чем корректно.
    С ув., руководитель службы персонала.

2. 29 июня 2023

Добрый день. Не могли бы Вы пояснить в чем именно заключается плохое отношение к людям? Для нас очень важна полная информация по данному вопросу для своевременной качественной обратной связи.
    Тел. для коммуникации (095) 599 25 05.
    С ув.,Служба персонала.

3. 29 июня 2023

Ув. Ирина Александровна! (а я нисколько не сомневаюсь, что комментарий оставили именно Вы).
    Вы, безусловно, правы в том, что повышенная нагрузка имела место быть. Что, собственно, в период роста товарооборота торговой точки абсолютно оправданно. При этом, Вы же и принимали решение о работе именно в таком составе с учетом повышенной нагрузки.
    Не знаю, что Вы имеете в виду под формулировкой «кадровый провал». Но если Вы о том, что сотрудники отказались с Вами работать в команде, то да — это провал. Причем исключительно Ваш.
    Что же касается з/пл., то она средняя по рынку. Да, возможно Ваш уровень дохода в г.Харькове был выше, но все условия оговаривались с Вами что называется «на входе» и они же сохранились до момента увольнения.
    Поэтому, ряд озвученных претензий по большей части необоснованны.

С ув., руководитель службы персонала.

4. 6 мая 2023

Уволили провизора с 20 летним стажем, открывшую им аптеку практически сама, переселенку с двумя инвалидами на руках( один на костылях) , сын солдат- срочник ЗСУ более года в госпитале, дочь-студентка пахающую на них без продыха. Сделали виноватой в кадровых провалах, не смотря на финансовый рост аптеки, при просьбе не навешивать еще более нагрузки : сама виновата, всех не уважает. Лучше возьмем кассиров далеких от фармации , чем держать ее гнетущую их опытом. Зарплата ниже топовых фирм за проделанную работу.

5. 20 февраля 2023

Плохое отношение к людям поэтому не советую. Очень часто можно заметить что дают объявление о работе без номера телефона.

6. 7 июня 2022

Самая ужастная компания в которой пришлось поработать «некоторое время». Увольняют как хотят, если сотрудник не хочет увольнятся, давят психологически, отношение к сотрудникам «плевое», считают за «рабов», а при взятии на работу «сладко стелят», особенно руководитель HR Елена, з/п черная, не выплачивают обещанное, категорически не рекомендую эту компанию!!!

7. 12 мая 2022

Всё тоже самое произошло и со мной!!
    Адвокат семейный говорит, что нарушений ого-го. Давайте решим вопрос. Вы прекрасно знаете о ком идёт речь.

8. 12 мая 2022

@Руководитель HR, Уважаемый руководитель HR.
    Может ранее такого не существовало, но в данный момент у вас как миниму 1 сотрудник был уволен с большим количеством нарушений кзота с вашей стороны.
    Вплоть до сегоднешнешнего дня решить вопрос хотели по хорошему, но вы не желаете по хорошему.
    Я приведу пример:
    1. Сотруднику объявили, что он подпадает под сокращение. Запись разговора есть.
    2. Сотруднику сообщили, что апрель был за свой счёт, хотя сотрудник работал по 8 часов в день. Заявление на отпуск не писал.
    3. Инсайдер ваш сообщил, что в трудовую влепили запись «по соглашению сторон». Сотрудник заявление не писал.
    4. Расчёт — это какой-то прикол?
    5. Ужаснейшее отношение к сохранности трудовой. Где расписки?
    Вчера звонил Виталий. Сообщил, что знает ситуацию с одной стороны, хотел бы узнать ситуацию со стороны сотрудника. Я думаю, что о данном разговоре вы в курсе.
    Сегодня так никто и не проявил заинтересованности в решении вопроса.
    Очень жаль. Первое место, где получили такое свинское о ношение.

9. 12 мая 2022

Работала в аптеке, которую купил Украинский аптечный холдинг. Не приходите сюда работать, можете конечно, проигнорировать… но потом пожалеете. Обещают многое (разные системы мотиваций, достойную зарплату, мягко стелят жлобы…), но истинное лицо этих «людей» увидите при увольнении. Не имея Приказа по предприятию «О сокращении», происходит глобальное сокращение людей, без их ведома, в их трудовые книжки, без заявления самого работника сам отдел кадров вписал: «уволены по согласованию сторон»! а потом, используя шантаж не выплаты зарплаты, заставляют писать заявления… По окончательному расчету при увольнении вас тоже ждёт «сюрприз»- компенсация отпуска (если количество дней больше 24), то вам это не компенсируют. Служба охраны труда! Проверьте подлинность заявлений людей (подписи) в документах отдела кадров! И вся эта анархия во время войны, поистине «достойный» поступок руководства холдинга! Позор!

10. 2 марта 2022

Работала в этой компании в офисе в Киеве. Не приходите работать в эту сеть. Работников вообще не ценят. Компания растёт каждый месяц, покупая самые убыточные аптеки в Украине. Работы много, а штат увеличивать не хотят, потому что учредитель жлоб. Люди увольняются, руководство распределяет работу на всех сотрудников, при этом никакой доплаты нет и зарплату не повышают. Ответственные сотрудники работают круглосуточно и при этом ещё к ним ужасное отношение при увольнении. Зарплата конечно не «белая». Поэтому при любом бунте зп сотруднику не выплачивают. В общем не ходите туда. Эта фирма долго не пробудет на этом рынке. Ей уже интересуется налоговая.

11. 24 января 2022

Добрый день. Жаль, что работая такое продолжительное время в нашей компании Вы до сих пор не поняли как работает действующая система мотивации и каким образом Вы можете влиять на собственный доход. Предлагаю обсудить данный вопрос с непосредственным руководителем или с вышестоящим руководством по телефону (066) 007 08 60. Мы всегда открыты к диалогу.

12. 24 января 2022

Ирина, добрый день.
    Как представитель компании хотела бы обсудить с Вами ситуацию, при которой после увольнения Вы не получили з/пл. Поскольку, в компании такой практики не существует.
    Вы можете перезвонить на контактный номер телефона (066) 007 08 60.

13. 15 декабря 2021

Пришла в данную сеть в 2019, зп не меняется. оплата труда никаким образом не мотивирует. чем больше продашь, тем меньше получишь. для меня это странная система оценивая, чем больше план делаете, тем меньше процент вы получаете. единственное что держит — отсутствие штрафов и проверок

14. 9 сентября 2021

Настоятельно рекомендую, ни в коем случае не идите работать в эту сеть. Зарплаты низкие, причем ее ещё и не выплачивают, при увольнении. А только официальную часть.

15. 21 апреля 2021

Работаю в компании почти год (Луганская область). Главное, что платят то что обещают и платят вовремя. В наше неспокойное время для меня это самое главное. Товар есть, за первым столом стоять не стыдно. Единственное, хочется условий труда получше (зимой холодно в аптеке, летом жарко). Надеюсь, что в ближайшее время это исправят. В общем если работать, то можно и зарабатывать.

16. 20 мая 2019

Компания активно развивается, открываются новые аптеки, з/п выплачивается вовремя. Чистые аптеки и дружный коллектив

17. 10 ноября 2016

Компания динамично развивается , несмотря на ситуацию которую пришлось пережить. Лояльное отношение к персоналу, хорошие чисты светлые аптеки. В которых приятно работать. Достаточное количество товара на полках, дружный коллектив.

18. 10 июня 2015

Работодатель по прежнему хороший судя по отзывам? меня интересует аптека в Одессе, как там работается сейчас?

19. 16 января 2013

хороший работодатель, зарплата всегда вовремя хоть и не очень большая. отношение к персоналу лояльное, держут марку сети.

20. 23 июля 2012

Супер работодатель

1. 6 мая 2023

2. 23 июля 2012

Супер работодатель

Фармацевт 1

Добавьте зарплату в компании Здравица

Добавить отзыв о работодателе Здравица

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Здравица?