ЗЕФС

Западно-Европейский финансовый союз

Отзывы о работе в ЗЕФС, зарплаты

1. 12 октября 2016

Первый месяц работаешь абсолютно бесплатно… зп 10 тыс. Остальное через киви кошелек. При снятии очень большая комиссия. В начале работы всё было хорошо, буквально две недели. Потом понеслось. Крики оры. Из кабинета Тихоново И, одни маты. Вечно на проверяет мам Долгополова, которая ни фига ни в чем не соображает. И приезжает всегда в конце рабочего дня (выспавшаяся и начинает е… мозг.) После увольнения денег не платят. дашь слабину съедят сразу… отратительная шарашкина контора
    Подписываюсь под каждым словом! Абсолютная стопроцентная правда!Пожалейте себя и ни в коем случае не устраивайтесь туда! Низкая зарплата с постоянными задержками и испорченные нервы вам обеспечены!!!

2. 11 апреля 2016

В кризисное время найти такую работу — это просто счастье! Вот правда не верю до сих пор своему счастью. Должностные обязанности строго в рамках бух.учета. зарплата всегда вовремя, коллектив неплохой. С руководством сразу же нашли общий язык. В общем, в ЗЕФСе мне комфортно.

3. 4 марта 2016

Компания на 5 баллов просто! И условия, и отношение руководства. Работаю уже пятый месяц, одним словом, работа радует. Планирую расти и развиваться вместе с холдингом.

4. 9 января 2016

5. 9 января 2016

Аноним :
    Очень хорошая компания. Работала в ЗЕФСе в далеком 2013-14 г. Жизнь пошла дальше, но от работы в холдинге остались только положительные эмоции. С зарплатой никогда не обижали, за усердную работу платили хорошие бонусы. Коллектив был замечательный, все молодые и перспективные ребята с большим желанием развиваться и двигаться вперед.
    Если думаете о работе в ЗЕФСе, не сомневайтесь! Отличное место работы.

очень хорошая компаний )) не смеши …. вся компания на вранье построена. как вспомню аж плохо становится. ФУ

6. 9 января 2016

Павел :
    Безумно люблю свою работу! В холдинге уже три года. Занимаю должность финансиста, работа полностью устраивает. Оплата достойная, если есть переработка, то это хорошо вознаграждается. Руководство отличное, уважительное отношение, давно такого не встречал, чтобы с директором здоровались за руку.
    Карьерный рост тоже возможен! Главное трудится, а не бить баклуши. Вот и весь секрет успеха.

пЕрвый раз слышу финансиста в ЗЕФСЕ с именем Павел )) Проработала там пол года )) сомнительный отзыв….

7. 16 декабря 2015

8. 29 октября 2015

9. 19 октября 2015

О холдинге могу рассказать только хорошее! Встретили и приняли в коллектив очень легко, обучили и ввели в курс дела. Работа с недвижимостью, интересная и хорошо оплачивается. Чем усерднее работаешь, тем быстрее растешь в компании. Для меня как для молодого специалиста, это очень важно. Поэтому в работе все устраивает, будем и дальше трудится на общее благо.

10. 28 сентября 2015

Работать в холдинге очень нравится. Обязанности предельно ясны, неплохие условия заработка процента от сделок. После прохождения испытательного срока сразу же оформили меня официально, все согласно трудовому договору. Отпускные и больничные оплачиваются в срок.
    Отдельным бонусом могу выделить незабываемые корпоративы и выезды.
    Руководство холдинга большие молодцы!

11. 18 сентября 2015

Как работодатель ЗЕФС прекрасная компания! Холдинг предоставляет чудесные условия работы. Заработная плата и всевозможные бонусы сразу были оговорены на собеседовании, все выплаты соответствуют обещанному. Я молодая мама и мне неприемлемо большое количество переработок, из-за этого пришлось покинуть предыдущее место работы. В ЗЕФСе же такого нет, главное не валять дурака и справляться со своими обязанностями в течение дня. Руководство и коллектив в целом — очень приятный люди, с которыми легко найти общий язык. Из минусов даже не знаю что отметить, коллеги-автомобилисты иногда жалуются на отсутствие парковочных мест, но думаю, это совсем мелочи.

12. 2 сентября 2015

Пару лет назад, еще до переезда, работала в холдинге «ЗЕФС» в МФО «Сразу деньги». Недавно наткнулась на негативные высказывания. Мол, там все плохо и т.д. Все это ерунда. Когда устраивалась сразу обговорили все: и рабочий день (я тогда училась и иногда надо было уходить раньше или приходить позже) и зарплату (вполне себе хорошая) и остальные мелочи. Очень часто корпоративы делали. Некоторые даже во Францию летали и Тайланд, но для этого надо было работать не менее года и быть лучшей из лучших. А я тогда немного не дотягивала. Но в любом случае частенько и остальным всякие приятные мелочи доставались: билеты в кино бесплатные или сертификаты со скидкой. Много всякого было. Да и ребята классные. Очень жаль было уходить. Так что не стоит верить всякой ерунде из интернета от чем-то обиженных людей. Недовольные будут всегда и везде. Главное самим понимать для чего ты на работу ходишь

13. 27 августа 2015

Надежная и стабильная компания, работаю в составе холдинге уже более четырех лет.
    Тут главное понять, что в холдинге нужно работать! Если у Вас есть желание работать и двигаться к достижению новых целей, то и зарплата вас устроит, и отношение руководства. Ни одна нормальная компания не будет платить за то, что вы пришли отсидеть свои 8 часов за рабочим местом и пойти домой.
    В ЗЕФСе множество льгот и интересных предложений для сотрудников: корпоративы, скидки на абонементы в спорт клубы, кино, квесты и пр — небольшой дополнительный плюсик к работе)

14. 21 августа 2015

В ЗЕФСе с 2013 года. Занимаюсь коммерческой недвижимостью, работа полностью устраивает. Платят неплохой оклад плюс проценты от сделки. В общем выходит хороший заработок. В руководстве адекватные люди, с которыми приятно работать. Часто организуются совместные выезды, встречи. Давно не встречал такого сплоченного коллектива.

15. 17 августа 2015

@Аноним, Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Нам очень важно знать и слышать как положительное, так и отрицательное о ЗЕФСе. Мы каждый день работаем над решением подобных проблем. И на сегодняшний день мы сделали уже многое для улучшения условий труда наших сотрудников.

16. 12 августа 2015

Работала на должности менеджера по работе с клиентами в рекламном агентстве, входящем в состав ЗЕФСа. Уволиться пришлось больше полу года назад по личным причинам.
    В холдинге чудный коллектив, работа очень интересная, креативная. Руководство дает возможность реализации ваших идей и задумок.
    Хороший оклад и проценты от продаж.Официальное оформление.
    Единственное, нет ДМС. Вот и все минусы.

17. 6 августа 2015

Работаю в компании сейчас. все тут нормально! Председатель совета директоров молодой, адекватный бизнесмен. Всегда готов вложиться в новый амбициозный проект. Если приносите деньги в компанию, то и получаете хорошо, очень хорошо, если нет, вас никто держать в штате не будет. поэтому если верите в свои силы, обязательно приходите работать к нам.

18. 5 августа 2015

Всем привет, да, я рекомендую эту компанию. Особенно РА «морошку», входящее в состав холдинга Рекламное агентство!! самые позитивные и креативные люди именно они. Т.к. почти все компании холдинга сидят в одном офисе, то обстановка просто супер.
    Иногда бывают задержки с ЗП, но редко, за 3 года моей работы — 4 раза и те на 2-3 недели.
    Компания проводит активную корпоративную палитику (корпоративы были в Турции, во французских Альпах, Тайланде….) всегда есть бонусы для сотрудников в виде бесплатных билетов в кино, театры, концерты.
    спорт с 50% скидкой

19. 28 июля 2015

Проходил стажировку в одном из подразделений холдинга ЗЕФС. В курс дела ввели достаточно быстро, работа интересная и нерутиная, возможны выезды из офиса. Офис в отличном месте, в здании своя столовая. От работы в данном холдинге остались только положительные эмоции.

20. 9 февраля 2015

Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно — ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации — я не тот человек, надо — так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже «спасибо» не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял.
    Будьте осторожны и не попадайтесь в эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах — оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений — первый кидок!

21. 4 июля 2014

Период работы 2011 — 2012

Абсолютно ЧЕРНАЯ и НЕЧЕСТНАЯ компания!
    Я в ней работала и знаю все схемы отмывания денег через все подставные компании «помойки».
    Если говорить об отношении к сотрудникам и условиях труда:
    — пафосный, дорогой офис в центре города (Но к сожалению на данный момент все офисное здание заложено и перезаложено с потрохами, в любой момент банки могут его забрать за долги);
    — первоначальное отношение к сотрудникам крайне лояльное и позитивное, но видимо у «Председателя Совета Директоров» (состоящего из одного человека) ДОЛГОПОЛОВА М.В. проблемы с психикой и частые приступы ШИЗОФРЕНИИ, но он не может работать с людьми больше 2-3 месяцев, он начинает срываться, вести себя неадекватно и всячески показывать свое высокомерное отношение к человеку. (Но на блаженных нельзя обижаться, поэтому опустим этот вопрос);
    — заработная плата обещаемая на собеседовании выплачивается довольно стабильно (только через 2 месяца после начала работы) и просто адски по ЧЕРНОМУ. Офиц зарплата всего 8 000 рублей, все остальное на карту КИВИ, которую используют для отмывания части денег так называемого «ХОЛДИНГА».
    — увольнять людей не боятся и не стесняются. Увольняют практически всех без выходного пособия и даже элементарно многим не выплачивают даже офиц часть зарплаты (пока не начнешь угрожать Трудовой Инспекцией, не спешат ничего платить).
    Если говорить о закулисных вещах, то эта группа компаний прикрываясь некой деятельностью, элементарно занимается обналичиванием весьма крупных средств.
    Тайным кардиналом обналички является Анастасия Колупаева (или как ее настоящая фамилия АНПИЛОВА), безусловно какие суммы и через какие компании обналич я не знаю, но то что эти суммы уж точно даже не с 6 нулями гарантировать могу.
    Способы отмывания денег абсолютно бесхитростные (платежные терминалы НОВОПЛАТ, карты КИВИ, черна зарплата, компании помойки, МикроФинансовая Организация и пр.) , но при этом до сих пор все органы смотрят на эту компанию сквозь пальцы???
    Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ тратить свое время и работать в этой компании.
    НЕАДЕКАТНЫЙ и Больной на всю голову Владелец Долгополов М.В., его подопечные лижущие ему задницу: Тихонова И., Колупаева А., Овсянникова И. и т.д. и прочие удовольствия которые можно получить поработав в этой «чудной» компании.

22. 22 июня 2014

Да эта Ольга полная дура. Творит вечно всякую хрень, но это очень нравится руководству компании «ЗЕФС». В настоящий момент она разваливает одну из старейших аптечных сетей города — «Петрофарм».

23. 21 июня 2014

Очень не солидная контора, трудоустройство без трудовых договоров на подставные компании, официальная заработная плата 10000 рублей, остальноё чёрный нал, который выплачивается с опозданием на месяц или не выплачивается вообще. Работа в этой фирме для тех, кому уже некуда идти.

1. 4 июля 2014

Период работы 2011 — 2012

Абсолютно ЧЕРНАЯ и НЕЧЕСТНАЯ компания!
    Если говорить об отношении к сотрудникам и условиях труда:
    Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ тратить свое время и работать в этой компании.

2. 16 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании ЗЕФС

Добавить отзыв о работодателе ЗЕФС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗЕФС?